Mira об уходе Nightfall из Tundra: «Это странно, на самом деле, весь вот этот вот кик»

Бывший игрок Team Spirit Мирослав 'Mira' Колпаков во время личной трансляции высказался о замене Егора 'Nightfall' Григоренко на Антона 'dyrachyo' Шкредова в составе Tundra Esports.

Мирослав 'Mira' Колпаков

Мирослав 'Mira' Колпаков

Это странно, на самом деле, весь вот этот вот кик. Потому что, насколько я знаю, в Европа Tundra pos 3 [Израиль 33. — Прим. ред.] и Россия Nightfall — они как будто бы всё время хорошо общались. У них как будто бы есть много общих мыслей каких-то и такое, полуобщее виденье Доты. Поэтому я чуть удивлен с того, что такая замена была сделана. Не знаю, я, конечно, не шарю за всю их внутреннюю кухню, что там было. Может там поссорились или что-то ещё, по характерам не сошлись человеческим. Но посмотрим, как он [Россия dyrachyo. — Прим. ред.] себя покажет вместо «Эпилептика». С «Эпилептиком» они были в топ-2 турика и прям в шаге от того, чтобы выиграть большой LAN в этом году.

Ранее Украина Мирослав 'Mira' Колпаков рассказал, за какую заработную плату он готов выступать на про-сцене за слабый коллектив.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ага, только потом на квалах 5-6 место, и играли как парашники)

Аватар пользователя

Так Лореноф просто кошмарно играл
Его замены было достаточно, поэтому многие не понимают кик Найтфолла

Аватар пользователя

Топ 5-6 было до бласта, ты написал чушь.
Из-за одной квалификации игрока не кикают.

Комментарии
Новости
Форум