Первые вести о The Summit 3

Автор: ,

В том, что после успешных двух сезонов The Summit последует и третий не вызывало сомнений даже у самых хмурых пессимистов. Но информацию о дате или формате проведения, а уж тем более о составе участников нового сезона организаторы не спешат предоставить. Единственной информацией, до недавнего времени, был сундук с сокровищами для The Summit 3 из Steam Workshop. Впрочем, такой информацией с радостью делятся команды и игроки.

Вчера, на официальной странице в Facebook команды Not Today появилась запись, информирующая все читателей о том, что команда получила приглашение на квалификационные игры The Summit 3 в регионе США и Америки.

Not Today получили приглашение от Beyond The Summit и будут соревноваться с другими участниками за получение двух мест от Американского региона на LAN финалах. Мы опубликуем даты игр в последующие несколько недель, а пока команда будет готовится к турниру. Мы планируем бут-кемп тренировки в феврале, в Лиме, где находится наш новый дом. Спасибо фанатам за поддержку.

В прошлом сезоне,  Not Today прошли квалификационный раунд, обыграв такие команды как FIRE и Complexity ( EG получили прямое приглашение как чемпионы первого сезона, а Cloud9 играли в европейских отборочных). Команда не смогла привезти в Лос Анджелес весь состав и была вынуждена играть с заменой – вместо  Masoku сыграл  Fogged. Тогда перуанский коллектив закончил выступление на 5-6 месте со счетом 1-4, а единственная победа была получена в матче с Team Tinker.

Впрочем, многие аналитики, да и сами игроки поясняют такой плохой результат тем, что для  Not Today это был первый LAN-финал вне Латинской Америки. Несмотря на плачевный результат выступления, мидер команды –  Smash – получил наибольшее количество голосов при выборах лучшего игрока турнира. Он набрал подавляющих 42%, а его ближайший конкурент – Arteezy – остался далеко позади со скромными 8% голосов.

Сегодня в составе команды числятся:

  • Iwo 'Iwo' Bejar
  • Freddy 'SmAsH' Sina
  • Leonardo 'miHawk' Astete
  • Alex 'Masoku' Dávila
  • Ricardo 'Mstco' Román

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Янв 2015 в 12:30
-11
Бабаев!
26 Янв 2015 в 12:32
-6
Надеюсь тима Куроки будет в форме! Жду от них победы на этом турнире, как и на DAC
27 Янв 2015 в 10:39
0
Ну по факту это команда Артизи, он же теперь кэрри
27 Янв 2015 в 11:44
0
Ну да, конечно, кэрри основа команды! Все остальные четыре игрока балласт, мертвый груз - главное кэрри!
06 Фев 2015 в 17:10
0
Ну он назвал Сикретов командой Куроки по причине 4+1, где 1-Куро. Теперь это "1"-Артизи
27 Янв 2015 в 16:29
0
нави? :d
26 Янв 2015 в 12:36
-5
Легкие редкие для Артурки Бабаева, гордости Нави!
26 Янв 2015 в 12:37
0
Gl все командам, надеюсь, что они не будет отказываться от участия в последний момент, как это любят делать некоторые команды.
27 Янв 2015 в 16:34
0
это же не старладдер, навряд ли кому-то откажут в визах
26 Янв 2015 в 12:42
0
Я один не знаю никого из состава?
26 Янв 2015 в 13:03
-2
да
26 Янв 2015 в 13:03
-1
Почему у артизи конадский флаг если он русский?
27 Янв 2015 в 11:45
-1
Артурка, так то вообше украинец!
26 Янв 2015 в 13:13
-2
у него канадское гражданство
26 Янв 2015 в 13:16
-2
[ V I V A P E R U ]
26 Янв 2015 в 13:22
-2
Артизи узбек. Ну или по-крайней мере родом оттуда.
Да и национальность не имеет никакого отношения к флагу. Любой русский человек живущий в Украине и и с Украинским паспортом не будет выступать под флагом РФ. Ну в общем дело в гражданстве, а не в национальности. Такие дела.
26 Янв 2015 в 13:32
-2
интересно че за шмотки будут в новом сундуке??? просто в воркшопе нигде не видел...
26 Янв 2015 в 13:42
-1
"плачевный результат тем, что для Not Today это был первый LAN-финал вне Латинской Америки. Несмотря на плачевный". Ну куда столько "плачевного" то.
26 Янв 2015 в 13:59
0
Вроде артур бабаев казах
Есличе
26 Янв 2015 в 14:03
-2
NOT львы, на bts старались
26 Янв 2015 в 14:07
-2
Не не, он родился в Узбекистане.
26 Янв 2015 в 14:15
-2
Лол, Смэш лучше Артира Бабиева.
Развожу на дисклассы
26 Янв 2015 в 14:15
0
Ну мы то ждем других команд
26 Янв 2015 в 14:24
-2
киньте силку на сундук
26 Янв 2015 в 15:15
0
Я все еще в шоке как смэш набрал столько голосов
27 Янв 2015 в 14:07
0
322
26 Янв 2015 в 15:44
1
Peru=shit
26 Янв 2015 в 15:45
0
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=379024270
Вот
26 Янв 2015 в 16:02
0
очень посмешила новость... зачем высасывать из пальца?
"Вчера, на официальной странице в Facebook команды Not Today появилась запись" - они что, организаторы Summit?! Ну так зачем писать новость в 2 строчки, от которой, кроме срача в коментах (про артурку и пр.), нет толку и информации?!
А вообще Summit 2 был одним из худших и растянутых LAN финалов прошлого года... Не говоря уже о не понятной аналитике на диване BTS...
26 Янв 2015 в 16:07
-1
VIVA PERU
26 Янв 2015 в 16:11
-1
Скиньте линк на сундучок Зе Саммита
26 Янв 2015 в 16:18
0
сет на террора хорош
26 Янв 2015 в 16:38
2
Вот сундук,кому интересно : http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=379024270
27 Янв 2015 в 14:08
0
stfu lol
26 Янв 2015 в 16:58
0
Много ты видел узбеков с фамилией Бабаев и именем Артур?) может и родился в Узбекистане, но корни явно не узбекские
26 Янв 2015 в 17:14
0
SmAsH es mi Pastor!
27 Янв 2015 в 03:36
1
Насосали на путевку?
27 Янв 2015 в 14:06
0
Артур Казахев- Бабай, если че