EG.Suma1l: "Играть за EG - приятное чувство"

Автор: ,

В паблике  Evil Geniuses Вконтакте появилось небольшое интервью с новым игроком в команде. 
 Сьед 'Suma1l' Сумаил Хассан рассказал, как именно он начинал свой путь в Dota 2, описал своих новых тиммейтов и поделился эмоциями от нового коллектива!

Мы знаем, что родился ты в Пакистане. Как и почему ты переехал в Америку? Необходимость или большая Американская мечта?
Половина моей семьи живет в Америке, так что мы просто переехали сюда. Дота не была главной причиной переезда.

Тебе всего 15 лет и ты достиг уже больших успехов в доте. Со скольки лет ты играешь и сколько времени в день уделяешь игре?
Я начал играть в доту, когда мне было 8 лет. Потом 2 года я занимался физическими видами спорта, а уже в возрасте 12 лет начал играть снова.

Удается ли совмещать серьезное увлечение дотой с другими хобби и учебой в школе? Или чем-то приходится жертвовать?
Я не занимаюсь другими видами спорта, кроме доты. А совмещать доту со школой – это легко.

Кто пригласил тебя играть в  EG? И что ты почувствовал, когда получил это приглашение?
 Universe попросил меня сыграть в качестве стэндина за  EG на D2L, и это было действительно приятное чувство.

Опиши каждого из своих тимейтов в 3-х словах.
 Fear: выручка и бабло, детка;  PPD: "salt", серьёзный, плакса;  Aui: талантливый трайхардящий фидер;  UniversE: юный злой парниша.

После невероятного выступления Зая и Эскалибура на просцене в их 16 лет, теперь ты стал самым молодым игроком. Ты чувствуешь некое давление из-за своего возраста, и как ты считаешь, ждут ли люди таких же выступлений и от тебя, как показали эти двое?
Я не думаю, что возраст действительно имеет значение в доте, ведь это не физическая игра. Вы всего лишь должны использовать мышку и клавиатуру.

Накладывает ли возраст свой отпечаток на общение со старшими товарищами? Вообще чувствуется ли эта разница в возрасте в почти 12 лет?
Разница в возрасте не имеет значения, по моему мнению, так что да, всё нормально.

Конечно же, тебя сравнивают с  Arteezy, и ты говорил, что он один из твоих любимых игроков. Как относишься к этому сравнению? Чувствуешь ли в себе силы показать еще более запоминающуюся игру?
Сравнивать меня с  Arteezy довольно странно, он играет в стиле, слишком отличающемся от моего.

Ты готов к повышению своей публичности? Я имею в виду что  EG, как организация имеет самое большое количество медиа контента о командах, как, например, стримы, аккаунты в твиттере и т.д.
Да, готов.

Какие впечатления от твоего первого серьезного лан-турнира? Что получилось, а что нет? И считаешь ли ты этот результат успешным?
Мой первый большой лан прошёл действительно ужасно из-за проблем с интернетом, я был вроде доволен своим результатом. И я реально плохо сыграл в игре на Ember Spirit Ember Spirit.

Впереди большой турнир, D2AC. Как расцениваешь ваши шансы на этом турнире? Против какой команды больше всего хочется сыграть?
Мы довольно уверенны сейчас, я бы дал 50% шанс на победу в этом турнире. Я бы хотел сыграть с  Team Secret в финале.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Янв 2015 в 16:27
24
без артурки ничего хорошего не выйдет
27 Янв 2015 в 10:41
-4
ЕГ набирают школьников, видать что-то знают
26 Янв 2015 в 16:27
42
Копия Артизи ) Из Пакистана в Америку
26 Янв 2015 в 16:28
19
лоускильный пакистанец 15 лет на 2 месяца
11 Апр 2015 в 11:51
0
2 с половиной месяца прошло)
26 Янв 2015 в 16:28
6
К успеху идет. Молодец.
26 Янв 2015 в 16:28
-2
Sufa1l Kappa.
26 Янв 2015 в 16:29
-5
С детства за Сумаила
26 Янв 2015 в 16:29
-3
пакистанский дрыщь
26 Янв 2015 в 16:29
119
главное , чтобы на лане он не взорвался
26 Янв 2015 в 16:30
-1
Сколько же тут завистников
27 Янв 2015 в 12:49
-1
uahahahha suka , v golosyandry
26 Янв 2015 в 16:31
0
"Потом 2 года я занимался физическими видами спорта," Чот по нему не скажешь, даже на легкo-атлета не тянет, раз ве что на шахматиста или гольфиста XD
26 Янв 2015 в 16:31
0
2ez4Suma1l
26 Янв 2015 в 16:31
0
Suma1l какой-то Артизизаменитель в ЕГ. По-другому и не скажешь.
26 Янв 2015 в 16:33
0
Мне кажется или Фир вообще не бреется ?
26 Янв 2015 в 16:33
0
Я эту новость видел ещё дня 3 назад
26 Янв 2015 в 16:33
2
свежесть альпийских гор.на сайте виртус про это интервью было уже 20 января
26 Янв 2015 в 16:38
-1
Похож на парня из фильма "Миллионер из трущоб" :DD
26 Янв 2015 в 16:41
0
Ну, в одежде такой может незаметно. Но блин, он занимался в 9-10-11 лет физ.видами спорта, как он должен выглядеть через 4-5 лет после прекращения занятий?
26 Янв 2015 в 16:42
0
на самом деле он бритый , просто в фокус не попал
26 Янв 2015 в 16:44
1
Что за ноунейм?
26 Янв 2015 в 16:52
1
Мне одному с первого взгляда показался Версута?
26 Янв 2015 в 16:54
1
завидуйте завидуйте ему дальше , пацан в 15 лет рядом со стариками доты сидит так это еще и ег
26 Янв 2015 в 16:57
-1
Присмотритесь, гайз. Это же Версута на фото.
26 Янв 2015 в 16:58
0
Какие впечатления от твоего первого серьезного лан-турнира? Что получилось, а что нет? И считаешь ли ты этот результат успешным?
Мой первый большой лан прошёл действительно ужасно из-за проблем с интернетом, я был вроде доволен своим результатом. И я реально плохо сыграл в игре на Ember Spirit Ember Spirit.
ну он подходит ег)
26 Янв 2015 в 17:01
0
ахахахах,тупо взял и обосрал своих тиммейтов.....(пацанчик максимум на месяц,не больше)
26 Янв 2015 в 17:02
0
Лучшеб миракля взяли=)
26 Янв 2015 в 17:04
0
аллах бабах сделает на про сцене.
26 Янв 2015 в 17:06
0
Мой мир не станет прежним.
26 Янв 2015 в 17:09
-1
Я новый Кароль! я убил пнчи!
26 Янв 2015 в 17:14
0
приедет в америку и устроит там БАБАХ как миер ))))
26 Янв 2015 в 17:14
0
Да круто конечно )
Но мне кажется это брат юниверса )
26 Янв 2015 в 17:16
-1
Алле Алле это Пакистан
Да
Нам нужен 1 килограмм.. Да он же взорвет их на турнире проиграет и за ак47 потянится
26 Янв 2015 в 17:18
-2
Этот парень ещё взорвёт толпу!
26 Янв 2015 в 17:19
0
PNCHI, с возвращением в гавань))
26 Янв 2015 в 17:22
0
Он украл мою Мечту, судьба иди-ка ты нахуй!
26 Янв 2015 в 17:25
0
Паблик EG в вк???? WTF?
26 Янв 2015 в 17:28
2
"Я не думаю, что возраст действительно имеет значение в доте, ведь это не физическая игра" - что б так было... С одной стороны это похоже на правду, только с точки зрения юношеского максимализма, с другой - огромное заблуждение которое в ненужный момент нависнет пеленой перед глазами... ЕГ в этом составе (НА МОЙ ВЗГЛЯД) выше 10-го места на TI не прыгнут, уж очень серьезная конкуренция стала в этой дисциплине за последний год.
Артур в ЕГ был своеобразным талисманом, думаю после провала на ТИ команда претерпит еще большие изменения.
26 Янв 2015 в 17:29
2
Што за ноунейм? Артурка Бибаев его изи раскатает.
26 Янв 2015 в 17:39
0
ммр его знает кто?
26 Янв 2015 в 17:42
0
верните цитирование!!!
26 Янв 2015 в 17:45
0
Его загнобят Большие Дяди за все то, где он будет ошибаться..
26 Янв 2015 в 17:51
0
Боже мой. В 10 лет за 2 года прям все шкафами становятся, угу.
26 Янв 2015 в 17:57
0
это твоя мамаша тебе в 15 на днюху сказала ?
26 Янв 2015 в 18:01
0
ВЗРЫВНАЯ новость
26 Янв 2015 в 18:16
0
было ж уже это интервью, разве нет?
26 Янв 2015 в 18:20
-1
С детства Самуила,Маршака.
26 Янв 2015 в 18:23
0
Алло, это Пакистан? Нам нужен один килограмм - Будет!
26 Янв 2015 в 18:49
-1
Посмотрим на его игру. Сейчас в киберспорте набирают обороты молодое поколение.
26 Янв 2015 в 18:53
0
Fng напоминает))(Закончиться так же)
26 Янв 2015 в 18:57
0
Отрастит бороду, дождется ти5 , и сделает теракт в финале!!
27 Янв 2015 в 10:52
0
он и фира подговорил. тот бороду отращивает
26 Янв 2015 в 19:36
0
какой у него оригинальный ник
27 Янв 2015 в 14:29
-1
из жизы.куда уж оригинальнее
26 Янв 2015 в 20:20
0
а некого лучше найти не могли?
26 Янв 2015 в 20:22
0
Мне кажется или тут,что-то нетак
"Я начал играть в доту, когда мне было 8 лет. Потом 2 года я занимался физическими видами спорта, а уже в возрасте 12 лет начал играть снова. "
29 Янв 2015 в 20:22
0
начал в 8, играл до 10, дальше два года физ спорт до 12, и снова дота. что не так?
26 Янв 2015 в 21:17
0
Очередной Анвар
26 Янв 2015 в 21:19
0
6.5
26 Янв 2015 в 21:20
0
http://www.dotabuff.com/players/111620041 я ему завидую,паренек из Пакистана в 15 лет поедет на ТИ5 :((мне бы так
26 Янв 2015 в 21:31
0
Дрыщь какой-то
26 Янв 2015 в 21:34
1
чурбан чурбана позвал, скоро ег будет кавказкой тимой
26 Янв 2015 в 21:48
0
Ну, главное что бы паренек не взорвался когда будут сливать катки "Kappa"
26 Янв 2015 в 21:50
0
Я начал играть в доту, когда мне было 8 лет. Потом 2 года я занимался физическими видами спорта, а уже в возрасте 12 лет начал играть снова.

я понял почему они взрываются, это не из-за бомбы, просто там время течет иначе...
26 Янв 2015 в 22:02
0
11/10
26 Янв 2015 в 23:46
-1
Меня просто поразила его игра на тинкере!!!!!! Ребята он хорошо, реально хорош http://youtu.be/nzSuy6NBqlM
27 Янв 2015 в 00:53
0
Малой явно привез с собой бидон пакистанских плюх и афганки. Ща дунут по баночке и игра пойдет намного веселее :D
27 Янв 2015 в 01:43
0
Может, он занимался легкой атлетикой? Или бег это уже не физический вид спорта?
27 Янв 2015 в 02:25
0
"Потом 2 года я занимался физическими видами спорта" :))))
У чувака шея как мое запястье :)))) Никчемный типок. Но как играет хз.
27 Янв 2015 в 02:27
0
щас взорвусь от смеха :D
27 Янв 2015 в 02:31
3
У школяра ЧСВ чот
27 Янв 2015 в 03:41
0
Попахивает жариным
27 Янв 2015 в 04:11
0
IT 6 не будет
27 Янв 2015 в 04:13
0
будет подрывать на минере
27 Янв 2015 в 04:53
0
Сын спонсора команды ;)
27 Янв 2015 в 05:26
0
игру эмбера вспомнил:D
27 Янв 2015 в 05:27
0
эндера
27 Янв 2015 в 05:40
0
Какой то чсвшник)
27 Янв 2015 в 05:50
0
почему он так высрал своих тимейтов,такой пафысной школьник,рили артизи копия
27 Янв 2015 в 06:28
-1
Многие 15 летние местные школьники на мой взгляд, читая статью, завидуют ему.
27 Янв 2015 в 06:56
0
посмотрите его игры в nel, кто там вопит "лс"
27 Янв 2015 в 07:22
1
Fear тоже хочет стать Пакистанцем
27 Янв 2015 в 07:39
0
Просто в гілас! Дота вид спорта! Благо хоть не олимпийский.
27 Янв 2015 в 08:17
0
Свежесть альпийских гор!
27 Янв 2015 в 08:45
0
"А совмещать доту со школой – это легко. "
27 Янв 2015 в 09:26
-1
Многие 15 летние местные школьники на мой взгляд, читая статью, завидуют ему.
27 Янв 2015 в 09:48
0
мне кажется или у американцев немного предвзятое отношение к арабам
27 Янв 2015 в 09:52
0
Зависть - плохое чувство
27 Янв 2015 в 10:11
0
6200+
27 Янв 2015 в 10:15
0
С каких пор Дота2.ру берет новости из вк
27 Янв 2015 в 11:12
0
Вспоминается как все смеялись над Артизи и Резолюшеном в свое время , только вот люди слились , а парни поднялись)
27 Янв 2015 в 11:52
0
Можете заминусовать меня, но я желаю удачи этому парнишке. Надеюсь хоть кто то опустит этого "роздро4еного" Артурку. Всего эму самого лучшего!
27 Янв 2015 в 14:41
0
его обоссыт ВЕЛИКИЙ РЕЗОЛЮШЕН НА ТИНИ
27 Янв 2015 в 14:32
0
Это как минимум странно (как есть говорить не стану ибо нецензурная лексика не приветствуется что есть правильно )
Всякий сброд это вам звоночек вас тоже могут взять в EG!
27 Янв 2015 в 14:41
0
последний ти5,т.к взорвет все