LenaGol0vach о стримснайперах: «Скорее всего, сейчас апну „Титана“ и потом просто буду на 3000 [MMR] играть»

Стример Сергей LenaGol0vach на стриме рассказал о планах начать играть на аккаунте с низким рейтингом после достижения звания «Титан».

LenaGol0vach

LenaGol0vach

Я, скорее всего, сейчас апну «Титана» и потом просто буду на 3000 [MMR] играть. Просто потому, что для стрима чем выше рейтинг, тем больше этих *** [плохих людей] будет снайпить. У меня и так каждый стрим, каждая игра, видите, против стримснайперов, а дальше ещё хуже будет: чем выше рейтинг, тем проще будет заснайпить, поэтому апаю «Титана» и иду просто бить раков на 3000 на смурфах. Иначе ты просто свихнешься каждую игру играть с этими *** [уродами], которые стримснайпят.

«Люди на 10 000 — 12 000 MMR просто не могут там играть: там переливщики, аккбаеры, какие-нибудь ещё *** [странные люди], там просто невозможно играть», — объяснял Россия LenaGol0vach.

Ранее стример Россия Team Spirit Россия Илья 'Illidan' Пивцаев негативно высказался об игроках, играющих не на своём MMR.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

прикольно,чел вернется на свой рейтинг,но с самомнением,что он титян,смотрящие подобное-каста опущенных,ей богу

Аватар пользователя
Аватар пользователя

апнет с бустерами титана, а потом рекалибровку в соло нажметPepeCringe.png

Аватар пользователя

Скорее всего сейчас закажу буст до Титана, а потом пойду заглытывать на 3к иногда выкрикивая "у меня вообще-то титан" (с) Лена Головач

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

пока хейтерки рвутся в комментариях, Серега берет турниры, фармит деньги с хейтдонатов и наслаждается
roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Комментарии полны завистников и попусков. Сиёга легенда ДАУБИ ДАУБИ

Комментарии
Новости
Форум