Розыгрыш ключей Heroes of the Storm

Автор: ,

Как многие знают у нас есть свой фан-сайт по игре Heroes of the Storm и сейчас мы спешим сообщить вам, что мы проводим сразу 2 огромных розыгрыша 200 и 120 ключей к ЗБТ Heroes of the Storm.

Первый розыгрыш совсем простой:

  1. Подписаться на нашу страницу ВК: https://vk.com/public85435524
  2. Поставить лайк и сделать репост данной записи: https://vk.com/public85435524?w=wall-85435524_2

Начиная с 26 января каждый день в 21:00 по МСК мы будем определять 40 счастливчиков, которые получат доступ к ЗБТ Heroes of the Storm.

Таким образом:

  • 26 января в 21:00 МСК - 40 счастливчиков
  • 27 января в 21:00 МСК - 40 счастливчиков
  • 28 января в 21:00 МСК - 40 счастливчиков
  • 29 января в 21:00 МСК - 40 счастливчиков
  • 30 января в 21:00 МСК - 40 счастливчиков

 

Второй розыгрыш специально для тех, кто не хочет палиться перед друзьями о том, что участвует в различных раздачах или просто у кого нет аккаунта Вконтакте.

  1. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте: http://blizzardheroes.ru/forum/login/
  2. Подайте заявку на участие в розыгрыше на специальной странице: http://blizzardheroes.ru/giveaway/
  3. Заходите на специальную страницу в назначенное время и узнавайте результаты

Расписание розыгрышей:

  • 26 января в 21:00 МСК - 20 ключей
  • 27 января в 21:00 МСК - 20 ключей
  • 28 января в 21:00 МСК - 20 ключей
  • 29 января в 21:00 МСК - 20 ключей
  • 30 января в 21:00 МСК - 20 ключей
  • 31 января в 21:00 МСК - 20 ключей

Внимание. Разыгрываемые ключи доступны только для EU региона и доступ не может быть перенесён на какой-либо другой регион.

 

Ждем вас на нашем сайте BlizzardHeroes.Ru - новости, информация о всех героях, гайды по ним, интересные стримы, общение на форуме, раздачи ключей к игре и многое другое. Приходите!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Янв 2015 в 18:23
10
Классно,но у меня уже есть
27 Янв 2015 в 10:38
-1
да) Тоже выпал недавно
27 Янв 2015 в 13:23
4
а мне и даром не нужен =)
26 Янв 2015 в 18:23
0
походу уже все кто хотел ключ, давно получил его :)
27 Янв 2015 в 10:56
0
Да заткнись ты уже :с
26 Янв 2015 в 18:25
0
если память мне не изменяет,две недели назад онлайн был чуть больше 100 тысячь человек, теперь же 500+
26 Янв 2015 в 18:25
0
и да,кому нужен ключ у того он есть)
26 Янв 2015 в 18:29
3
и даром не надо ... дотан же есть !
26 Янв 2015 в 18:36
0
спасибо за инфу надеюсь получу ключ
26 Янв 2015 в 18:44
0
Шанс каждого 200 к 5000
27 Янв 2015 в 13:15
1
А сократить не судьба? 1 к 25 получается
26 Янв 2015 в 18:49
2
Не нужен 100 лет.... это провал а не игра
26 Янв 2015 в 19:18
1
Подали заявку на участие в розыгрыше: 7277 человек
26 Янв 2015 в 19:19
0
Для тех кто в дотке не преуспел или дцп
26 Янв 2015 в 19:24
5
У меня есть дота и кс. Больше мне ни***я не надо
26 Янв 2015 в 19:26
0
Дайте ключ у кого есть лишний.
26 Янв 2015 в 19:33
1
Дайте ключ у кого есть лишний.(2)
26 Янв 2015 в 19:34
-1
Василий, дай мне ключ, умоляю!! Моя опа горит уже от доты
26 Янв 2015 в 19:39
0
да кому это надо, Вся Элита в Дотке!
26 Янв 2015 в 19:43
0
какой нафиг хотс??? тут новоцвет на носу висит(там рубилово нас всех ждет,ну и конечно абуз шмотья,куда же без него),так что нафиг не нужен мне этот ключ:) DOTA2<3 VAN LOVE i ne ebet....I AM PATRIOT DOTA 2
26 Янв 2015 в 19:45
0
нет,спасибо,такое и даром не нужно
26 Янв 2015 в 20:07
0
А тебе не жирно будет?
26 Янв 2015 в 20:11
0
Да игра же фигня, она вообще бесплатная должна быть)
26 Янв 2015 в 20:14
0
Да кто играет в это говно, и как хватило совести рекламить эту говно игру на сайте @dota2@
26 Янв 2015 в 20:16
0
Даже те, кто не хотел, я вот не подписывался на рассылку, а близарды дали мне этот ключ еще пол года назад.
26 Янв 2015 в 20:22
0
тоже хотел бы поиграть ради интереса типо "что за оно?" не более, как и с лолом, поиграл с ботами 2-3 дня и забил
26 Янв 2015 в 20:25
0
Спасибо! Сделал репост за 15 мин до начала и выиграл ключ))
26 Янв 2015 в 20:25
1
У илиты уже есть, бомжи только просят ключ!
26 Янв 2015 в 20:44
0
Лол я выиграл)
26 Янв 2015 в 21:15
0
Есть ключ у кого?? дайте пожалуйста ..
26 Янв 2015 в 21:15
0
Близам скинуть скрин данной новости и спросить, одобряют ли они
26 Янв 2015 в 21:51
0
даром не надо
26 Янв 2015 в 22:02
0
а бы не отказался от ключика
26 Янв 2015 в 22:24
0
Класно,думаю выграю:-)
26 Янв 2015 в 23:51
0
я хочу ключ с момента создания,но близзы так и не шлют,так что не умничай тут
27 Янв 2015 в 01:25
0
Игра ж гавно
27 Янв 2015 в 01:39
0
<2.5к ммр быстро регаться в этот анскилльный треш.
27 Янв 2015 в 02:59
0
Только дота!
27 Янв 2015 в 03:12
0
Был верным подписчиком близзард около 5 лет. Получил инвайт в декабре. Like a boss.
27 Янв 2015 в 03:37
0
Фу
27 Янв 2015 в 04:51
0
А близам пофиг что вы используете ключи для прямого пиара?
27 Янв 2015 в 05:59
0
Я думал опять в группе через репорты будет. ЗАзазаа
27 Янв 2015 в 06:14
0
Если есть ключ дайте плиз мне отблагодарю
27 Янв 2015 в 06:56
0
Сначала вы начнете играть в хостс потом потихоньку перейдете на лол,а потом начнете долбится в пердак,так что подумайте 100 раз нужно ли вам это.
27 Янв 2015 в 07:02
0
Второй розыгрыш специально для тех, кто не хочет палиться перед друзьями о том, что хочет поиграть в этот кал.
27 Янв 2015 в 09:23
0
У меня его почему-то нет)
27 Янв 2015 в 09:53
0
200 ключей на 8к человек - пичалька....
27 Янв 2015 в 10:30
0
Ноунейм игра от близзард за 1.5к даже бесплатно не нужна, от игры 1 бренд и ничего, кто бы что ни говорил доту в моба играх никто еще не переплюнал, как и cs никогда всякие bf и cod не переплюнет. Тем более зная этих жидорептилоидов, донат офк будет. Спс, не надо!
27 Янв 2015 в 11:06
0
Емае. Подождите пока игра выйдет официально. Зафиг ради этих ключей так унижаться.
27 Янв 2015 в 15:23
0
Тоже бы поиграл. Но если не дадут ключ, да и похуй
27 Янв 2015 в 18:32
0
Хочу ключик)))
27 Янв 2015 в 19:17
1
Самое обидное, что будут участвовать также и те, у кого уже по нескольку халявных ключей...
27 Янв 2015 в 20:29
0
Я заданатил ключ и не парюсь, игра норм.
27 Янв 2015 в 21:40
0
заметил особенность. если разыгрывается на русско-говорящих сайтах - всегда просят что-то репостнуть, что-то прорекламировать. тьфу.
27 Янв 2015 в 22:09
0
О_о не знал что попасть на бетку так сложно. Я попросился через 3 дня мне дали доступ =)
27 Янв 2015 в 23:56
0
это дерьмо и даром не нужно