NiKo о m0NESY: «Он является одним из лучших моих тиммейтов за всё время, и я желаю ему только лучшего»

Бывший райфлер G2 Esports Никола 'NiKo' Ковач высказался о получении Ильёй 'm0NESY' Осиповым индивидуальных наград по итогам сезона. Об этом он рассказал в интервью HLTV.

Никола 'NiKo' Ковач

Никола 'NiKo' Ковач

Тяжело получать титул MVP, когда Россия m0NESY так играет, так что обидно не было, ведь он тащил наши задницы весь год. Во многом именно благодаря ему мы так часто выходили в плей-офф.
Было немного стыдно по ходу сезона, что я не мог помочь ему больше, особенно в течение первых месяцев, когда мы не могли развить успех за счёт его моментов. Думаю, мы могли бы выиграть гораздо больше, если бы я лучше играл или если бы мы лучше работали поначалу.
Его прогресс в CS 2 действительно впечатляет. Я знал, что это был лишь вопрос времени, когда он начнёт демонстрировать свой уровень, но это началось сразу после его прихода в Европа G2. Не постоянно, однако на тренировках мы могли видеть, на что он способен. Я искренне рад, что у него получилось полностью раскрыть свой потенциал, и думаю, что он может достигнуть большего со временем. Он однозначно является одним из лучших тиммейтов, с которыми я когда-либо играл, и желаю ему только лучшего.

Россия m0NESY стал снайпером года по версии HLTV. Россия donk выиграл в четырёх номинациях.

Ранее Европа G2 заняла первое место на BLAST Premier: World Final 2024.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.

Стань первым, кто оставит комментарий

Комментарии