Бесконечные перемены в The Alliance продолжаются

Автор: ,

У чемпионов третьего The International снова изменения в составе. Уже несколько месяцев кряду шведский коллектив ищет новую формулу успеха и меняет игроков как перчатки. В этот раз организацию покинул один из саппортов –
Johan ’Mynuts’ Andersson. Для  The Alliance это означает продолжение бесконечного цикла перемен из которого не может выйти состав. Расставить точки над «i» мог Dota 2 Asia Championships, ведь последний вариант ростера формировался как раз для участия в этом турнире.

Однако,  The Alliance не смогли сохранить целостность состава.  Mynuts сыграл едва ли десяток игр и начал постепенно исчезать из жизни коллектива. Впрочем, эту потерю для шведского коллектива сложно назвать сложной или невосполнимой.  Mynuts перешел в Dota 2 из HoN несколько месяцев назад, при это почти два месяца саппорт из Швеции был без коллектива.

В начале января этого года  Mynuts попал в  The Alliance, вместе с двумя другими шведами -  EGM и  Pajkatt. Эта пятерка собиралась для участия в Dota 2 Asia Championships, однако в новом составе  Mynuts успел поучаствовать только в ASUS ROG DreamLeague Season 2, где  The Alliance заняли скромное восьмое место. После этого, вместо  Mynuts в играх команды начал появляться другой игрок –  Niqua. Ситуация оставалась крайне непонятной, ведь информации о решафле со стороны организации не поступало.

Окончательно ситуация разрешилась вчера вечером. Один из «отцов-основателей» команды —  Akke вчера, в своем Twitter, подтвердил информацию о уходе  Mynuts и новом распределении ролей в команде. Новый игрок, Niqua, займет вакантное место на сложной линии, а EGM и  Akke снова станут саппортящей парой. Дальнейшая судьба
 Mynuts остается туманной – игрок не сумел поймать удачу в  The Alliance и пока находится в статусе свободного агента. Найти команду в свете окончившегося глобального решафла игроку будет весьма сложно.

Niqua уже успел себя зарекомендовать, как хороший игрок. Вместе с  The Alliance он добился второго места в последнем сезоне joinDota Masters. Сможет ли сохранить стабильность новый состав – покажут ближайшие несколько недель.

В «новую» пятерку  The Alliance входят:

  • Jonathan 'Loda' Berg
  • Joachim 'Akke' Akterhall
  • Pelle Olsson 'Pajkatt' Lille
  • Niclas 'Niqua' Westergard
  • Jerry 'EGM' Lundkvist

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Янв 2015 в 10:26
0
неплохо, интересно как играть будут и поменяют ли стиль игры
27 Янв 2015 в 10:30
-10
Блин парни , найдите свой стиль и состав , вы самые крутые игроки , ещё со времен CLG и Zenith
27 Янв 2015 в 10:43
-5
Любимая команда с тех самых пор, как их не существовало?
Это бывшие команды Лоды в 2011-2012 году
27 Янв 2015 в 10:45
-7
а если посмотреть внимательно , то 3 игрока из этих команд - команда альянс в данный момент
P.s лода мой любимый игрок
27 Янв 2015 в 18:12
-1
Зенит - это 4 азиата + Лода
27 Янв 2015 в 11:15
10
Нужен S4 и Бульдог, тогда изи вин ТИ5
27 Янв 2015 в 11:36
2
такой же изи , как и ти4 ?
27 Янв 2015 в 11:43
3
На ти4 была другая мета, под которую смогли адаптироваться только китайцы
27 Янв 2015 в 15:08
7
S4 уже нашел себе состав для Изи ТИ5
27 Янв 2015 в 18:21
-1
да, хочется увидеть старый добрый NTH
27 Янв 2015 в 10:30
-4
не взлетят
27 Янв 2015 в 10:30
-2
жиза
27 Янв 2015 в 10:30
-1
Сколько состав не меняй лучше играть не станут имхо.
27 Янв 2015 в 13:33
0
.лучше нет,зато хуже смогут
27 Янв 2015 в 10:31
-1
да уже всё,лучше бы поменяли тег и не позорили свои предыдущие успехи
27 Янв 2015 в 10:31
-4
как были альянс говно, так и остались. Поймали кураж после 3 интернешнла и после этого играть полностью разучились.
27 Янв 2015 в 11:29
9
Скорее поймали патч 6.80.
27 Янв 2015 в 15:00
-1
Не смогли адаптироваться под новые условия - соответственно, бомжи и лоускиллы.
27 Янв 2015 в 19:24
0
Тоже самое можно сказать про Na'Vi и прочий сброд. Дота поменяла стиль, а команды нет.
27 Янв 2015 в 10:32
-1
Куда делись все те люди которые с детства за альянс?
27 Янв 2015 в 10:34
0
Состав NTH развалился, если ты не заметил.
27 Янв 2015 в 10:38
0
Все никуда и не пропадали в отличии от навибоев.
27 Янв 2015 в 12:02
5
Мы тут
27 Янв 2015 в 15:48
0
Нави в сердце навсегда !
27 Янв 2015 в 10:35
0
тут Я
27 Янв 2015 в 10:36
9
Ну Майнатс правда не очень был)
А по факту,жду возвращение Адмирала Хотдога,ибо он был тем,благодаря кому мы запомнили тех самых Альянс)
27 Янв 2015 в 11:13
-2
Как бы я ни относился к Альянсам тех времен, но одно еесомненно: бан Виспа и Фуриона приводил их в некондиционное состояние мгновенно.
27 Янв 2015 в 14:49
2
... приводил к пику фармящего на харде медведя разносящего всех на 20-й минуте с армлетом =)
27 Янв 2015 в 10:37
0
не фанат альянс, но мне интересно, а тот кто делает такие заголовки изи раскатывает аликов?
27 Янв 2015 в 10:43
0
"окончившегося глобального решафла?" Он начнется после DAC...
27 Янв 2015 в 10:52
0
Был перед DAC и будет еще в апреле - последний перед TI. Как обычно.
27 Янв 2015 в 11:45
0
решафл перед ти? што? привет, ты чо ох*ел? габен всеми руками и ногами за не допуск игроков, которых не было в команде на момент приглашения на ти, какие решафлы в апреле, если начнут уже сейчас приглашать тимы?
27 Янв 2015 в 11:46
0
Ну вспомни когда демон в ликвид попал на последнем ТИ. Подумаешь - скажешь.

Подсказка: http://wiki.teamliquid.net/dota2/Team_Liquid
27 Янв 2015 в 14:21
0
Ну и что? Им все равно не давали прямой инвайт на ти, они квалы проходили.
27 Янв 2015 в 10:43
1
Альянс=Нави. увы.
27 Янв 2015 в 12:52
-1
Все верно, говно=говно.
27 Янв 2015 в 10:58
0
Нави говно. Альянс хоть что то делают. Эти команды нельзя сравнивать.
27 Янв 2015 в 14:12
0
к примеру не попадают на DAC?
27 Янв 2015 в 15:03
-2
Нави бомжи, но Альянс вообще говно
27 Янв 2015 в 11:03
0
Всё меньше желания болеть за Альянс, но я держусь
С детства за Альянс
27 Янв 2015 в 11:04
-2
Альянсам надо договориться с Нави, будут после каждого слитого в щи турнира меняться игроками
27 Янв 2015 в 11:05
2
Обидно смотреть за тем,как твоя любимая команда все быстрее и быстрее мчится в одно место(
Но по сравнению с теми же Днави они молодцы.
27 Янв 2015 в 11:12
0
Альянс не вернуть...верните мне мой (сами знаете какой год)
27 Янв 2015 в 11:21
0
Походу Альянсы - никогда уже не будут тащить, так же как и нави
27 Янв 2015 в 11:26
0
А потом вернется бульдог и и s4 и вин ТИ6))))))))
27 Янв 2015 в 15:21
0
Им проще найти норм тиму, чем опять возиться с лоу-бомжами
27 Янв 2015 в 11:58
-1
Хорошо что "МоиОрешки" ушел. Нечего ему делать среди этих, простите, нищебродов. Жалко только Пайката и Акке. Как на меня эти талантливые ребята просто теряют своё время в этом "коллективе".
ИМХО.
27 Янв 2015 в 11:59
0
Бред написал, имху поставил и типа "не критикуйте моё мнение ибо я не выдержу этого"
27 Янв 2015 в 15:06
0
Все правильно написал, за исключением Акке. Победа на ТИ4 заслуга чисто Бульдога и с4. 3 бездарности, вечно просирающие триплу, бездарностями и остались
27 Янв 2015 в 12:06
2
заскринил всех нытиков выше. покажу вам скрин, когда альянс снова взлетит, и ваши глорские задницы прибегут назад.
27 Янв 2015 в 12:21
0
Niqua это 2-ой бульдог, на фурионе божит просто
27 Янв 2015 в 12:36
2
Как была любимой командой так и останется .Верю в них!
27 Янв 2015 в 12:38
1
Думаю, альянсы не отступят, они ребятки целеустремлённые, ещё выбьются в топ
27 Янв 2015 в 12:40
0
Лоду я всегда считал одним из лучших кери в мире. Наряду с бернингом. Надеюсь найдут свою игру и покажут хорошую игру
27 Янв 2015 в 13:50
0
скоро бульдог вернется.
27 Янв 2015 в 13:52
0
зе алаянс?
27 Янв 2015 в 14:06
-1
Плевать
27 Янв 2015 в 14:16
0
Ждем камбэка)
27 Янв 2015 в 14:16
-1
Алики потеряли свой стиль игры и до сих пор не могут найти. Единственное что они могут - крысадота, им надо её усовершенствовать.
27 Янв 2015 в 14:30
-1
Кикнуть Лоду и телку его из менеджеров заиграют как по маслу, пока баба руководит командой это не к добру.. Яркий пример.... Черт его нету.... Хотя у Нипов тоже баба менеджер, и они тащат видно когда им баба даст.... Хз короче но они со всем опустились, хуже чем НаВи
27 Янв 2015 в 14:30
0
Один из отцов-основателей? У альянс несколько отцов? Kappa
27 Янв 2015 в 14:53
0
Пропала моя любима команда,жалко даже(
27 Янв 2015 в 14:57
0
Но может в скроее и с4 с бульдогом прийдут,хех)
27 Янв 2015 в 15:34
0
Любимая моя команда,болел еще даже до ти3,и буду болеть за них дальше.Да с составом долго проблемы были но сейчас в миде pajkatt,и по мне он не хуже чем тот же с4,егм и акке саппорты хорошего уровня и всегда ими будут,да на оффлейне у егма игра не пошла ну не создан он для этой роли.Niqua подает неплохие надежды,конечено бульдожа классный но если он не хочет играть за alliance и предпочитает тинкеров это его дело
27 Янв 2015 в 16:09
1
С детства за Альянс,вообще не ебет выигрывают или сливают,просто топлю за них.
28 Янв 2015 в 09:06
0
Бульдог совсем забил или он ещё в Альянсе?
28 Янв 2015 в 14:21
0
Да кикнете уже егма, боже