Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 28 января

Автор: ,

Список изменений

  • Добавлена вторая сокровищница с Immortal предметами под названием Sapphire Cask турнира DAC 2015
  • Добавлен альтернативный стиль для курьера Krane the Enlightened
  • Armlet: исправлен баг, из-за которого отнималось неверное количество здоровья
  • Исправлен баг, из-за которого Roshan мог быть заперт на возвышенности с помощью
    способности Sprout (Nature's Prophet Nature's Prophet)
  • Исправлены мелкие ошибки, из-за которых различные источники могли начислять неверный бонус к восстановлению здоровья
  • Добавлены новые турнирные билеты:
    • Dota 2 Canada Cup Season 4 | Включает набор предметов Tidosaurus для Tidehunter | ПревьюМагазин
    • Coliseum League 2 | Магазин
    • TPD2 Season 1 | Магазин
    • Liga Chilena D2G | Магазин
    • European Elite League February | Магазин
    • NN Dota 2 League Season 2 | Магазин
    • ASUS Clash of the Titans Dota 2 Tournament - Series 1 | Магазин
    • NADotA Elite League February | Магазин
    • joinDOTA League #5 | для просмотра игр покупка билета не требуется
    • CyberMotion Tournament 1v1 | для просмотра игр покупка билета не требуется
    • YCSL Season 3 | для просмотра игр покупка билета не требуется
  • Добавлена промо версия набора предметов Armor of Tustakuri для Anti-Mage Anti-Mage с качеством Genuine
  • Добавлен альтернативный стиль для курьера Bearzky
  • Добавлены новые клинки Twin Blades of Aurelian для Alchemist Alchemist, также доступна промо версия предмета
  • Исправлен ранг турнира Clash of Pubs с профессионального на любительский
  • Обновлено изображение билета joinDOTA MLG Pro League Season 1 для арсенала
  • Добавлены настройки визуальных эффектов свечения, эффект для глаз и атак героя Winter Wyvern
  • Добавлена новая консольная команда video_quality_level - Изменение качества рендера [0-3]. Также добавлены новые настройки/конфигурации для видео: Низкие, Средние, Высокие и Очень Высокие.

Sapphire Cask

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Янв 2015 в 02:28
7
Такое...
28 Янв 2015 в 02:40
38
Билетики есть
Можно и поесть
28 Янв 2015 в 06:18
9
Шмотки у компендиума наркоманские
28 Янв 2015 в 07:05
2
пачаны вам пора в школу
28 Янв 2015 в 07:53
8
Я ради натус вунсус пропущу ее
28 Янв 2015 в 09:18
9
билеты второй раз за месяц добавляют
валв умеют держать слово..
28 Янв 2015 в 10:36
-4
Как говорится, спасибо за билеты габену
29 Янв 2015 в 01:54
0
Не только билеты... "Добавлены эффект для глаз и атак героя Winter Wyvern" вот это вброс)
28 Янв 2015 в 20:15
0
Ну такое... получил все 5 имморталок, за 100-тый лвл.
Единственные нормальные наверное Вивера дезоль и Рапиры на Эмбера.
Остальное всё неочень, но пускай валяются на акке.
28 Янв 2015 в 09:47
-4
пачаны.... и нам ещё пора в школу ? ну спасибо
29 Янв 2015 в 17:18
0
имморталов, как дерьма, смысл уровня редкости вообще потеряли..
28 Янв 2015 в 07:35
0
кококо билеты раз в месяц кудахкудах
28 Янв 2015 в 08:52
-2
Имморталы с Ти4 лучше чем эта ересь, имхо
28 Янв 2015 в 13:19
2
бомж детектед
29 Янв 2015 в 08:38
0
тонко,типо интермешеннал 4 для бомжей -> дота для бомжей?
28 Янв 2015 в 15:23
1
ублюдки даунские - 1 месяц с момента подачи заявки на введение билета.
28 Янв 2015 в 02:29
1
Похуду дела вместе с китайским нг виверну добавят)
28 Янв 2015 в 10:37
4
да ладно ?
ты прям ванга
29 Янв 2015 в 00:54
0
да походу и пит лорда
29 Янв 2015 в 08:42
-1
минера бы ввели,а то пппц
28 Янв 2015 в 02:29
0
KAKAHI))
28 Янв 2015 в 04:02
1
В голос с конца)
28 Янв 2015 в 02:29
-2
Где посмотреть сундук?
28 Янв 2015 в 02:58
-4
у меня есть всё кроме вивера
28 Янв 2015 в 03:50
-1
мозгов правда нет, похоже
28 Янв 2015 в 09:01
3
И смысл сразу оскорблять человека, если он имеет шмотки в игре? Его выбор тебе не мешает.
28 Янв 2015 в 14:54
-1
Бом-бом-бомжик детектед.
28 Янв 2015 в 02:29
-1
SKORO MODEL`KA VOIDA S TI?
28 Янв 2015 в 02:50
0
В этом патче все добавят, так как выйдет соурсе 2.
28 Янв 2015 в 06:59
20
Моделька Войда выйдет вместе с Half-Life 3
28 Янв 2015 в 11:05
-9
Т.е. никогда..
28 Янв 2015 в 12:21
10
Писать научись... facepalm.
Как можно вообще было написать "Не когда"?? НИКогда.
28 Янв 2015 в 20:32
1
Всйо нэправилъно, надо Нек Огда. В честъ Вэликого Бойца Огда Неколая.
28 Янв 2015 в 22:38
-3
Блин, валил бы со своей грамотностью в школу.
28 Янв 2015 в 02:30
-1
Не прошло и 2 часов
28 Янв 2015 в 02:35
0
ном вещи
28 Янв 2015 в 02:35
3
рапира для ембера
28 Янв 2015 в 02:36
1
Добавлены настройки визуальных эффектов свечения, эффект для глаз и атак героя Winter Wyvern - значит полюбасу будет готов к новоцвету.
28 Янв 2015 в 02:36
0
наручи вивера
меч вк
оружие тайда
кошка мираны
меч джагера
28 Янв 2015 в 02:38
-1
Из сундука выпало всё кроме очень редкого предмета на тайда , и золотой скади не выпал , горите вы в аду
28 Янв 2015 в 02:50
-2
Блин ну умею же делать - реально все вещи из сундука супер-прорисовка!Жаль таких вещей на ТИ4 небыло! грифон, мечи эмбера, просто бомбовый меч Врас Кинга, дезоль руки для вивера! Единственная вещь не очень - бонусная вещь на тайда!
28 Янв 2015 в 02:54
1
Меч Джаги с эффектом Лотус Блоссом-просто АНРИАЛ!Вот бы в вещи анюжиал гемы можно было б вставлять!
28 Янв 2015 в 03:00
0
Кто-то, по-моему, замечтался (:
28 Янв 2015 в 03:11
0
меч на джагу прикольный
28 Янв 2015 в 03:51
5
Наконец-то исправили Alt + Click на вещь в русском клиенте, теперь нормально отображается)
28 Янв 2015 в 09:07
1
Имеешь ввиду готовность дагеров, рефрешеров и бкб и т.п. а не 》》》》》》》》》》》》》》》》?!?!))
28 Янв 2015 в 10:17
0
Именно
28 Янв 2015 в 04:30
0
Я так и не успел спрятать рошу(
28 Янв 2015 в 04:40
0
На а вторую половину сундуков у людей фантазии не хватило. Ерунда какая - то, а не вещи.
28 Янв 2015 в 05:09
0
только скади и крылья квопы норм,остальное шлак
28 Янв 2015 в 05:53
-1
А тайдуха в новом сете на годзиллу похож =)
28 Янв 2015 в 06:20
-1
Неплохие имморталки. Не то, что с интернешнла
28 Янв 2015 в 06:21
1
Любимые билетики, что же я бы без вас делал, ненадо нам инвента:3
28 Янв 2015 в 06:50
0
Сундук дают всем у кого компендиум или только за 35+лвл?
28 Янв 2015 в 07:09
0
у меня 12 лвл, зашел и дали сундук почему-то
28 Янв 2015 в 06:50
0
Норм в принципе
28 Янв 2015 в 07:24
-1
Новые имморталки просто класс
28 Янв 2015 в 07:27
1
А я уж испугался что эпическая обнова с новым движком, героями, ивентами и ребалансом, начинающая золотой век доты, вышла
28 Янв 2015 в 07:58
0
А че за тема вконце с гревилами?
28 Янв 2015 в 09:01
0
Клинки у вивера? Вы серьёзно? И это стоит денег? Ctrl+C Ursa,Ctr+V Weawer... гениально,больше 10 центов за это даже нет смысла платить
28 Янв 2015 в 09:21
0
Не показали анимацию старфола с имморталки Мираны.
28 Янв 2015 в 09:35
0
А это не тот же самый грифон на мирану, который Genuine Nightsilver Gryphon с ТИ4 ?
Надеюсь исправят баг при прыжке, как это, птичка одновременно рычит и чирикает? Чушь.
28 Янв 2015 в 10:08
0
Когд эти иммортал будут на тп? Я больше 2$ не дал бы за них..
28 Янв 2015 в 10:22
0
Пиздец, смотря на этого вивера, и прикидуюю, что скоро на героях частопокупаемые айтемы из магазина просто будут налепливаться скотчем к герою
28 Янв 2015 в 10:22
0
то чувство,когда у тебя есть genuine dragon sword с тремя кинетиками из нового сета и тебе выпадает мать его меч на джагера... -__-
28 Янв 2015 в 11:05
1
У меня так же фигня с Bladekeeper и двумя гемами в нём. Вот дилема, новый меч реально крутой, очень красивые партиклы и еще и анимация меняется. Так и хочется в него кинетики позасовывать, но блин, после 28-го февраля он так обесценится, что не будет стоить потраченных ресурсов
28 Янв 2015 в 12:14
0
1 марта будет стоить копейки,обменяю на другую имморталку,а так меч неплохой,будет популярен у джагеропикеров
28 Янв 2015 в 10:36
-1
Китайцы всеравно пиксели видят
28 Янв 2015 в 11:04
-3
ну и убожество, без анимации, без скиллов, качество иммортал уже хуже муфикал стало реально....на вивера так вообще с урсы сперли в наглую, вот пушка на тайда только найс и все, остальное трэш. я как шмотодрочер недоволен...
28 Янв 2015 в 12:16
-2
Добавлены настройки визуальных эффектов свечения, эффект для глаз и атак героя Winter Wyvern
28 Янв 2015 в 12:22
-1
виверотеррорблайд
28 Янв 2015 в 13:44
-1
мне на ембера больше всего понравилось и как раз выбил их
28 Янв 2015 в 13:55
-1
как же я долго ждал убогих шмоток это просто ппц
нет чтоб джаггера понерфили чтоб не пикался каждую игру
28 Янв 2015 в 13:57
-2
что его фиксить? не умеешь против него играть? это уже твои проблемы
28 Янв 2015 в 14:01
0
чувак я его спокойно убиваю,меня просто бесит что он пикается,сам факт в каждой игре как пудж
28 Янв 2015 в 14:02
1
а когда в моей команде так еще и сливает 2 10 со своим момом
28 Янв 2015 в 14:24
-2
ага))) нытики всегда будут всех других винить
28 Янв 2015 в 14:54
0
скрестили антимага с вивером xD
28 Янв 2015 в 15:44
0
Когда уже новоцвет будет сундуки ето хорошо но весенняя карта и ивент лучше.
28 Янв 2015 в 15:47
0
я хочу все имморталы
28 Янв 2015 в 18:39
-1
Добавлены настройки визуальных эффектов свечения, эффект для глаз и атак героя Winter Wyvern
28 Янв 2015 в 19:01
-1
Шляпа а не шмотки... Ё моё...
28 Янв 2015 в 23:38
-2
Добавлены настройки визуальных эффектов свечения, эффект для глаз и атак героя Winter Wyvern одааа детка виверна))
29 Янв 2015 в 00:56
0
Столько бессмысленных нововведений, исправление не существенных багов, добавление ненужных персов. Лучше бы над балансом в игре поработали.
29 Янв 2015 в 07:18
0
и это immartal? от силы дал бы такому... rare и то не всему... такое ощущение что за вечер придумали и в сундук...
30 Янв 2015 в 16:00
0
Винтер Виверн? Норм
30 Янв 2015 в 16:33
0
"Также добавлены новые настройки/конфигурации для видео: Низкие, Средние, Высокие и Очень Высокие." - очень интересно узнать, где они ?
30 Янв 2015 в 21:52
0
ахаха что тут у нас такс такс такс билеты билетики ахаха наканецта
31 Янв 2015 в 01:10
0
Какие убогие шмотки. Теперь не дота, а ММО со сверкающими двойными мечами.