Стример и бывший профессиональный игрок Богдан 'Iceberg' Василенко во время прямой трансляции на Twitch сравнил уровень игры Ильи 'Illidan' Пивцаева и Александра 'Nix' Левина во времена их профессиональной карьеры.
Богдан 'Iceberg' Василенко
[Кстати,Illidan в своё время был топ-керри, а
Nix всегда был мусорным] Ну я более-менее согласен с тобой.
Illidan всегда на Инты ездил, топ-6 занимал на Инте. Точно не мусор. Про Никса такого не могу сказать.
Nix всегда был... Ну, я лично всегда его считал посредственным игроком. Я помню я даже ни разу не открывал его реплеи, чтобы чекнуть. Вот я всегда считал, что сильный игрок — это тот, которого ты откроешь реплей и посмотришь, как он играет, какой у него геймплей. Его реплеев никогда не смотрел, никогда в жизни. А это, кстати, тоже очень важная составляющая. Очень важно смотреть реплеи топовых игроков.
Ранее Богдан 'Iceberg' Василенко назвал состав, который он считает лучшим в истории соревновательной Dota 2.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: