Iceberg: «Nix всегда был... Ну, я лично всегда его считал посредственным игроком»

Стример и бывший профессиональный игрок Богдан 'Iceberg' Василенко во время прямой трансляции на Twitch сравнил уровень игры Ильи 'Illidan' Пивцаева и Александра 'Nix' Левина во времена их профессиональной карьеры. 

Богдан 'Iceberg' Василенко

Богдан 'Iceberg' Василенко

[Кстати, Россия Illidan в своё время был топ-керри, а Россия Nix всегда был мусорным] Ну я более-менее согласен с тобой. Россия Illidan всегда на Инты ездил, топ-6 занимал на Инте. Точно не мусор. Про Никса такого не могу сказать. 
Россия Nix всегда был... Ну, я лично всегда его считал посредственным игроком. Я помню я даже ни разу не открывал его реплеи, чтобы чекнуть. Вот я всегда считал, что сильный игрок — это тот, которого ты откроешь реплей и посмотришь, как он играет, какой у него геймплей. Его реплеев никогда не смотрел, никогда в жизни. А это, кстати, тоже очень важная составляющая. Очень важно смотреть реплеи топовых игроков. 

Ранее Украина Богдан 'Iceberg' Василенко назвал состав, который он считает лучшим в истории соревновательной Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

нахождение в дурке дает результат
даже бодя начал правду говорить

Аватар пользователя

Ну если Иллидан был игроком тир "В" уровня, то Никс это максимум "D"
Имхо

Аватар пользователя

имхо конечно не "максимум D", слабый игрок "C" тира где то. все таки он был кэпом+молодым+как никак апрок тотал вининг присутствует, при чем не как в случае бодяна через удачный залет в винстрайк и потом вечный набор формы

Аватар пользователя

он мидер, он не мог залететь рандомно
айсберг всегда хорошо стоял лайн, на уровне многих топовых мидеров на то время

Аватар пользователя

Как и генерал, стояли лайн сильно. Их обоих перекрывало после 10 минуты. Если бы игра после линий заканчивалась, то смотрели финалы бетбум против флайтумун

Аватар пользователя
Аватар пользователя

эээ полехче, это какой Б-тир игрок мог бы выиграть тот самый дефенс с НСом?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ноль хейта, оба на дне. В плане игровых качеств.
Ибо в посте об этом идет речь, только Бодян стрелял как про игрок, а никс посредственный был, есть и будет. Опять же в плане игровых качеств.

Аватар пользователя

Какая вобще связь между его уровнем игры и тем что он стал успешным комментатором?

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум