Na'Vi выигрывают Wildcard-матчи

Автор: ,

Сегодня были сыграны wildcard-матчи одного из самых крупных турниров. По результатам этих матчей  Na'Vi со счетом 4-1 заняли первое место и попадают в групповую часть турнира. Вслед за ними, на втором месте закончила команда  Hyper Glory Team, и они также попадают в групповую часть турнира. Всего участвовало шесть команд. За бортом турнира, к сожалению, остались  Power Rangers Speed Gaming,  Wings Gaming и  Energy Pacemaker.

 Na'Vi с китайскими командами играли довольно агрессивно, что приносило плоды. Однако, несмотря на хороший счет, они часто плохо начинали игру, но за счет удачных моментов им удавалось переворачивать игры. После этого они использовали все свои сильные стороны в мидгейме и лейтгейме, каждый раз наращивая свое преимущество.

После четырех матчей  Na'Vi были на вершине таблицы, а  Power Rangers так и не одержали ни одной победы. Тем временем китайские коллективы шли ноздря в ноздрю, и каждый из них имел статистику 2-2. Однако, переигровки были бы в том случае, если бы  Na'Vi и  PR проиграли бы свои пятые матчи. Однако, свершилось только одно из условий переигровок-  Na'Vi проиграли. Так как они обеспечили себе выход в групповую часть, то они решили сделать интересный пик, взяв Pudge Pudge и Techies Techies. Они, естественно, проиграли. Игра закончилась за 35 минут.  Power Rangers же одержали первую и единственную победу над командой  Speed Gaming.

Таким образом,  Na'Vi и  HGT проходят и присоединяются к остальным 14 командам в групповой части турнира. Окончательный список участников выглядит так:

  •  Invictus Gaming
  •  LGD
  •  Vici Gaming
  •  NewBee
  •  MVP.Phoenix
  •  Rave
  •  Evil Geniuses
  •  Team Secret
  •  Cloud9
  •  HellRaisers
  •  TongFu.WanZhou
  •  CDEC.Douyu
  •  EHOME
  •  Big God
  •  Natus Vincere
  •  Hyper Glory Team

Свое участие в групповой части команды начнут уже завтра. Каждая команда сыграет с каждой, и продлится это до 2 февраля. Эта стадия определит 12 команд, которые будут принимать участие в основной части турнира.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Янв 2015 в 18:00
16
гц нави, только жаль что игры так рано, сегодня шарагу даже провертел(
28 Янв 2015 в 18:31
-7
хз что тут и говорить, нави на пике своей формы и даже возможно может быть артурка не проч сыграть на роли супорта вместе с дендимонам
28 Янв 2015 в 18:00
2
Однако, переигровки были бы в том случае, если бы Na'Vi и PR проигрЫли бы свои пятые матчи. Исправьте пожалуйста
28 Янв 2015 в 18:01
0
спасибо
28 Янв 2015 в 18:01
9
нави изи вин ти5
28 Янв 2015 в 18:04
0
Красавы,скоро и братву нурика начнут выигрывать))
28 Янв 2015 в 18:08
-1
Изи для клаудов
28 Янв 2015 в 18:13
-1
Чет подозрительно
28 Янв 2015 в 18:15
4
Блин хорошо что Гоблак написал что посл игра будет у них фан гейм поднял 6 баксов спасибо))
28 Янв 2015 в 22:07
0
Я хоть и сам поднял, но гоблак ничего не писал,у тебя дцп походу.
28 Янв 2015 в 18:19
0
где вод с пуджом и течисом?
28 Янв 2015 в 18:23
-3
капец сколько узкоглазых,мне очень жалко нави и дреда(льва львиного) с его компанией,они там явно не смогут ничего сделать,и думаю самыми первыми вылетят...кароче посмотрим
28 Янв 2015 в 18:30
5
неожиданно однако, я думал нави опять проиграют, а они вон оказывается страты не палили как всегда :D
28 Янв 2015 в 18:34
-3
DNAVI oO
28 Янв 2015 в 18:40
-4
10 азиатских команд из 16. Организаторы хорошо своих пропихнули.
28 Янв 2015 в 18:47
2
а ничего что турнир называется asia championship?
29 Янв 2015 в 01:27
0
11, а не 10
28 Янв 2015 в 18:41
-2
изи для MVP.Phoenix, а так ваще буду топить за дредуху и сикретов:)
28 Янв 2015 в 18:47
0
изи для нави на этом бомже турнире всех бомжей обосыт
28 Янв 2015 в 19:06
0
да лан вам нави завтра выиграют у дредухи,проиграют у сикретов и изи вин всех азиатов и китайцев думаю сикрет,нави,невби 1-2-3место
28 Янв 2015 в 19:16
-1
Не взлетят
28 Янв 2015 в 19:21
-1
Почему у нави украинский флаг, если это русская команда?
28 Янв 2015 в 20:51
3
Пачиму у Мвп феникс флаг пепси колы если эта украинская каманда??))))020319ав
28 Янв 2015 в 20:08
-1
хэйтеры, что с лицом?
28 Янв 2015 в 20:22
-2
Так как ОНИ обеспечили себе выход в групповую часть, то ОНИ решили сделать интересный пик, взяв Pudge Pudge и Techies Techies. ОНи, естественно, проиграли. - слишком,много "ОНИ",исправьте,а то неприятно читать.Например,"Так как Na`Vi обеспечили себе выход в групповую часть, то они решили сделать интересный пик, взяв Pudge и Techies, и, естественно, проиграли."
28 Янв 2015 в 20:24
-1
надеюсь сольют все и состав д2 распустят.
29 Янв 2015 в 01:29
0
Прикол, надейся.
28 Янв 2015 в 20:33
0
Китайцы, они везде
28 Янв 2015 в 20:42
-2
Вечно эти нави попадают, когда не должны! И на старладдер так же! Пр заняли 2е место, а прошли нави - не справедливо!
29 Янв 2015 в 01:32
1
Не справедливо то что пры слили вайлкард? Ну а нави не справедливо его победили?
28 Янв 2015 в 22:53
0
http://i.imgur.com/aDQkDbs.png , Рассеюшка, дави *_*
28 Янв 2015 в 22:56
0
Navi, надеюсь они все же вернут свою форму, им просто нужно снова хорошенько почувствовать вкус победы^^
29 Янв 2015 в 06:57
0
а где NatashaIshetParnya ?