Игрок Chimera Esports Никита 'Daxak' Кузьмин рассказал, кого считает лучшим игроком первой позиции по итогам 2024 года, а также назвал команду, у которой, по его мнению, получился провальный решаффл.
О лучшем игроке первой позиции
[Лучший керри про-сцены в 2024 году?] Ну,
Yatoro, это точно. А, нет, стоп-стоп-стоп-стоп.
Pure, я извиняюсь, я повторюшка. Это
Pure. Нет такой дистанции, но тем не менее, я считаю, остался он при своих покруче, вот.
О самом провальном решаффле
[Самый провальный решаффл 2024 года?]
VP? Ну, наверное да, потому что они никаких результатов не добились. Они там не прям кайфуют от игры друг с другом, но тем не менее, они могут разойтись.
Ранее Никита 'Daxak' Кузьмин прокомментировал проход своей команды на DreamLeague Season 25 через закрытые квалификации для MESWA.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: