Ну, если было бы RAMZES777, я бы тебя взял — sQreen рассказал, как отказался тестировать RAMZES666 из-за ника

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв и Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш во время совместной трансляции на Twitch вспомнили об истории, как лидер sQreen's Squad отказался тестировать молодого игрока из-за никнейма.

Россия RAMZES666: Ну что, Россия sQreen, когда команду уже будешь новую собирать?

Россия sQreen: Так я вот думал, ты фри агент, с тобой что-то придумать...

Россия RAMZES666: А *** [ничего] себе...

Россия sQreen: Ты же будешь еще компетитив играть, правильно?

Россия RAMZES666: Ха-ха-ха. Ну, что-то ты меня в 2015 году не особо в тиму звал или в 2014-м.

Россия sQreen: Подожди. Вот у меня в ВК в истории есть, что мне [твой друг] писал: «Потести моего малого, ник RAMZES666». А я ему две улыбки отправил.

Россия RAMZES666: А *** [ничего] себе...

Россия sQreen: Ну, *** [блин], у тебя ник просто такой был, знаешь...

Россия RAMZES666: А у тебя *** [капец] ник. «sQreen», *** [блин].

Россия sQreen: Ну, подожди, у меня типа через Q, знаешь...

Россия RAMZES666: А у меня через шестерки.

Россия sQreen: Ну, если было бы RAMZES777, я бы тебя взял.

Первой полноценной командой Россия RAMZES666 была Украина ScaryFaceZ в 2015 году. До перехода в Россия Virtus.pro, с которой керри выиграл несколько мейджор-турниров, он успел поиграть в СНГ CIS Rejects, Россия Team Spirit и Россия Team Empire.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот так Роман 'RAMZES666' Кушнарёв избежал изнасилования тяжеловозом КрАЗ-6443write.png

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум