Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 31 января

Автор: ,

Список изменений

  • Добавлен новый Immortal предмет Eternal Radiance Blades для владельцев компендиума DAC 2015. Предмет получат владельцы с уровнем компендиума 150 и выше.
  • Обновлена страница компендиума DAC в магазине Dota 2 Storehttp://www.dota2.com/store/itemdetails/16209
  • Название предмета Twin Blades of Aurelian было изменено на Eternal Radiance Blades. Новый Immortal предмет обладает специальными визуальными эффектами.
  • Добавлен новый пак предметов под названием Perfect World Stalwart Player Pack, который содержит следующие предметы:
    • Курьер Braze the Zonkey
    • Набор предметов Samurai Soul для Earthshaker Earthshaker
    • Головной убор Style of Prophecy для Death Prophet Death Prophet
    • Оружие Shade of the Ranger для Drow Ranger Drow Ranger
    • Оружие Vangaurd Fireblade для Legion Commander Legion Commander
    • Оружие Breath of Death для Warlock Warlock
    • Оружие Sven's Revenge для Sven Sven
    • Оружие Grasp of Gluttony для Centaur Warrunner Centaur
    • Загрузочный экран Donkey Courier
    • Загрузочный экран Mid Lane
    • Загрузочный экран Top Lane
    • Загрузочный экран Radiant Ancient
    • Загрузочный экран Dire Ancient
  • Добавлены новые трофеи для игроков сервера Perfect World
    • Ancient Memorial Skill: Награждается за импорт данных аккаунта из Dota 1 в Dota 2, в память о ММР из Dota 1. Уровни трофея: 1, 500, 1000, 1500, 2000, 2500 | Превью
    • Ancient Memorial Experience: Награждается за импорт данных аккаунта из Dota 1 в Dota 2, в память об уровне аккаунта в Dota 1. Уровень трофея: 1, 20, 40, 60, 80 | Превью
  • Улучшены текстуры и эффекты предмета Claddish Cudgel для Tidehunter Tidehunter. | Превью

 

Новый Immortal предмет

 

Perfect World Stalwart Player Pack

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Янв 2015 в 02:18
-3
Ваууу круто
31 Янв 2015 в 03:42
-5
не очень, ждал юбилейный, 3 раз за месяц билет(((
31 Янв 2015 в 06:21
-23
Ожидал нерфа баратрума и пуджа
А тут такое
31 Янв 2015 в 09:58
12
Ожидал аппа джагера и сларка чтобы нагибать ими пубчики 1 вс 25 а ни 1 вс 9 как сейчас
31 Янв 2015 в 11:42
2
Ожидал билетиков а дабавили шлак полнейший. Ждал д2ру кап оч. сильно
31 Янв 2015 в 12:42
0
Где мои билеты? Вальв совсем обленились
31 Янв 2015 в 14:07
-2
Тоже ждал билетики, хорошо хоть доабвили вещчки, зачем эти обновления с нерфами апами героев?
31 Янв 2015 в 20:15
0
Вещи треш если честно для игроков PW.
На Алхима норм радики ( ͡° ͜ʖ ͡°)
02 Фев 2015 в 10:18
2
Радики говно. Кроме текстур (не очень то старались и с текстурами) ничего нету.
31 Янв 2015 в 16:00
0
Не круто, билетиков нет....(((
01 Фев 2015 в 10:31
0
ДЕКАБРЬ 2014
@
ВОЛЬВО ГДЕ ОБНОЫВЫ??7?7 ШО ЗА ФИХНЯ??7?7
@
ВОЛЬВО:В ЯНВАРЕ ВЫПУСТИМ НОВОЦВЕТ
@
ЖДЕШЬ ОБНОВЛЕНИЯ
@
СМОТРИШЬ НА КАЛЕНДАРЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ.
01 Фев 2015 в 12:29
0
Ураааааааааааа, новая озвучка на Спектру. и новая модель войда. И предмет, изменяющий бараки! Гейб выполнил обещания за прошлый инт, какой он молодец!
01 Фев 2015 в 15:20
0
@типо@бугрутр тренд@мемы
31 Янв 2015 в 02:20
-5
"в память о ММР из Dota 1" эх
31 Янв 2015 в 14:36
3
ммр? птс может таки? тс лох и опозорился.
31 Янв 2015 в 02:22
1
Нет бы хоть как-то лаги фиксанули, а то надоели траблы со стримами с китайских сервов.
31 Янв 2015 в 02:28
-2
Ага, и краши после пика героев..класс!
31 Янв 2015 в 02:29
-3
импорт данных аккаунта из Dota 1 в Dota 2 ,как это сделать?
31 Янв 2015 в 20:25
2
это для китайцев у которых был акк на серверах perfect world для первой доты.
31 Янв 2015 в 02:31
2
"Добавлен новый Immortal предмет Eternal Radiance Blades для владельцев компендиума DAC 2015. Предмет получат владельцы с уровнем компендиума 150 и выше"

150!!!!!

В голове крутится картинка радостного еврея. Уже почти на полтора миллиона пул турнира выше последней поставленной цели без каких либо добавлений новый отметок, но все равно мало денег.

П.С. Еще можно добавить что второй пак вещей и вовсе напоминал суровый на*б
31 Янв 2015 в 09:47
1
ща до конца турнира еще сундучок,который будет тем у кого лвл больше 200
31 Янв 2015 в 02:32
0
после выбора героя все вылетают с сервера , с обновой пришли баги .......
31 Янв 2015 в 02:39
9
Это просто жесть, как же они сосут бабки за прокачку этого компендиума.
Даже Valve до такого не доходили
31 Янв 2015 в 03:55
-7
>Даже Valve до такого не доходили

Я конечно может чего-то не понял... Но Dota 2 выпущена Valve, не?)
31 Янв 2015 в 05:48
0
Причем тут кем выпущена дота? Он говорит за азиатский компендиум, вальв к ним почти никак относится, они только добавляют то, что делают организаторы, художники, менеджеры турнира.
31 Янв 2015 в 04:01
8
кто тебя заставляет покупать что-то? Почему я не покупаю и не ною?
31 Янв 2015 в 05:47
-3
подожди, тебя еще школьником или нищебродом скоро обзовут :-)
иначе как не ныть-то?
31 Янв 2015 в 11:43
0
текстурки рулят :D
31 Янв 2015 в 11:35
0
Cогласен китайцы офигели
31 Янв 2015 в 21:42
0
ну вообще то столько же сколько и вальве за инт компендиум и баллы столько же стоят сколько и на инте. а вальве полюбому с этих денег тоже часть получают.
01 Фев 2015 в 15:20
-1
Просто решили потихоньку долги со стран собирать
31 Янв 2015 в 03:09
5
соболезную посанам которые качают комнпедиум
31 Янв 2015 в 03:24
-2
За*бали эти тупые обновы. Дайте людям ивент!!!
31 Янв 2015 в 05:32
-2
За*бали эти тупые обновы. Дайте школьникам ивент!!!

fixed
31 Янв 2015 в 05:57
-1
не переживай, до НГ уже совсем чуть-чуть осталось. почти сразу после ДАС...
Новоцвет, или как там
http://www.dota2.com/yearoftheram/
еще и героя, небось, добавят... Виверна скорее всего...
всё для китайцев!
31 Янв 2015 в 03:56
-4
Вальве рассисты они все для Перфект Ворлда делают а для нас шишь, у них шмотки в 5 раз лучше любых которые выходят у нас
31 Янв 2015 в 04:44
0
150 лвл ради этого мусора? который даже выглядит неочень.
Просто пздц как вытягивают деньги из карманов. Ты апнул 100-тый лвл и получил все иммортали? А вот на тебе еще одна имморталка, только на 150 лвле. Апай еще.
31 Янв 2015 в 05:46
-5
Добро пожаловать к Вальве.
31 Янв 2015 в 14:15
0
При чём тут Valve?
31 Янв 2015 в 10:01
4
Ну так не покупай, кто тебе запрещает? Я лично не собираюсь покупать
31 Янв 2015 в 10:31
1
Я не понимаю их нытья. Какая им вообще разница, если он им не нравится и не нужен. Кому надо будет тот апнет или купит отдельно.
31 Янв 2015 в 15:33
1
тоже не буду :D 3-4к выкидывать на шмотку которая смотрится убога)
31 Янв 2015 в 05:01
0
Да господи...радик? да пофиг. Шмотье пофиг. Подгорает от стиля курьера...они тупо цвета затемнили...и все. На отьебись работают
31 Янв 2015 в 06:26
0
Вобщем что я понял: в последнее время иморталки - это названия вещей из игры и дожно подсвечиваться. Все. Фантазия кончилась у ребят
31 Янв 2015 в 06:39
-1
У меня почти все эти предметы лежат в инвентаре, топор на кентавра, лук на траксу они же стоят копейки на тп..
или я чего то не понял?
31 Янв 2015 в 07:17
-2
вот сук еврееи 300 лвл дали ток 1 пару клинков
31 Янв 2015 в 07:27
-1
каждый раз шмот пв показывают. нам оно зачем? дразнят
31 Янв 2015 в 07:33
0
Лучше бы эффект к 1 скилу сделали бы
31 Янв 2015 в 07:34
0
Уже прошло 2 месяца,а они до сих пор не сделали новоцвет,дауны.
31 Янв 2015 в 18:31
1
Прошёл один месяц, а Новоцвет должен быть к Китайскому новому году до которого еще 20 дней.
31 Янв 2015 в 07:47
2
хз реально можно было бы апать компендиум ,если бы были какие то адекватные цели или награды. Убогий радик на самого юзлесс керри в текущей мете - явно не повод потратить денег
31 Янв 2015 в 08:18
3
Почему если иммортал, то обязательно либо светится, либо горящие глаза?
П.С. В Персии под ковры этот меч возможно бы и смотрелся хорошо, но не в дота 2 точно.
31 Янв 2015 в 08:27
-1
Вот и долгожданная эпик обнова! Ура, товарищи
31 Янв 2015 в 08:42
0
самое забавное что вальве обещала огромные обновы в январе и как всегда НАПИЗДЕЛИ!реворк воида и дота на сурс 2?не не слышали блять
31 Янв 2015 в 10:33
-3
А теперь пойди и внимательно прочитай новость, чтобы раньше времени не гореть, и не писать чушь.
03 Фев 2015 в 15:57
1
Где реворк войда и озвучка спектры? хрен с ним с соурсом, обещали надо выполнять, тем более деньги комьюнити за это платили. Очень не красиво поступают валвы.
31 Янв 2015 в 08:50
-1
А как получить Perfect World Stalwart Player Pack ??
31 Янв 2015 в 09:26
0
Розыгрыш шмота
31 Янв 2015 в 09:40
-1
Очередной мусор от Габэна...
31 Янв 2015 в 09:49
0
зато эти радианс мечи будут единственным экземпляром у тех у кого компендиум 150 лвла, вангую стоимость аля дк хук
31 Янв 2015 в 10:58
0
только никто покупать не будет
31 Янв 2015 в 10:08
1
все для донатеров и китайцев
31 Янв 2015 в 11:15
2
Чет в гилас с днатеров 150го лвла. Этот иммортал настолько юзлесс, что хуже может быть только иммортал на чена.
31 Янв 2015 в 12:26
0
Как задолбала китайская фигня... ИММОРТАЛ 150 ЛВЛ офигенен же, очередной 100500-й азиатской наружности айтем, да об этом можно только мечтать!!1 Не, я понимаю что они сами шмот делают, просто как-то странно, что поток логичных по стилистике вещей для героев сузился с появлением китаеподобных...
31 Янв 2015 в 12:36
-2
нахера нам новоцвет??? лучше узкоглазым пипиську полижем...все правильно габен(шлюха продажная)
31 Янв 2015 в 18:01
0
Новоцвет должен быть под китайский новый год как бы, как и в прошлом году, в чем твоя проблема?
31 Янв 2015 в 12:49
2
Как же они грамотно разводят маленьких лохов на деньги их родителей.
31 Янв 2015 в 13:18
-2
Как же вы привыкли ныть и умничать... Ну ввели для китайцев шмот... и что? Китайцы между прочим оплатили для доты свои серваки... и отгородились ( это я про Perfect World ) и вас кормят своими шмотками....

И я между прочим качнул компендиум до 270 уровня... и что? Я могу себе это позволить и сделал просто так...

А все что вы тут пишите похоже только на плачь... Живете на халяву - подомните ожидания на уровень плинтуса.
31 Янв 2015 в 14:58
0
все шмотки убогие, ниче не куплю
31 Янв 2015 в 19:30
0
Ты не поверишь, но все пофигу.
31 Янв 2015 в 15:34
-1
как всегда все лушее китайцам)
31 Янв 2015 в 19:02
2
такс такс такс что у нас тут шмотки шмотки шмооотачки наканецта
31 Янв 2015 в 19:13
0
Почему вы ставите дизлайк?Если вам не нравится обнова пишите вальве письмо с требованием а причём тут журналист?
31 Янв 2015 в 21:33
0
У всех валве опрос проводили?У меня не открываются результаты а у вас?
31 Янв 2015 в 21:49
0
Надо в превью новости писать что добавлены ток шмотки
01 Фев 2015 в 00:13
0
продам радик )
01 Фев 2015 в 00:51
-1
Кто-то говорил про донат в ЛоЛ или ХоТС? Lololo.
01 Фев 2015 в 03:14
0
И чо?