Meracle создает новую команду- 5eva

Автор: ,

Вскоре после недавнего роспуска команды  First Departure,  Meracle и его соратник, бывший участник  FD  poloson объединились с двумя участниками  Insidious Idol и сформировали  5eva.

Из-за проблем с составом, а именно по причине ухода  Paul 'Hana' Tan,  First Departure 30 января, согласно твиту
 Galvin 'Meracle' Kang Jian Wen, была официально расформирована, однако он заявил, что все еще может и хочет играть в составе другой сингапурской команды. Сегодня появилось официальное заявление, что  Meracle присоединяется к новому сингапурскому коллективу под названием  5eva. Известный игрок будет играть вместе со своим бывшим товарищем
 Wilson 'poloson' Koh Chin и двумя бывшими участниками  Isidious Idol  Adrian 'Ysaera' Hong Rui Wui и  Joel 'Chibix' Chan. Завершает состав команды еще один бывший участник  First Departure  Kok 'KS' Sin Ang.

С помощью сбора сильных игроков SEA сцены в одну команду,  5eva должны заполнить то пустое место, которое осталось после расформирования  First Departure. Менеджерами команды будут  Bryan 'Jupi' Koay и  Kimberlyn 'PMS.Kimchi' See, которые раньше являлись менеджерами  First Departure и  Insidious Idol соответственно.

Текущий состав  5eva:

  •  Galvin 'Meracle' Kang Jian Wen
  •  Adrian 'Ysaera' Hong Rui Wui
  •  Kok 'KS' Sin Ang
  •  Joel 'Chibix' Chan
  •  Wilson 'poloson' Koh Chin

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Фев 2015 в 09:58
39
взлетят Meracle <3
01 Фев 2015 в 10:01
-8
Не думаю :/
01 Фев 2015 в 12:11
4
Вредно тебе думать)
01 Фев 2015 в 12:30
-1
тебе тож
))
01 Фев 2015 в 13:27
-5
А чеж
01 Фев 2015 в 20:25
-1
Чё за ноунейм знаю только Артурку Зурабяна
01 Фев 2015 в 21:29
1
тонко,типо артур с казахстана))
01 Фев 2015 в 14:36
1
вот кто может объяснить существует два miracle?
01 Фев 2015 в 15:12
2
Meracle - сингапурский игрок, прославился игрой на виспе на квалах к третьему интернешнлу, miracle- - Exist, германец соло-мидер.
01 Фев 2015 в 15:58
-1
мираж и миракл очень похожие ники.Вообще их 3,первым был шведsкий sаппорт ещё из 1 доты.3й -новый молодой игрок из команды ббц
01 Фев 2015 в 09:58
-17
бомж собрал бомжей же за бред ало
01 Фев 2015 в 10:02
-2
Толсто
01 Фев 2015 в 12:12
-3
Да уж куда ему до тебя, про игрока...
01 Фев 2015 в 10:07
6
Меракла бы вместо обоссаного Ротк в БГ, и была бы практически дримтим
01 Фев 2015 в 10:09
-2
Сева))
01 Фев 2015 в 10:16
-4
Без шарки не взлетят
01 Фев 2015 в 10:30
0
Через месяц они опять разойдутся и никто даже названия команды не вспомнит.
01 Фев 2015 в 10:51
1
Такие профессиональные аналитики все, знают, что будет на перед, кто взлетит, а кто нет, знают что они могут и что из этого выйдет.
01 Фев 2015 в 10:58
-1
Хах лол Сева)))
01 Фев 2015 в 11:05
-1
Закумарил этот Миракал и новости про него, то их кикают из FD то берут назад. Задалбало
01 Фев 2015 в 12:02
-2
Kimberlyn 'PMS.Kimchi' See - менеджер кстати девушка так что взлетят
01 Фев 2015 в 12:27
0
там же написано, ПМС. Так что и без твоего комментария понятно))
01 Фев 2015 в 12:48
-2
Слишком толстая шутка
01 Фев 2015 в 13:10
-2
Чибикс+полозон, слишком жёстко.
01 Фев 2015 в 13:42
-2
изи для миракла
01 Фев 2015 в 16:00
-1
шило на мыло поменяли.
01 Фев 2015 в 19:23
-1
УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01 Фев 2015 в 22:16
0
IN MERACLE WE TRUST!!!!!!(макс репост+)
02 Фев 2015 в 00:02
0
Составчик то огонь.
02 Фев 2015 в 02:53
0
не плохой состав главное чтобы откровенных 322 не было