Dota Asia Championship: Dendi против Mushi!

Автор: ,


Сейчас в Шанхае проходит второй крупнейший (после The International) турнир в истории Dota 2. Организаторы решили сделать этот турнир еще более зрелищным, добавив 1v1 матчи. В них участвуют игроки из профессиональных команд, а обладатели азиатского компедиума голосуют за тех, кого они хотели бы увидеть в противостоянии 1 на 1.

Всего участвовало восемь игроков, в первом этапе сражались  Yao против  Dendi Afoninje против  Zai,
 Mushi против  SumaiL и  Ferrari 430 против  s4. В итоге, ко второму этапу осталось всего четверо:  Dendi и
 Afoninje,  Mushi и  s4. Неожиданностью для всех было то, что в итоге в финале оказался  Mushi, который уже сразится с  Dendi 7-го февраля после старта основной стадии Dota Asia Championship (5-е февраля).

Остается лишь ждать этих невероятных битв, спасибо за прочтение!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Фев 2015 в 17:24
52
донди изи вин
03 Фев 2015 в 17:34
-5
Дондозесупамида, все болеем за нашего дендусика)
03 Фев 2015 в 17:44
-27
Артурка всех порвёт АРТУРКА ЗУРАБЯН > Дуниил Ишукин.
03 Фев 2015 в 17:45
-27
А тут нет артурки, ну тогда Афониндже > Дуниил Ишукин, Сумаил > все. С4 > Сумаил.
03 Фев 2015 в 21:20
7
артурки нет потому, что он не умеет на паках, сфах, квопах
ему подавай люкана и фантомку ;)
03 Фев 2015 в 23:18
7
Не умеет на сфах? В голос чёт
04 Фев 2015 в 02:00
-3
Я очень удивился, почему Артурка отдал СВОЁ мест Заю, тут скорее чисто по дружески поступил. Артур просто шедеврально умеет отыгрывать на ганкерах и героев с ранней агрессией, и те, кто смотрел его ещё миллион лет назад это прекрасно знают. Другое дело, что ему больше нравится подход перефарма, тк он более действенный за счёт того, что никто его попросту не может перегнать, в Каждой равной игре почему то Ртз на первом месте по нетворсу.
04 Фев 2015 в 02:32
5
Он не отдал место, просто он играет в All Star матче, а все кто будут там играть не играют в 1на1 турнире. Об этом говорил Пуппей когда по скайпу с Вилатом разговаривал.
04 Фев 2015 в 05:24
2
уже 5 или 6 артизи , берут в мид сф'а , дрочат там еул с горем пополам и счётом 0 10 ...
04 Фев 2015 в 10:47
-1
Иногда однокнопочный райткликер, требует больше ума и способности быстро принимать правильные решения, нежели инвокер тинкер и прочее пианино.
04 Фев 2015 в 10:47
-4
Он один из лучших Люканов на про сцене.
03 Фев 2015 в 17:53
0
+++ ez DAC for na`vi
05 Фев 2015 в 06:41
0
Нуну Муши 4 инта унижал денди в миде, а тут думаете будет не так? :D
05 Фев 2015 в 18:21
0
Неожиданностью для всех было то, что в итоге в финале оказался Mushi
неожиданность?ахаха
03 Фев 2015 в 17:27
0
Очень приятно смотреть на HR на этом турнире . Вот и Afoninje пригласили в топ 8 . Удачи дальше !!!
03 Фев 2015 в 20:42
0
Не пригласили, а выбрали.
03 Фев 2015 в 17:29
-3
Дондо как всегда обыграл нонеймов
05 Фев 2015 в 01:15
1
нонеймов это ты. А он играл с топовыми игроками МИРА
03 Фев 2015 в 17:29
-9
Странно, Феррари тут самый сильный, а в финал не прошёл. Наверно ему наплевать прост
03 Фев 2015 в 17:31
-1
ссыль на воды матчей 1на1 плз
03 Фев 2015 в 17:32
10
муши ссал им в уши
03 Фев 2015 в 17:35
-2
глупые ошибки от афонина были против денди.
с4 по-прежнему топовый из всей этой шайки
03 Фев 2015 в 17:42
-2
почему артизи не участвовал?
03 Фев 2015 в 17:45
4
Очевидно, комьюнити не так рьяно хотело его видеть.
03 Фев 2015 в 18:04
0
Тут ты не прав, просто они играет матч всех звёзд, а организаторы не кидают играть и там, и там.
03 Фев 2015 в 19:05
3
То есть ты хочешь сказать, что ни денди, ни с4 не будут играть в матче всех звезд?
03 Фев 2015 в 20:19
-4
да. пупей в своём интервью так и сказал
03 Фев 2015 в 17:48
-5
Хотел бы увидеть этого хваленого Сумаила против Муши(
03 Фев 2015 в 21:04
3
Ты не поверишь.
04 Фев 2015 в 02:55
-2
Сумаил изнасиловал Муши в игре EG-EHOME.
04 Фев 2015 в 23:13
2
Игра - одно, 1х1 - другое.
03 Фев 2015 в 18:09
8
наконец новость про бога доты денди и как он обсыкает бомжа
03 Фев 2015 в 18:39
4
один из лучших мидеров мира (муши) побеждает ноунейма, о котором узнали месяц назад
КАКАЯ ВНЕЗАПНОСТЬ
03 Фев 2015 в 18:49
4
Внезапность состоит в том, что он s4 выбил, а не sumail'a.
04 Фев 2015 в 11:21
1
Муши всегда был топовым мидером. так что нет ничего удивительного что он может выиграть с4. или ты думаешь что если они сыграют 100 матчей, то Муши ни разу не выиграет? тем более с4 теперь не стоит в миде.
03 Фев 2015 в 19:09
3
Настолько изи что сумаил дал рачкам шанс
03 Фев 2015 в 19:16
1
нет ну дундик явно побеждает всех етих анскилов у него же опыт самый большой,раки с 2к ммр не могут ровнятс с ним
03 Фев 2015 в 19:27
4
А с 3к могут
03 Фев 2015 в 19:31
-6
зарепортил
03 Фев 2015 в 19:24
-2
Муши вин. Приятного просмотра!
03 Фев 2015 в 19:28
0
Спс за новость. Не хватает только инфы кто на ком играл.
03 Фев 2015 в 20:20
0
все на сфах
03 Фев 2015 в 19:30
0
как неожиданно ... 6го же
http://wiki.teamliquid.net/dota2/Dota_2_Asia_Championships/Showmatches#Participants
03 Фев 2015 в 20:15
-1
изи для муши
03 Фев 2015 в 20:33
3
Артизи, на столько убог, что его даже не пригласили))
03 Фев 2015 в 21:35
0
Незнаю как играл Денди. Но в прошлых турнирах вообще не потел. Он не серезно принимает этот 1 на 1 по мне
03 Фев 2015 в 21:48
2
Олстар матч без Даньки?? Вот уроды!
04 Фев 2015 в 05:02
-1
S4 ez win
04 Фев 2015 в 08:32
1
Денди на этот раз серьезно отнесся на 1х1
Думаю выйграет
04 Фев 2015 в 11:06
0
"Неожиданностью для всех было то, что в итоге в финале оказался Mushi, который уже сразится с Dendi 7-го февраля после старта основной стадии Dota Asia Championship (5-е февраля)."
Объясните пожалуйста, я кажется потерялся во временном континууме.
04 Фев 2015 в 11:07
-1
Муши как всегда топ1
04 Фев 2015 в 13:44
-1
daunil huesos, s4 bog
04 Фев 2015 в 20:10
-1
Неожиданность что Муши в финале? Скорее неожиданность что Денди прошел.
05 Фев 2015 в 12:30
0
S4 на Ti дрюкнул всех и тут дрюкнит , считаю его лучшим в 1vs1
05 Фев 2015 в 14:56
0
кик гоблака!!1
07 Фев 2015 в 11:29
0
easy for Mushi Bratyshi!