Обновление 5 и 6 февраля

Автор: ,

 

Обновление 5 Февраля

Список изменений

  • Обновлен параметр запуска -enable_addons, который теперь разрешает изменять скрипты звуков, скрипты музыки и флеш-видео.
  • Добавлена новая опция в меню настроек, позволяющая уменьшить мерцание экрана. Эта опция блокирует вспышку света при использовании ультимейта Thundergod's Wrath и уменьшает вспышки от эффектов способности Razor Razor
  • Исправлена работа стаков Linken's Sphere, имеющих разное поведение при наложении двух эффектов
  • Io Io: Исправлен случай, когда при использовании Tether и Blink'a, радиус способности мог быть больше, чем обычно
  • Phoenix Phoenix: Исправлена работа перезарядки ультимейта Supernova, приводившая к неверному взаимодействию со способностями, которые накапливают заряд и находятся в кулдауне в момент перезарядки
  • Weaver Weaver: Исправлен случай, когда второй удар от способности Geminate Attack мог поразить юнита, находящегося очень далеко от героя
  • Riki Riki: Теперь отображается кулдаун способности Permanent Invisibility для случая, когда невидимость раскрыта
  • Lycan Lycan: Исправлен случай, когда при превращении в волка и одновременном отключением от игры, бонусы к скорости получали все крипы, находящиеся рядом
  • Добавлена новая команда, позволяющая отключить реакцию на нажатие правой кнопкой мыши на мини-карте (dota_minimap_disable_rightclick)
  • Добавлен курьер Butter Blunder турнира Starladder Season 10. | Превью
  • Добавлены новые строчки, предупреждающие об использовании override_vpk и enable_addons
  • Добавлена новая кнопка рядом с внутриигровой рекламой, позволяющая увидеть подробности рекламируемого предмета | Превью
  • Новые консольные команды:
    • dota_hud_reduced_flash <0/1> - Снижает вспышки от различных внутриигровых эффектов
    • dota_minimap_disable_rightclick <0/1> - Блокирует эффект от нажатия правой кнопкой мыши на мини-карте

 

Обновление 6 Февраля

Список изменений

  • Добавлен стиль интерфейса Dota 2 Asia Championship | Превью
  • Добавлены новые турнирные билеты:
    • Forward to Victory Cup 2 | Магазин
    • CI Cyber League: Second Cup | Магазин
    • Game Ninja 2015 | Магазин
    • Possible Heroes 1x1 Season 1 | Магазин
    • Tomsk Dota 2 - Champion Solo Mid 1x1
    • Romania - Hall of Fame
    • ASP Mars Gaming League | для просмотра игр покупка билета не требуется
    • InsaLan X | для просмотра игр покупка билета не требуется

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Фев 2015 в 02:15
-1
оперативно
05 Фев 2015 в 05:27
-8
я так понял баг с виспом и гулей еще работает?
05 Фев 2015 в 07:25
-2
Одна эпик обнова за другой
05 Фев 2015 в 07:49
28
Добавлена новая команда, позволяющая отключить реакцию на нажатие правой кнопкой мыши на мини-карте (dota_minimap_disable_rightclick)

Эта команда, стоит всего патча. Kreygasm
05 Фев 2015 в 08:19
-3
ппц што за обнова без билетиков?7?
06 Фев 2015 в 15:58
0
Такс такс што тут у нас ахаххаха билетики ахах наканецта
05 Фев 2015 в 02:15
24
Курьер порадовал, от умных людей для умных людей
05 Фев 2015 в 02:16
-7
тонко
05 Фев 2015 в 08:16
1
Свинка, с накидкой в желто-синих цветах, конечно тонко.
05 Фев 2015 в 09:37
-6
Он похож на миньона из Гадкий Я.)
05 Фев 2015 в 10:24
4
только с дцп
05 Фев 2015 в 02:22
0
А ты хорош Kappa
05 Фев 2015 в 04:05
-6
ждал или троллишь?
05 Фев 2015 в 06:46
-1
конечно, ничего умного в доте, кроме восьмиполигонального колеса, я и не ожидал
05 Фев 2015 в 10:53
0
В очках лоботомита
05 Фев 2015 в 16:39
-1
Кура ни чем не хуже DAC куры #2, только турнир не 3 ляма, так что норм
05 Фев 2015 в 02:23
-1
Чет все спят даж не пообсуждать обнову(
05 Фев 2015 в 02:25
6
Разоропикеры, еще не до конца посадившие зрение, ликуют.
05 Фев 2015 в 02:26
4
А что тут обсуждать ? Кура на вилата похожа... Все остальное шлак... Даже билетеков нету :(
05 Фев 2015 в 03:34
-9
белитеков*
05 Фев 2015 в 02:33
1
Мне кажется или Ст. Мусик купили вольво и заставили их изменить параментр запуска -enable_addons, который теперь разрешает изменять скрипты звуков, скрипты музыки и флеш-видео.
05 Фев 2015 в 02:34
8
еще и ныли курьера не дали, а теперь держите этот кал азхаза
05 Фев 2015 в 02:50
7
Не твой, вот и бесишься.
05 Фев 2015 в 02:51
0
"Phoenix: Исправлена работа перезарядки ультимейта Supernova, приводившая к неверному взаимодействию со способностями, которые накапливают заряд и находятся в кулдауне в момент перезарядки" - это когда феникс делал заряды шрапнели снайпера бесконечными?
05 Фев 2015 в 08:10
0
Ты совершенно прав
05 Фев 2015 в 09:05
0
Так-то не только снайпера.
05 Фев 2015 в 02:57
-2
Норм
05 Фев 2015 в 04:48
0
Ппц теперь с читами нипаиграть
05 Фев 2015 в 05:04
12
dota_minimap_disable_rightclick - наконец-то убегая на базу сантинелов не развернёшься на 180 градусов )
05 Фев 2015 в 06:00
7
Хех, теперь вспышку зёвы можно убрать, я же не один вздрагиваю когда неожиданно получаю его ульт вдалеке от замеса?
05 Фев 2015 в 06:15
0
не один, брат, не один....
05 Фев 2015 в 07:59
0
жиза, у меня 1 раз так чуть сердце не прихватило
05 Фев 2015 в 10:11
4
у меня так альтаода умер
05 Фев 2015 в 06:14
-4
Не понял где сундуки то, только крысу рики апнули опять уроды блин
05 Фев 2015 в 07:18
-3
Какое число уже на дворе, а где обещенный движок вальво сюрс 2? Так даже новоцвет не ввели, гейбу лишь бы денег побольше с сундучков
05 Фев 2015 в 07:34
0
dota_minimap_disable_rightclick нормальная тема, бывают случаи, когда кликаешь случайно и дохнешь из за этого как идиот.
05 Фев 2015 в 08:20
2
Кура на Яценюка похожа капец)
05 Фев 2015 в 09:40
0
О боже, это шедевр!
05 Фев 2015 в 09:56
0
Где годень
05 Фев 2015 в 10:04
2
Почти год делали такого замечательного курьера
05 Фев 2015 в 10:37
1
Неужели я прекращу пугаться ульта зевса :D
05 Фев 2015 в 11:18
0
я чет не понял, все-равно enable_addons не работают...
05 Фев 2015 в 11:19
0
ДА ЕСТЬ ЖЕ
05 Фев 2015 в 11:19
-1
Добавлена новая команда, позволяющая отключить реакцию на нажатие правой кнопкой мыши на мини-карте (dota_minimap_disable_rightclick)
05 Фев 2015 в 11:34
0
Где "НОВОЦВЕТ"?
05 Фев 2015 в 12:08
-1
ни о чем........
05 Фев 2015 в 13:49
-2
Нормальная обнова, всегда бы так, ато билетики да билетики... Конечно хотелось бы инвент) Но исправление багов тоже хорошо)
05 Фев 2015 в 15:25
2
Cкоро addblock будет на Доту 2...
05 Фев 2015 в 15:34
1
Кура убогая жесть
05 Фев 2015 в 15:48
1
ничего хорошего(
05 Фев 2015 в 16:06
1
>Добавлен курьер Butter Blunder турнира Starladder Season 10.
..................
06 Фев 2015 в 00:12
2
Добавлена новая команда, позволяющая отключить реакцию на нажатие правой кнопкой мыши на мини-карте (dota_minimap_disable_rightclick)
Лучше бы они ввели возможность убрать кнопку покупки телепорта с правого нижнего угла - вот что реально бесит.
06 Фев 2015 в 07:35
1
ёё можно отключить
07 Фев 2015 в 00:34
0
Пруф или балабол?
06 Фев 2015 в 07:42
0
hud ничо так
06 Фев 2015 в 09:08
0
как я люблю новые турнирчики, покупаю каждый новый билетик, чтобы получить хероик коммон
06 Фев 2015 в 09:39
0
А мне не дали интерфейс почему то
06 Фев 2015 в 10:43
0
ну и где худ??
06 Фев 2015 в 13:25
-1
Реклама в шапке повеселила xD Вы сделали мой день!
06 Фев 2015 в 17:21
0
dota_hud_reduced_flash
У меня эта команда ваще вырубает анимации для разора
Лол
08 Фев 2015 в 21:01
0
чтобы активировать эту команду ты добавляешь 1 или 0 в консоле?
07 Фев 2015 в 03:36
-1
стараются походу