Перед матчем Team Falcons против Gaimin Gladiators на FISSURE PLAYGROUND 1 - DOTA Станислав 'Malr1ne' Поторак пожаловался на лаги игры, а Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп рассказал, что ослабление фирменных героев Квина 'Quinn' Каллахана сказалось на результатах команды.
Станислав 'Malr1ne' Поторак
Было много лагов. Это раздражало и отвлекало. Но потом мы свыклись и просто старались делать максимум. Больше всего жаловалсяCr1t-. Ему скучно играть, когда лагает, и он хотел побыстрее начать следующую.
Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп
Мета не лучшая для нас. Многие героиQuinn ослаблены. Это довольно грустно. Мне тоже грустно, хотел бы снова сыграть
Io плюс
Leshrac, но пока никак.
НаChen и
Enchantress нормально играть, но я не очень люблю их, так как мои тиммейты хотят как можно больше оглушений. Хоть я и выигрываю ими каждый паблик, все равно не люблю играть на них, это очень сложно.
Gaimin Gladiators одержала победу на первой карте серии, но
Team Falcons выиграла серию со счетом 2:1 и прошла в плей-офф FISSURE PLAYGROUND 1 - DOTA. Последний шанс выйти из группы
Gaimin Gladiators получит в решающем матче против
Tundra Esports.


Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: