Бьем рекорды: Dota 2 Asia Championship

Автор: ,

Турнир Dota 2 Asia Championship по праву стал вторым по призовому фонду после TI4, на котором было собрано почти $11,000,000. Сегодня призовой фонд D2AC очень близок к отметке $2,900,000, что означает, что сборы D2AC уже превысили  сборы TI3($2,874,407). А это впечатляет, ведь организаторы стартовали с $250,000.

А мы напоминаем вам, что до Гранд Финала D2AC осталось всего 3 дня!

Оставшиеся команды (верхняя сетка):

  •  Team Secret
  •  Vici Gaming
  •  Evil Geniuses
  •  Big God

Оставшиеся команды (нижняя сетка):

  •  Cloud9
  •  EHOME
  •  Natus Vincere
  •  HyperGloryTeam
  •  Hellraisers
  •  Rave
  •  Invictus Gaming
  •  LGD Gaming

К счастью, в Гранд финале нет никаких привилегий командам из верхней сетки, поэтому наши ребята из  Hellraisers и  Na’Vi еще могут побороться за главный приз. Освещать матчи будет русскоязычная студия SLTV. Спасибо за прочтение, мы будем держать вас в курсе!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Фев 2015 в 14:40
7
Свинтус поднасрале как всегда сас )0
06 Фев 2015 в 19:30
3
ВСЕ МЫ ТОПИМ ЗА ДРЕДУХУ! ПИВО В УХО! ПИВО В БРЮХО!!!!
06 Фев 2015 в 21:08
3
за кого угодно только не за днави они же все тотальные малолетние фанатики у которых по жизни бомбит и которым вечно не нравится капитан ведь ДАУНил ПТУШНИК И ЖИРОБАС ТАЩАТ))))))
06 Фев 2015 в 14:41
4
хм , вроде деньги огромные но всем как-то пофиг )
06 Фев 2015 в 14:53
4
снг каманды ужс а не дота , зря время тратил когда смотрел их игры . сикрет лучшие , с детства за сикретов.
п.с
правильно то что курок и пупей ушли со дно коллектива , гоблак их заменил(ага , ага, да , да )
06 Фев 2015 в 15:12
-1
иди уроки учи дол6****е6
06 Фев 2015 в 18:22
1
Правильно говоришь, ведь Артурка Бабаев - наш русский парень. Кстати, есть один интересный факт - Артурка то наш попал в книгу рекордов Гиннеса за самое быстрое превращение в русского, нашего, парня!
06 Фев 2015 в 21:03
0
надо ввести функцию бана для навибоев тк это уже даже не диагноз а болезнь и причём не излечимая, пс днави не команда, хохляцкие пуканы навибоев всегда бомбили и будут бомбить.даунил жирная свинья и птушник уже давно не тащат их ткоа гоблак и ванскор вытаскивают .
06 Фев 2015 в 14:53
-1
изи катка для сикретов
06 Фев 2015 в 15:01
0
Сикрет в лузерах если че
06 Фев 2015 в 15:01
0
хр украинская команда же
06 Фев 2015 в 15:24
-1
А организация русская.
06 Фев 2015 в 15:12
3
Топлю за Нави(потому что Украина же) и за Сикретов(Пупеха няха)
06 Фев 2015 в 19:28
0
А почему за ХР не топишь?
06 Фев 2015 в 15:28
-1
тупой артизи... видит что вражина со станом хочет его чпокнуть - бкб не жмет, ему сняли за стан почти все хп - тогда он прожимает бкб... даже 1 кнопку не в состоянии нажимать вовремя.
06 Фев 2015 в 15:42
0
стареет :D
06 Фев 2015 в 17:06
-1
Артизи всегда был средним игроком, но его боготворили
06 Фев 2015 в 15:39
-1
бомже хры домой уже выехали че они там ваще делали хз нави же топ 1 мира ало
06 Фев 2015 в 16:48
1
Как Украина,так хохлы.Как На'Ви,так "наша" команда
06 Фев 2015 в 16:53
-3
Редакторы портала аполитичны, ни разу не видел, чтобы они писали "хохлы".
06 Фев 2015 в 17:07
0
Хохлами хохлов называли еще давно, всем было похер до 2014
06 Фев 2015 в 19:29
-1
Хохлы это состояние души, а не смысл жизни.
06 Фев 2015 в 16:52
0
Вылетели hr
06 Фев 2015 в 17:38
0
НR уже не смогут)))
06 Фев 2015 в 18:18
0
Больше снг команд в турнире нет, как печально.
06 Фев 2015 в 18:20
0
Наши ребята уже не могут))
06 Фев 2015 в 18:24
1
теперь, уже можно говорить, что нави больше не покажут свою былую славу
06 Фев 2015 в 18:32
0
Отличный турнир с отличным призовым, очень удивила игра ЕГ, ну и жаль конечно что оба СНГ коллектива вылетели в первом же раунде по сетке лузеров, но увы, видимо таков нынешней уровень наших команд
06 Фев 2015 в 20:01
-1
Почему у ХР русский флаг?
06 Фев 2015 в 23:41
-1
Топим за нави!!
07 Фев 2015 в 05:34
0
За шмоточки подняли типа призовые теперь наверно на ти5 сделают нормальные шмоточки а не пуджи курьеров по о.10