Интервью с Rave.Jeyo

Журналистке студии SLTV удалось взять небольшое интервью у игрока команды Rave - Jio 'Jeyo' Madayag! Канадский игрок рассказал о начале своей карьеры, организации и стилях команд. Приятного прочтения!

Ты уже довольно долго играешь в Dota 2, но русскоязычное коммьюнити с тобой почти не знакомо. Не расскажешь о себе пару слов? Как ты начал играть в Dota 2 и когда это произошло?

Профессионально я начал играть в 2012 году, я тогда выступал за coL на The International 2. Потом я поиграл где-то полтора года за EG. А теперь у меня совершенно новые тиммейты в Rave.

За последние месяцы корейская сцена продемонстрировала огромный прогресс в лице вас и
MVP.Phoenix. В чем заключается секрет корейского киберспорта?

По большей части - тяжелая работа и мотивация. Это дает очень много. Корейцы довольно подкованы в таких играх, как Starcraft и LoL. Я считаю, что пройдет еще немного времени и Dota 2 будет среди них. Да и инвестиции в корейский киберспорт очень помогают.

Ходят слухи, что сразу же после окончания DAC вы планируете изменить состав. Для этого есть основания?

Эта мысль всегда сидит в головах у команд. Играя за три миллиона долларов, ты невольно оцениваешь свою игру, опасаясь, что из-за него тебя могут выгнать. Это просто не выходит из головы. Насчет нас - я не знаю, все будет зависеть от выступления.

Полную версию интервью вы можете посмотреть по этой ссылке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дали бы инфу про годня, нет опять про никому ненужного ноунейма

Комментарии
Форум