Обновление 7 февраля

Автор: ,

Список изменений

  • Добавлена специальная функция кэширования данных на Китайский серверах, что позволяет ускорить загрузку записей игр для игроков, находящихся за пределами Китая
  • Necrophos Necrolyte: исправлен редкий баг, из-за которого при использовании Reaper's Scythe убийство могло быть засчитано другому герою
  • В игру добавлены награды за достижение соответствующих целей компендиума Dotapit Season 3:
    • Оружие Bow of Frostfangs для Drow Ranger Drow Ranger | Превью
    • Ездовое животное Glowbat для Batrider Batrider | Превью
    • Шлем Skywarriors Countenance для Skywrath Mage Skywrath Mage | Превью
    • Крылья Sinner's Embrace для Queen of Pain Queen of Pain | Превью
  • В магазин Dota 2 Store добавлены билеты:
  • Очки компендиума турниров The International 2013 / 2014 теперь имеют срок действия, который истекает 10 Мая 2015 г.
  • Добавлены новые консольные команды, которые позволяют использовать определенный набор прокси-серверов: net_steamdatagramtransport_forceproxyaddr, sv_steamdatagramtransport_port

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Фев 2015 в 04:22
-8
билетики всё пошёл кондуктора габёна разводить на щестливые билеты азаза
07 Фев 2015 в 05:28
-13
* Мы будем добавлять билеты раз в месяц
уже 2 дня подряд их добавляют, а еще в конце раза 3 добавят
Дота лучшая игра валв заботятся о игроках, ни то что риот1!111!
07 Фев 2015 в 06:28
-5
Билеты так то люди сами добавляют, а не валв
07 Фев 2015 в 06:36
-13
дауны играют в бесплатную игру, еще что то залуются
07 Фев 2015 в 09:45
-5
Как бесят подобные высказывания. Валв на доте зарабатывают больше, чем на других своих платных играх.
07 Фев 2015 в 10:28
-1
Завидуешь, малыш?
Ну завидуй, завидуй:)
07 Фев 2015 в 10:49
3
Это их к чему то обязывает?
07 Фев 2015 в 16:50
-5
Обязывает. Когда фирма начинает выпускать шлак, ее продукты перестают покупать. Тут тоже самое. Игрокам не нравитя => меньше народа играют => меньше денег с доната, IT, сопуствующей продукции, ТП. Вроде все уже поняли, что вольво наплевать на доту и на игроков в частности и не одумаются.
08 Фев 2015 в 14:55
-1
привет диванным аналитикам)
07 Фев 2015 в 08:35
40
Тебе дали возможность загружать игры из DAC быстрее, фиксанули баг с ультой некра, о фиксе которого просили люди. И добавили пару билетов на которые всем ПЛЕВАТЬ. Ты имеешь свободу выбору: покупать эти билеты или нет. А если тебе трудно загрузить 32 мегабайта, чтобы играть в одну из лучших онлайн игр на сегодняшний день, в которую ты играешь уже годы... То ты просто мудак. Техобслуживание оборудования стоит бешеных денег, зарплаты всех работников велв тоже. Всё это окупают шмоточки и билеты. Любишь кататься, люби и билетики качать.
07 Фев 2015 в 08:40
10
Я пытался одно время доказать тоже самое, потом понял что это бессмысленно, потому что слишком много недалеких мудаков, которые не понимают для чего это надо. Просто забей.
07 Фев 2015 в 10:06
8
Когда я вижу новое обновление в игре, я надеюсь что это будет:
-Выполнение оставшихся целей компендиума с последнего инта (3 цели до сих пор не выполнено)
-Изменения в системе ранкед мктчмейкинга
-Возвращение дропа шмоток
-Изменение системы наказаний за ливы и репорты
Но я захожу на д2ру, читаю чейнжлог, и вижу что это очередной бесполезный треш
08 Фев 2015 в 20:10
0
Надейся на билетики.Будет больше счастья в жизни :)
07 Фев 2015 в 15:04
0
нет, я жду когда выпустят Виверну и апнуть 10к ммр в соло
07 Фев 2015 в 15:54
0
е@#^ 2кк$=25% тоесть 8кк$ заданатили в стим чистыми за 1 сраный DAC валв это компанимя 100 человек...за 2кк можно взять все сервера в арену на год легко.
07 Фев 2015 в 09:13
-4
Неблагодарное ... , вот будешь платить по 25 баксов в месяц ты билетов просто не увидишь. А так играй и не ной , можно вообще не смотреть обновления и все. Так нет надо поныть, а вообще лайкнул.
07 Фев 2015 в 04:23
-6
Хорошее обновление, прям как мои игры!
07 Фев 2015 в 11:38
-3
как игры с твоим отцом
07 Фев 2015 в 04:24
-2
шмотки полная х...
07 Фев 2015 в 04:28
-8
Зашел с надеждой что какой-то ивент ввели, а тут все по дефолту...(
07 Фев 2015 в 06:34
15
Ивент, размером 32 мб? Да ты опасный.
07 Фев 2015 в 08:44
2
Не только инвент, я вообще думал уже доту на соурс2 перевели, вот вижу обнову в 32 метра и думаю , точно соурс2 вводят.
з.ы. Эвент будет не раньше 20 февраля.
07 Фев 2015 в 09:15
2
Не, ну я понимаю что Valve развиваются, без тестового клиента, да еще и в таком маленьком размере запихнуть целый ивент и движок, респект Гейбу.
07 Фев 2015 в 04:34
5
Зашёл с надеждой на новые сундуки и билеты, а тут какие-то юзлесс виверны и ивенты, как всегда крч.
07 Фев 2015 в 05:05
3
треш обнова
07 Фев 2015 в 06:08
0
Ура!
Я посмотрю наконец-то 1x1 solo mid турнир в Томске!
Спасибо Гейб<3
07 Фев 2015 в 07:57
1
мы все кто из томска рады !
07 Фев 2015 в 06:19
6
Tomsk Dota 2 - Champion Solo Mid, наконец-то, только его и ждал. Спасибо Габен, что ввел.
07 Фев 2015 в 06:58
0
я тоже не ожидал от томска такого билета
07 Фев 2015 в 09:14
3
Есть люди (из Томска) которые его ждали, вот о них габен и позаботился, а ты слишком жалок ему на тебя наплевать :3
07 Фев 2015 в 07:21
0
Добавлена специальная функция кэширования данных на Китайский серверах, что позволяет ускорить загрузку записей игр для игроков, находящихся за пределами Китая
Давно было пора. Было очевидно, что когда-то это сделают. Жаль что сделали только под самый конец.
07 Фев 2015 в 07:34
0
евент будет примерно 20-23 февраля
07 Фев 2015 в 07:43
0
Очки компендиума турниров The International 2013 / 2014 теперь имеют срок действия, который истекает 10 Мая 2015 г.
А разве очки за последний ТИ не пропали 31 октября 2014?
07 Фев 2015 в 08:46
2
мне больше интересно какие очки были в ти3 ? (там не было очков никаких)
я думаю это погрешность перевода.
07 Фев 2015 в 09:15
0
чот тоже не помню... значки игроков вроде были и все.
07 Фев 2015 в 07:57
0
Кстати, да какого числа компендиум DAC 2015 можно будет прокачивать?
07 Фев 2015 в 08:01
0
мне кажется, как и компендиум интернешнла. Удалят из магазина доты сразу после гранд финала. А прокачивать можно сколько угодно, найди только где очки брать.
07 Фев 2015 в 08:12
0
Очки компендиума турниров The International 2013 / 2014 теперь имеют срок действия, который истекает 10 Мая 2015 г.
А разве были очки компендиума в 2013 году?
07 Фев 2015 в 08:44
3
почему мне не дали шмот? хотя компед имеется..
07 Фев 2015 в 09:54
3
мне тоже не дали, мб позже
07 Фев 2015 в 12:50
0
+1.
07 Фев 2015 в 14:43
0
Я что-то тоже не наблюдаю у себя в инвентаре шмоток, которые очень ждал...
07 Фев 2015 в 09:08
0
"Очки компендиума турниров The International 2013 / 2014 теперь имеют срок действия, который истекает 10 Мая 2015 г.", типа 10 мая выйдет новый компендиум?
07 Фев 2015 в 09:45
0
похоже что в мае
07 Фев 2015 в 09:31
0
Шмот не дали за Pit League
07 Фев 2015 в 09:52
0
Тоже самое, мне тоже не дали
07 Фев 2015 в 09:42
0
В игру добавлены награды за достижение соответствующих целей компендиума Dotapit Season 3:
Оружие Bow of Frostfangs для Drow Ranger Drow Ranger | Превью
Ездовое животное Glowbat для Batrider Batrider | Превью
Шлем Skywarriors Countenance для Skywrath Mage Skywrath Mage | Превью
Крылья Sinner's Embrace для Queen of Pain Queen of Pain | Превью

но в инвентаре ничего нету оО, или я не правильно понял
07 Фев 2015 в 09:52
-2
правильно, нафиг нам ивент...лучше еще билетов выпустим,господи уже дота реально бесит(дайте новоцвет,дайте разнообразие...)
07 Фев 2015 в 10:01
0
Вещи то добавили в игру , но владельцам компендиума DS3 их не выдали .
07 Фев 2015 в 10:14
0
Готов обменять очки с ТИ4 на ваше предложение, если у кого-то они еще остались. На ТП есть еще несколько пачек, но цены на них не совсем адекватные, учитывая то, что они обесцениваются и превращаются в пыль с каждым днем.

P.S. Рассмотрю варианты не меньше 500+ поинтов. Писать в ЛС.
07 Фев 2015 в 10:15
0
и где эти вещи с компендиума? я их так и не получил
07 Фев 2015 в 10:41
0
Некрофоса снова переименовали в Некролита?
07 Фев 2015 в 11:23
0
Крылья атцтой...
07 Фев 2015 в 11:45
0
надежда еще жива на крутую обнову, интересно сколько багов вылезет после нее?

так же до обновы влом моды ставить, героев приодеть
07 Фев 2015 в 12:38
0
А мне до сих пор не разу не выпало ничего:(
07 Фев 2015 в 13:26
0
Те кто купил этот компендиум, у меня вопрос:
Дали ли вам шмотки за выполнение цели?
07 Фев 2015 в 14:48
0
Неа.
07 Фев 2015 в 16:46
0
Воу, я и не думал, что увижу билет своего города оО
07 Фев 2015 в 18:07
0
Tomsk Dota 2 - Champion Solo Mid 1x1
Players from Siberia will fight for a prize of 1000+ rubles and the title of the best player in the tournament.

> 1000+ rubles
07 Фев 2015 в 22:56
-2
вам не поф на билеты?)
думаю с такими темпами через некоторое время шмоточки из мастерской будут добавлять статы и тогда придец реально плакать))
08 Фев 2015 в 07:28
1
С какими темпами? Что-то разве случилось? Такого никогда не будет.
08 Фев 2015 в 09:24
0
изи новая модель на войда
08 Фев 2015 в 13:18
0
Явный намек на новый компендиум 10 мая
08 Фев 2015 в 17:01
0
о класс, давно ждал
08 Фев 2015 в 17:54
0
Лук божественный *-*
08 Фев 2015 в 18:50
0
лол в одной игре у вражеского некра сработал этот баг)))))
08 Фев 2015 в 20:11
0
Чот они совсем забыли про крупную обнову.
09 Фев 2015 в 12:10
0
Разводите такие боталии...Выпускают то что считают нужным,и может быть прислушаются к мнению пользователей,это их право,их выбор,и ваши пищалки на подобных форумах нечего не решат.Скажите спасибо за возможность играть.Сидят за компами одни потребители и критикуют.Там видней что и как делать,какие билетики выпускать и какие баги фиксить
10 Фев 2015 в 00:07
0
В игру добавлены награды за достижение соответствующих целей компендиума Dotapit Season 3:
Оружие Bow of Frostfangs для Drow Ranger Drow Ranger | Превью
Ездовое животное Glowbat для Batrider Batrider | Превью
Шлем Skywarriors Countenance для Skywrath Mage Skywrath Mage | Превью
Крылья Sinner's Embrace для Queen of Pain Queen of Pain | Превью

По чему мне не выдали???