Знакомство с игроками NiP: jonassomfan

Расскажи о себе, как ты начал свою игровую карьеру?

Меня зовут Юнас 'jonassomfan' Линдхолм, мне 22 года, и я родом из города Тебю, но проживаю в Буросе. Я большой фанат компьютерных и видеоигр в целом, они всегда были большой частью моей жизни. Я играл практически во всё подряд, начиная с классических Gameboy Color и Playstation, а позже переключился на компьютерные игры. Моей первой соревновательной игрой стала Counter Strike 1.6, я был полупрофессионалом и даже принимал участие в турнирах с командой. Также я играл в Warcraft 3, DotA, World of Warcraft, Tibia и т.п. Затем мои товарищи по Counter Strike привели меня на MOBA-сцену, в частности в Heroes of Newerth. Мне очень понравилась игра, а всему, что мне нравится, я стараюсь отдавать всего себя. Я захотел стать лучшим. И, наконец, около 3 месяцев назад я пришёл в Dota 2.

Откуда такой интересный ник, jonassomfan?

Он был одним из моих прозвищ ещё когда я играл в CS. Я использовал его в официальных играх, потому что думал, что играть публичные игры с моим настоящим ником слишком круто, хахаха! В MOBA-играх я также решил выступать с ним.

Где ты играл до того, как тебя взяли в Ninjas in Pyjamas?

Изначально я играл в команде с Era, Mynuts, Reelo и Fittske, но мы не сыгрались и через некоторое время разбежались. Я остался с Era, и мы стали выбирать другие варианты, но безуспешно. В итоге я решил позвать своих бывших тиммейтов из HoN - Sealkid и Handsken, а они в свою очередь позвали Apemother. Как я уже говорил, до этого я играл около 5 лет в Counter Strike 1.6, а затем 3 года в Heroes of Newerth. В HoN я играл в таких коллективах как первый состав Lions Esports вместе с
Handsken и Sealkid, а затем мы стали называться Bad Monkey Gaming и завоевали статус одной из сильнейших команд в истории.

В чём разница между Dota 2 и Heroes of Hewerth на соревновательном уровне?

Самая большая разница - в коллективах. Dota 2 - игра более обширная, команд, с которыми можно потренироваться, тут в разы больше. По сравнению с HoN большинство турниров и лан-финалов по Dota 2 просто феноменальны. И, разумеется, разница в героях.

А что нравится больше - Dota 2 или Heroes of Newerth?

В Heroes of Newerth мне нравился геймплей - он такой же быстрый и непредсказуемый как в Dota 2. Но в целом Dota 2 мне симпатизирует больше, а сейчас мне скучно даже просто смотреть HoN.

Ты всё ещё играешь в Heroes of Newerth?

Нет.

Какая у тебя роль в команде?

Я - игрок 3 позиции, проще говоря - хардлайнер.

Что за задачи стоят перед тобой в игре?

Играть на хард линии можно разными способами. Убивая соперника, перефармливая его или просто делать всё, что в твоих силах и не умирать, если стоять на линии сложно. Разумеется, существует разница между тем, как ты стоишь 1 на 1, 1 на 2 или 1 на 3. Лично для меня самая главная цель - быть как можно больше полезным. Всегда можно что-то сделать, даже если ты один против троих. Ты можешь просто уйти в лес, помогать товарищам на рунах, стакать леса или просто следить за мини-картой, чтобы быстро давать своим соратникам информацию о том, что происходит и кого не видно на своих позициях.

Чего ты ждёшь от коллектива?

Я надеюсь, что мы всегда будем стремиться только вперёд. Из общекомандных целей могу выделить то, что мы все очень хотим попасть на The International 5.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Захожу только что-бы подрочить на бородку эры

Аватар пользователя

когда же на этом сайте появится собственный контент??

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

нонемы скоро задизбандятся, а модеры все интервью у них берут.

Аватар пользователя

слишком короткое интервью, хотелось бы почитать намного больше о нем, а то ноунейм какой то

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лучше вообще не выпускать новости, чем выпускать такие. Кому это интересно? У нас много фанатов NiP?

Аватар пользователя

Ожидаемо, что те люди, которым не интересна эта команда - не будут сюда и заходить

Аватар пользователя

лучше вообще не рожать детей, чем рожать таких, как ты. кому ты интересен? у нас много людей, которым хоть как то интересно твоё мнение?

Комментарии
Форум