DAC - конец близок!

Автор: ,

Совсем недавно завершились последние предфинальные игры второго по значимости турнира в Dota - Dota 2 Asia Championship. Как вы уже догадались, в финал попали звезды Америки -  Evil Geniuses, и гордость Китая -  Vici Gaming.

 Vici Gaming закончили групповую стадию на третьей позиции, уступив лишь  Big God,  Evil Geniuses,  LGD Gaming, и  Team Secret. Далее им не составило труда добраться до гранд-финала, во второй раз превзойдя
 HellRaisers, и отомстив  EG Secret.  Black^ и  Super не заставили своих фанатов волноваться, ведь все связки работали на ура - этому поспособствовали помощники в лице  fy и  Fenrir, закрепив все грациозными врывами от  Дэрила 'iceiceice' Коха.

 Evil Geniuses прошли групповой этап с тем же счетом, что и у  VG - 11:4. Серьезным препятствием на их пути оказались  Big God,  HellRaisers,  Natus Vincere, и  Team Secret. В верхней сетке плей-оффа американцы опровергли превосходство  Na'Vi и  Big God над ними, встретившись в финале виннеров лицом к лицу с  Vici Gaming.  Black^ поставил  ppd и компанию на свое место, но злые гении жаждут мести, и у них все еще есть шанс!

Полную информацию об итогах предоследнего игрового дня можно будет найти в нашем развернутом репортаже.

 Clinton 'Fear' Loomis

 Saahil 'UNiVeRsE' Arora

 Peter 'ppd' Dager

 Syed 'Suma1L' Sumail Hassan

 Kurtis 'Aui_2000' Ling

 Dominik 'Black^' Reitmeier

 Xie 'Super' Junhao

 Daryl 'iceiceice' Koh Pei Xiang

 Lu 'Fenrir' Chao

 Xu 'fy' Linsen

Финальная борьба за звание чемпиона и приз, превышающий $1,200,000 состоится завтра, в 10 часов утра по Московскому Времени, в 9 утра по Киеву. Русскоязычную трансляцию будет вести студия  SLTV, а англоязычный репортаж -  Beyond The Summit.

Распределение призового фонда:

  1. Чемпионы - $1,270,227
  2. Серебряные призеры - $362,922
  3.  Team Secret - $272,192
  4.  Big God - $211,705
  5.  Cloud9,  Rave, - $151,218
  6.  HyperGloryTeam,  Invictus Gaming - $120,974
  7.  EHOME,  Natus Vincere,  HellRaisers,  LGD Gaming - $45,365
  8.  TongFu,  CDEC,  Newbee,  MVP Phoenix- $30,244
  9.  Wings Gaming,  Energy Pacemaker,  Speed Gaming,  Power Rangers - $15,122

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Фев 2015 в 17:56
-14
Сикрет молодцы, на первом крупном турнире и уже 3-е место
08 Фев 2015 в 17:59
-5
Пуппей опять напикал не пойми что. Но в целом успешное начало для "секретных", инвайт на ТИ5 ждет их=)
08 Фев 2015 в 18:02
4
Молодая команда из старичков про сцены
08 Фев 2015 в 18:06
-2
после каждого решафла можно про любую команду говорить что она "моладая"
08 Фев 2015 в 18:00
0
они не первый раз уже в топе,пора бы побеждать в крупных турнирах
08 Фев 2015 в 18:01
1
Хоть и знаю что победят ВГ, болеть буду за ЕГ!
09 Фев 2015 в 13:12
0
ага
08 Фев 2015 в 18:02
0
ehome не взлетели(
08 Фев 2015 в 18:11
7
Когда уже ньюсмэйкеры определятся со страной, которую представляют HR?
08 Фев 2015 в 18:12
12
HR гордость Казахстана
08 Фев 2015 в 18:42
5
Дред - городость Мордора
08 Фев 2015 в 18:12
1
мне вот интересно: вот закончется завтра dac 2015, Valve будут делать анонс новоцвета 2015??? или это все таки ближе к 19 февраля???(потому что, будет очень глупо выпускать обнову ИМЕННО 19 ФЕВРАЛЯ, В СОБСТВЕННО В ДЕНЬ КИТАЙСКОГО НОВОГО ГОДА),так что ждемс....Воооот.
08 Фев 2015 в 18:19
2
ты же кушаешь оливье в ночь 31 декабря а не 25 ноября
08 Фев 2015 в 18:20
-1
Займись уроками шкальница
08 Фев 2015 в 19:20
1
это все ближе у 14 февраля.Гейб просто пришлет валентинку,а не новоцвет
08 Фев 2015 в 18:21
-3
Топил за сикретов, а они просрали :(
08 Фев 2015 в 18:52
4
Дизбанд. Сиркеты не оправдали надежды Goldlead'а
08 Фев 2015 в 18:35
0
красава так то, АшЭр'ы, первый лан, а уже такие призовые.
3 ляма рублей с первого "захода" на команду, очень даже очень!!
08 Фев 2015 в 18:37
-2
HR ua? wtf newsМЭЙКЕР?
08 Фев 2015 в 18:46
0
Ставьте либо СНГ, либо Россию для HR
08 Фев 2015 в 19:15
0
разве в 10 по москве? я думал часов в 6 по москве
08 Фев 2015 в 19:21
0
та че тут думать нави приедут ушатают обоих по фасту заберут все бабки у этих бомжей ведь нави топ 1
08 Фев 2015 в 19:23
-3
А не чего что HR Украинская организация? :)
Гнилые воины..
08 Фев 2015 в 19:24
0
что-то мне подсказывает, что вичи будут первыми
08 Фев 2015 в 19:25
0
Жалко Сикретов, так потели...
08 Фев 2015 в 19:32
0
У ваты так бомбит из-за того, что напротив ХР украинский флаг. лол.
08 Фев 2015 в 19:44
0
С херали hr украина?
08 Фев 2015 в 19:56
0
Дк лучш алхимика
08 Фев 2015 в 20:15
1
легко для черного
08 Фев 2015 в 20:23
0
Мрази из сикретов соснули,слава богу,ещё бы ег просрать и вообще всё отлично.
08 Фев 2015 в 21:09
0
Завтра 15-ти летний школьник будет играть за 1.200.000$.
А я что,пойду поем.
08 Фев 2015 в 21:31
-2
Печально, что второй после интернешнла турнир, превращается в некое подобие старладдера, на который не приглашают топовые команды мира. Почему нет имперцев? Они явно играют сильнее чем HR и на равных с нави. Дота вне политики!
08 Фев 2015 в 21:36
0
Ты смеешься? кого там не приглашали?
Имперцы были на отборочных, из верхней сетки их сначала выкинули HR'ы, а потом они проиграли нави.
08 Фев 2015 в 21:46
0
кик артузи а куроки обратно на кери
08 Фев 2015 в 23:09
0
у хр сменили флаг на евросоюзовский.... пиздец, не знал что россия, украина и кз в евросоюзе...
09 Фев 2015 в 08:05
0
HR - Евросоюз? Господи. Поставьте вы флаг СНГ, что за бомжи?