sQreen собрал новый состав

Автор: ,

Три дня назад, сразу после выхода из состава  Moscow Five Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш сообщил о создании нового ростера, в котором он будет играть вместе с небезызвестным  Vigoss. Фанаты не были обмануты, и совсем недавно Халед рассказал о готовом составе, который хочет громко ворваться в про-сцену.

Состав именуется уже привычно -  sQreen's Squad. Несколько дней команда играет в таком активе, чаще всего она заметна в рамках joinDOTA MLG Pro League.  sQreen и  Neqroman довольно длительное время играют вдвоем в одинаковых командах, возможно это добавляет им слаженности и отработанности действий. К ним присоединились  ARS-ART, вышеупомянутый  Vigoss, и решившийся покинуть  xGame.kz,  Watafaka.

Смогут ли парни внести что-то новое в СНГ-сцену, или же это будет очередной краткосрочный микс? Время покажет.

Состав  sQreen's Squad:

  •  Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш
  •  Сергей 'ARS-ART' Ревин
  •  Селим 'Neqroman' Оинар
  •  Иван 'Vigoss' Шинкарев
  •  Алексей 'Watafaka' Нужин

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Фев 2015 в 19:43
18
road to ti5 qualifiter
09 Фев 2015 в 19:59
-6
У скринбоев быдлят бомбануло
09 Фев 2015 в 20:10
-5
Сумаил таких как крипов фармит (ну и Дендик тоже конечно)
09 Фев 2015 в 20:35
0
сумаила даже не было на 1х1 , ясно уже что артура бабаева забоялся
09 Фев 2015 в 20:39
-1
Он был
09 Фев 2015 в 20:45
-6
Команда ноунеймов.
09 Фев 2015 в 22:31
4
cмайл занимал топовое место на ТИ , вигос легенда первой доты . Ну-да ну-да . Для ньюфагов даже смайл ноунейм...
10 Фев 2015 в 07:29
3
Хорошо что ватафаку взяли, без него бы не взлетели
10 Фев 2015 в 09:12
3
дисбанд 1-2 недели, можете скринить, внукам покажете.
12 Фев 2015 в 08:02
0
Дизлойснул бомжа. Там ни одного ноунейма нету.
09 Фев 2015 в 19:45
9
Сергей 'ARS-ART' Ревин
Иван 'Vigoss' Шинкарев
Воу воу полехче)
09 Фев 2015 в 20:55
3
Алексей ватафака нужин
воу воу полехче))))))))))))))))))))))0
09 Фев 2015 в 23:28
-1
не нужин он в этой команде :D
09 Фев 2015 в 19:45
3
Смайлуха^^Топ 1 TI5
09 Фев 2015 в 19:45
14
с детства за Халеда эль хабаша
09 Фев 2015 в 19:45
-12
лучше больше инфы по новоцвету давайте, а то все что угодно,кроме новоцвета и движка....
09 Фев 2015 в 20:27
-2
какое отношение dota2.ru имеет к новоцвету и движку? хочешь инфы, чекай офф. блог разработчиков
09 Фев 2015 в 20:40
-2
Прямое. Дота 2 ру это информативный сайт по игре. Новоцвет и движок относятся к игре.
09 Фев 2015 в 22:06
2
А они из воздуха инфу брать будут???? Как появится инфа от Валв на их офф. сайте так и здесь напишут.
09 Фев 2015 в 19:46
-3
Изи вин IT13
09 Фев 2015 в 19:50
1
сто пудов взлетят ARS ART и Vigoss не прощают
09 Фев 2015 в 19:51
-3
без самуила не взлетят
09 Фев 2015 в 19:57
0
ватафаку даже из нехтов кикнули,куда ему?
09 Фев 2015 в 20:35
-2
Без артурки не взлетят
10 Фев 2015 в 15:56
0
Теска)
09 Фев 2015 в 20:37
1
слишком много самуила на 10 комментариев
09 Фев 2015 в 20:43
0
Без Шарки могут не взлететь
09 Фев 2015 в 20:47
1
НИФИГА СОСТАВ!!! к черту этого сумаила,я теперь за sQreen's Squad: топить буду!
09 Фев 2015 в 22:47
0
присоединяюсь!
Очень хочется посмотреть в действии, надеюсь ребята не воздух гонять собрались...
Но состав прям... прям даже не знаю что написать - легкий шок и радость :), точнее надежда
Раз собрались, значит что-то знают.
Удачи ребята! За вас обеими руками!
09 Фев 2015 в 20:51
-1
ЕБАТЬ ДА ЭТО ЖЕ СМАЙЛУХА!!!!11 ТОПИМ И ВЕРИМ ЧТО ПОСОНЫ ВЗОРВУТ ПРО СЦЕНУ (в переносном смысле, естественно(хотя хуй знает этого Эль-Хаббаша))
09 Фев 2015 в 21:25
2
халед эль версута
09 Фев 2015 в 21:26
1
Свежесть
09 Фев 2015 в 21:27
-4
Халед это типо как валет (ярослав кузнецов) хДДДДДДДД
09 Фев 2015 в 21:33
0
че то с новостью опоздали
09 Фев 2015 в 22:58
0
где-то на фотке пухлый Вован
10 Фев 2015 в 00:02
0
Надо было все таки Сландера тоже с собой забирать, а М5 опять на дне будут!
10 Фев 2015 в 00:46
0
Я опять бахнул по вене 7 кубов винта и во мне проснулась ванга!
Вангую : Не взлетят. Никак. Максимум - топ5 старладдер.
Сумаил - изи ТИ5.
ТИ5 - финал ЕГ/Сикреты и Сумаил встретится с Бабаевым в миде. Но т.к бабаев будет накиданый в щщи - сумаил изи его раскатает и фир устроит лютую жопоболь сикретам.
Днави : - гоблак + молодой капитан . Если не взлетят с новым КЭПом : - хвост - фанник и наберут грачей уровня дундика. А дундик - поймет какой он стал ущерб и будет комментить вместе с вилатом ̶и̶ ̶в̶ ̶т̶и̶х̶а̶р̶я̶ ̶е̶б̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶с̶ ̶н̶и̶м̶ ̶в̶ ̶ж̶о̶п̶у̶.̶
Всё, я поплыл и начал ловить шлейфы. Сеанс ванги окончен.Всем спокойной ночи.
10 Фев 2015 в 03:41
0
ne vzletiat
10 Фев 2015 в 09:22
0
А составчик-то ничего такой.
10 Фев 2015 в 13:09
0
я думал смайл стримить будет))
10 Фев 2015 в 14:06
0
Ну с Советским парнем в команде затащат