RAMZES666 о Solo: «Давно уже пора было заканчивать в Доту играть. Лёха уже всё, старенький»

Киберспортсмен Роман 'RAMZES666' Кушнарёв на стриме поделился мнением о грядущем завершении игровой карьеры Алексея 'Solo' Березина.

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

«Что думаешь о том, что это последний год Лёхи на про-сцене?» — ничего не думаю, если честно. Давно уже пора было заканчивать в Доту играть. Лёха уже всё, старенький.

«Ну, видимо, уже понимает Лёха, что последний это, видимо, сезон его, и он даже не дождался, пока сезон закончится», — прокомментировал бывший киберспортсмен Россия Ярослав 'NS' Кузнецов решение Россия Solo начать стримить.

Ранее Россия Solo рассказал, что предпочтёт стриминг тренерской карьере. «Это очень неблагодарная работа, это вообще неблагодарная работа. Врагу не пожелаю», — заявил киберспортсмен.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ему даже 40 лет. Какой он старенький? Ты то чего добился за 5 лет?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Леха может и старенький, но ты лет с 23х лет уже играешь как сорокалетний сбитый летчик, мистер три шестерочки.

Аватар пользователя

Алексей соло Березин эх играл бы дальше хотябы в три 3 составе

Аватар пользователя

Обидно конечно, видел на стриме как он на чене дубасит, там пенсом не пахнет.

Комментарии
Новости
Форум