Arcana для Crystal Maiden

Автор: ,

 

Новое обновление и новый предмет редкости Arcana для очередного героя, в этот раз этим героем
стала Crystal Maiden Crystal Maiden.

Предмет Arcana включает:

  • Aurora - волчонок Ледяных пустошей, верный питомец, неспособный на сражение, но который в битвах всегда следует за Crystal Maiden Crystal Maiden. Волчонка можно включить или выключить, сменив стиль арканы
  • Включает анимированного волчонка-смайлика
  • Совершенно новая анимация
  • Новый скин героя со специальными эффектами
  • Новые эффекты, проигрываемые при смерти
  • Специальный эффект для способности Freezing Field
  • Новые поза, эффекты и пьедестал при выборе героя
  • Специальные иконки героя и способностей
  • Включает 2400 очков для сражения с Годнем
  • Позволяет вам и вашей команде зарабатывать очки за каждую победу в обычных матчах в течение сражений с Годнем

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Фев 2015 в 22:24
0
Cпасибо
11 Фев 2015 в 22:25
1
Хочу новые сеты увидеть
11 Фев 2015 в 22:26
10
Будем надеяться, что это способствует частому пику цмки (саппорта)
11 Фев 2015 в 23:29
23
быдло будет пикать её в мид, ведь труЪ тащеры не катают на саппортах
11 Фев 2015 в 22:26
29
Единственная аркана, которую хочу купить
11 Фев 2015 в 22:49
-1
поддерживаю
11 Фев 2015 в 23:18
-1
+
12 Фев 2015 в 00:25
18
Всегда говорю так с выходом каждой новой арканы.
11 Фев 2015 в 22:28
3
Питомец. На что они намекают?
12 Фев 2015 в 01:26
6
Да, тоже пришла мысль, что дота уходит к вову, все с петами)
11 Фев 2015 в 22:28
2
Обалденная аркана.
11 Фев 2015 в 22:28
2
мда теперь не пофармить без арканы поинит лол...
11 Фев 2015 в 22:29
4
Псина классная :)
11 Фев 2015 в 22:30
3
Лучшая аркана,куплю обязательно
11 Фев 2015 в 22:33
-2
когда собака во время ульты воет - класс, остальное - кал.
11 Фев 2015 в 22:39
-4
Чет шляпа какая то. Не сравнится даже с голимой арканой на ваххабита суицидника.
11 Фев 2015 в 22:40
0
Ульт и ножки с плащом норм, остальное х*йня
11 Фев 2015 в 22:42
-1
хорошая идея , все почти норм , правда стан ефект стана-никакой , анимацию атаки б другую а так-аркана супер , ульт и волк просто супер
11 Фев 2015 в 22:42
15
мансуешь вроде такой, мансуешь, в деревьях спрятался, а тебя по собаке торчащей нашли(
а в целом очень красивая аркана, ульт д1 напомнил
11 Фев 2015 в 22:46
-1
Не видно CM - не видно и собаку.
11 Фев 2015 в 22:50
-1
собаку можно включать и выключать во время игры
11 Фев 2015 в 22:44
1
Самая лучшая аркана! Ульта ах**нная у неё
11 Фев 2015 в 22:47
-1
Ура, теперь будут пикать сапорта в пабах
11 Фев 2015 в 22:48
4
В этой аркане она выглядит как жесткий избиватель)0 НО потом вспоминаешь что эта цмка и у неё 35‒41 урон+скорость передвижения 280)0
12 Фев 2015 в 16:51
0
Ага, бегаешь такой весь сияющий, крутой, ещё и имморталки надеты, и расставляешь варды х)
11 Фев 2015 в 22:48
1
хочу от этой собаки детей
11 Фев 2015 в 22:51
0
Как этот крип с мсом в 280 может летать?
11 Фев 2015 в 22:54
4
бедный свен в каждой проверки, ему достается((((
11 Фев 2015 в 23:19
0
Лучше бы на Акса переключились, его никто не любит
11 Фев 2015 в 22:58
1
Включает 2400 очков для сражения с Годнем


ясн)))
11 Фев 2015 в 23:01
1
Если бы добавили, в этой аркане 20+мса, то я бы взял)
11 Фев 2015 в 23:05
0
"Включает 2400 очков для сражения с Годнем"
"Позволяет вам и вашей команде зарабатывать очки за каждую победу в обычных матчах в течение сражений с Годнем".....

Только не говорите,что сделают Годня как с Арканой на Мортру.Это полный бред будет,(даже ради такой прикольной х*йни,отмененный ДарТайд и выпущенный Виверн,не станет оправданием)...Мало того,что я просто не выдержу еще одной дурацкой темы:"Ищу пати на абуз Арканы" или что-то типа:"Ищу скиловых посонов на абуз Годня"...Так еще и постоянные Цмки в пабе и в Годне,(как с Мортрой до сих пор),будут пикаться в каждой катке....
P.s:Уже предвкушаю слитый вин.рейт и рейтинг игры,а также взрывы и негодования пуканов Дота 2 комьюнити,от Фейла года в исполнение Гейба....
Хотя,может я преувеличиваю?И доступ к ивенту получат все,а не только те,кто будут донатить Аркану.
Будем надеяться,что так и будет....
12 Фев 2015 в 16:53
0
Ну, инстапик саппорта для паба это уже получше чем инстапик хилого керри ))
13 Фев 2015 в 00:35
0
Согласен)
11 Фев 2015 в 23:06
-1
Valve give Diretide!!!!
11 Фев 2015 в 23:09
0
походу ивент как и с мортой втф куча цмок будет и нихера шмот не будет передловатся
11 Фев 2015 в 23:10
0
Мда, эти уроды не смогли даже запилить кастомные иконки к спеллам.
11 Фев 2015 в 23:15
-1
Пса абсолютно криво привязали, ни реплик никаких у цм нет, ни взаимодействия со способностями, а вой во время ульты- отдельный идиотизм.
11 Фев 2015 в 23:16
-1
Песик гуд, а так говно
11 Фев 2015 в 23:18
1
Та срать на войда, собачка такая няшная, почти как мама Версуты.
11 Фев 2015 в 23:19
1
странно, вроде цмкой не катаю, но аркану купить захотелось, раньше не было такого желание при релизе других аркан.

п.с а псина по дефолту бегает с ней или ее можно выключить?
12 Фев 2015 в 10:32
0
можно выключить
11 Фев 2015 в 23:21
-4
Украли аркану на смку из хотса модели джайны, молодцы вольво так держать
11 Фев 2015 в 23:41
1
Часто за сапортов катаю)) Муж уже подарил аркану (виии! счастье! )), жаль только открыть можно будет на сам праздник (
11 Фев 2015 в 23:51
-2
Держи нас в курсе событий, это же так интересно..
12 Фев 2015 в 00:54
2
Ну куда же лучше высрать свой бессполезный комментарий.
12 Фев 2015 в 15:10
0
семейные люди играют в доту?
12 Фев 2015 в 23:04
0
Йеп)) Геймеры тоже женятся )
11 Фев 2015 в 23:56
-2
А это новый движок или чего?
12 Фев 2015 в 10:32
0
движок старый. новый не готов еще
12 Фев 2015 в 00:10
3
Если собака будет видна только при виде цмки, то готов отсосать за аркану.
12 Фев 2015 в 03:35
0
go
12 Фев 2015 в 00:48
-1
Что у ней с лицом..о боже..такое убожество на 1 из красивейших героев Доты 2
Порадовал эффект ульты+ очень классно придумали с волчонком))
12 Фев 2015 в 03:02
-1
ППц теперь собака будет палить ЦМ
12 Фев 2015 в 04:19
0
КОРОЧ купил аркану, но она не одевается и не расспаковывается че за х?
12 Фев 2015 в 10:33
0
предзаказ. появится, когда начнется эвент
12 Фев 2015 в 04:26
-1
Мой ES готов встречать CM :)
12 Фев 2015 в 05:08
0
Не очень, голос не меняет, цм просто стала летать. Только анимация ульты красива
12 Фев 2015 в 05:10
0
Собака клевая, но если цмка сидит в кустах в засаде, пробегающий мимо противник по собаке может заметить. Нет?
12 Фев 2015 в 05:20
-1
ждем кэри цмок в пабчике с арканами
12 Фев 2015 в 06:26
0
Емае, какой же няшный песик))))))))
12 Фев 2015 в 06:37
1
теперь цмка похожа на баньшу с имморталкой
12 Фев 2015 в 07:10
-1
кароче раз пес бегает то пусть сделают как у мипарей))умер пес - умерла цмка)))
12 Фев 2015 в 07:44
4
теперь у меня будет собственный Арен
12 Фев 2015 в 08:09
-1
первая аркана без изменения озвучки
12 Фев 2015 в 08:30
0
не распаковывается у меня эта сраная аркана
12 Фев 2015 в 11:16
0
Потому что это предзаказ, распаковать можно будет, когда выйдет все это обновление.
12 Фев 2015 в 10:33
1
Лучше бы из комикса дед с бабкой за кристалкой следовали б...
12 Фев 2015 в 11:33
0
не удивлюсь, если после добавления всех героев 1 доты, герои придуманные для 2 будут платные как в лоле
12 Фев 2015 в 13:10
0
и по 2 касаря ))))
12 Фев 2015 в 12:47
0
Интересно как ведет себя псина при смерти ЦМ. Тоже умирает или ждет её возрождения на фонтане как Хатико? )))
12 Фев 2015 в 12:57
0
Меня одного в дрожь берет собака, такое ощущение, что она его повешала, и бегает такая.... Линочка где ты Сестра я тебе пса купила....
12 Фев 2015 в 13:25
1
верните наш 2014, когда арканы стоили 1000р
12 Фев 2015 в 14:02
0
купил аркану. что-то не одевается она
12 Фев 2015 в 14:03
0
купил аркану не одевается что-то?
12 Фев 2015 в 14:23
0
вовремя ТI4 цмка вообще лысой была, а сейчас вон с арканой гоняет...
12 Фев 2015 в 14:30
0
Аркана класс, но перс выбран неудачно.
12 Фев 2015 в 15:11
0
сам ты выбран неудачно! Перс обалденный
12 Фев 2015 в 16:45
0
Ноги болтаются, будто сломаны.
12 Фев 2015 в 17:02
0
за 2к только пес и измененная ульта , рили?
12 Фев 2015 в 17:17
0
С одной стороны красивенько (чутка), а с другой этот пес будет палить вас в кустах...
12 Фев 2015 в 18:23
0
очередная попытка вальво навариться =_=
12 Фев 2015 в 18:28
0
Выглядит заебись, но ЦМкой играть не очень, слабый очень.
12 Фев 2015 в 18:38
0
и сразу сек crystallin comet подорожал в 10 раз :/
13 Фев 2015 в 02:08
0
меня одного бесит собака? бегает под ногами, путается, аж бесит
13 Фев 2015 в 12:01
0
Слава богу что его можно убрать. Меня он тоже раздражает, дурацкая идея какая-то)
13 Фев 2015 в 15:08
0
Все таки не пойдет такая аркана.. Изменили движения рук в двух абилках и сделали ульту, тот же тотем шейкера легендари превности наибольшее изменение в абилках... Сф, ладно крутая абилка, голос шикарный, абилки впечатляют. Легионша ? Ну да, голос тоже интересный, абилки крутые, ульта правда через чур мыльная, но все же.. Лина ? Ну первая аркана, вполне хороший первый опыт, даже лучше чем цмка.. Террор ? Ну террор слабо заметен, больше кажется на терминатора из Тора, который все и вся крушил со своей кожей из неизвестного сплава.
13 Фев 2015 в 20:49
0
лучшая аркана, наряду с сфом