Николай Петросян об Antares: «Желаю ему хорошо проявить себя и найти себе постоянную команду»

CEO Virtus.pro Николай Петросян прокомментировал переход Владислава 'Antares' Кертмана в состав L1GA TEAM на условиях аренды.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Николай Петросян

Николай Петросян

В начале января мы перевели Влада в запас и обозначили готовность рассмотреть предложения от других команд. Интереснее всего оказался вариант с СНГ L1 TEAM, который и был в итоге принят. Россия Antares переходит в эту команду на условиях временной аренды с возможностью дальнейшего выкупа контракта. Я желаю ему хорошо проявить себя и найти себе постоянную команду, в которой он сможет развиваться дальше.

Текущий состав Россия Virtus.pro:

  • Россия Илья 'squad1x' Кувалдин;
  • Россия Евгений 'Noticed' Игнатенко;
  • Россия Сергей 'G' Брагин (тренер);
  • Россия Илья 'Kiritych' Ульянов (инактив);
  • Россия Владислав 'Antares' Кертман (инактив, передан в аренду СНГ L1GA TEAM);
  • Беларусь Артём 'Fng' Баршак (инактив);
  • Россия Ильяс 'illias' Ганеев (инактив).

Ранее Николай Петросян рассказал о процессе покупки Россия Virtus.pro.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум