Комьюнити-кастер Ярослав 'NS' Кузнецов рассказал, когда, по его мнению, может выйти следующий патч в Dota 2, а также поделился ожиданиями о характере предстоящего обновления.
Ярослав 'NS' Кузнецов
Я уверен, что патч выйдет. Я уверен, что на следующей неделе. Теоретически он может выйти, конечно, и сегодня, и завтра, но я думаю, что на следующей неделе. Я готов поставить на это свою шляпу, что называется, что на следующей неделе, числа эдак с 11-го по 14-е, где-то в этом промежутке выйдет патч.Трудно судить, что это будет за патч. Это может быть любой патч, но лично мне кажется, что это будет какой-то не супербольшой патч. Это может быть какой-нибудь патч, связанный с рейтингом, матчмейкингом, конечно, но с точки зрения именно геймплейной Доты, если только геймплей брать, то мне кажется, что это будет не суперглобальный патч. Что-то там поменяют, как обычно, плюс броню — минус броню, и главное, что они сделают, — это просто введутKez и
Ringmaster в CM. Добавят, там, аганим кому надо — у
Ringmaster до сих пор вроде нет, — добавят, короче, эту *** [фигню] и введут их в CM. Сделают это, чтобы на DreamLeague, которая начнётся 16-го числа, чтобы на ней уже были все герои. Мне кажется, что так будет. Больше ничего не в курсе.
Сегодня в Dota 2 завершился ивент «Павшая корона». Разработчики сохранили доступ к мини-играм и комиксам.
DreamLeague Season 25 пройдёт с 16 февраля по 2 марта в онлайне. Шестнадцать коллективов разыграют миллион долларов.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: