Maelstorm: «Умоляю, BLAST, смените свой худ. Смотреть его невозможно»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов обратился к организаторам BLAST Slam II с просьбой изменить графическое оформление официальных трансляций.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Умоляю, Blast, смените свой худ. Смотреть его невозможно. К нему можно привыкнуть, но привыкать приходится КАЖДЫЙ РАЗ, потому что он отличается от остальных. Остальные +- похожи на них интуитивно понятно всё, в этом не понятно интуитивно ничего.
Тем кому нравится худ.
Нравится? Замечательно, но очевидно по реакции большинства, что большинству он не нравится. Почему я объяснил в посте выше.
Да, есть плюсы, есть минусы, но для меня мигусы эти плюсы перевешивают. Для БОЛЬШИНСТВА это так. Большинства которое я вижу тут и В ЧАТЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА ОБОИХ ЯЗЫКАХ.
Мне кажется, не ориентироваться на мнение большинства зрителей - странно. Особенно, когда речь идёт о вещи, которая в целом обычно обсуждения не вызывает.
Конечно, смотреть можно и так. Высказывать своё мнение - нормально, но если вы не понимаете, почему не нравмтся, то вы и не поймёте также как и мы не понимаем, почему вам нравится.

Ранее интерфейс BLAST Slam II раскритиковал стример Россия Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Меня не напрягает худ Rock.gif (но я и Бласт то не особо смотрю KEKW.png)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не сказал бы что настолько вырвиглазно что анрил смотреть, можно смотреть, причём спокойно, но то что он закрывает пол экрана, это да, такое себе удовольствие

Аватар пользователя

Дело привычки, на прошли бласте бесил и я смотрел в дота тв, сейчас привык и даже удобным кажется, можно кда и шмотки посмотреть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не нравится - не смотри. Там челы же тоже не тупые сидят, видят показатели просмотра турниров, если они их устраивают то и проблем нет

Комментарии
Новости
Форум