Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,286,715

Подробности ивента «Сражение Годней»

Автор: ,

Новый ивент будет представлять собой режим игры, где у каждого игрока в команде есть свой Годень, который используется для сражения. Вы сможете контролировать и улучшать своего Годня, используя Очки Способностей. Ивент работает так же, как и в прошлом году, т.е. Годень время от времени будет впадать в спячку.

  • Годень будет появляться в случайное время несколько раз в течение дня всего на 10 минут. За эти 10 минут вы должны успеть найти игру.
  • За час до появления Годня вы увидите специальный таймер в игре Dota 2
  • В режиме с Годнем вы играете стандартный матч с разницей в том, что каждые 5 минут в командах появляются Годни
  • Если вы выиграете подобный матч, то получите в награду набор предметов
  • Очки способностей восстанавливаются после каждого сражения.

Как получить очки способностей?

  • Вы сможете купить очки способностей в магазине Dota 2 Store по цене $2.49 за 1000 очков, $4.99 за 2400 очков.
  • При покупке Арканы The Frost Avalanche для Crystal Maiden Crystal Maiden вы получите 2400 очков.
  • Для того, чтобы заработать очки в обычном матче, у вас или у кого-то из игроков должна иметься Аркана The Frost Avalanche. Вы получите 100 очков за это.
  • Если у вашего товарища по команде имеется Аркана, но ее нет у вас, то вы получите +25 очков за победу в матче. Количество очков будет больше, если в вашей команде кто-то еще будет владеть новой Арканой.
  • Вы должны будете победить в матче, чтобы получить очки способностей.
  • Вы получите 25 очков за каждый процесс перековки предметов.
  • В итогах матча вы сможете увидеть сколько было заработано очков вами и вашими товарищами по команде.

Награды

  • Выиграйте в сражении Годней и вы получите набор предметов, трофей для галереи и 100 очков способностей.
  • Если вы проиграете в сражении Годней, то вы получите только 100 очков.

Улучшение Годня

Доступно несколько вариантов улучшений вашего Годня. Вам необходимо использовать очки способностей, чтобы улучшит Годня.

Вариант - Саппорт

  • Уровень 1Исцеляющая Аура: Восстанавливает 10 HP каждые 2 секунды в области 1100 вокруг Годня.
  • Уровень 2True Sight: Дает способность обнаруживать невидимых врагов в области 1100. Годень будет использовать Arcane Boots и Mekanism каждые 35 секунд в области 750. Smoke Aura: При нахождении рядом с Годнем, герои будут находится под смоком.
  • Уровень 3 – Если герой умрет в радиусе 1100 рядом с Годнем, то он воскреснет через 3 секунды. Эффект срабатывает только раз в 20 секунд.

Вариант – Боевой

  • Уровень 1Bash: У годня имеется 12% шанс оглушить атакуемого врага на 1 секунду.
  • Уровень 2Spiked Carapace: Если 2 или более героев находятся в радиусе 500 рядом с Годнем, то Годень оглушит вражеских героев и отразит нанесенный урон при атаке. Berserker’s Call: Если 2 или более героев находятся в радиусе 300 рядом с Годнем, то они будут вынуждены атаковать Годня в течение 2.5 секунд.
  • Уровень 3Greater Hex: Годень выпускает магический дым, которые распространяется в радиусе 1000, превращая врагов в безвредных поросят на 4 секунды.

Вариант – Скорость

  • Уровень 1Attack Speed Aura: Союзные юниты получают бонус 30 к скорости атаки в радиусе 900 рядом с Годнем
  • Уровень 2Stampede: Если 2 или более героев находятся в радиусе 500 рядом с Годнем, то Годень использует способность Stampede, и все дружественные юниты получают ускорение и возможность проходить сквозь других юнитов в течение 3 секунд.
  • Уровень 3Refresher Aura: Когда союзный герой использует способность в радиусе 900 рядом с Годнем, имеется 50% шанс на сброс времени перезарядки способности.

Команды

  • Вы можете управлять Годнем и отправлять на разные линии (Верх, Мид, Вниз)

ИИ (AI)

  • Годень может иметь одно из следующих имен: Harold, Louie, Francisco, Morty, Geraldine, Maxwell, Mordecai, Francis, Maynard, Lucille, Gustav, Monty, Wilbur, Bruni, Kitty
  • У Годня имеется некоторый набор фраз, как у обычных ботов, Годень может сообщать вам о том, какую линию он будет пушить, кого атаковать, а также время до своего возрождения.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Фев 2015 в 00:08
55
О боже, да это же просто дерьмо. Это же просто взято из первой доты когда писали Super creeps и там каждые 5 мин выходили гидры. И не будет никакого общего убийства Годня? Ты получаешь очки, что бы в игре улучшать Годня? Что бы выиграть игру? Что бы потом еще раз его улучшить? Да это же самый настоящий ПРОВААААЛ!
12 Фев 2015 в 00:36
66
Нет, это еще круче. Ты покупаешь аркану на цм и платишь кучу денег, чтобы получить явное преимущество над обычными холопами. Мы теперь не дота, мы корейская ммо
12 Фев 2015 в 01:00
-1
Так и прошлый раз было и в Ночь Призраков. Но кукарекали вы тогда гораздо меньше.
12 Фев 2015 в 09:00
-22
лайки поставили бомже школьники, которые не смогут купить себе аркану
ведь с обедов не хватит денег(999(((9

вангую ивент будет вполне нормальный
12 Фев 2015 в 01:27
19
А еще ты будешь получать шмотки,которые нельзя будет обменивать.
Просто валвы во время арканы на ПА подумали - хм,они скупают столько аркан,наверное это из-за эвента.
Но вот беда,шмоточки то нельзя передавать + большинство эти шмоточек отстой,и стоят на тп максимум 200 рублей (арканы не считаем,после первого же фикса,они почти перестали дропаться)
Но многие с кем я общался,конечно на прямую не сказали,что они считают себя обманутыми,но во время разговора чувствовался тот самый тон,ненависти к Гейбу*.
Надеюсь эта фигня с арканами на ЦМку провалится,и на годне будут падать те-же не передаваемые шмотки.

---
А теперь просто вдумайтесь,к эвенту выпускают дорогую шмотку, которая бустит этот самый эвент.
Чувствую нутром,что ГЕЙБУ* не хватает курочки и даже в праздники ему не зазорно собирать с нас бабло.


*Сотрудники которые работают над дота2.
12 Фев 2015 в 03:44
-1
Ты прав шмотки будут не передаваемые но один раз другу шмотку можно будет подарить то есть тут всё таки абузерам повезло может как то выкрутятся да под видом подарка будут продавать шмот
12 Фев 2015 в 14:39
-2
дарить можно только передаваемые шмотки
13 Фев 2015 в 08:38
0
Кидалы одни будут, так как через гаранта не передать, один раз всего передается. Да и меняться нечем, дропаются одни бомжесеты.
13 Фев 2015 в 08:31
-4
Бомжи лайкают бомжей. Мне стыдно за свою страну.
12 Фев 2015 в 00:09
0
ибма
12 Фев 2015 в 00:09
0
Ну ничего себе
12 Фев 2015 в 00:09
-2
поскорее бы уже :>
12 Фев 2015 в 00:09
18
че то это какой то бред
12 Фев 2015 в 00:10
0
а где подробности самого ивента? , из этого только узнал, что бомжи идут лесом
12 Фев 2015 в 00:10
2
Лол, просто играть паб с годнем ?
12 Фев 2015 в 01:47
2
Вероятнее всего да. Как мега крипы имхо, только можно еще спелы кидать
12 Фев 2015 в 03:10
0
типа в прошлом ивенте тоже тупо паб играли, а сейчас будет интереснее, чем делать контракты.
12 Фев 2015 в 00:10
0
Шта?
12 Фев 2015 в 00:10
-2
вау, интересно
12 Фев 2015 в 01:47
6
Помоему полнейшее дерьмицо, надеюсь админам дота2.ру слили паленую информацию и эвент будет другой.
12 Фев 2015 в 00:10
4
Чтобы попасть на ивент надо иметь аркану, верно?
12 Фев 2015 в 01:48
0
Нет эвент можно играть бесплатно, но что бы иметь ЯВНОЕ преимущество надо иметь очки, что б иметь очки надо задротить круглосуточно или задонатить 500-5000 рублей +-
12 Фев 2015 в 01:51
0
нет можно играть без арканы!
13 Фев 2015 в 14:08
0
Чтоб попасть на ивент надо поиметь мать габена, плюс его самого каким-нибудь сукафалосом, что нормальные ивенты делал гандон он эдакий
14 Фев 2015 в 17:19
0
при чем тут габен то? он что ли занимается разработкой д2ру? он гендиректор Valve. он не придумывает ивенты и прочую шалупонь, он просто держит акции и управляет основами всей компании.
12 Фев 2015 в 00:10
0
я не понял,Годень пет чтоли?
12 Фев 2015 в 01:52
0
это типо супер крипа ходит пушит линии
12 Фев 2015 в 00:11
1
Ничего не понял, ну ждем обнову, а потом посмотрим)
12 Фев 2015 в 00:12
-1
гуд
12 Фев 2015 в 00:13
13
АП с годнем в роли саппорта. Наконец-то 5 керри нормально заедут. Хотя я всё равно не буду в это играть, лучше Виверной пабчик покатаю.
12 Фев 2015 в 01:50
9
Поверить не могу что я с тобой согласен, обычно меня вымораживают твои сообщения... но у меня настолько сильная минус мораль от прочитанного, что тяжело не разделять твой хейт к волво
12 Фев 2015 в 12:02
1
Ты неверно меня понял. Я в принципе не играю в ивент-режимы, ибо они очень тупые. Валв не умеют делать их просто. Я это заметил очень давно, ещё когда Team Fortress 2 не стала дисбалансной из-за миллиарда шапок, а у меня были все возможные итемы и они умещались в 2 страницы инвентаря...но не о том речь. Ивент от Валв априори настолько убог, что играть в него будут либо умственно отсталые, либо абузеры - т.е. две не менее убогие чем сам ивент категории. А я, как нормальный человек, пойду катать обычные пабчики, там хоть и попадаются всякие не очень ребята, но хотя бы общая механика норм.
12 Фев 2015 в 00:14
38
ВСЁ В АРКАНУ ВСЁ В ДОНАТ, МИНУС ОБЕДЫ, МИНУС ШКОЛА, МИНУС КАРМАННЫЕ ДЕНЬГИ, ГЕЙБ ЗАБИРАЕТ ДЕНЬГИ ПРОСТО ИЗ КАРМАНА, ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХИТРАЯ ТОЛСТАЯ СКАТИНА, ЭТО НЕ ИВЕНТ ЭТО ПРОСТО ГЕЙБ ЗАБЕРИ МОИ ДЕНЬГИ
12 Фев 2015 в 00:15
1
Немного смахивает на HOTS где нужно вырастить ужас или боевого голема, чем сильнее, тем лучше.
12 Фев 2015 в 00:19
8
Не на много лучше ивента с мортой. Валве скатились.
12 Фев 2015 в 00:56
19
В прошлом году все плевались от годня, но только сейчас понимаешь какой он был классный.
12 Фев 2015 в 06:30
14
Имея - не ценишь, потеряв - плачешь
12 Фев 2015 в 00:20
4
поймите все создано для того чтоб покупали аркану, и Габен жирнел больше...
12 Фев 2015 в 00:25
-1
Что за дерьмо, жирная скотина, где веселье...
12 Фев 2015 в 00:25
4
Мде, а я то надеялся что валв исправились, ивент калл. Не потому что там нужно донатить, а потому что он очень простой. До ивента с мортой, для ивентов делали новые карты, крипов, шмотки(игровые предметы), способности. А тут что? Моделька годня, пара шаблонных способностей, и что для это нужен был новый движок!? АХРИНЕТЬ КАКОЙ КРУТОЙ ИВЕНТ!

P.S. Надеюсь можно будет продавать шмот из ивента(а если нельзя, то это ЮЗЛЕСС ивент), и то что кто-то будет играть с пабе с арканой.
Скоро будем ностальгировать по старым ивентам, приехали чо!
12 Фев 2015 в 00:57
1
Валв вроде ясно написали, что не стоит ждать супер мега новых режимов игры до обновления движка.
12 Фев 2015 в 00:59
1
И шмот будет нейтрейдабельный, об этом сказано в обновлении.
12 Фев 2015 в 00:26
10
сука я в очишуении и это то ска обновление доты из-за которого нас поимели с дайертайдом,гряволами, да сука засунуть врэйс кинга обратно и вернуть старую модель сука и то интереснее было бы чем вот ЭТОТ ВЫСЕРР,суки воны нас просто кынулыыыыыыыыы
12 Фев 2015 в 01:00
-4
Вам стоит внимательно читать новости, и научиться воспринимать эту информацию.
13 Фев 2015 в 08:42
-1
Овощи априори не могут воспринимать информацию.
12 Фев 2015 в 00:39
-1
EZ MONEY VOLVE
12 Фев 2015 в 00:41
-1
Т.е. чтобы получать очки, тебе надо аркану или кого-то с арканой? Спасибо, вольво, очень щедро с вашей стороны. Простым смертным в это, судя по всему, не поиграть.
13 Фев 2015 в 08:43
-2
Заработай на аркану, лох.
12 Фев 2015 в 00:42
2
это самое тупое что можно было придумать, просто засунуть годня в паб...
12 Фев 2015 в 00:47
-1
R.I.P dota2
12 Фев 2015 в 01:04
-1
90% комментов юзлесс, как шапочки гейба
12 Фев 2015 в 01:06
-5
Боже, как у школьников рвет пердаки от невозможности наабузить халявных шмоток и от того, что мамка им денег не дает.
12 Фев 2015 в 01:23
-3
Эй та гобен жирный ублюдок, ты не слишком зажрался на эвент с мортрой нужна была аркана, и туту теперь что бы сыграть на смку аркана нужна, новая традиция обдераловки что ли? Ну глупая школота все равно схавает хДД
12 Фев 2015 в 01:24
-3
И даже тут эвент украли с 1 доты ну ппц товарищи у меня нету слов куда дота катиться ....
12 Фев 2015 в 01:34
-1
Карочи я понял, очередной донатирский гемор. Пойду огурчиков соберу для ребяток.
13 Фев 2015 в 08:44
-1
Их от ботвы нельзя отрывать.
12 Фев 2015 в 01:51
-1
Такой херни я не ожидал...........................
Новый герой +, всё остальное шлак для имеющих деньги
12 Фев 2015 в 05:20
0
Нас наеб*ли, расходимся!
12 Фев 2015 в 05:28
-1
даже не удивлен....
12 Фев 2015 в 05:46
-1
КОГДА В НОРМАЛЬНОЙ ДОТЕ ПОЯВИТСЯ А НЕ В ТЕСТЕ????
12 Фев 2015 в 06:24
-1
Готовьтесь к пай ту вину.
12 Фев 2015 в 06:33
0
Чего? КУПИТЬ ОЧКИ? чтобы поиграть? Да пошли вы знаете куда.....
12 Фев 2015 в 06:38
-1
сделали как с контрактом, хуйня какая та
12 Фев 2015 в 07:33
-1
откуда инфа?
12 Фев 2015 в 07:37
0
Почему такое гавно? Донатер будет тащить( а раньше решал только скилл, и этим было збс, а щас?...
13 Фев 2015 в 08:46
1
В мире все давно решают деньги, малыш. Справедливость придумана нищебродами.
12 Фев 2015 в 07:39
3
Скоро Валвы получат похвальное письмо от mail.ru "За заботу об игровом сообществе"
12 Фев 2015 в 07:43
0
ивент уже доступен в тесте?
12 Фев 2015 в 08:18
1
Будем пикать 5 саппортов,а годень будет мейн кери,прям как бёрнинг))))00
12 Фев 2015 в 08:19
1
Очередное собирание денег от Valve.
12 Фев 2015 в 08:36
-4
слава україні
12 Фев 2015 в 08:36
0
Отсосу за аркану, предлы в ЛС.
12 Фев 2015 в 08:56
-2
Опять обломались те, кто хотел навариться!)
12 Фев 2015 в 08:57
0
да блин, надоели эти обязательные арканы в команде. Добровольно обязательное . Нет мы вас не заставляем покупать, но лучше купите аркану. Нафиг сетики, арканы выгодней.
12 Фев 2015 в 08:58
-2
Покупаешь Аркану Версута в подарок!
12 Фев 2015 в 16:54
-1
Гы гы гы. какая смешная шЮтка
13 Фев 2015 в 08:47
-1
Для овоща даже это неплохо.
12 Фев 2015 в 09:00
0
Годень саппорт и вы неубиваемы. Я правильно понял, что если выйграли в матче то гарантировано получили шмотки?
12 Фев 2015 в 09:04
0
которые обменивать и продавать нельзя + не факт что будут падать..
12 Фев 2015 в 09:07
1
Valve грамотно собирают деньги даже с ивентов))))
12 Фев 2015 в 09:42
0
Ясно дота уже не так
12 Фев 2015 в 09:59
-2
прям как и с фантомкой покупайте аркану получайте вещи
12 Фев 2015 в 10:42
-2
годен Саппорт это зашибись вообще)) 3 уровень прокачать и рвать всем пуканы
12 Фев 2015 в 10:43
3
Ну вы и тупые... Аркана нужна только чтобы получать больше очков этих.
Годень рефрешер топ. Какойнить зюс везучий ультует 5 раз по сосикером. Или Luckless void ставит 100 куполов
12 Фев 2015 в 10:44
0
Донат ивент
12 Фев 2015 в 10:45
0
неее лучше скоростного и зевса взять, самые везучие ульту пкд кидать будут лол)
12 Фев 2015 в 11:00
0
когда етот евент начнется?
12 Фев 2015 в 11:43
-1
pay to win
12 Фев 2015 в 12:25
0
Говно ничего нового Говно, Прощай обычная дота привет ммр
12 Фев 2015 в 12:26
0
Никак не заабузить это говнецо, ну разве что как с мортрой ивентом.
12 Фев 2015 в 12:46
-1
New Bloom | RUSS | 2015 | КАНАЛ ДЛЯ ПАТИ На ивент заходите
12 Фев 2015 в 13:58
0
толк собирать пати,если ивента то даже ещё и нету?)
12 Фев 2015 в 13:53
0
когда возьмёт старт на основной версии доты этот ивент?
12 Фев 2015 в 13:54
4
Это вообще нормально? Нас игроков, принимают за каких то идиотов.
Все эти очки, они нахрен могли сделать их более доступными
А тут просто жесть.
Все нахрен. Ухожу из доты.
12 Фев 2015 в 14:01
6
И опять же непередаваемый шмот.Просто браво,10 из 10.Нахрен он тогда вообще нужен?Ладно они не передаются,но ивент этот настолько убогое дерьмо,что ничего сказать нельзя.Обычный пабчик с годнем.
12 Фев 2015 в 14:05
0
и где же этот годень?)
12 Фев 2015 в 14:18
-1
Радует только то, что в каждом пабе будет ЦМка, этакий крип, за которого дают 200+ голды ^^
13 Фев 2015 в 05:46
0
ПИКАТЬ ЦМКУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛА АРКАНА В РЮКЗАКЕ
12 Фев 2015 в 18:23
0
Что за бред, бл*ть?
12 Фев 2015 в 18:45
-2
Хоть какое то разнообразие я доволен)В лп можно этот режим выбирать?
12 Фев 2015 в 19:32
0
Мне даже не бомбит. Сливайте деньги, пацаны.
А дайртайд и холодрыжество были все-таки самыми лучшими эвентами.
13 Фев 2015 в 00:25
0
теперь вольво делает не эвент, а рекламу арканы
13 Фев 2015 в 03:39
-2
Вот *рази, ивент для донаторов, хочешь иметь хорошее преимущество? Задонать и нагибай холопов, дальше что, новые режимы только для донаторов, новые герои?
Лучше бы сделали как в прошлом году годня, но с небольшими изменениями, чтобы не так скучно было.
Я порой думаю, лучше бы второй доты вообще не было, чтобы жирная *разь не смогла заработать на этой игре.
13 Фев 2015 в 09:01
2
Холопы вроде тебя рождаются уже нагнутыми, зачем их нагибать?
"чтобы жирная *разь не смогла заработать на этой игре" xD кто бы тебя спрашивал)
13 Фев 2015 в 03:55
0
А помните как раньше мы играли в эвенты не вливая бабок?
13 Фев 2015 в 03:56
0
Кароче пояаился донат,наглый донат,донатище
13 Фев 2015 в 03:58
0
А кто будет управлять Годнем?
Вся неадекватная тима?
13 Фев 2015 в 04:17
1
ЗАЕБИСЬ, ИГРОКИ С ЛОУ ПРИОРИТЕТОМ НЕ МОГУТ ИГРАТЬ ВЕСЬ ИВЕНТ И ВООБЩЕ НЕ МОГУТ СНЯТЬ ДАЖЕ ИГРАЯ С БОТАМИ!!! БЛЯТЬ 1 ИГРА В ЛОУ ПРИОРИТЕТЕ
13 Фев 2015 в 04:39
-2
фул супорт ищет команду с арканой для абуза,21год,опыт игры 5 лет
13 Фев 2015 в 05:13
1
увидел кнопку "+1000 pts" перекрестился.
подумал что Каспер добрался до валв, и скоро будут премиум баши, и эваншн.
13 Фев 2015 в 05:54
0
Ивент уже стартанул? До какого числа продлится?
13 Фев 2015 в 05:58
1
ивинта ещё нету будет до 2 марта!
13 Фев 2015 в 06:04
0
Спасибо! Я просто с 18 по 28 в отпуск улетаю, так хоть пару дней поиграться смогу =)
13 Фев 2015 в 07:01
-9
Что-то новое. Изучив подробности ивента можно прийти к выводу, что он обещает быть интересным. Да и к покупке арканы прилагается неплохой бонус (благодарю за это). Но не могу понять, почему столько не довольных людей? Если вам что-то не нравиться не играйте в этот режим...Или вы хотите получать шмот и.т.п за просто так? Да и к тому же если вы проиграете в сражении Годней, то вы получите только 100 очков (а это уже очень и очень хорошо). Так что 3 варианта у вас есть: 1) Если у вас есть деньги, то запасайтесь очками и имейте небольшое преимущество перед противником 2) Играйте в слаженной/сильной команде (думаю в комментариях не нуждается) 3) Вообще не играйте - или вы забили что Dota - это игра, где можно хорошо провести вечер с друзьями...Ну а если вы не согласны с пунктами, которые я предложил - идите уроки делать (а то мама ругать будет). Благодарю за внимание!
13 Фев 2015 в 10:18
-1
Расслабься, сытые не понимают голодных xD
13 Фев 2015 в 07:44
1
и снова ивент по принципу "донать что бы побеждать"
13 Фев 2015 в 07:49
-2
Смысла абузить я не вижу) А зачем? ради того что бы получить рандомные сеты? Комнатные бизнесмены короче облажались, вольво умные)
13 Фев 2015 в 08:55
0
а я цмку люблю и аркана на неё крутая))))
13 Фев 2015 в 09:22
0
у кого лп, играйте на All Random)
13 Фев 2015 в 09:23
-1
Вы просто тупые люди, при чем тут Gabe Newel? Он всего лишь глава компании Valve, он не занимается разработкой или маркетингом, с нас бабки тресут другие люди которые отвечают за это!!!! Он просто создатель и лицо компании, если чем-то не довольны, то взваливайте свое не довольство по поводу арканы, на отдельных людей которые отвечают за разработку и прибыль с нее, а Gabe Newel лишь нужно показываться иной раз что вот он, это его компания, его идея, он всем ведет и все!!!!! Тупые, тупые смертные!!!!
14 Фев 2015 в 02:28
0
ублюдок, он проверяет это всё
13 Фев 2015 в 09:27
0
Не плохая попытка Гейб
13 Фев 2015 в 11:29
0
А как тратить поинты?а то я 50 набрал а куда девать не знаю)
13 Фев 2015 в 11:34
3
"И ещё кое-что: прямо сейчас команда Dota 2 работает над несколькими обновлениями, от которых у нас самих захватывает дух. Одно из них запланировано на этот год, другое — на начало следующего. Но мы уверены, что не сможем как следует поработать над крупными обновлениями, если займёмся «Восстанием тьмы», так что решили, что в этом году его не будет. Мы знаем, что в прошлом году не сообщили об этом заранее, поэтому на этот раз исправились. В следующем году с Dota 2 произойдут поистине монументальные изменения, и мы уверены: когда вы увидите, над чем мы работаем, вы согласитесь, что оно того стоило." Вальве. ЭТО ТОГО НЕ СТОИЛО!!!!!
13 Фев 2015 в 20:42
-1
13 февраля на календаре. "В следующем году с Dota 2 произойдут поистине монументальные изменения". Не обязательно так жестоко оскорблять Valve, когда мы еще не пережили год, вдруг эти изменения будут летом или к концу года. Точной даты не было, а это - лишь Новоцвет, не первый раз, хоть и немного в другом виде.
13 Фев 2015 в 11:53
-1
Это теперь сидеть ждать когда Годень появится? Если честно, ивент - говно какое-то, сколько денег в него влить надо это ппц.
13 Фев 2015 в 12:23
-2
Да это трешь како-то. Что-бы получить шмот купи аркану, НАХЕР ВАЛВ, АХИРЕЛИ МАЛЕХА!!!!!
13 Фев 2015 в 12:36
0
когда обновление ивента то будет?
13 Фев 2015 в 13:02
1
yzhe ne znayt na chem deneg srubit otbitie pidarasi
13 Фев 2015 в 13:35
3
Годень будет появляться в случайное время несколько раз в течение дня всего на 10 минут. За эти 10 минут вы должны успеть найти игру.
Я не могу поиграть в ивент когда мне удобно?
13 Фев 2015 в 13:49
1
ну и дерьмище, ивенты с каждым разом все хуже и хуже, куда скатывается дота, правильно на ДНО!
13 Фев 2015 в 14:24
1
Дерьмецо дикое.
Самое лучшее было Дериктайд и новогодний, первый.
Все, остальное шлак и выкачивание денег.
13 Фев 2015 в 15:22
1
Лёг немного отдохнуть , проспал годня (
13 Фев 2015 в 15:22
0
Как же они задолбали с этими деньгами, куда им они лезут? НЕ могут просто выпустить нормальный ивент где все будут равны и вальвы не будут получать по 20млн за аркану.
13 Фев 2015 в 16:37
0
а где этот таймер появляется? и появлялся ли он уже сегодня?
13 Фев 2015 в 19:26
0
Господи, вы серьёзно все? Вы возмущаетесь по поводу того, что вальв добавили ивент и аркану, которую можно купить, чтобы лучше нагибать в этом ивенте. Типо: "Ой ой ой! Гейб денежки с нас гребет! Вот урод жирный!" А ниче, что дота распространена на базе Free to play. И вам ни копейки вносить не надо, чтоб в неё играть. В ней донат ни как не влияет на игровой процесс. А вам еще и шмоток побольше хочется, при чем на халяву. Хорошо устроились
13 Фев 2015 в 22:58
0
Просто раньше шмота падало вагоны а потом просто так взяли и отменили )
14 Фев 2015 в 02:20
-1
полнейший уебок...
13 Фев 2015 в 22:39
0
Да о чем тут речь, ребята бомбят из-за ивента, НО никто не учел того что ПОИСК игры с этим ивентом длится 10 МИНУТ после которых можно играть ОБЫЧНЫЕ КАТКИ. И всем кому он не понравился нужно всего лишь подождать эти 10 минут и ДА БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ, катайте свои пабчики, неужели это так не очевидно?
ИМХО валв всё правильно сделали, учли горения комьюнити по поводу "провала" прошлого ивента с арканой на фантомку, и теперь все кому не понравилось не будут, по идее, гореть. Но черта с два, у нас же всегда будут недовольные. В общем, лично я ивент покатаю, посмотрю что да как, надеюсь словлю хоть какой-то фанчик
13 Фев 2015 в 22:45
0
в обычной доте была такая команда
-supercreeps / -sc
Периодически в одно и то же время на случайной стороне за каждую команду появляется случайный супер крип, идущий подобно обычным.
Самый слабый суперкрип - siege golem, немного сильнее scary fish, ancient hydra - самый сильный.
13 Фев 2015 в 22:54
0
Гайс, есть у кого кого-то гайд или типа того по ивенту?
14 Фев 2015 в 02:21
-1
не запускаешь ивент, закрываешь доту, живешь полноценной жизнью
13 Фев 2015 в 23:01
-1
В лп нельзя играть в ивент что за дискриминация(
13 Фев 2015 в 23:53
-1
Раньше валвы старались для игроков, теперь делают все,чтобы обогатиться
14 Фев 2015 в 00:15
0
когда следующий годень будет ?
14 Фев 2015 в 01:52
-2
Игра бесплатная,что вам ещё нужно?если все было бы бесплатно,то какой тогда профит для vavle ?они же тоже люди,им нужны деньги за проделаную работу.
14 Фев 2015 в 02:17
-1
МЫ ПРОСТО, СУКА, АХНУЛИ, КАКОЙ ЖЕ БЛЯДЬ КРУТОЙ ЭВЕНТ НА НОВОМ ДВИЖКЕ... ОБОЖЕ МАМА ДАЙ МНЕ ДЕНЕГ НА АРКАНУ
14 Фев 2015 в 02:56
-1
да жесть блять, конечно сэт клёвый но даже valve стали жадными....
14 Фев 2015 в 11:37
0
Ребята, а можно так сделать, чтобы этот загрузочный экран с обновления всегда у меня был?
14 Фев 2015 в 13:10
0
Поиграл ивент и что хочу сказать. Он не так плох, как кажется, но в прошлом году был лучше. В этом ивенте не обязательно иметь аркану, если руки из попы растут тут аркана не поможет. По сути таже игра тока с сильным крипом. И тактика тут уже другая в отличие от обычного пабчика. Доната я не встретил, даже наоборот приятно в конце если победишь выпадает сет. Минус кончено что в день только в определенное время и трудно на него наткнутся. В выходной поиграть реально, а вот в будни увы. Вобщем нормальный ивент, но могли бы его чуть чаще сделать по времени например не за 10 минут надо его найти а хотя бы за пол часа. Но эт Имхо :-)
14 Фев 2015 в 13:44
-1
а я вам вот что скажу. Да, валв пытаются заработать на ивентах. Но кто-нибудь пробовал играть в тот же самый ивент, но без вкладов. Я, например в принципе покупал только три талисманчика когда оракул вышел, сетик на морфа и куру нави. Но не суть важно. Главное: играть в своё удовольствие. А если разрабы хотят испортить игру то можте спокойно послать их к бабушке Реймена.
14 Фев 2015 в 13:47
1
а насчёт годней: вам не кажется, что дота 2 стала походить на LoL, Strife и другие игры подобного плана. По моему Вальве хотят забыть истинные традиции доты и тупо гонять бабло.
14 Фев 2015 в 15:45
0
Щас короче крик души будет... VALVE что за фигню вы запилили?! Мало того что этот "ивент" проходит 10 минут в хер знает какое время, так еще сам он полнейшее дерьмо. Во-первых раньше с ивентов падали отличные шмотки которые можно было продать или обменять. Во вторых НЕ НАДО БЫЛО ПОКУПАТЬ ЭТИ ГРЕБАННЫЕ АРКАНЫ. А что же с нашим "супермегаивентом" которого ждали год? (нам конечно же предлагают новоиспеченную арканку на цм за практически 2 куска) Конечно если ты и попал на ивент, даже если ты победил, тебе выпадает шмотка ВНИМАНИЕ: КОТОРУЮ МОЖНО ПОДАРИТЬ НО НЕЛЬЗЯ ОБМЕНЯТЬ! Скажу только одно: готовьте деньги на DIRETIDE так как VALVE придумают еще какую-нибудь донат-схему.
18 Фев 2015 в 00:47
0
Я не понимаю почему все школьники у которых не хватает денег на аркану так петушатся. Аркана не обязательна в ивенте, и к 100% победе не ведёт. Она даёт очков для годня чтоб можно было больше скилов юзнуть. Это почти незаметно ибо годень зачастую помирает до конца очков. И если что там большинство таких же школьников, купивших аркану, и даже годень не спасёт их от проигрыша. Выпавшие сеты может продать и нельзя, но можно поменяться с друзьями или оставить себе сет. Сам спокойно без никаких бустов очков выигрывают. Нормальной командой можно -6 делать по кд в начале (с годнем) и нести все. Я однажды успел снести за 10 минут и успел начать вторую игру ( в ивент можно было зайти 15 минуте хз почему)