iceiceice: "Black^ покидает VG"

Автор: ,

Во время своей сессии Ask-me-Anything на reddit  iceiceice подтвердил, что  Black^ покидает команду, и его место займет человек, который играет очень агрессивно. В то же время  iceiceice подметил, что языковой барьер очень мешал их команде, и именно это стало причиной замены. 

Всегда было две проблемы с общением: если не брать в учет языковой барьер, то у  Black^ была «своя Dota», а ситуация усугублялась пробелами в его знании языка. Что еще более важно,  Black^ не мог играть в полную силу, когда на других линиях были огромные проблемы.

В то время как замена еще не была обьявлена, появились слухи о том, что именно  Hao заменит  Black^ в  VG.  Hao известен своим агрессивным стилем в Китае.  iceiceice даже сам позвал его в команду, назвав этот коллектив «командой мечты всех времен» —  Hao,  Super,  iceiceice,  Fy и  Fenrir. 

Другие интересные вопросы на сессии Ask-me-Anything:

Сравнивая текущее положение  VG и бывшую команду  DK,  iceiceice считает, что его нынешний коллектив превзошел  DK 2014 года. Несмотря на то, что в  DK играли 5 опытных игроков, которые тренировались с единственной целью — победа на The International. По его словам,  VG сумели выйти на новый уровень, научиться чему-то новому, тому, что не смогли обрести  DK. Он также отмечает, что во времена The International 2014  DK были под огромным давлением, и именно поэтому не смогли выиграть турнир. 

Ни для кого не секрет, что сейчас в Китае очень много молодых талантов, и  iceiceice видит проблему в том, что более опытные игроки не желают объединяться с новичками. А не желают они лишь потому, что их цель — главный турнир года от Valve, и они думают, что более опытные игроки будут намного полезнее, чем новички. Самому  iceiceice это не нравится, он предпочитает находиться в команде, в которой есть и молодежь, и опытные игроки, в надежде, что молодые игроки внесут некий драйв и мотивацию, чтобы победить. 

Что касается патча 6.83c,  iceiceice считает, что Juggernaut Juggernaut и Axe Axe заслуживали нерфа. Кроме того, по мнению сингапурского игрока, Lion Lion и Vengeful Spirit Vengeful Spirit тоже заслуживают нерфа, но они до сих пор остаются нетронутыми.  iceiceice подчеркнул, что он является огромным фанатом Phantom Lancer Phantom Lancer в оффлейне, и будет обязательно играть на этом герое, когда его добавят в CM.

Если вы хотите задать вопрос  iceiceice - переходите по этой ссылке.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Фев 2015 в 12:52
11
ожидаемо
12 Фев 2015 в 19:22
0
Подруга айса уходит(
13 Фев 2015 в 01:19
4
Na`Vi.Black^
13 Фев 2015 в 14:19
1
M5.int.Black^
12 Фев 2015 в 12:52
3
А еще он сказал что его любимый суп Борщ и он не исключает возможности поиграть в Европе, даже по - моему сказал что ему даже хочется. Из команд он сказал что хочет в Сикрет так как хочет поиграть с Пупеем
13 Фев 2015 в 10:05
0
Ясное дело - все хотят в Сикрет)
13 Фев 2015 в 10:18
2
Какой "Сикрет" ему только в m5
12 Фев 2015 в 12:54
11
Удачи Блэку
12 Фев 2015 в 12:55
2
Пуф проблемы возмем Блека в Hellraisers Secret или в xGame.kz зАТАЩАТ
12 Фев 2015 в 13:01
0
ХР не пойдёт Дред не одобряет !!!
12 Фев 2015 в 12:59
7
Буду смеяться в голос,если без блэка не смогут выступать на былом уровне.
А так удачи и вг,и блэку,только вот нормальную команду до ти5 уже вряд ли найдет
12 Фев 2015 в 13:09
-3
Он как бы две игры заруинил по сути...
12 Фев 2015 в 13:13
3
хмм,а не пики и лайны ли заруинили игры?Ты хоть сам посмотреть можешь? А не повторять "авторитетное" мнение русскоговорящих недокомментаторов
12 Фев 2015 в 13:29
2
Блэк действительно завалил финал, да и пик тоже был неочень.
Но стоит заметить, что на других турнирах он играл очень достойно.
12 Фев 2015 в 19:05
3
Ты не прав.
Не собери бы он скади, а собери бы (мастхев) линку на дузу - все пошло бы по другому.
Блэк как и все "недофармилы" делает очень много ошибок. Еще расти и расти ему нужно, даже до уровня вг.
13 Фев 2015 в 16:13
0
Ключевое слово "даже"
13 Фев 2015 в 16:45
0
узнать что ты будешь кикнут после финала dac, норм мотивация же
12 Фев 2015 в 21:32
0
с Хао смогут
ЧЕн Джихао Hao
нихао
12 Фев 2015 в 13:20
0
Давайте поможет медуза собрать скади- Поинт бустер... яша0)0)
12 Фев 2015 в 13:24
5
Нуканука, кетайцы кикнули власка за то, что он "играет не очень агрессивно". Кетайцы. Агрессивная дота. Хм. Хм.
12 Фев 2015 в 13:30
-3
Финал ТИ4 ты, наверно не видел?
12 Фев 2015 в 13:49
2
В то же время iceiceice подметил, что языковой барьер очень мешал их команде, и именно это стало причиной замены.
Его кикнули не за то, что он как-то не так играет.
12 Фев 2015 в 14:40
5
Hey... Wait a minute... А они вообще каким местом думали, когда брали в кетайскую команду рассого-верного власка?
12 Фев 2015 в 16:02
4
Он еще ради них китайскому учился. Даже во время этого турнира.
12 Фев 2015 в 14:20
0
reyzknight: "aggresive? it's definitely Xboct."
iceiceice: "chinese xboct would be nice"
12 Фев 2015 в 14:39
3
Превзойти дк?Пфф.Тот дк был лучшей командой за всю историю доты,если бы не тот патч перед ти4,дк бы изи взяли #1
12 Фев 2015 в 14:58
0
Что это за топ команда, которая не может привыкнуть к патчу за 2 месяца и подготовиться? Даже не 2, а почти 3. Valve специально не выпускают патчей перед ТИ, чтобы таких вот отговорок не было.
12 Фев 2015 в 15:10
5
Факт в том, что до патча они всех рвали, после патча - нет. А подготовиться у них не очень то получилось, потому что им бойкот объявили, а с лсами особо не поготовишься
12 Фев 2015 в 16:47
1
Наверное трудно готовиться когда ты только тренируешься с людьми которые полгода на про уровне играют.
12 Фев 2015 в 23:33
1
На счет лучшей команды согласен! Очень топил за DK на ти - считал что они заслуживают выиграть..а проиграли они не из-за патча, а из-за того что с ними не тренировались топовые китайские команды, байкотировали Dk - и еще на инте были скрытые камеры у них в комнате, которые выложили в сеть и спалили их страты! Китай всеми силами пытасля ослабить дк, в частности Newbee которых - по слухам спонсировали сами wpc! Если бы все было по честному, Dk бы выиграли ти!
12 Фев 2015 в 15:27
-1
Бортанули Блэка
12 Фев 2015 в 17:28
1
кэпнидремлит
12 Фев 2015 в 16:49
0
Впрочем, ничего нового.
12 Фев 2015 в 17:18
0
Ice очень сильный игрок, надеюсь Он найдет себе хорошую команду, на счет Блека, то пора возвращаться в Европу
12 Фев 2015 в 17:28
0
Только вот в Европе Блэка не ждут.
12 Фев 2015 в 18:56
0
Откуда такая инфа?
12 Фев 2015 в 17:25
1
Думаю Блэк теперь вернется в Европу и соберет себе +4 из какой нибудь молодежи
12 Фев 2015 в 18:01
1
Хах. Какая ирония. НьюБи, где был Хао, победили ВиЧи на ТИ4, а теперь Хао в ВиЧи. Лол
12 Фев 2015 в 23:27
0
Все время до финала - очень переживал за блека и не понимал, почему его хотят кикнуть! Но после финала DAC - я просто был в шоке от игры блека - увы, но при всей симпатии к Блеку - кик заслужен! =( Не думаю, что Hao - достойная замена! Особенно глядя на игру Newbee!
13 Фев 2015 в 11:57
0
ПЛ на харде, прямо жду не дожусь
13 Фев 2015 в 12:08
0
Ахаха Hao новыый ПГГ или ванга.
13 Фев 2015 в 21:47
1
Просто блэк притворялся геем, но не был настоящим геем, поэтому взяли хао