Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Новые перемены в составе Na’Vi

Автор: ,

Последний год для украинского коллектива вряд ли можно назвать удачным. Команда постоянно искала свой ритм и свою игру и, судя по результатам последних турниров, все еще не нашла. А сегодня «Рожденные побежать» прощаются с одним из своих игроков.

Состав, после двух лет плодотворной игры, покидает оффлейнер команды —  Глеб ’Funn1k’ Липатников. За эти два года,  Funn1k объездил с командой весь мир и не один раз занимал призовые места на всевозможных турнирах. Но сегодня организация  Na’Vi вынуждена попрощаться со своим оффлейнером.

Комментарий от  Funn1k:

«Приветствую вас, дорогие фанаты. У меня сегодня печальная новость для вас: я решил покинуть нашу дружную семью, в которую меня приняли 2 года назад. Это решение далось мне непросто. У меня поменялись жизненные приоритеты на данный момент, и возможно, буду жалеть об этом решении, но я хочу пойти своим собственным путем, написать новую страницу в своей жизни.

Я очень благодарен организации, всем ребятам, с которыми играл и проводил почти все свое время. Было много позитивных эмоций и, конечно, не обошлось без негативных, но все-таки больше позитивных :). Желаю вам всем удачи и успехов в дальнейшем, и еще раз большое спасибо за то время, которе мы провели вместе. Также хочу поблагодарить всех тех верных фанатов, которые не переставали в нас верить даже в самые тяжелые времена. Мы это ценим и уважаем, знайте.

По поводу моих дальнейших планов. Собираюсь ненадолго уйти в инактив и решить свои собственные проблемы и дела. Прощайте, скоро увидимся!»

 

Комментарий Евгения Ерофеева, генерального менеджера составов  Na’Vi:

 «Ну что же, придется и нам перевернуть страницу, чтобы написать новую главу нашего пути. В этот и без того не легкий для команды период уход Глеба - действительно большая потеря для нас. Есть масса причин такой невыразительной игры ребят последнее время, но ведь каждый коллектив переживает подобного рода периоды. Это нормально. Однако, Глеб никогда не был нашим слабым звеном, а наоборот показывал одну из самых стабильных игр. Мне сейчас сложно как-то прокомментировать его выбор, и попытаться порассуждать на эту тему, однако решение принято и мы вынуждены это принять. По всей видимости, Глеб действительно принял не простое и очень важное решение в своей жизни. От лица организации хочу поблагодарить Глеба за все то, что он сделал для нас, за то, что был с нами так долго и плечом к плечу прошел этот нелегкий путь взлетов и падений. Также, хочу пожелать ему удачной реализации его планов и начинаний. Ну а мы будем дальше стараться идти к новым победам, осознавая, что именно в такие времена мы получаем больше всего опыта и становимся лишь сильнее.» 

 

Комментарий Андрея 'kimi' Квасневского, менеджера Dota 2-состава:

«Спасибо большое Глебу! Спасибо и за отличную игру, и за то, что он является Профессионалом с большой буквы.  Funn1k пробыл в организации 2 года, а это огромный вклад в развитие, в рост организации. Я думаю, такой человек как Глеб найдет себя в жизни. Мы ни в коем случае не прощаемся с Глебом, а говорим ему - до новых встреч, друг! Ты - Рожден Побеждать»

 

Кто займет место выбывшего — пока не известно, а текущий состав выглядит так:

  •  Даниил 'Dendi' Ишутин
  •  Александр 'ХВОСТ' Дашкевич
  •  Артур 'Goblak' Костенко
  •  Иван 'Vanskor' Скороход

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Фев 2015 в 18:35
86
По некоторой информации Глеба заменит Дмитрий Куприянов, которого Вы знаете как LightOfHaven
13 Фев 2015 в 18:38
68
И гоблина на царя НСку
13 Фев 2015 в 19:06
0
Дрим тим
13 Фев 2015 в 18:51
23
АнСледующая новсть " адрей маг чипенко переходит в нави"
14 Фев 2015 в 00:00
4
В Твитере НС написал что в Нави берут Немезиса
14 Фев 2015 в 09:16
-1
это просто была месть хвосту за "вальта"
13 Фев 2015 в 19:23
0
сегодня на стриме говорил, что если он и вернется на проф сцену, то уже в роли саппорта, причем саппорта не особо скилкапового, коими играет в нави гоблак, так что твоя инфа фейк.
13 Фев 2015 в 19:49
-1
Лоста вместо Облака, а Мага в харду.
13 Фев 2015 в 19:51
-3
Lost не очень, а вот DKPhobos может. Он и играет на уровень выше Лоста, так еще Саша с Денди хорошо общается и как-то подсобит ему за слот в Нави
13 Фев 2015 в 20:10
-14
"наоборот показывал одну из самых стабильных игр." А НАХРЕНА КИКНУЛИ ПРИДУРКИ?!
13 Фев 2015 в 20:18
9
он сам ушел,читать учись
13 Фев 2015 в 20:59
-1
ОН ЖЕ СТАРЫЙ ПЕРДУНъ
13 Фев 2015 в 21:04
3
Вот по мне так самое обидное , что не того набрили , во серьезно фанник он такой игрок который мог руинить , тащить , но он всегда оставался одним из стабильнейших оффлейнеров мира и спору этому я думаю нету.
13 Фев 2015 в 23:25
3
Судя по его интервью, фаник не мог дать такой лаконичный ответ - значит за него его написали
17 Фев 2015 в 16:44
0
Мне кажется, что могут Смайлуху позвать.
13 Фев 2015 в 18:35
33
Верните TI3. :-(
13 Фев 2015 в 21:00
-4
там артизи плохо играл
не надо
13 Фев 2015 в 18:35
12
шач в нави
13 Фев 2015 в 18:35
5
Проблема не в нём!!!
13 Фев 2015 в 18:37
29
Никто и не тыкает на него. Человек решил отойти от дел на некоторое время и решить личные проблемы. Всего-то.
14 Фев 2015 в 15:34
3
ага , только он сам не знал , что он хочет отойти от дел и решить проблемы . пока на сайт не зашел
13 Фев 2015 в 18:35
0
Funn1k-Fobos тонко не так ли?
13 Фев 2015 в 18:44
-1
Ахахах))
13 Фев 2015 в 18:54
50
Знаете что самое обидное, что вполне возможно на его место возьмут Фобоса, а это удар серьёзный по не набравшим форму поларам (лучше чем нави). И нави не начнут зажигать намного круче пока в тиме гоблак... Это очевидно, т.к. Гоблак+Денди+Фобос, Укрина, друзья.

А насчёт Фанника, то его инактив продлиться не более 2х недель, пока ивент поабузит, а потом с рарками будет думать куда врываться, возможно в те же Эмпаер, Полар. Но все эти тимы потеряют в силе после решафлов. Как в своё время фанник уничтожил эмпаир, потом фнг - пр, потом ванскор - эмпаер...
Нави по сути паразиты, они убивают таланты и разрушают команды. Они уже пенсионеры. Денди не тот, хвост так же, а гоблак не игрок.
13 Фев 2015 в 23:04
6
тут немного могу спорить, Хвос на последнем турнире показывал очень высокий уровень игры!!!!
14 Фев 2015 в 03:22
0
Ты правда думаешь, что Фанник, про-игрок, Нави даже со своим скромными успехами наигрывает 200-300+к призовых зеленых за сезон (не говорю про более успешные года в прошлом), будет заниматься задротством с абузом ивента?
14 Фев 2015 в 10:51
0
Бабло баблом, но шмоточки нужны всегда.
14 Фев 2015 в 12:00
1
Организация нави во главе с Зеро в свое время уже разрушила одну хорошую команду DTS, выкупив игроков.
14 Фев 2015 в 22:54
0
На счёт ХВОСТа лишь не соглашусь. ХВОСТ сейчас отыгрывает за всех НАВИ! А вот Гоблака гнать надо оттуда. Он отжил своё. На счёт Лоста не могу ничего сказать - давно не видел его, как игрока на про сцене.
13 Фев 2015 в 18:35
31
Na`Vi.Suma1L
13 Фев 2015 в 18:42
-1
Ну, если остальных на органы продадут, то на недельку хватит его нанять.
13 Фев 2015 в 19:47
9
Ну зачем же остальных, тебя продадут и всё, биомусор.
13 Фев 2015 в 18:35
5
LOST CONFIRMED (KAPPA)
13 Фев 2015 в 18:35
0
Валет написал в твиттера что Лост будет вместо Фанника
13 Фев 2015 в 18:50
31
Если это правда, то нави могут прощаться даже с москоу капом
14 Фев 2015 в 02:23
0
Не хочу наговаривать на лоста, язык не поворачивается (все помнят что творил этот парень) но блин, Дима потерял сноровку и мне кажется что если и вправду лост вернется в хард, нави еще сильнее просядут(
14 Фев 2015 в 09:39
1
Он переходит в новом амплуа-комментатором будет
Ты подумал,что в роли игрока????
13 Фев 2015 в 18:36
2
Не взлетят
13 Фев 2015 в 18:37
12
Гоблак то че потерял в составе??
13 Фев 2015 в 19:16
-1
Он вообщето командир навей
13 Фев 2015 в 18:37
0
Нави топ каманда.Плюсиков мне
13 Фев 2015 в 18:37
-1
ха-ха,а когда послед дака все писали,что его кикнут,то он в своей группе написал,что не дождемся этого:))
14 Фев 2015 в 02:24
-1
а с чего ты взял что его кикнули?
13 Фев 2015 в 18:38
13
Слезинку пустил
13 Фев 2015 в 18:38
-1
Кто угодно лишь бы не лост, фобос займет его место.
13 Фев 2015 в 18:38
0
скоро и дунди уйдёт, вот потеха то будет
13 Фев 2015 в 21:13
0
ему нормально башляют, так что не уйдёт.
Он сам в интервью сказал.
13 Фев 2015 в 18:38
9
пошел снимаца в пипец 3
13 Фев 2015 в 18:39
0
Na`Vi .DK Phobos
13 Фев 2015 в 18:40
-1
Лост тоже на долго не задержится, я не думаю, что он продолжит играть в доту, он тут скорее как вынужденная замена, как только Na`Vi найдут подходящего человека, Лост уйдет.
13 Фев 2015 в 18:42
-1
Господи, я только начал радоваться, но потом узнал про Лоста...
Не, тут нужен Фобос. Лост это баловство и безысходность.
13 Фев 2015 в 18:49
0
Я считал,что я один про фобоса подумал.
14 Фев 2015 в 15:49
0
Лост делает радик на 13той минуте - А что сделал ты?
13 Фев 2015 в 18:43
0
Предсказуемо. Не зря он в Китае выё... :)
13 Фев 2015 в 18:44
1
Свежо
13 Фев 2015 в 18:45
2
что можно сказать.....готовьтесь снг тимы!!!сейчас Нави снова уведут чьего-то хардлайнера!!
13 Фев 2015 в 18:45
0
Шачло из пр заменит фаника
13 Фев 2015 в 18:45
-1
Решил ПТУ закончить...
14 Фев 2015 в 02:42
3
чот в голос
14 Фев 2015 в 14:59
0
рофлишь чета
13 Фев 2015 в 18:49
1
Знаете что самое обидное, что вполне возможно на его место возьмут Фобоса, а это удар серьёзный по не набравшим форму поларам (лучше чем нави). И нави не начнут зажигать намного круче пока в тиме гоблак... Это очевидно, т.к. Гоблак+Денди+Фобос, Укрина, друзья.

А насчёт Фанника, то его инактив продлиться не более 2х недель, пока ивент поабузит, а потом с рарками будет думать куда врываться, возможно в те же Эмпаер, Полар. Но все эти тимы потеряют в силе после решафлов. Как в своё время фанник уничтожил эмпаир, потом фнг - пр, потом ванскор - эмпаер...
Нави по сути паразиты, они убивают таланты и разрушают команды. Они уже пенсионеры. Денди не тот, хвост так же, а гоблак не игрок.
14 Фев 2015 в 15:50
0
Хвост никогда не был тем, кто есть. И не будет тем, кем был. А если будет тем, кто есть, то не будет тем, кем был
16 Фев 2015 в 19:43
0
>Кличко
13 Фев 2015 в 18:49
0
Пту не закончил(
Ну а вообще... Да. Нави сейчас придется ох как не легко... Нид +1 саппорт и +1 хард. А это трабл
13 Фев 2015 в 18:51
0
Navi.Xakon
13 Фев 2015 в 20:22
0
сракон
13 Фев 2015 в 18:53
0
Илья Мэддисон
Заменить фанника и денди на хакона с шачло.. странное решение нави.
13 Фев 2015 в 19:23
1
Хакон бест плеер
13 Фев 2015 в 18:53
-1
fobos privet
13 Фев 2015 в 18:58
7
Na'Vi.Versuta
13 Фев 2015 в 18:59
1
Артстайл!
13 Фев 2015 в 19:02
0
"Прощайте, скоро увидимся!" - сразу видно, что ПТУшник.
13 Фев 2015 в 19:02
3
Лучше бы Гоблака кикнули...
13 Фев 2015 в 19:03
2
Мне сегодня приглашение от нави пришло. Ребята, скоро на стримах меня увидите.
13 Фев 2015 в 19:05
-2
збс, кикнули ГЭкающее быдло
13 Фев 2015 в 19:39
-1
daun
14 Фев 2015 в 16:42
1
папаша твой, раз гандон не одел 15 лет назад, когда бухой твою мать фармил
13 Фев 2015 в 19:05
-3
наконец-то ПТУшника набрили, бесил меня больше всех он.
13 Фев 2015 в 19:10
0
среди навей теперь вообще не на что смотреть, самого сильного кикнули
13 Фев 2015 в 19:27
0
Который кидает големов в акса с форстафом?...Точно самого сильного!
13 Фев 2015 в 19:15
1
Грустно наблюдать как рушится твоя любимая команда
13 Фев 2015 в 19:18
-1
sumail в нави :D 4 мужика и поцанчег :D
13 Фев 2015 в 19:20
-1
Привет Шачло
13 Фев 2015 в 19:23
0
Хех))) Ну, если они не смогут ничего достойного к ТИ5 показать, то мб им даже инвайт не дадут))) буду квалы катать)))
13 Фев 2015 в 19:23
0
Ванскора туда ж
13 Фев 2015 в 19:25
0
Кто писал ему текст? его собственные слова это последние 3 строчки... Na'Vi сделали все как надо...
13 Фев 2015 в 19:27
1
НЕУЖЕЛИ ОНИ ДОДУМАЛИСЬ КИКНУТЬ ГЛАВНОЕ ЛСА
СЛАВА ЯЙЦАМ
13 Фев 2015 в 19:29
0
Хлою жалко
13 Фев 2015 в 19:30
1
Неужто Лост настолько плох?
Зря вы так господа.
Навыки он еще далеко не потерял,так что зря вы против него ополчились,он реально может тащить)
13 Фев 2015 в 20:24
-1
но чет не тащит
14 Фев 2015 в 02:47
1
так он нигде и не играет
13 Фев 2015 в 19:33
-1
100% что шачло будет играть в НАВИ!!!
13 Фев 2015 в 19:34
0
Правильно делает парень. ПТУ надо закончить, образование получить.
13 Фев 2015 в 19:35
-1
拼图是你几
13 Фев 2015 в 19:40
-2
Я не понимаю. Почему оставили Абаддона?
И почему ушедшего Фанника заменят Лостом - этот Лост, он ведь нулёвый?
14 Фев 2015 в 02:48
1
Действительно.
3k mmrmusor
13 Фев 2015 в 19:43
-1
Го завтра кик Гоблака, Сашку в хард, лоста на сапа и НЕОЖИДАННЫЙ камбек Ваньки на керри
13 Фев 2015 в 19:44
-1
жду фобу в нави
13 Фев 2015 в 19:57
-1
А как же AdmiralBulldog?
13 Фев 2015 в 21:19
0
по-твоему БульдожеГ за 2 дня выучит русский?
14 Фев 2015 в 02:48
0
а в Навях то английский и не знают
13 Фев 2015 в 19:58
0
соло займет его место
13 Фев 2015 в 19:59
1
меня в нави соло ммр2100 груповой 2300
13 Фев 2015 в 20:07
0
Обиделся по ходу на тиммейтов после китая, точнее в за что было в китае)
13 Фев 2015 в 20:08
0
Лост хороший парень и делает атмосферу но по скиллу не потащит, правда Гоблак еще хуже но его не кикают
13 Фев 2015 в 20:14
-1
шачло будет
13 Фев 2015 в 20:14
-3
пойдет учится в ПТУ
13 Фев 2015 в 20:22
0
щачло уходит из ПР, фаник уходит из нави.
Совпадение? не думаю.
13 Фев 2015 в 20:27
3
Если шачлыча заберут,могут заиграть. Но шачло будет тяжело,в коллективе с хвостом,хвост давит на всех. Потому что любые новички хотят играть,показать,что они стоят чего-то,а хвост не будет трениться,хотя хз,может и вернется в прежнюю форму,несмотря на луз нави на даке,хвост там был топ2 фармером после Артура
13 Фев 2015 в 20:25
2
Надо забирать назад смайлуху,он как раз сейчас вернулся (его на место ванскора,потому что если гоблак+арсарт - дисциплина,а смайл+ванскор - 2 недокапитана,денди не оч как капитан,ему на миде надо сосредоточиться,хвост кеп забейте). И лоста. И будет как в старые добрые : Смайл,Денди,Хвост,Лост и Гоблак. Заиграют
13 Фев 2015 в 20:26
-1
Бульдога в нави
13 Фев 2015 в 20:38
0
del
13 Фев 2015 в 20:54
2
Очень жаль. Фанник всегда был топ. Как-то слабо представляется команда без него.
13 Фев 2015 в 20:55
-2
Пошел в ПТУ доучиваться.
13 Фев 2015 в 20:56
0
Go Na`VI. Верю, надеюсь, жду, перемены надеюсь к лучшему!
13 Фев 2015 в 21:07
0
набрили фунтика, ибо нех фидить в харде
13 Фев 2015 в 21:13
-1
фобос будет на харде
13 Фев 2015 в 21:18
-1
Соло туда
13 Фев 2015 в 21:19
-2
Печалька, что сказать...... Гоните Гоблака блин......
13 Фев 2015 в 21:19
0
надеюсь тим крысит его заберут. Пупей давно хочет ему вдуть
13 Фев 2015 в 21:28
1
Кто такой Funn1k?
13 Фев 2015 в 21:42
0
Dendi давно не держит мид, пора менять, он уже не тянет в сегодняшнюю Дотку прост
13 Фев 2015 в 21:43
0
фаник понял, что с этими раками ничего не получится
13 Фев 2015 в 21:44
1
Какой фобос вы очем?? если полар отдадут его, они теряют прямой инвайт на ти5, который у них будет 100% так что о нем и речи не должно быть. будет шач 146%
13 Фев 2015 в 21:44
1
Како
13 Фев 2015 в 21:59
1
лол? :D лучше бы денди кикнули тогда получилось бы что то
13 Фев 2015 в 22:00
4
Повестка поцону пришла инфа 100%
13 Фев 2015 в 22:02
-1
скоро вместо него фоба придет
13 Фев 2015 в 22:15
-1
Денди,фаник и хвост у меня ассоциируются с месси,суаресом и неймаром)
13 Фев 2015 в 22:28
0
А я думаю , что пик игры нави это ,когда был пупей и куроки.не понимаю до сих пор зачем их было кикать.не пошло если у вас ну соберитесь , порассуждайте вместе над своими ошибками , а не просто начать рейджидть и кикнут 2 .гоблак по моему мнению намного слабей играет чем папи и понимание игры у него другое. Как мне кажется нави больше не вернуться на прежний уровень , когда их считали минимум топ 3 команды мира. Для меня нави счас что то среднее , как когда то были эмпаер , да у них был тоже пик игры , но они не когда не были топ командой . Нави не вернутся на прежней уровень очень долго. Они кикнули очень сильных двух игроков , а на их место взяли не таких сильных.щас папи у куроки набрали очень сильную команду и рзваливают . Хоть и на даке они взяли 3 место, они еще мало играли вместе и если будут продолжать играть вместе,станции очень сильной командой , мб как когда то были нави минимум топ 3) а так я желаю успехов нави! Это не осуждаю не кого из них . Мб комбекнут как они это умеют, но думаю не скоро.
13 Фев 2015 в 22:36
2
А еще про Лоста) лост когда то играл хорошо на очень высоком уровне, но щас очень слабо играет для профессионального уровня , но он все также понимает как нужно играть , но его скил очень слаб)и если он будет в нави то вртяли что-то у них получиться. Он может координировать пикать я хз . Но играть на таком уровне он не сможет играть , надо набивать скил заного. Не судите строго . Это всего лиж мое мнение по всему происходящему)
13 Фев 2015 в 22:44
0
Хотелось бы Лоста, после взгялда со стороны, я думаю он привнесёт хорошей критики. Да скил слабоват.Но мб придёт понимание. Но судя по всему это Шач.
13 Фев 2015 в 22:55
0
#ФобаНеУходи
13 Фев 2015 в 22:56
1
Так нави теперь топчик и взлетят. Вот кого надо было убирать после ти4, а не Пуппея и Куроки
13 Фев 2015 в 23:16
0
Как-то пофиг
13 Фев 2015 в 23:18
-2
Мда наконец то выкинули того, кто натусов на дно тащил, давно пора. Может теперь без фидящего оффлейнера, денди и хбост смогут тащить катки))
13 Фев 2015 в 23:29
3
Na'Vi Bulldog
13 Фев 2015 в 23:40
-1
ура. просто слава тебе богу. как камень со спины. как якорь. да. мб шач, не зря ж свалил?
13 Фев 2015 в 23:42
-1
Иван в НаВи возврашается
13 Фев 2015 в 23:59
-1
Вангую Na'Vi.AdmiralBulldog
14 Фев 2015 в 00:14
-1
Жаль конечно, но Глеб в последнее время играл совсем не стабильно.
Гоблак - это заноза Нави, его нужно просто менять.
14 Фев 2015 в 00:32
-1
печаль
14 Фев 2015 в 01:12
-1
Вангую какого нибудь Шачло или чего там СОЛО или вобще Артстаила))))))))))))))))) Будет веселуха)))))))))))
14 Фев 2015 в 01:17
1
а помните, что вроде iceiceice'a звали в na'vi? совпадение? не думаю
Na'Vi.iceiceice
14 Фев 2015 в 07:19
0
сайсайсайс сам хотел в НаВи, но его проигнорили.
14 Фев 2015 в 01:46
0
Да уж, забавно, а ведь были времена, когда Фанника хейтили по кд, а теперь держатся за него, ну что же, удачи ему.
14 Фев 2015 в 02:31
0
Доп***елся, столы у него кривые видите ли. Страту он тестил видите ли.
14 Фев 2015 в 02:41
1
ну 1 ушёл, осталось остальных 4х кикнуть и набрать новых.
14 Фев 2015 в 02:44
-1
Понаслушались Вилата и флеймят на Гоблака.
Артурка еще, как могет.
Вангую Бульдога.
Он всё равно инактив сейчас
14 Фев 2015 в 03:27
0
Оффициальная информация: Макана берут в нави в оффлайн!!!
14 Фев 2015 в 03:29
0
По факту, не понимаю людей, которые хейтили Фанника. Что он лоускилл? Это полный бред, харда - это сложившаяся самая уязвимая и сложная позиция, все, ВСЕ хардлайнеры периодически фидят, такая уж роль. Да, бывали и какие-то фейлы в игровых ситуациях, но это бывает у всех, особенно неазиатских игроков. И почему-то фейлы помнят, а катки, где он реально по-царски играл, никто не вспоминает.
Далее, что он глупый ПТУшник. Видел интервью с ним, он, конечно, не оратор, тем не менее, мысли-то, которые он пытался донести - мысли вполне адекватного и неглупого человека. Особенно понравилось, как он говорит "я проиграл", а не "мы", то есть как взрослый человек берет ответственность на себя, а не сваливает все на команду.
По сабжу, уж что-что, а не игра фанника - причина неудач Нави. Имхо, он еще больше будут насасывать с уходом фанника (имхо - мое личное мнение, фанникохейтеры)
14 Фев 2015 в 03:33
-1
Бульдог, заезжай.
14 Фев 2015 в 04:47
0
Когда то Лост говорил что больше не будет играть с Гоблаком в тиме....
14 Фев 2015 в 04:56
1
лул у навибоев бомбануло
14 Фев 2015 в 05:15
0
как меня бесят эти слащавые и льстивые рассказики про "перевернул страницу в своей жизни..." " ...чтобы написать новую главу нашего пути...". Запарили, ваниль грёбаная
14 Фев 2015 в 05:17
0
Кик гоблака
14 Фев 2015 в 05:26
1
Кикнули куро с пуппеем, они ебошат в другой тиме. Если такое же сейчас произойдет и с фанником может тогда до них и дойдет в ком причина отсосов :D
14 Фев 2015 в 06:35
0
Очень и очень жаль.... Я аж расстроился...
14 Фев 2015 в 07:06
-1
Ванскора следом кик, нормальных пацанов возьмите
14 Фев 2015 в 09:56
0
Я всегда знал, что этот чувак должен свалить из нави, по-моему, на самом деле он быдлохохол
14 Фев 2015 в 10:12
0
Na`Vi.AdmiralBulldog
14 Фев 2015 в 10:17
0
Одного ЛС-а турнули, осталось еше пару
14 Фев 2015 в 11:03
0
А не Шачло ли будет пятым?...
14 Фев 2015 в 11:34
0
Очень жаль, для меня Глеб, был так сказать, островком спокойствия, в игре конечно=) ИМХО, к нему лично нет претензий, игры разные бывают, но он старался, потел, так сказать, это видно, видно тем, кто давно с нави, кто все 2 года видел его игры. Обидно, по-человечески обидно за команду!!! Я всегда топил за нави и не за кого более, и я сильно подгораю, видя что с командой. Понятно, что у Гоблака родственные связи и все дела, но ведь, результат плохой игры это и минус по деньгам, организация не может этого не замечать! Ясно, что проблемы начались ещё до Гоблака и это было видно, но Гоблак не принёс облегчения, а на оборот, ИМХО конечно! Лично по нему в двух словах, один СНГ коллектив развалил (Роксы), на ТИ4, его наркоманию видно было не вооруженным глазом, и Денди в глаз не просто получил =). Все возмущались Пупехой, но сейчас его идеи приносят плоды, а Гоблака нет. Нет станов, нет проблем, все понимают о чем и о ком это.
Я не знаю кто в снг, объективно, замени Глеба, ИМХО, я рискнул бы, как ЕГ, и взял бы совсем новичка, там ведь желания играть будет хоть отбавляй, а сейчас в Нави с этим проблемы, это вброс в сторону 4.
Скорее всего будет лост, но это не лучший вариант, он отличный теоретик, прекрасно планирует и анализирует, в общем с Гоблаком не подружиться =)
Бульдожка наверно было бы, как минимум интересно, но врятли......Прошу прощения за разрозненность мыслей, очень много что хочется сказать, да и эмоции через край. Спасибо. Нави, верю, топлю! =)
14 Фев 2015 в 12:02
1
Эх, обидно, что олдскульный состав Нави распадается, сначала Кура с Пупехой, теперь вот Фанник(.
Где мой 2013?
14 Фев 2015 в 12:42
0
Поездка Фаника в офис Вальв...хммм....уж не официальным комментатором ли он решил стать? оО
14 Фев 2015 в 13:43
-9
Кто за что бы украиньських команд не было в реесторе доты 2 пальцы вверх хДД
14 Фев 2015 в 13:52
0
Все таки восстановился в ПТУ?
Молодец глеб! Скоро на завод!
14 Фев 2015 в 14:12
-8
Как вижу в теме желто синие цвета сразу дизлойсаю если вы понимате о чем я хДДД
14 Фев 2015 в 15:32
0
лода же в нави переходит?
14 Фев 2015 в 16:11
-2
Фанник пидар, правильно что кикнули
адмиралбульдог в нави!
14 Фев 2015 в 16:56
0
Уход Фанника был вполне предсказуем. А вот кого возьмут на его место, конечно, вопрос. Много разговоров про Лоста, но по скиллу нынешний дотер Дмитрий Куприянов не дотягивает до Глеба. Не своевременный решафл. Сыграться с новым человеком просто не успеют , можно смело сказать, что этот год для Нави потерян.
14 Фев 2015 в 17:06
-1
Будет болтаться в проруби
14 Фев 2015 в 17:10
0
Фанник в последнее время вообще как говно играл. Куполом мало того, что не попадал, так еще и своих подставлял, за варлока големами в одного, либо вообще ни в кого не попадал. В общем последние неск-ко турниров ужасно отыгрывал, так еще и интервью подорвало его репутацию. Думаю все правильно сделали, еще Гоблака кикнуть и взять вместо них нормальных молодых, перспективных игроков (либо старых и опытных (привет Лост)) и возможно на ти5 мы увидим тех "старых" НаВи, которых мы помним по победам на TI и мувикам а ля "лост БЭКАБЭШЕЧКА". Надеемся, ждем.
14 Фев 2015 в 18:55
0
АдмиралБульдог Нави инфа 100
14 Фев 2015 в 19:48
-2
Днави дисбанд, по моему еще с прошлого года их существование смысла не имело вообще, дак это полностью подтеврдил
14 Фев 2015 в 21:55
0
Шачло ушел из ПР... Фанника кикнули из Нави...
Совпадение? Не думаю.
14 Фев 2015 в 22:28
0
Проблемки в ПТУ :с
14 Фев 2015 в 22:51
0
Комментарий kimi сказал всё за меня. Глеб, решай личные проблемы, и возвращайся в Доту! Ты - часть легенды Na'Vi, которая, надеюсь, вернётся. И ты вместе с ней. Успехов!
15 Фев 2015 в 01:02
0
https://www.youtube.com/watch?v=GE3eq54r-LM
По прежнему видео актуально)
15 Фев 2015 в 09:13
0
го меня в нави вместо фаника 6500ммр!!!))
15 Фев 2015 в 11:21
-1
Повестка видно пришла...)))
15 Фев 2015 в 19:30
0
Чото мне кажется Шача возьмут на офф
16 Фев 2015 в 09:05
0
PGG в Na'Vi.
16 Фев 2015 в 13:37
0
*_*
16 Фев 2015 в 09:07
0
Ребят го в нави, место вакантно!
16 Фев 2015 в 22:52
0
Бульдог в НАВИ БУДЕТ