Реакция на новый ивент «Битва Годней»

Автор: ,

В последние сутки жаркая дискуссия разразилась на просторах сообщества Dota 2. Долгожданный ивент, где игроки смогли бы приручить Годня и сразиться друг с другом, однако многое пошло наперекосяк еще при первом появлении монстра. Что же произошло?

Первое появление должно было случиться еще ранним утром/ночью, но возникли серьезные проблемы с подключением к сети Dota 2. Valve решили компенсировать ситуацию и выдать 8000 очков способностей в качестве бонуса, но это лишь усугубило проблему и вызвало еще большее недовольство игроков. При втором выходе Годня из спячки сеть Dota 2 вновь отключилась, большая часть игроков не стала ждать восстановления подключения и просто ушла спать, в результате чего бонусные очки были потеряны. Бонус был, а битвы нет.

При третьем появлении Годня многим игрокам удалось опробовать новый ивент, хотя и тут были накладки с серверами: часть игроков просто выкидывало с серверов после подключения; у некоторых поиск матча продолжался более 10 минут, которые были отведены для подключения для участия в ивенте.

Одновременно с четвертым появлением сеть Dota 2 вновь упала, и опять, многие не успели поймать момент и подключиться во время.

Критике также подвергся и сам новый режим, который представляет собой обычный матч в режиме All Pick с разницей в том, что у каждой команды есть свой Годень, который появляется несколько раз за матч. Игроки могут выбрать из трех вариантов, какой Годень у них будет (Боец, Саппорт, Скорость), а также используя очки способностей, каждый из игроков может отдавать команды Годню и использовать часть специальных способностей, которые, к слову, обходились совсем недешево. Например, чтобы улучшить Годня до 2го уровня, нужно потратить 5000 очков, до 3го 10 000, не считая затрат на специальные команды, нужные для управления.

Pay 2 Win модель мало обрадовала кого-либо, ведь по сути, у команды больше шансов победить, если Годень прокачен до 3-го уровня(такие способности, как Greater Hex и Refresher Aura вряд ли будут лишними в бою); в то время, как у другой команды совсем мало шансов, если игроки не покупали очки способностей, и помимо этого отсутствует какая-либо слаженность в командных действиях.

Можно конечно возразить, и сказать, что какой бы у Годня не был уровень, его можно победить. Это конечно так, необходима командная работа. Однако не стоит забывать, что большая часть игроков играет соло (одни) и не всегда есть шанс получить адекватных союзников, которые только начинают знакомиться с ивентом. К тому же, у вас есть только одна попытка, чтобы попробовать свои силы еще раз, придется ждать несколько часов.

Разработчики игры уже заявляли о том, что провели огромную работу по улучшению серверов, однако, по всей видимости, этого оказалось недостаточно, ведь даже в то время, когда какие-либо ивенты отсутствуют, бывают весьма досадные ситуации с подключением к матчу и внезапными дропами из игры.

Стоить вспомнить о двух, пожалуй, лучших ивентах в игре – Greeviling и Diretide образца 2012 года, которые ни разу не успели наскучить за то время, пока они были в игре. Почему нельзя было ввести их вновь? Сообщество еще в прошлом году дало понять, что хочет увидеть эти режимы еще раз. Тем не менее, разработчики из Valve решили сконцентрировать работу на внедрении нового движка Source 2 в игру. Правильное ли это решение? Стоило ли прислушаться к сообществу и выпустить проверенные временем ивенты, сосредоточиться на повторном улучшении серверов и системы подбора матчей? Что ж, покажет время…

Что думаете вы о новом мини-ивенте? Стоил ли он, потраченных на него сил? 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Фев 2015 в 16:50
-30
Сам ивент как таковой неплох, но проблемы с серверами бесят. Ну, pay2win модель - это, конечно, ужасно, но сами 20минутные каточки с халявными сетами - это прикольно, с друзьями спокойно набиваем.
14 Фев 2015 в 17:57
4
"Набиваем"!!! раз в 3 часа! с лагами и падения серверов! это что то не очень назовешь набиванием! сам только в 2х успел поучаствовать. дало 2 сэта! сэты не ахти! но лучше чем ничего.
14 Фев 2015 в 19:56
0
То есть по-твоему сет раз в три часа в сравнении с сетом раз в 2-3 месяца это не набивание? Ну ок
14 Фев 2015 в 16:50
1
Ивент кал, из за него только сервера крашатся
14 Фев 2015 в 18:49
-19
как крошки?) хахаха, крашатся, хахаха
14 Фев 2015 в 19:24
9
крашатся как краш, как краш баш узбек)) падение никчемный школьник, знаешь такое слово?
14 Фев 2015 в 19:59
11
для него это слишком тяжело для понимания.
14 Фев 2015 в 21:01
7
Мдак что ли? Crash переводится как авария.
15 Фев 2015 в 08:31
0
Вот именно, что "крэш", а не "краш"
14 Фев 2015 в 21:22
7
Если уж на то пошло то крошки крОшатся..
14 Фев 2015 в 16:51
67
А мне очень понравился инвент с Wraith king !
14 Фев 2015 в 17:59
19
Ивенты становятся все хуже и хуже, вспомнить первый дт, все просто офигели от него, это было реально круто. Гривелинг был уже хуже, далее ивенты стали донатерскими, а теперь и этот кал. Так же, можно расписать кучу минусов у доты, но их и так все знают.
14 Фев 2015 в 19:36
2
Можно с друзьями сделать свой ивент в лобби с читами и то интереснее, чем это, только без награды. Не понимаю валв, эти зажравшиеся люди до сих пор не поняли, что мм в их игре фигня? все коммьюнити ноет, что мм фигня, а они еще делают на этом ссаном мме ивент.
14 Фев 2015 в 20:00
2
фростивус - за всё время сыгранное мною - лучший эвент.
14 Фев 2015 в 16:51
30
Ивент - жалкий калл для донатеров без достойной награды. Ужасно скучный и невеселый
15 Фев 2015 в 06:42
2
По большой части, дело не в награде, а просто, чтобы расслабиться, но ивент настолько не интересный, что у меня ещё больше припекло чем я расслабился.
14 Фев 2015 в 16:52
9
-supercreeps сами придумали)
14 Фев 2015 в 16:52
0
А мне вообще пофиг на этот ивент.
Играю в Кэптэн мод и радуюсь жизни.
14 Фев 2015 в 16:52
23
я хочу дизлайкать вольво полностью
14 Фев 2015 в 16:52
21
думал, будет что-нибудь повеселее, а на деле - обычный паб....
14 Фев 2015 в 16:52
21
Я один скучаю по гривелингу?
14 Фев 2015 в 20:05
13
лучше бы валв спроси комьюнити,стоит ли запустить старый евент гривилинга,ну нет,лучше сундучки с арканами клепать,это же выгода,только вот из-за этого доната дота катится в полную фигню,типа хотите играть - покупайте,или ждите когда купит кто-нибудь другой.и да,помните они до евента с фантомкой писали,что когда мы увидим фестиваль новоцвета,то согласимся,что они не зря отложили фростивус и дюртайд?так вот,новоцвет дерьмо,тратили они силы в никуда,ощущение,что сделали они фестиваль блума за пару недель,в общем оно того не стоит,лучше бы вообще не выпускали этого "нового" годня,лучше бы был старый,как в начале 2014 когда набивали урон.
14 Фев 2015 в 16:52
32
ивент для даунов
14 Фев 2015 в 16:53
11
Солидарен с предыдущим оратором.
14 Фев 2015 в 16:53
1
курлык и зкоминг
15 Фев 2015 в 20:27
0
не нажалась кнопка, я последний был, 10 мин не могу искать, ЕБАЛ В РОТ ГАБЕНА
йафа
14 Фев 2015 в 16:53
44
Могли бы просто поставить того же старого годня и спокойно продолжать работать над своей "Грандиозной обновой".
14 Фев 2015 в 16:53
-5
сладкая булочка с маком
14 Фев 2015 в 16:53
4
ивент полная чушь!
14 Фев 2015 в 16:53
0
Автор ивента опозорился.
14 Фев 2015 в 16:54
8
ВСЕ В ИВЕНТ, ВСЕ В ДОТУ, КОММОНКИ В ПОДНОШЕНИЯ, ДЕНЬГИ С ЗАВТРАКА В АРКАНУ! ЛАГИ! БАГИ!! 10/10 ЛУЧШИЙ ИВЕНТ
14 Фев 2015 в 16:54
-1
Фиг с Pay 2win могли бы хотя бы сделать игру с годнем хоть когда, а не в промежуток 10 минут
14 Фев 2015 в 16:54
3
Diretide форева.
14 Фев 2015 в 16:55
9
Очередной кал самые лучшие ивенты были Diretide 2012 и Greveling 2012
15 Фев 2015 в 15:09
0
Вот их бы и перезапустили, т.к. они были ещё до выхода игры
16 Фев 2015 в 12:54
0
Ивент с кингом тоже неплох
14 Фев 2015 в 16:56
1
Чем дальше ивенты,тем хуже,увеличивается только кол-о доната
14 Фев 2015 в 16:57
5
смысл этого ивента если ты играешь а в конце тебе пишет плохое соединение и не вещей тебе ни очков ничего
14 Фев 2015 в 16:57
0
изи
14 Фев 2015 в 16:58
8
Не очем серверы лагают выкидывает игры не засчитываются полная пзда
14 Фев 2015 в 16:58
7
ну что сказать valve очень радуют сначала выпустили 2 не нужных обновления, которые ничего в доте не поменяли из за этих обновлений отменили холодрыжество и diretide. и вот наконец то инвент, который говорит купить аркану и очков чтобы получить не передающиеся сета,ура valvе УРА
14 Фев 2015 в 16:58
0
Топ сларк считает, что ивент говно. Вальв показали свое истинное лицо.
14 Фев 2015 в 18:19
5
Скинь пруф, что топ сларк так считает.
14 Фев 2015 в 16:59
7
Скучный ивент. Чтобы выйграть, надо донатить. Сеты продавать нельзя.
Ивент говно, валвы вновь облажались
14 Фев 2015 в 16:59
7
Шлак, а не ивент
14 Фев 2015 в 17:00
6
Вообще по барабану на данный инвент, интересует лишь этот новый призрачный движок во благо которого в доте почти ничего не происходило с октября 2014
14 Фев 2015 в 17:02
0
В VALVE ПОНАБРАЛИ ПТУШНИКОВ
14 Фев 2015 в 17:02
2
Diretide 2012 One love:P
14 Фев 2015 в 17:02
7
говно для выкачивания денег, сделанное за два дня без какой либо идеи, а с сурсом 2 нас походу еще на год нае...ли
14 Фев 2015 в 17:04
1
говно ивент
14 Фев 2015 в 17:07
1
такой параши я не ожидал школьников просто рвет по чернаму
14 Фев 2015 в 17:07
0
пусть они уберут этот ивент и начнут работать над движком, системой подбора игроков, серверами.
14 Фев 2015 в 17:11
-1
А до какого числа ивент? Сколько времени он продлится?
14 Фев 2015 в 17:12
4
я 3 месяца ждал ивента обидно стало когда увидел такое!
14 Фев 2015 в 17:17
0
Ивет Полное Унылое гавно!! сори но Greeviling и Diretide образца 2012 года куда лучше! Вальве совершили ужасную ошибку, почему они не слушают сообщество как слушал айсфрог)
15 Фев 2015 в 15:10
0
Айсфрог работает в Valve
14 Фев 2015 в 17:17
-3
Мне не понравился по 1 простой причине! Вещи которые дропаются нельзя продать! Это большая ошибка от Valve! Лишь по этой причине пропадает азарт выигрывать!
15 Фев 2015 в 00:19
0
ты можешь их сломать, и предсказать победу.
15 Фев 2015 в 07:33
-1
Ага выиграть 3 игры и опять получить не передаваемый сет отличный вариант)
14 Фев 2015 в 17:18
3
Мое мнение что #Valve пидары... Деньги с людей высасали за аркану, а ивент, не просто гавно, а даже и слов подобрать не могу..
14 Фев 2015 в 17:19
2
Шлак полный, они его сделали за 5мин этот эвент, просто добавили годня за 1мин 4 мин украсили мапу и все, вуаля есть мега эвент сыграй один раз за 3 часа с рендом типами и проиграй его потому что в твой тиме недокерри
14 Фев 2015 в 17:21
4
сделали так сказать на отъеBis, фаны же итак схавают любое уг что мы им дадим подумали вольво, искренне сочувствую тем кто задонатил кучу бабла в надежде получить что то действительно стоящее и интересное, а в итоге....
14 Фев 2015 в 17:22
1
Если уж сделали P2W (Pay 2 Win) то тогда сделали бы хотя бы трейдебл шмотки, чтобы хоть как-то окупиться..
14 Фев 2015 в 17:22
11
Больше бесит патч своей несправедливостью(я про 6.83). Когда ты потеешь как кочегар Толик так, что аж из ануса водопад течет, крушишь кабины, ломаешь тауера, но блять только зайди на рампу и тебя все равно выебут и ваши 20к голды и экспы сливаются в сортир! Где тут правда? Если я сумел заполучить преимущество, то враг не должен потом рандомно его перевернуть. Как же горит по этому поводу
14 Фев 2015 в 18:42
-1
Ты унижаешь тролля на линии? Командный счет уже превышает 30-2 и т.п.? И тут приходят они, раки на Мортре, Хускаре, Тролле и т.п. героях с сатаниками/абассалками/рапирами из ниоткуда.
Бесит, нельзя нормально пофаниться, когда ты уже унизил противника.
15 Фев 2015 в 15:12
0
Ну и смысл для противника в этом "фане"? Тем и интересно, что всегда можно перевернуть, если враги заиграются
14 Фев 2015 в 17:24
0
я не понимаю а почему нельзя было сделать так что бы эти 2 годня постоянными были???зачем какое время в 3 часа,кароче пиздец...гейб удали себе мозг....
14 Фев 2015 в 17:24
2
Кал , говно и муравей , а не эвент
14 Фев 2015 в 17:24
0
Солидарен с ньюсмейкером, гривилинг и дайртайд в 2012 году были намного лучше. за них не нужно было платить, а гривилинг был очень забавным.
14 Фев 2015 в 17:26
0
Так то инвент таковым не является, просто в обычную игру добавили крипа, который пушит, вот и всё. Для разнообразия и шмота чисто поиграть можно, но сервера подводят, вот это проблема.
14 Фев 2015 в 17:27
0
В ЖОПУ ЭТОТ ИВЕНТ!!!!!
14 Фев 2015 в 17:28
0
да кому нахуй этот движок усрался?
14 Фев 2015 в 17:31
-4
встретимся в хотсе друзья))
14 Фев 2015 в 17:32
0
онли гревелинг и деритайд всеееееееееее хоть каждый год , но эти ивенты кал все полный
14 Фев 2015 в 17:34
2
Полная параша, серваки падают. Из 4-ёх попыток смог только 1 раз игру найти. Ито на последних секундах! Тот кто придумал это херню надеюсь вы сдохните.
14 Фев 2015 в 17:34
2
Верните прошлогодний ивент((, этот ивент просто донатная чуш(((
14 Фев 2015 в 17:36
3
Само классно было, когда ищешь пати из 5ти человек и просто ху...шь одного и все.
14 Фев 2015 в 17:36
2
Ивент гавно, как и прошлый ПА, как и то что нового года не было... Сэты гавно, падают только с привязкой, большинство кто сможет их нафармить покупали их по 2.5 доллара, и толку нету играть в это гавно. А играть без арканы тоже особо нету смысла, ибо годень только с арканой тащит. В итоге получаем - Вложи бабло гэйбу, получи гавно в подарок, которое даже обменять нельзя нормально.

Итог - ивент гавно, опять дота, но с сраным мобом, никакой работы не увидел проделанной, гривилинг и старый блум, даже фрост вирус - все это было более интересно.
14 Фев 2015 в 17:41
8
ВСЁ ИВЕНТ, ВСЁ В ДОТУ МИНУС ШКОЛЬНИКИ, ДОНАТЕРЫ УБИРАЮТ ШКОЛОТУ, СЕРВЕРА ПАДАЮТ, ПОЧИНИТЬ НАДО ХОТЬ КАК-ТО, ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕТИ DOTA2, ОЙОЙОЙ КАКОЕ ПЛОХОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ, ПЫТАЕТСЯ ВОЛЬВО СДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО, АБУЗЕРЫ ЗЛЯТСЯ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЮТ ЗДЕСЬ ГОДЕНЬ ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ЕГО ТУТ ЖЕ СЛИВАЮТ ПОД ТАВЕРОМ! У БАРАКОВ ВСЕ, ВСЕ ЧЕТВЕРО У БАРАКОВ, ПРИЛЕТАЕТ ТИМА НА ТП, ЗАБИРАЮТ ДАЗЛА, ЗАБИРАЮТ ОМНИКА, ЗАБИРАЮТ УРСУ, ЗАБИРАЮТ АКСА, ЗАБИРАЮТ ПАКА, ЭТО БЛИН НЕ ИВЕНТ, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХРЕН
14 Фев 2015 в 17:42
4
я представляю как щас у американских игроков бомбит,кароче надо писать петицию что бы вернули старый новоцвет(который был год назад),ибо это не игра уже а просто хз,даже как назвать....ведь с позапрошлым дайртайдом проканало,мб и так проканает...
14 Фев 2015 в 17:42
2
Они не сделали фростивус и даертайд, чтоб сделать эту китайскую фигню
14 Фев 2015 в 17:44
-5
гривелинг был поносом 2012 года, даже этот ньюблум лучше
14 Фев 2015 в 17:44
0
ивент гавно
14 Фев 2015 в 17:44
-1
блядь уже 3 катку даже не можем начать нормально,афтодисконекты и вылеты,и хер обратно зайдешь пиздец...
14 Фев 2015 в 17:48
2
сервы лагают просто пиздец. не ивент а просто уебанское абузерство) у кого больше очков, тот и выйграл, или тупо пуш донтстапс и все блять, игра превращается в ебаную хуйню. вещи выпадают тем кто сливает катки или попросту ливает с игры, каждую игру одно и тоже. у меня все, у меня просто подгорело :D
14 Фев 2015 в 17:49
0
Еще надо что б дота не упала за 10 минут, и влететь в пабчик.
14 Фев 2015 в 17:48
2
Гейба в рот е*ал!!!!
14 Фев 2015 в 18:03
-9
Читал много коментов и вот что хочу сказать. Вальве сделали игру для вас бесплатную, не хочешь не играй в ивент, играй в обычную доту, вальве же тоже надо деньги заработать, а что вы хотели вам и так все бесплатно сделали! Такие коменты писали дцпшники, которые из-за отсутствия мозгов не понимают сколько вальве зарабатвает денег на той же доте, не будем даже брать в расчет другие игры. Возьмем к примеру Ти4 компендиумы, балы,сколько вальво подняло на них денег? Но это все пыль по сравнению с тем, сколько они зарабатывают на ТП взымая с каждой покупки и продажи 10%, ВЗЫМАЯ 10%,там совершается миллионы и миллиарды операций,НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВАЛЬВЕ НИЩЕБРОДЫ? и от них много убудет, если они раздадут во время ивента бесплатных шмоток? ТАк могут думать только никчемные дауны. Все гораздо проще вальве насрать на комьюнити, вальве насрать на доту, вальве насрать на ивенты, им важно только что бы шло бабло, вот и все. Если в начале они хоть что-то делали, что бы привлечь к своей игре как можно больше людей и страрались ее улучшить,то сейчас им вообще похуй, они добились своего и можно положить болт. Как говорится пипл схавает. Гл хф недоразвитым которые потратили бабло на "ивент"ю
14 Фев 2015 в 18:10
6
Ко-ко-ко, они нам ничего не должны. Лучше напиши сразу "кукареку".
Вэлв, как уже говорилось, не разработчики. Вэлв - торгаши, которые из игр сделали сами только Half-Life, остальное за них сделало коммьюнити. А теперь они нам в лицо плюют всем этим.
Была б моя воля, лично бы перевесил автора того коммента и всех работников Valve. Они нам должны, ибо наварили на нас не один и даже не десять миллионов долларов.
14 Фев 2015 в 22:25
-4
сам понял что написал?D: иди лучше книгу почитай, чем тут непонятные высеры писать)
15 Фев 2015 в 17:24
0
Чувак, у тебя такая каша в голове, что просто слов нет. Иди мозги прочисть.
15 Фев 2015 в 00:54
0
согласен с тобой. Риоты так не поступают)
15 Фев 2015 в 12:34
0
>Вальве сделали игру для вас бесплатную, не хочешь не играй

ясно, очередной даун, отлетай
15 Фев 2015 в 15:14
0
Я за то, чтобы для Доты ввели платную подписку ~1000руб/месяц. Сразу отсеется много неадекватов, а оставшиеся станут иначе относиться к игре. Я бы заплатил за возможность играть с адекватными тиммейтами.
14 Фев 2015 в 18:04
3
Let's go Riot!
14 Фев 2015 в 18:04
2
Давайте бунт против вольво!
14 Фев 2015 в 18:05
9
Что представляет собой новый ивент?
1) Куча доната.
2) Окно в 10 минут, а предупреждают за час... то есть если ты хочешь участвовать в нем регулярно тебе надо 24\7 сидеть в доте.
3) Сеты которые выпадают - не передаются. Свободны Вальвы.
Можете закрывать ивент. Это провал. Как и ТИ4
14 Фев 2015 в 18:18
-3
Ти4 не был провальным, провальными были их обещания.
14 Фев 2015 в 18:25
-2
3 пункт не является минусом.
14 Фев 2015 в 18:06
0
надеюсь валв добавят нормальный таймер, нафига этот рандом.
14 Фев 2015 в 18:10
-1
А я доволен)
14 Фев 2015 в 18:13
3
КОМПАНИЯ ПИДАРАСОВ ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА ХУЙ!!!!
14 Фев 2015 в 18:21
0
говно ивэнт , давайте следующий
14 Фев 2015 в 18:24
-4
Знаете почему все хотят старый даертайд и грявелинг? Потому что халявные шмотки.
14 Фев 2015 в 18:24
1
Дота в плане эвентов постепенно скатывается. Но не стоит забывать, что здесь НЕТ доната который дает преимущество в игре (мы не считаем недоэвент с годнем). В обычной игре все зависит только от скилла и опыта. И НИКАКИЕ вложения не повлияют на баланс.
Разве что враг засмотрится на кунку с шадоу блейдом и попадет на торрент
14 Фев 2015 в 18:27
3
Ивент полный бред)сервера ужасные постоянные дропы,шмот нельзя продавать лучше бы сделали как в том году годня,или действительно впустили даертайд или гревелинг
14 Фев 2015 в 18:29
4
ВСЁ АРКАНУ, ВСЁ В ДОНАТ МИНУС ЗАРПЛАТА, ГЕЙБ ЗАБИРАЕТ ВСЕ КАРМАННЫЕ ДЕНЬГИ, VALVE УЛЬТУЮТ, ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ ЧТО-ТО, ИВЕНТ СТАВЯТ, ОЙОЙОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ ГОДЕНЬ У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ, ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО НААБУЗИТЬ НЕ ПОЛУЧАЮТ НИЧЕГО, ФОБОС ДОНАТИТ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТ ЗДЕСЬ ДЕНЬГИ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТЖЕЗАБИРАЕТГЕЙБ! НА РАЗВОД ОПЯТЬ ВСЕ, ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА РАЗВОД, ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО БОМЖЕВАТЬ, РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ ЛОСТА, РАЗВЕЛИ ФОБОСА, РАЗВЕЛИ ГОБЛАКА, МОЖНО УДАЛЯТЬ ДОТУ, ЭТО БЛ*** НЕ ИВЕНТ, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХ** БЛ***
14 Фев 2015 в 18:35
-6
Ивент гуд после каждый игры выпадают сетики
14 Фев 2015 в 18:37
0
дотка все больше становится похожей на варфейс (по крайней мере ивенты) плати и овни
14 Фев 2015 в 18:40
2
Попал на Инвет (о чудо), за меня парни, которые увидели "новую кнопочку", против меня - тима абузеров с over9999 очков способностей. При первом появлении Годня мы почувствовали силу Зевса, и глобал Сайленсера.
Наши шансы победить были равны -2.7%, мы потерпели поражение. Противник не получил ничего, проблема с серверами.
Вывод - ивент кривой, да еще с направлением в фулл донат.
14 Фев 2015 в 18:41
-1
щас обнова вышла в 14 мг мб починили серваки....
14 Фев 2015 в 18:42
0
Теперь всё время они будут прикрываться новым движком .
14 Фев 2015 в 18:46
-1
Помимо завлечения людей для большого коммьюнити, его нужно поддерживать в дальнейшем. Эти шмотки, вернее их запрет на продажу? Да просто комиссия меньше стала для вольво. Все кричат ты нищий если нету денег на сеты. Я не нищий, но я не заливаю бабло в доту, мне гораздо интереснее шмотом меняться как "фантиками" в детстве, чтобы размутить себе сеты на любимых героев, и этому настал край. Дальше ивент, что же, целевая публика вольво, голодные школьники с деньгами. Вот они вкинули денег, дальше что? Сервера упали. В качестве извинений, тексток несчатсный? Сундук, с которого выпадет никому не нужный сет на не любимого героя, который можно будет передать через месяц?Да, дотан они раскрутили не хило, что даже вася из залупинска кричит что он катает пабчики, но чем дальше тем хуже. Тут только 1 вопрос, взлетит или не взлетит ( я про новый движок). Если движок не взлетит, то помимо олдфагов, останется народ который ест это г****, и тогда дотко вообще скатится к х***, пойду смотреть гуиды в ла2, новых хроник.
14 Фев 2015 в 18:49
0
Ивент отстой. Что ещё можно сказать...
14 Фев 2015 в 18:56
0
согласен с последними мыслями:гривилинг(хоть я его и не застал к сожалению) и дайртайд были лучшими
14 Фев 2015 в 18:56
-1
Ушел в кс го из дотки гуд бай
14 Фев 2015 в 19:04
-1
つ ◕_◕ ༽つ VOLVO GIFF DIRETIDE つ ◕_◕ ༽つ
14 Фев 2015 в 19:07
1
Ху*тень,такой еще свет не видовал...
14 Фев 2015 в 19:15
-1
как вообще в этот режим поиграть? О_о
14 Фев 2015 в 19:18
5
Хочу чтобы сообщество взбунтовалось, также как было с "GIVE ME DIRETIDE!"
Но походу ничего не будет, а хотелось бы, а то вольво расслабись что-то. Забыли мощь коммьюнити.
Просто как-то все сравнительно спокойно, по сравнению с тем когда отменили дайртайд :)
14 Фев 2015 в 19:25
0
дроп паршивый только время тратим и годень неупровляемый бегает в фантан))
14 Фев 2015 в 19:30
0
лучше бы Гейб посмотрел в мастерской доты(Пользовательские игры для доты 2) там ху*ва туча пиз*атых режимов. он что один из них не мог добавить? мне вот например нравится режим где тебе, после смерти, дают рандом скиллы , вот там можно было бы пофаниться конкретно))
14 Фев 2015 в 19:38
-1
что я могу сказать , только одно: Ссаные ВОЛЬВО !!!!
14 Фев 2015 в 19:41
0
Бред ,просто бред
14 Фев 2015 в 19:45
0
Это не ивент-это смех
14 Фев 2015 в 19:49
-1
согласен со всеми комментаторами.
14 Фев 2015 в 20:10
0
Полноя параша а не евент!!!!!!!!!!!
14 Фев 2015 в 20:11
-2
Добрый день ! меня зовут Макс и ивент полный бред, на который затрачено было минимум усилий (ИМХО) .. при условии сколько фирма гребёт денег могли бы поработать получше !
14 Фев 2015 в 20:21
-1
http://www.twitch.tv/dukker_dota2/
14 Фев 2015 в 20:24
2
Полный бред, находит игру, после чего пропадает связь с дотой!
14 Фев 2015 в 20:28
3
ГОДЕНЬ ВПАЛ В СПЯЧКУ, ВСЕ ПОШЛИ НХЕР
14 Фев 2015 в 20:25
1
Как же у меня бомбит от дисконнекта...
14 Фев 2015 в 20:26
-1
Поиграли.. регнулись, сначало искало 5 минут, потом был поиск сервера 3 минуты, потом нельзя было нажать принять, в итоге написало, что не нажали принять и всё нельзя зарегать, отличный ивент
14 Фев 2015 в 20:26
0
Спасибо вам Вавле за такая интересная игра Дота ту что я не смог сыграть даже 1 игры с ивента , а все по одной простой причине ваши сервера гавно
14 Фев 2015 в 20:36
0
как только начинаютса 10 минут найти игру со старта пропадает соединение,в каждой игре дисконекты,спс валв
14 Фев 2015 в 20:41
3
Жаль, что Valve не прислушиваются к геймерам. У Гейба на уме лишь выманивание денег. Это мое ИМХО. Иначе для чего нужны эти арканы поччти по 2к?
14 Фев 2015 в 20:51
17
Просто не могу не согласиться с мнением большинства людей.Ивент действительно полная чушь,так еще и надо бешено задонатить,на аркану,на поинты и т.д.
Вот реально,прошлый ивент с мортрой,был по сути тем же бредом как и сейчас,а помню как говорили "да ладно вам,это всего лишь приятная мелочь к аркане,то что вы сможете повыбивать никому не нужные сетики,которые все равно нельзя трейдить и продвать"
Теперь выходит эта дрянь,мало того чтобы поучаствовать в нем,надо ждать и пытаться выловить этого годня,так еще и у твоих противников будет полностью апнутый годень,который просто будет бегать и навешивать всей вашей команде.(это в том случае если вам повезет на то что сеть дота 2 не ляжет)
Я просто очень недоволен,я хотел обычный ивент,где я могу зарегать отдельную карту,смогу получить свою порцию фана,так нет.
Помните ивент когда была переделана моделька лиорика,так вот лично мне этот ивент понравился,я мог просто зарегать игру и дефать паки мобов.
Да и вообще,в последнее время дота испортилась,за сообществом не следят никак,в каждой игре найдется неадекватное быдло,которое будет "любить" всю твою семью.Ну да да,мут чата,репорт,уже сто раз слышал,да только ваш этот репорт подуйствует в 20% из 100 возможных.
Многие смеются над ЛОЛом и ХОТСом,а вот знаете что,в ЛоЛе любителю чужих мам,дадут бан аккаунта на неделю(что кстати даже очень не жестоко,не поиграете неделю ну да и ладно),а у близзардов все еще более жестко,вы получите предупреждение и если повторите свою оплошность то получите бан аккаунта перманентом,тоесть навсегда.
Мне дота всегда нравилась,но то что с ней сделали сейчас,это просто пошло оно к черту!За сообществом и игрой никак не следят,все что делают это чисто так из серии "и так сойдет"
Ну да может быть вышли,незначительные фиксы,аркана на кристалку,недоделаный ивент,сетики и все!А где правильный матч мейкинг,где правильная система наказаний?Хотите сказать меня кидает с игроками моего уровня?А как обьяснить то что у меня во всех играх на дотабаффе пишет very high skill и ммr у меня 5200 и 4900 пати ммр,а кидает меня со школьниками,которые пикают снайперов и фидят по кд!м?с войдами которые не умеют ластхитить и ходят с пт и момом на 30 минуте,что это за бред?
Да и аркана на кристалку по сути выглядит так,как будто у нее за спиной болтаются драные простыни,которые пытались постирать и они замерзли!Офигеть!дизайнерское решение!и за это надо отдать 30 евро?пфф!!
Просто уже накипело,можете согласиться,можете не соглашаться,но лично мое мнение такое,терпение уже на исходе!
14 Фев 2015 в 21:02
3
Ладно с мортрой я может еще разогнался,но в тот ивент хотя бы можно было поиграть когда захочешь и аркана сама по себе довольно таки красивая и на хорошего героя,а что это вообще?аркана на кристалку,цель для корма?
Обязательно уже понаходились быдло тащеры,которые говорят "ПОЙДУ НА МИД Я ЗАТАЩУ КРИСТАЛКА КЕРРИ" и сливают игру нафидив 0/20
14 Фев 2015 в 20:52
4
Новый инвент годень?? Чушь!!! это не инвент это мука я должен ожидать весь день ради этих 10 минут чтоб сыграть 1 игру и проиграть потому что я решил не донатить ведь это бесплатный инвент для нас простых игроков!а те ребята у котрые положили деньги на стим купи очки для годня прокачали его и выйграли! это самый убогий инвент который можно было только придумать для доты!!! даже прошлогодний Новоцвет был куда круче веселе и понятнее и если же Valve все таки сделают его как в прошлом году я думаю многие игроки обрадуются! 10 минут может в это вроемя кто то на учебе кто то на работе а кому то не обходимо отойти от компа ведь нельзя же весь день сидеть рядом с компом и ждать годня, да и потом СЕРВЕРА ПАДАЮТ ПОЭТОМУ НЕ ВОЗМОЖНО ПОУЧАСТВОВАТЬ В ИНВЕНТЕ ДАЖЕ ЗА ЭТИ 10 МИНУТ!!! ВООБЩЕМ САМЫЙ ХУДШИЙ ИНВЕНТ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ДОТЫ!!! ДРОП В ДОТЕ УПАЛ К НУЛЮ ИНВЕНТ БРЕДОВЫЙ СМЫСЛА ИГРАТЬ НЕТ. СКОРО СВОЕ ВОЗЬМЕТ BLIZZARD HEROES OF THE STORM!!
14 Фев 2015 в 21:02
2
Просто вместо дропа ввелиб ачивки а так дроп убрали ачивки не ввели)
14 Фев 2015 в 20:58
1
Сыграл получил 5лп мм даже не знаю,хотя спс вальво что 16лп отменили)
14 Фев 2015 в 21:04
1
новый ивент был полностью задуман под выкачку денег из игроков для прокачки годня это и тупому ясно... укого больше денег тот и прав... а без бабок сложно его вкачать своими силами.. так что УГ этот мод лучше старых добрых гривилов поставили
14 Фев 2015 в 21:06
-1
да ладно если бы это хоть стоило своих денег,а так что?некрасивая аркана,как по мне,БЕШЕНЫЙ,ПРОСТО БЕШЕНЫЙ донат на прокачку годня,а ради чего?ради дешевого сетика за 20 рублей,ну или если повезет немного дороже,который вроде бы как можно трейдить,о Боже какая радость
14 Фев 2015 в 21:09
0
лол сеты бесплатные
14 Фев 2015 в 21:12
0
да это и так понятно,я говорю к тому что ты вливаешь деньги,а получаешь к примеру не 100 процентов хорошую шмотку,которая стоит денег,а наоборот,тебе выпадет рарочка на бруду,которая стоит 20 рублей,офигенно.
Нет ну если очень везучий,то выпадет что то стоящее,но с малой вероятностью
Все на рандоме,зависит от удачи,деньги не оправдывает
14 Фев 2015 в 21:15
0
Не вкладывай в чём твои проблемы,здесь не в деньгах дело а в том что они не смогли даже за деньги сделать ивент)
14 Фев 2015 в 21:17
0
Так проблемы то и нет,я в этот ивент не вклыдвал ничего и не собираюсь,потому что это того не стоит.
Влей бабло,подожди целый день ради 10 минут,зайди,обломайся,останься в дураках,вот как это называется.
14 Фев 2015 в 21:09
1
я вот защищал поначалу вольво, и до сих пор придерживаюсь своей точки зрения. Ивент - это дополнение для разнообразия от алл пика или ранкед матчей. Дотка - не средство заработка, никто не обязан давать нам абузить шмотки и продавать на ТП. Со всем согласен. И я особо не обращал внимания на различные ивенты раньше, ну покатал чуть чуть и все, с мартрой даже ни 1 катки в контрактах не участвовал, ибо ммр поднимал.
Но обидно, когда ты видишь надпись, что через 40 минут ивент, тратишь время, чтобы дождаться, потом запускаешь поиск, а сеть падает и приходиться снова ждать "чуда". Обидно, я разочарован.
14 Фев 2015 в 21:13
-1
Инвент - то клёвый, а вот проблеммы с сетью очень затрагивают нервы.
14 Фев 2015 в 21:22
1
СМОГ СЫГРАТЬ 1 РАЗ!ОСТАВИЛИ БЫ СТАРЫЕ ИВЕНТЫ ВСЕ БЫЛИ БЫ ДОВОЛЬНЫ
14 Фев 2015 в 21:24
-1
Тут уже несколько тем заметил: что собираются бунтовать и писать петицию на вольво,и на реддит зашел там вообще сплошной пожар и тоже собираются бунтовать,кароче реально ГЕЙБ,ЗАБЕРИ ЭТОТ НЕДОИВЕТ И ВЕРНИ СТАРОГО ГОДНЯ(ЗА 2014) ГОД(МАКС РЕПОСТ) ГО ДРУЗЬЯ НА БУНТ ЕПТА!!!!
14 Фев 2015 в 21:33
0
Дота уже перешла ту стадию когда ей важно мнение ироков)
14 Фев 2015 в 21:26
1
Ернуда. Кококо про фритуплей. Я готов играть по подписке. Говноивенты с падениев серверов мне не нужны. Пока фритуплей я готов даже сундучье покупать
14 Фев 2015 в 21:34
0
Откуда вы вообще взяли слово source 2 ? обновления движка, не обязательно что это именно source 2.
14 Фев 2015 в 21:34
0
୧༼ಠ益ಠ༽୨VOLVO FIX NEW BLOOM EVENT୧༼ಠ益ಠ༽୨
14 Фев 2015 в 21:47
0
Валв скатилась, мало того, что уже и так зажрались деньгами, но им мало! Теперь надо покупать, чтобы победить. Создавал тему недавно на форуме на этот счет, но обосрали, "ко-ко-ко, валв берут сколько хотя, ко-ко-ко, это их деньги, ко-ко-ко". Ну а теперь что?Когда вышел говно-ивент, все сразу "прозрели" и стали ныть ( и правильно делают)
14 Фев 2015 в 21:58
0
АйсФрога за руль! И тогда все будет ништяк!
14 Фев 2015 в 21:58
0
меня вот бесят те люди которые говорят:дота-бесплатная игра,вольво никому нечего не должны,тогда какого хера я платил за компендиум ти4 (2014) а они мне еще не дали ни новых бараков,не модельку войда и так далее,а ведь по сути ти4 это их турнир,которые они сами и организовали,не было бы доната в турнир, не было бы призового(почти 11 лямов),и после этого пишут что они ничего не должны,что за бред????ведь если подумать многие люди попросут могут тупо удалить доту,а вольвам это ненадо,я конечно понимаю что новый движок ГОРАЗДО важнее,но блядь они отменили дайртайд и зимний ивент вот на эту хуйню недоивент которого мы почти полгода ждали,если не больше,почему нельзя было просто запустить старый new bloom 2014???? почему бляяяя я не понимаю....ведь не надо было бы ничего там придумывать(ведь он же готовый),тем более если посудить за него даже получили бы больше бабла,чем вот за этот кусок говна....кароче реально бунт и петиция,это уже не смешно.Я КОНЧИЛ!!!!
15 Фев 2015 в 15:16
0
не надо людей, которые пишут "ненадо"
школьники - в школу, удалишь доту - никто не расстроится
16 Фев 2015 в 21:17
0
Только дно докапывается до правописания в интернете, т.к сказать больше нечего.
14 Фев 2015 в 22:06
0
А простой вопрос,а почему сделали такую механику ивентов? Думаете
Думаете,что ради доходов? Не только. Вините абузеров и барыг. Из-за них так ивенты и закрутили, чтобы вольво хоть что-то имели с ивентов, и не создавали их за спасибо.
14 Фев 2015 в 23:17
7
да?серьезно?абузеры и барыги говоришь?вальв много потеряли от бешеной комиссии с продажи каждого предмета на торговой площадке?ну да может сетики и все остальное можно было купить дешевле на торговой площадке нежели в магазине.Теперь на новые сетики из сундуков и из магазина ограничение на трейд и продажу,а соответственно что?теперь их не купишь по дешевке на торговой,а прийдется покупать напрямую в магазине.
Бедные вальвы,совсем их обьели,на кусок хлеба бедным не хватает,совсем ничего никогда не имели с ивентов,с дополнительного доната(в качестве бонуса заметь) а не так как сейчас-донать чтобы выиграть.
Компания обнищала из за абузеров и барыг,на кол их,фу фу,плохие!Скоро Гейб станет банкротом и будет жить в шалаше,да,конечно.
14 Фев 2015 в 23:20
0
а вот мое мнение,то что нищими они не были никогда,и от хорошего отношения к пользователям,просто хорошему человеческому отношение(не хамскому заметь) нищими не станут!
14 Фев 2015 в 22:23
-1
Пойду по сру)
14 Фев 2015 в 22:23
-2
Вы тут все обс*раете валве,Pay to win,что поменялось в самой карте доты,ЭТО ИВЕНТ,дота не поменялась
14 Фев 2015 в 22:24
2
Игра бесплатная, но хочется выжать из нее побольше денег. Верните мне мой 2012 :с
15 Фев 2015 в 15:16
0
В 2012 игра не вышла ещё
15 Фев 2015 в 16:53
0
плевать, я лучше поиграю в такую бетку, чем в это
14 Фев 2015 в 22:25
0
ивент полная ху*ня сервера лагают постоянно
14 Фев 2015 в 22:28
3
Как по мне, самый лучший ивент был в первой доте, при добавлении Таурена. Когда надо было бегать по карте с гемом, искать жабок, убивать их дагоном, потом собираться толпой убивать Таурена, чтобы получить топорик. Вот это было интересно -- искать загадочные вещи на карте, это было разнообразие, а то, что сейчас происходит, я даже никак назвать не могу. Не знаю каким боком я получил ЛП и после того, как я забил на месяц, вчера решил сыграть, за меня был парень который просто по кд сливал игру, а я просто хотел нормально сыграть игру и получить удовольствие от игры. В итоге: получил в свою сторону кучу неприятных слов и все орали, чтобы мне дали репорт, а чуваку который сливал игру комменд. Дота -- скатилась и ее будущее все больше покрывается тенью и туманом. Все это конечно ИМХО, но я думаю найдутся люди, которые разделят мое мнение.
14 Фев 2015 в 22:31
1
Слишком много лп дают,помню я их хранил и на всех подряд не кидал а сейчас кинул на след день всё обновят)
14 Фев 2015 в 22:38
0
Я конечно понимаю, дать репорт если парень всех гнобит, намеренно сливает игру, использует скиллы против своей команды, как это должно было работать в идеале. Но если я хочу побеждать или хотя бы с достоинством проиграть, но когда ты изо всех сил пытаешься хоть как-то исправить исход игры, пытаешься помогать, а тебя унижают и все разом закидывают репортами без причины -- это деградация.
14 Фев 2015 в 22:40
0
Дерьмо ивент, опять завязан на аркане и обычном режиме игры!
14 Фев 2015 в 22:45
-1
а мне кажется картинка Гривелина не просто так воткнута в эту тему!)))
14 Фев 2015 в 22:51
2
даже ивент с фантомком лучше, чем это дерьмо
14 Фев 2015 в 22:55
1
Как же я соскучился по Дайртайду и Отморожеству ;(
14 Фев 2015 в 22:55
1
меня бесит, что я хочу нормально поиграть (по*бать на это лп, везде убогие) и мои тимейты обезьяны фидят.... ну а что, это же лп, так еще и режим ар за каким то х*ем впихнули
14 Фев 2015 в 23:00
-5
Нормальный ивент,хера выпендриваться. Этот новоцвет мне понравился куда больше чем с мортрой был, и вообще не понимаю, что может не нравиться, не хочешь платить на плати, время его появления не такое уж и рандомное. Просто слишком зажралось комьюнити с халявными шмоточками. Подавай им арканы понимаешь ли. Все правильно валвы делают, что шмот не трейдбл, шмотки будут просто шмотками, меньше будет рвзводов с ними.
14 Фев 2015 в 23:05
1
Неужели сообщество доты 2 не заслужило хорошего, качественно сделанного ивента? Сами valve неоднократно говорили как сильно их поддерживает комьюнити. Помните как на последнем инте перевыполняли внеплановые цели? Не думаю, что у Валв мало доходов с доты 2, можно было и порадовать сообщество качественным ивеном. Видимо мы заслужили только отмену двух хороших ивентов и выпуск двух недоивентов. Такое вот спасибо от валв.
П.С. я готов даже заплатить отдельно за новый ивент, но качественно сделанный и не важно, будут там вещи или нет. Хочется фана,а не мегапуш лайнов и сноса трона за 20 минут.
14 Фев 2015 в 23:40
0
С автором согласен, давно хотел уйти из Доты (сам наиграл уже 4к часов). И буквально 2 дня назад мне пришел инвайт на хотс, сегодня двум моим друзьям, а халтурный ивент мне только помог распрощаться с дотой.
Молодцы, Вольво, вы сами все рушите!
14 Фев 2015 в 23:47
0
Очередная махинация Валв, чтобы как можно больше срубить бабла при этом со своей стороны особо не напрягаясь. Уже без зазрения совести вовсю продают очки для того чтобы выиграть - т.е. дота опускается до уровня игр с донатом, которых полно на андроиде, тем самым нарушая святое. Лично я больше не поведусь на такое. И так уже в игру в свое время вложил достаточно. Выпуск каждого героя сопровождается в их ожидании к игрокам непомерной платы. Посмотрите на ХОТС от близов, там новый герой максимум раз в 2 месяца выходит, постоянно подправляют баланс, а в доте раз в 4-5 месяцев в лучшем случае. Да, в хотсе герои платные, но зато ты заплатил и знаешь за что. Не говоря уже о том, что героя можно купить за внутриигровые очки, которые можно заработать выполняя ежедневные задания или просто получая опыт. Я за 3 дня так заработал 10к очков и купил нового героя. Конечно, дота с другим уровнем игровой механики, но такая навязчивость с донатом это уже слишком. В хотсе герои брутальнее (за исключением некоторых обликов, типа карамельного рыцаря), а тут что? Новый герой похож на раскрашенного в синий цвет петуха, а не виверна. У вивернов шея намного длиннее чем у драконов, а тут короткая - полное незнание со стороны валв матчасти.
14 Фев 2015 в 23:47
4
Раньше Инвенты делали чтобы разнообразить игру в честь каких-то праздников и тд
А сейчас из года в год инвенты всё хуже тупей и скучней валвы всё больше палят то что они хотят денег
Шмотки даже нельзя продать ссаный бред чувствуется еврейство
14 Фев 2015 в 23:47
0
Репорт тебе Габэн за этот глючный ивэнт! СУКА
15 Фев 2015 в 00:07
-1
Думал ммр сыграю, но там был баг, типо 2 игры годень режим лол, такое гавно - изи конечно сет мификал, но все равно..
15 Фев 2015 в 00:19
0
Ивент дерьмо! Они даже толком не тратили на него время. Хотели бы сделать ивент нормальный, сделали бы отдельную карту и другие плюшки, а так... контракты с мортрой мини ивент, годень мини ивент. Короче пока не выпустят Соурс 2 забудем про нормальные ивенты.
15 Фев 2015 в 00:27
0
ппц нет слов чушь я ни как не могу поиграть с этим годнем, что за чушь со временем
тут наверно многие и не смогут поиграть в этом режиме.
15 Фев 2015 в 00:27
1
о да бегу донатить на очки способностей, чтоб выигрывать трешовые сетики!!!
15 Фев 2015 в 00:33
0
Скажу так в этот раз походу разработчики в конец лоханулись!!!!!!!!!
15 Фев 2015 в 00:36
0
Все таки удалось сыграть в этот "ивэнт" и мы выигрывали в сухую со счетом 30-8
но потом вышел передоначеный годень и разбил всю нашу тиму,сделали минус 5 и спушили трон.
Тоесть,я старался,играл,показал свой скилл а потом какой то задоначеный кусок говна вышел и уничтожил все с 256+256 атаки.
Отлично,прощай дота
15 Фев 2015 в 00:40
0
а,еще при том вражеская тима не получила шмотки.
15 Фев 2015 в 00:36
0
Сегодня играл впервые, годня вообще не ощутил и не управлял им, просто в изи выиграли и всё, считай обычная игра.
15 Фев 2015 в 00:48
5
Поделюсь своими впечатлениями, Люди, которые защищают valve с их "качественным" ивентом, не правы. За один интернешнл компания заработала Огромнейшие деньги, поимев такой куш, данная организация могла бы поднапрячь свои булки, что бы выполнить обязательства перед игроками вовремя. а не спустя год (это я про озвучку спектры) извините.... но если тебе за 2 месяца привалило 70+ миллионов долларов. можно нанять какую нить актрису дать ей 2 листика где написаны фразы и записать эту сраную озвучку в течении месяца. Минера так же можно было выпустить гораздо быстрее. тем более на интернешнеле он уже появлялся, и собственно я сомневаюсь, что какие то изменения были внесены. Что касается модельки войда? вы сами все знаете, как с ней дела обстоят. уже год почти прошел а модельки, как не было так и нет. Не было и холодрыжества потому что типо проводится грандиозная работа по внедрению нового движка и огромного патча перед китайским новым годом....... и что мы получаем............. Лагающий Эвент где был добавлен только юнит и прописаны скрипты на некотрые скилы. новый герой, и пару фиксов акса и джагера. и все! ВСЕ!!! Это было сделано за столь долгое время. Ивент полностью основывается на покупке арканы. Когда у хозяйнов арканы по 12к+ очков а у обычных игроков по 2к. не очень то честно получается. игра сводится к тому что вся тима просто берет годня война, апает его и по кд включает ему дд... и гг вп. даже прошлый эвент был более продуман чем это.... это самая настоящая халтура. я не понимаю имея прибыль в таких размерах я не говорю только про доту, а есть еще игры, как КС и еще многое другое. Где люди вкладывают ОГРОМНЫЕ Деньги.... ну неужели нельзя заплатить своим разработчикам и гейм дизайнерам по больше, что бы они сделали свою Ёб*ную работу вовремя....и я соглашусь с многими коментами выше, что эвент полная чушь. Валве пора заканчивать праздновать окончание интернешнела и уже наконец приняться за работу....
15 Фев 2015 в 01:03
0
уже пару месяцев в лол играю...Риоты супер , всегда все обновы расписаны лично от компании , как когда и зачем они порезали ту или иную способность у героя . Всегда есть пердупреждения о сбое в работе серверов.
Но я ждал ивента , думая при этом что вольво постарается раз не было дайртайда и фростивуса , но увидев это ... Зашёл с 5 раза , пикается рики и урса , оба собирают мом , 10 минут гг.
15 Фев 2015 в 01:17
0
10 МИНУТ?
ШТААААА?
15 Фев 2015 в 01:44
1
Это не ивент - это говно, которое даже не достойно обсуждения.
15 Фев 2015 в 01:47
0
осторожнее в желаниях, сейчас единственный ивент который не засрали - это грявелинг, но если они возьмутся за него в этом году - и его испоганят
15 Фев 2015 в 01:49
0
Эх, что-то Вольво опускаются до уровня "жадных" разрабов...Да и начали часто обещать, но постоянно откладывать...и пилить этот проклятый донат...Даже в CS GO Операции и то НАМНОГО меньше стоят.Помню год назад друган говорил: "-Дота 2 одна из немногих игр, где донат ни на что не влияет"....До нашего времени...
15 Фев 2015 в 02:01
2
габен зажрался, ивент гавно, я в лол.
15 Фев 2015 в 02:10
3
2400 очков какого-то говна за 540 рублей, пффффф.............. о бог ты мой, а ведь когда-то я защищал дитку от лулеров.
15 Фев 2015 в 03:04
0
Вот что хочу сказать по поводу того что некоторые говорят "бедные вольво,игра и так бесплатная,накинулись"
Так вы вообще сравните с heroes of the storm,полностью бесплатная игра,не было релиза еще правда,но многие уже получили ключ и успели поиграть.Так вот,в ней и скины можно купить за внутриигровую валюту,и героев и остальные фишки.Не чувствуется просто какого-то такого особого жлобства со стороны близзард.
Не хочу сильно поливать сейчас грязью valve,доту и остальное,но очень неприятно из-за этого горе ивэнта и его системы.Могли бы хотя бы на праздник в игре(ивент) сделать что то хорошее,чтобы игрокам было приятно сыграть.
РАДУЕТ ОДНО,вроде бы как начали падать какие то сеты и шмотки рандомные,ну уже хоть что то,по крайней мере видел как писали что кому то что то выпало.
Слава Богу хоть сам стержень(основа игры) пока особо не меняется
15 Фев 2015 в 03:05
0
В вальв скорее каждый задавится,чем сделает покупку сетика за внутриигровую валюту,которую можно нафармить со временем
15 Фев 2015 в 03:36
-1
Сыграл вчера 4 катки в ивент ни разу не проиграл,сервера ни разу не упали,дали красивую куру за 3 победы и 4 эпичных сета(2 мист,2 рар),единственный минус годень иногда дико тупит и идет или на базу обратно или к врагам бить трон.
16 Фев 2015 в 22:49
0
Годень заходит врагам под фонтан - ОКЕЕЕЕЕЕЕЕЙ =\
15 Фев 2015 в 04:08
0
Ивент шедевр. Изи сеты. Особенно когда против тебя пикают войда или алхимика то просто сказка!
15 Фев 2015 в 04:13
0
Два раза искал игру. Подключился, пикнул героя и вылетел. Ну нажал покинуть игру, т.к. переподключиться к игре нельзя было, дало ЛП. Теперь отыграть в оллрандоме. Мне нравится ивент, ага.
15 Фев 2015 в 04:53
-1
Дота официально стала донатным гавном,спс вольво.
15 Фев 2015 в 05:01
0
Стоит ли потраченных сил? Вы серьезно? Разве вообще какие то силы были потрачены на эту личинку эвента?
15 Фев 2015 в 05:14
0
по сути не 10 мин а 8 с половиной
15 Фев 2015 в 05:50
0
Как говорила моя покойная мама.... Доэксперементировались №лять ! Сломали доту вообще...... А с появлением нового движка дота2 будет онли 64 Пи%ц какой то ..... Удалите подразделение занимающиеся дотой 2 и наберите нормальный новый штаб а не каких то %сов которые будут Кристал Мейдены пса висильника делать!
15 Фев 2015 в 07:04
0
Не и в самом деле, самый худший ивент за всю историю Дота2 - а играю я еще с ЗБТ. Это даже не ивент, а просто издевательство над своим коммьюнити. Самый лучший был на мой взгляд с Мортой и Оракулом в плане контракта на убийства. Был азарт хоть какой и я шмотки получал даже не покупая аркану. Было очень интересно. Этот же ивент - полная убогость. Когда ХОТС выйдет в релиз, очень много людей покинут доту. Но отвоевать обратно людей, будет крайне тяжело. Я на ХОТС чуть окончательно не перешел, поиграв в него всего лишь 4 дня подряд.
Валве снова наступила на грабли. Надеюсь тем, кто сделал это убожество с годнем, не сойдет с рук. Ну а я пойду лучше поиграю в ХОТС, там хоть сервера не падают, за месяц что я играю иногда в хотс только один раз был вылет и то, потом быстро рекконектился. У Валве серваки худшие в мире. Стим из некогда стабилной системы превратился в глючный каждую неделю шлак.
15 Фев 2015 в 07:07
2
Нынешняя дота полное говно, по сравнению с дотой, которой была полтора года назад. Постоянные дропы вещей, пусть и сундук, отличные ивенты, старые добрые скиллы, которому привык с первой дотки. Даже было интересно собирать сет, надо было торговаться, обменяться, покупать, наебать (XD), играть в конце концов, а сейчас что? "Купи этот дорогой сет и радуйся гребанным эффектам", который не радует глаз, не так как после того сам собрал весь сет отдельно
15 Фев 2015 в 08:00
-4
Мое мнение и только: ивент как ивент, не хуже и не лучше других, покупка арканы, как здесь пишут везде, совершенно не обязательна, я не покупал и не собираюсь, все нормально, выиграл пару игр ивента, получил прикольный шмот. Сам ивент, конечно, халтурный слегка, т.е. не особо чего то добавляет, ибо по игре по сути не мнгогое меняется, разве что ускоряется немного, но если ты доминируешь на карте, то все ок. По сути обычный ап, только годень раз в 5 минут, так что, поинтересней чем лоловский арам со снежками, конечно, но не ососбо впечатляет. Самое неприятное в этом во всем - это лагание серверов, самое плохое то, что ивент не отдельной игрой, я, допустим, не хочу в данный момент в него играть, но выбора как бы нет, только ждать кучу времени. А так, за шмот спс, конечно, если б не падение серверов и отдельно было, я б вообще порадовался, в любом случае жаловатся на валве не стану, ибо на халяву все, я итак им очень благодарен что сделали дотку бесплатной и не донатерской, так что и за ивент спасибо, лишь бы хоть серваки наладили. И, те кто не играл в ивент, не верьте кукареканью петушков о том что аркана обязательна для участия, удачи в играх
15 Фев 2015 в 11:51
1
это ты так говоришь потому, что тебе задр попался у которого есть аркана и у которого нафармлено 20к+ очков. он тебе и годня апнул и все скилы ему проюзал, а ты просто рядом такой не приделах побегал.
15 Фев 2015 в 08:47
1
Самое гениальное в этом ивенте, это то, что ты можешь в него сыграть раз в 4 часа, и поэтому куча народу заходит в одно время, чтобы сыграть в него и серваки падают. ГЕНИАЛЬНО СУКА НАХУЙ КОНЧЕННЫЕ ВОЛЬВЫ
15 Фев 2015 в 09:05
1
Ребята зделайте тему с ссылками на оценку доты 2, мы их обрушим как на даиртаир. Габен вобше охуел вкрай. Задонать 20-30-40 баксов, вкачай годня и выиграй игру, ето просто плевок в лицо коммюнити. Нужно вальве за ето наказать.
15 Фев 2015 в 10:33
-1
Цену понизили покупай поинты и не ной)
15 Фев 2015 в 09:14
0
ивент прикольный но лагает страшно
15 Фев 2015 в 09:26
0
Ужасный ивент.......... Без Арканы там нечего делать, скоро будем покупать белеты на ивенты, еще не в 1 игре так не было.
15 Фев 2015 в 09:29
-1
༼ つ ◕_◕ ༽つVOLVO:GIFE NEW BLOOM 2014༼ つ ◕_◕ ༽つ
15 Фев 2015 в 09:31
0
аркана - чушь, ивент - чушь, матчмейкинг - чушь.
вальве обложались, впрочем как всегда.
15 Фев 2015 в 09:39
0
так себе ивент годнота
15 Фев 2015 в 10:34
0
Мне нахуй не нужен этот ивент, я просто хочу поиграть РММчик, а в итоге получаю упавшую доту, и я думаю, что у 50 процентов адекватный игроков такое же мнение
15 Фев 2015 в 10:34
1
Разрабам надо пройти полный курс уринотерапии
15 Фев 2015 в 10:35
2
Полная хрень, за все дни даже поиграть не могу - либо игра не ищется, либо не принимается, либо просто сеть разрывается
ВОЛЬВО ПНХ!!!!!!!!!
15 Фев 2015 в 10:35
0
Гейб Даун донатерские ивенты Ахуенно
15 Фев 2015 в 10:36
0
валве конченые перед годнем сделали обнову и опять серв лег
15 Фев 2015 в 10:37
1
Из 3 раз ни разу не смог попасть на ивент! Сервера летят в жопу!
15 Фев 2015 в 10:39
-1
Нормальный эвент но тормозит все и иногда не загружается ждешь по 2 часа а его а потом бац сеть пропала
15 Фев 2015 в 10:45
0
Спасибо за ивент . 2й раз подключение к сети дота и я проворонил ивент
15 Фев 2015 в 10:46
0
12345
15 Фев 2015 в 11:03
0
Тупой плагиат никому ненужного и непопулярного мода ДОТы 1:
"-supercreeps / -sc
Периодически в одно и то же время на случайной стороне за каждую команду появляется случайный супер крип, идущий подобно обычным.
Самый слабый суперкрип - siege golem, немного сильнее scary fish, ancient hydra - самый сильный."
15 Фев 2015 в 11:10
0
Что самое печальное, вальве насрать на наш негатив и горение. Думаю даже они и сервера не будут чинить. Деньги они свои получили и будут получать. а нравится нам что то или нет им пофигу. Им главное прибыль. Они зачешутся только когда не будет этой самой прибыли, а это возможно когда люди из игры уходить будут. Что очень очень мало вероятно.
15 Фев 2015 в 11:25
-1
Берёшь и не покупаешь шмотки это так сложно?
15 Фев 2015 в 11:40
2
Вольво скатились . Забили на Хэллоуин и Новый Год . Стиснув зубы , таки выпустили Новоцвет , но это не тот нормальный Новоцвет , как в прошлом году , это - ДОНАТНАЯ ДРЯНЬ !!!! Разработчики полностью положили х*й на сообщество . Сначала дряная система дропа , теперь дряные донатные ивенты . Valve также , как и большинство нынешних компаний-разработчиков F2P игр , теперь задумываются в основном о получение максимального кол-ва денег , а не о комфорте игроков . Имхо , тот же самый LoL в плане организации (ивенты , сюжетные видео , патчи и.т.д) выигрывает в разы .
15 Фев 2015 в 11:46
0
Просто лол лучше доты
15 Фев 2015 в 11:46
1
Это просто ужас! Хуже этого в доте нет ничего!
15 Фев 2015 в 12:21
0
из 6-и игр с годнем сыграл только 3.спасибо Вольво! доходило до того,Что даже кнопку "принять игру" не мог...
15 Фев 2015 в 12:23
-1
Да просто пиздец,у меня такая же фигня была:нашла игру,а принять не мог....ЗАЕБИСЬ,ПРОСТО ЗАЕБИСЬ....
15 Фев 2015 в 12:55
0
удалям доту !!!!!!! доту испортили ни какого праздника
15 Фев 2015 в 13:36
0
ненавижу этот ивент, глючный шлак с бесконечным поиском сети
15 Фев 2015 в 14:00
0
Инвент просто кусок свежего собачьего дерьма.
Просто Алпик,по линиям бегает зверушка,улучшаемая за донат.Вот и весь инвент.Я забил на Доту пойду установлю Лол.
15 Фев 2015 в 14:04
0
Дерьмо полное
15 Фев 2015 в 14:06
0
Vavle зажрались, им все денег мало. Вот и придумывают инвейты как заработать денег. Не удивляюсь что восстание тьмы 2015 сделают донатовским.
15 Фев 2015 в 14:37
0
ЛАганый ивент!
15 Фев 2015 в 14:43
0
Второй раз за день вылетает сеть при эвенте Годня, время поиска сделали снова 10 минут(но зато предупредили за 2 часа,"вау!").Сеты выпадают 1 из 5 легендарный.Жду 3-4 часа целый день чтобы мн выкидывало из сети???
16 Фев 2015 в 22:47
0
Только что с друзьями собрались, нашли, пикнули - отсоединение. Ничего! Еще есть 2 минуты! Собрались, нашли, пикнули - отсоединение. ГОДЕНЬ ВПАЛ В СПЯЧКУ.

п.с. Выпало 2 одинаковых легендарных сета на Абаддона (в разных матчах) - один отдала парню :3
15 Фев 2015 в 16:17
0
ИВЕНТ ГОВНО ПОЛНОЕ! НЕ НРАВИТСЯ ВООБЩЕ!
15 Фев 2015 в 16:46
0
накой хуй мне покупать очки и абузить годня, если я не могу продать шмотки которые с него выподают? припизжаное вольво просто ноукомментс.....
15 Фев 2015 в 16:59
-2
В блогпосте, датированным вчерашним числом, Valve прояснили причины, по которым нам с вами еще несколько месяцев как собственных ушей не видать красивых, интересных и захватывающих ивентов, предлагающих игрокам окунуться в новые игровые режимы. Однако не спешите негодовать, потому что за всем этим грядет новый движок для Dota 2!

Итак, вы, должно быть, еще не забыли о том, что несколько месяцев назад Dota 2 обзавелась собственным инструментарием – Dota 2 Workshop Tools, – позволяющим народным умельцам создавать любительские модификации, карты и режимы игры. Хорошенько покопавшись в том наборе инструментов, сообщество людей, не понаслышке знакомых с реверс-инжинирингом, пришло к выводу, что за всем этим стоит нечто более глобальное, а именно новый движок – Source 2.

По прошествии некоторого времени шумиха вокруг этой находки постепенно сошла на нет (не в последнюю очередь благодаря отсутствию новой информации и анонсов со стороны разработчиков). Вчера, однако, тенденция эта была нарушена: в своем официальном блоге Valve поделились с нами небольшим кусочком информации, призванным прояснить причины отсутствия Diretide и прочих ежегодных ивентов – да, новогодний Frostivus тоже отменен.

Зачем и почему Valve решили поступить именно так, а не иначе, вы узнаете, ознакомившись с самим блогпостом, который в полном объеме приведен ниже.

«Как уже упоминалось в сентябре, мы работаем над многими вещами и очень рады поделиться ими с вами. Среди таких вещей – крупное обновление движка Dota 2, которое мы планируем выпустить в первой половине следующего года. Главной особенностью нового движка станет возможность в короткие сроки создавать совершенно новые игровые режимы. Определенную часть всей работы вы уже видели с релизом Dota 2 Workshop Tools Alpha. Прошлые обновления Diretide и Frostivus содержали в себе новые игровые режимы, на создание и поддержание которых уходило огромное количество ресурсов. Эти режимы необходимо было перестраивать с нуля с каждым новым обновлением движка игры.

Что касается отмены Diretide в этом году: мы решили, что нет смысла в очередной раз создавать один из таких ресурсоемких модов. По двум причинам: во-первых, с обновлением движка модификация бы мгновенно устарела, а во-вторых, на создание Diretide пришлось бы выделить много ресурсов, которые необходимы нам для работы над, собственно, самим обновлением движка. Теперь, когда на горизонте маячит Frostivus, мы в очередной раз предстали перед тем же выбором и посчитали, поразмыслив, что правильно будет отказаться от разработки игровой модификации Frostivus.

Это, однако, не значит, что до следующего года, когда мы будем готовы выпустить это усовершенствование движка, никаких интересных обновлений не будет вовсе. Мы уже усердно трудимся над следующим крупным обновлением – февральским New Bloom Festival. Однако до релиза нового движка мы будем придерживаться той же политики и избегать разработки новых режимов игры».

В заключение добавим, что вы и сами можете принять участие в создании ивента New Bloom Festival, о котором шла речь в последнем абзаце анонса: Valve в очередной раз просят помощи у сообщества в создании тематических предметов, а тематика такова: Китайский Новый год, китайская история, китайская весна. Работы принимаются через Мастерскую Dota 2 до 19 января
15 Фев 2015 в 17:32
1
MegaMan:3
то что ты щас выложил пост,просто тебе как и всем остальным по ушам поездели и все,как вообще можно вестись на эту чушь??? какой же ты наивный....
ну ок выпустят он этот твой движок(который я уверен будет полная хрень) че думаешь они начнут клипать ивенты один за другим??? ахахахах аж смешно стало,че думаешь они пофиксят дроп(вернут старый который был,что бы было можно продавать и передовать,обменивать шмотье) ахахахаха ебать аж прослезился от этой фигни...Если бы они выпустили новоцвет(2014год) который у них уже имеется,было бы больше фана,абуза,и они при этом получили бы больше бабла(и хорошо и нам и им) чем вот это говно которое мы на данный момент имеем: люди очки покупали а хер поиграли,постоянные вылеты,дисконекты ,лагодром и невозможность вообще поиграть в битву годней....кароче надо наказать,напомнить что комьюнити тоже имеет право вставить свои пять копеек...
15 Фев 2015 в 19:26
-2
ИМХО: хз, играл два раза и выиграл два раза, при том что не юзал в первый раз ни одного скила годнем, развалили их благодаря хорошему тимплею. во второй раз лишь улучшил годня за 5к очков которые даются в день(теперь вроде уже 7к очей даются), были проблемы с коннектом но давали доп время и успевал заходить, не понимаю что вам не нравится, валвы хотят поправить немного на рынке ситуацию с стоимостью вещей, потому дали эту перековку, а то цены падают ниже плинтуса, и эти непередаваемые вещи тоже для этого. мало вам того что все скины можно бесплатно получить да и героев не надо покупать как в лоле, еще эти лоловские доп. скилы которые можно покупать, такого дерьма в доте нет, все игроки равные по сили всегда, то что у кого-то шмотки красивее то это вы уже зажрались. сейчас большенство игр заточены на то чтобы сосать из геймеров деньги и продают всякие дисбалансные вещи с которыми обладателя их невозможно вынести обычным непрореаленым персом, валвы же нермально зарабатывают на внешнем виде героев, всяких смайликах компендиумских и прочей херни которая не вносит никакого дизбаланса, а вы дорогие мои крикуны уже остаточно зажрались раз не понимаете таких вещей. вроде все сказал
16 Фев 2015 в 00:41
-1
Ну ладно ладно,все зажрались,бедному и несчастному Гейбу уже не за что купить себе кусок хлеба,да и жить он начал в шалаше без света и воды,УЖЕ СЛЫШАЛ!НО!Сколько там на ЛоЛ и Хотс со стороны дотеров было вылито грязи,я не буду хвалить ЛоЛ,мне он не понравился графикой и механникой,Хотс же наоборот,мне понравился,но суть не в этом
В ЛоЛе нет дисбалансных вещей,ты можешь купить какой то скин или героя(по сути в доте ты тоже покупаешь визуализацию для героя) и не более.
В ЛоЛе нет шмота который добавляет тебе 9999999 к статам для героя и ты начинаешь с обезумевшим лицом убивать всю команду,я попробовал в него поиграть и увидел все своими глазами.Есть итембилды для героев,есть тактики,есть командная игра,НО НЕТ НИКАКОГО ДОНАТА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТВОЙ ГЕРОЙ К ПРИМЕРУ СИЛЬНЕЕ БИЛ ЗАКЛИНАНИЯМИ!НУ ПРОСТО НЕТ!!!Все четко и ясно,но такого как сейчас появилось в Доте там нет,задонать на годня,получи профит.
Да как по мне это хамство,это просто плевок в лицо каждому игроку.
Ну да хорошо,карта доты остается картой,но суть не в этом,суть в том что над вот этой самой "основой" игры не ведется никакой работы и улучшений,что касается сообщества,что касается подбора игр(матчмейкинга) и остального.Ну ладно,начните говорить то что меня кидает в игру со школьником,который берет снайпера и идет фидить(это так к примеру,таких примеров сотни) и у самого такое довольно таки часто было,и как тогда обьяснить момент что дотабафф мне пишет very high skill,по идее меня должно кидать с адекватными игроками,которые не будут такого делать,а тут все наоборот,меня кидает с быдлом,которое даже не будет слушать тебя,оскорбит твою семью и все на этом закончится.
А вот самое что главное в большинстве случаев кинутый репорт не подействует,всем будет плевать.
А вот еще вспомнил случай когда у меня украли аккаунт и я ждал 3 ГРЕБАНЫХ недели чтобы техподдержка мне ответила,Близзард кстати отвечал мне всегда за 1-2 дня максимум.
Большинство людей возмущены не только ивентом а еще и тем что за сообществом никак не следят и не продвигают его,выходят только незначительные фиксы багов(о которых кстати мало даже кто знал или вообще догадывался),сетики и билетики!НУ СПАСИБО!
Вот мне лично неприятно играть,когда ты пытаешься обьяснить что то человеку,посоветовать,попросить,без грубости и оскорблений кстати,а он тебе в ответ "азаза я твою мамку е***л.
Ну хорошо допустим,только вот сообщество ЛоЛа и Хотса продвигают,и как я писал ранее,в предыдущих комментариях,неадекватное быдло жестко наказывают,в ЛоЛе дадут бан на неделю,а в Хотсе дадут бан навсегда.
Многие еще жалуются "а как же я буду играть в лоу приорити 6 игр на ол рандоме",ОХ это еще слабо,и кстати это неправильно,быдло надо изолировать от нормальных и адекватных людей.
И да кстати почему то дота ассоциируется у многих людей с такими вещами как "школьники,раки и мамолюбы,быдло и неадекватные люди"
Из всех мелочей складывается одна большая проблема-нам продолжают без остановки плевать в лицо.
Вот и судите о том как старается Гейб,сидит бедный и несчастный а мы его всего лишаем,о том что кому более по душе ХОТС ЛОЛ ДОТА,я лично перешел в Хотс и не жалею,продал весь шмот который был,купил пару героев и скинов к ним и ВООБЩЕ ни о чем не жалею.
16 Фев 2015 в 00:43
-1
Заранее прошу прощения если где то сделал ошибку или что то несвязно написал,писал бегло,НАКИПЕЛО!
15 Фев 2015 в 19:28
-2
сори за опечатки и пунктуационные ошибки, писал только правой рукой лежа на диване и держась левой за хрен)
15 Фев 2015 в 20:24
0
http://www.youtube.com/watch?v=EkT0EdtnoX0&list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI&index=103
вот здесь всё предельно ясно и подробно сказано про обновление
15 Фев 2015 в 20:26
0
Ивент продолжает радовать, 10 минут на поиск игры, все 10 минут каждый раз не принимают игру 1-2 "человека" в итоге очередная игра в пролёте, отличный ивент
15 Фев 2015 в 20:27
0
не нажалась кнопка, я последний был, 10 мин не могу искать, ЕБАЛ В РОТ ГАБЕНА
15 Фев 2015 в 20:27
0
не нажалась кнопка, я последний был, 10 мин не могу искать, ЕБАЛ В РОТ ГАБЕНА
15 Фев 2015 в 20:36
1
+1 пора переходить в ХОТС, полностью и безвозвратно. Данный ивент - не просто лажа, а реальная махинация, мошенничество, что является уголовно наказуемым. Люди купили очки и тупо не смогли даже поиграть в ивент. Т.е. деньги просто в воздух. За возможность посмотреть на надпись "Битва с Годнем" ))). Такого мощного и вонючего плевка сообщество еще не видело... Реально, надо наказать Валве за это массовыми протестами и как это было с Give Deritide только в разы сильнее. Пусть там у них Обама вставит пистона Гейбу за такое мошенничество.
15 Фев 2015 в 20:49
2
УГ. ивент. самый худший из всех.
15 Фев 2015 в 21:02
0
Выше я написал что инвент полное дерьмо, я был не прав, это не просто дерьмо... Это самое ужасное дерьмо которое вообще было за всю историю доты, Габен му*ак рот его полоскал...
16 Фев 2015 в 07:44
1
Лично я не могу назвать этот ивент плохим, как, в принципе, и хорошим, тут больше подойдет слово "НИ-КА-КОЙ". Он просто скучный и неинтересный (даже для "мини-ивента" он сделан ну ооочень слабо). Я так же не могу понять возмущение по поводу доната: да, он играет тут свою роль, но все-таки прямые руки и хоть не много мозгов являются куда более важным показателем, нежели "приятные" дополнительные скилы у годня.

Я не буду говорить про падение серверов, это полностью косяк самого режима поиска игры, который открывается раз в 3 или 4 часа (поправьте, если ошибся со временем) всего на 10 минут. Это, как по мне, полный бред, который не поддается никакому нормальному объяснению. В чем вообще смысл этого?

В общем, меня постигло очень большое разочарование. Новоцвет вышел ужасно провальным, желание в него играть отпало, для этого мне потребовалось всего 3 игры с этим "Годнем", а жаль, я сильно его ждал в надежде на то, что будет что-то наподобие прошлогоднего, но, увы, вышел мусор в который играть не хочется вообще, но аркану все-таки купил, ибо она реально красиво сделана (волк не к месту, но его и выключить можно), совсем чуть-чуть уступает лишь СФ'y.
16 Фев 2015 в 22:40
0
Тоже не нравится ивент. Годень, как бот, очень раздражает, аегис у него вообще сломанный - нажимаешь когда крапаль остается, умирает, когда еще пол хп или меньше тоже умирает, а очки снимаются. Играю только ради зеленого курьера.
16 Фев 2015 в 09:14
0
А что дают эти очки в день. Вчера мне выпало когда я зашёл в игру 2400 очков интересно сегодня тоже они выпадут.
16 Фев 2015 в 12:59
0
Не зря доту бросил,игра говно где 1 грёбанный аллпик,за все мои 2к часов я увидел ТОЛЬКО 3 ИВЕНТА ИЗ КОТОРЫХ ТОЛЬКО 1 БЫЛ ХОРОШИЙ, мне просто надоело играть в тупой алл пик ДАЙ ЧТО НИБУДЬ ОХУЕННОЕ И НОВОЕ ЖИРНЫЙ ГАБЕН БЛЯТЬ
16 Фев 2015 в 16:32
0
Мейн квест в обычной карте, что то напоминает, ах да это же ХОТС.
16 Фев 2015 в 18:10
0
ВЕРНИТЕ 2014 ГОДЕНЬ!!!!!!!!!!!!! )
16 Фев 2015 в 21:01
0
кал ЕБ*Аный
17 Фев 2015 в 07:15
-1
Предлагаю ввести санкции против вольво XD
17 Фев 2015 в 16:45
0
4ttf
17 Фев 2015 в 16:51
-4
!ВЫ ПИДАРАСЫ ЕБАНЫЕ ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ БЕЗ ДОНАТА И ПРОЧЕЙ ХУЙНИ ЕСЛИ ЕСТЬ РУКИ У ТВОИХ ТИМЕЙТЕВ ВСЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРОСТО ПУШЕТСЯ ДО 3ГО ГОДНЯ СЕТЫ ДАЮТ КАТОРЫЕ БАБКИ СТОЯТ И ХУЙ С НИМ ЧТО ИХ ПРОДОВАТЬ НЕЛЬЗЯИ ТУТ ЧМОШНИКИ ВОЗМУШАЕТЕСЬ ИЗ ЗА ТОВО ЧТО ВЫ БАБКИ ТРАТИТЕ НА СЕТЫ ВЫИГРАТЬ НЕ МОЖЕТЕ ВАЛИТЕ НА ДОНАТАВ И ЧТО ПРОСТЫ СМЕРТНЫМ ДАЮТ БЕСПЛАТНЫЕ СЕТЫ ВОТ МНЕ НАПРИМЕР ПАДАЛИ СЕТЫ ОТ 1К А ВЫ ПИТУШКИ ДРЯВЫЕ КРИВАРУКИЕ ПИШЫТЕ ДАЛЬШЕ КАКОЙ ЭТО ШЛАК И УДАЛИТЕ ДОТУ НАХУЙ ВСЕМ ВАМ ТРОЯНА ОБЕЗЬЯНАМ ЧТОБ ДОТА ВЕК ЛАГАЛА
больше агра друзья!
17 Фев 2015 в 17:47
0
Такое говно, а не ивент. Окончательно ушел из Доты после этого, это стало последней каплей.
18 Фев 2015 в 15:30
0
Когда было збт игра была на много лучше! и с каждой обновой она только хуже! Моё мнение самый нормальный инвент был холодрыжество все были довольны! А сейчас не знают как больше содрать все говорили что в доте донат не дайт дизбаланс вот живой пример тот кто задонатил покупает очки годня в игре у него их больше значит прокачать его может больше!
18 Фев 2015 в 23:28
0
Я всё понимаю, крутой ивент и т.д но обьясните мне КАК?! КАК можно выиграть хотя бы одну битву Годней, когда в твоей команде собираются все самые отбитые и обиженные жизнью игроки в киберспортивном пространстве? Как выиграть годня, когда на одном лайне АКС и ОМНИК на 4 минуте игры умирают уже 7 раз от соло АНДАИНГА. А в миду СНАЙПЕР дважды умер от ЗЕВСА. В чём причина такого подбора игроков? Почему ко мне в команду ВСЕГДА! просают самых отбросов?
22 Фев 2015 в 02:56
0
1 Уважаемый gobblun просто 95% игроков в русском пабе главное шмот, фраги и меренье пиписьками. Говорю это как игрок любящий играть за саппортов( варды и игра на команду). Им похуй на то ,что дота в 1 очередь это командная игра и если у тебя нету постоянных друзей с кем играешь, нужно успеть сыграться как можно скорее в течении 1 минут игры. Многим игрокам руского паба просто не хватает мозгов учится и слушать советы. В ответ можно только слышать хули ты меня учишь и какого хуя ты не сделал то или ( это ) когда играешь за саппорта. Каййй даже в таких случаях если Годня контролит кто то 1 можно без проблем выиграть если играть командой. Каййй. У меня анпример друг в доту играет всего 2 месяца и учась на испытании героев рошол уже 70+ персонажей и частью из них уже нормально играет. Так же он имеет 10 побед в Битве годней так как научился контролить не только себя но и годня.СКАЖУ ТОЛЬКО 1 МОЖЕТ ХВАТИТ МЕРЯТСЯ ПИПИСКАМИ И ПОНОСИТЬ ВАЛВ( хотя то что серваки ложились это они не продумали конкретно) НЕ БУДЕМ ДУМАТЬ О ШМОТЕ А БУДЕМ ИГРАТЬ И НАСЛАЖДАТСЯ КОМАНДНОЙ ИГРОЙ И ДУХОМ СОПЕРНИЧЕСТВА В ИГРЕ. ИЛИ ВАМ НУ СОВСЕМ НЕ ДО ЭТОГО ????? Вот вам для примера ID 1261789067 матча( кстати на лоу приоре) когда ребята в начале в чистую почти слив игру и разругавшись в хлам собрались в команду и выдержали не 1 заход к ним на хайграунд когда у фантана было пол хп и затащиили не бросив казалось давно проигранную игру. ЫОт после таких игр ты и понимаешь сколько бы не играв в доту что это за игра. Кстати советую посмотреть игры Интернешнл 2014 может тогда понятие сапорт и командная игра войдёт в руский паб и уже будет тогда СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ. вСЕМ СПС И ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ ПРОСТО НАБАЛЕЛО.
22 Фев 2015 в 19:46
0
да ивент полня хуйня, Гейб хуесос.
23 Фев 2015 в 20:06
0
не смог поучаствовать в первых двух картах новоцвета,поиск сети по три часа....потом вроде все более менее,а сегодня опять порадовали....шмотки эвентовые друзьям раздаю,то,что не передается мне априори не нужно,благо есть сеты на всех гиров доты,причем топовые,сам режим в принципе играбелен,если бы не технические проблемы,я думаю они сто раз уже пожалели,что создали такую тему,когда весь мир по таймеру пытается начать игру,была бы плавность,было бы норм,а так,фи.
28 Фев 2015 в 13:56
0
Вы такие все умные,кто осуждает гейба ,доту и ивент..Я не трачу в доте деньги,однако из за этого ивента получил 10 сетов причем 4 мисстикала..А вспомните времена когда была только дота 1 в варкрафте..Никто ничего не получал,шмоток не было,серваки были никчемные,однако все играли.А сейчас -Вам дают офигенную игру С ВОЗМОЖНЫМ ДОНАТОМ.вас не заставляют покупать героев чтобы играть ,как в смайте или в других играх..вам все открыто,все герои,все режимы..А за визуализацию дополнительную,извините _надо платить..Не хотите платить - играйте без сетов ,это ничего не меняет...ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАМ ШМОТКИ ЗА ТАК ДАВАЛИ?В плане доната дота нетребовательна..ИБитву годней можно выйграть не прибегая к донату.И серваки уже норм работают.А Гейб,все рпавильно делает..ПРОСТО ВЫ СУДАРИ ЗАЖРАЛИСЬ....Хотите доты ,так играйте,вам никто не мешает..Хотите шмотки??Платите деньги..ВСЕ правильно..А то что дота куда то там катиться,типа все сделали платное,-никто не кого не заставляет.!!!