Самые дорогие предметы Dota 2 (Ч.1)

Автор: ,

Мы начинаем небольшую серию статей и видео-роликов, которые будут посвящены самым редким и самым дорогим косметическим предметам в игре Dota 2.

Сегодня мы поговорим о двух уникальных курьерах: Lava Baby Roshan и Ice Baby Roshan. Каждый из этих предметов обладает необычным эффектом, качеством Genuine и редкостью Immortal. Описание предмета от ValveОн всего лишь малыш! Он еще не понимает, что к чему.

Оба курьера были добавлены в игру еще в Апреле 2014 года эксклюзивно для китайских игроков сервера Perfect World. Курьеры входили в состав подарка Roshan's Gift, при распаковке которого, у игрока был шанс получить курьера Lava Baby Roshan или Ice Baby Roshan, а также соответствующий загрузочный экран. В свою очередь, предмет Roshan's Gift выдавался тем игрокам, которые достигли плей-офф позиции в одном из закрытых турниров Perfect World. В то время курьеров нельзя было передавать игрокам других странах или продавать на Торговой Площадке Steam.

   

Вновь об этих курьерах вспомнили во время проведения турнира Dota 2 Asia Championship 2015. Ключ активации для подарка Roshan's Gift шел в комплекте с ограниченной серией фигурок Roshan'a ручной работы, стоимость одной фигурки составляет примерно $500. Фигурки продавались эксклюзивно для посетителей турнира DAC 2015, каждая фигурка обладает уникальным номером и сделана вручную одним из мастеров, нанятого администрацией Perfect World. Самих курьеров, полученных выше описанным способом, можно передавать, а также продавать на Торговой Площадке Steam.

Наиболее редким считается Ice Baby Roshan.

Цена каждого из курьеров оценивается примерно в $800 - $900.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Фев 2015 в 19:39
-1
ЯсноПонятно Гейб поделись =)
15 Фев 2015 в 19:40
-6
Посмотрел видео, пропал рошан с карты.
15 Фев 2015 в 19:43
20
Вот зачем нам неазиатам предметы из перфект ворлд показывать? Там почти все эксклюзивные для этого сервера предметы стоят по дофига! Сама идея рубрики интересна, но былоб круто, еслиб показывали общедоступные предметы, не эксклюзивные для конкретного региона/сервера.
15 Фев 2015 в 21:46
0
Тебе ДК хук показать?
15 Фев 2015 в 21:57
3
по-моему вардог, голд роша топовые в доте, надо было с них начинать
16 Фев 2015 в 07:15
1
Альпин сет, легаси куры, на д2ру же нету норм трейдеров, зачем они еще и темы делают с этим
16 Фев 2015 в 11:47
1
Конечно дцп хук больше всего дорог твоему сердцу, но существуют предметы значительно дороже
15 Фев 2015 в 19:43
-1
тьфу ты я думал сейчас инвентарь злюки и жерара показывать будут
15 Фев 2015 в 19:46
0
Шо за нонеймы?
15 Фев 2015 в 20:29
0
e14thelegend и Zluka-reptile
это ID
первый натрейдил себе на GT-R, второй просто миллионер
15 Фев 2015 в 21:47
0
Это как сказать, что бомж насобирал себе бутылок на квартиру в центре Москвы. Наверняка этот парень и живет не бедно.
16 Фев 2015 в 07:18
0
Все поднимались с нуля как бы, и по началу в д2 трейд это был изи.
p.s. паада тож ничего, НУ И КАНЕШНО ЖИ ЛАНАЯ С Д2РУ С 27 ЛЕГАСИ ЕФ ВАРДОГАМИ, или скок их там у него было
16 Фев 2015 в 09:05
0
паада <3. топ еврей в бразилии. с утроба за пайн.гейминг
16 Фев 2015 в 08:20
-1
У злюки этой инвентарь пустой, либо обокрали, либо миллионеру стало скучно
16 Фев 2015 в 12:04
0
Инвентарь скрытый.
15 Фев 2015 в 19:44
0
Сделайте топ предметов.
15 Фев 2015 в 19:44
0
Китайцам как обычно крутые шмотки раздают
16 Фев 2015 в 09:06
0
нда, этот курьер был доступен всем, кто приехал на ДАК, НО чтобы его получить, нужно потратить 500$ и купить статуэтку. хотя кура оккупает затраты? сколько сейчас путевка в китай стоит туда-обратно?
15 Фев 2015 в 19:44
0
В то время курьеров нельзя было передавать игрокам других страх или продавать на Торговой Площадке Steam.
Фиксаните "страх" на "стран"
16 Фев 2015 в 08:22
0
Теперь нужно фиксануть "странах" на "стран"
15 Фев 2015 в 19:47
-1
Спасибо за новость.
15 Фев 2015 в 19:49
0
Осёл всё равно топ-1!
15 Фев 2015 в 19:49
0
дагон 5
15 Фев 2015 в 19:58
0
Смысл темы?
15 Фев 2015 в 20:00
1
интересная рубрика. хотелось бы узнать еще о многих вещах. а на счет рошана.получается,что покупаю эту статую вы получаете куру,которая стоит вдвое больше,чем вы потратили.
15 Фев 2015 в 20:00
0
айс айс беби
15 Фев 2015 в 20:04
-1
у навибоев бомбанула
15 Фев 2015 в 20:05
0
Я думал вы реально начнете с самых дорогих шмоток... Например: расскажите о вардоге которого купили за 35000$ или о платинум рошане которого купили за 45000$, а вы чет как-то не о чем начали ребят...
15 Фев 2015 в 20:14
0
все будет.
16 Фев 2015 в 07:44
0
Так то платиновый рошан оценивается дешевле чем золотой. Т.к. людей которые его получили - больше.
15 Фев 2015 в 20:20
-2
Ice baby ice baby ya budu lyuvbit tebya daje na nebe
15 Фев 2015 в 20:37
0
Как говорит Dota 2 Wiki эти курьеры падают из одного сундука Roshan's Gift. Сундук падает только китайцам. "Обновление клиента от 2 апреля 2014 года. Добавлен Roshan's Gift для Китайских серверов."

"Игроки могут получить одного из двух курьеров Baby Roshans, который также имеет уникальный шанс выпасть с Загрузочным экраном."
15 Фев 2015 в 20:48
0
Вардог 2 сезон дифенсе единственный курьер самый дорогой
16 Фев 2015 в 09:11
0
не самый дорогой. на д2л его много раз меняли на алпин сет, дк хуки и курьеров с ти2
15 Фев 2015 в 21:03
0
вы че, золотого рошана забыли?
15 Фев 2015 в 21:05
0
Пфф, платинум и голден рошаны намного дороже.
А вообще рассказывать нужно про легаси, которых каждого в мире по 1 экземпляру.
15 Фев 2015 в 22:57
-1
айтем хорош,но на топ не тянет имхо,да и падать возможно будет,много их на даке появилось.
позеры меняли 1к1 на пбра 4 месяца назад:)
щас лава стоит-альпайн+хук
айс дороже,ибо падает реже лавы-стоит где-то хуков 9.выменяю через время изи на свой фрактос.
15 Фев 2015 в 23:09
0
Недавно простенький такой шлемик на Клокверка увидел за 340$. Думал, опечатка...
16 Фев 2015 в 09:12
0
этернал который? со скидок падал. мало надропали(
16 Фев 2015 в 02:55
-1
С такой камиссией Вальв без трусов останишься...... Когда они уже доведут что то до ума
16 Фев 2015 в 12:06
0
Когда ты станешь умнее.
16 Фев 2015 в 02:59
-1
А доллар то по какому курсу считать ?)
16 Фев 2015 в 12:28
0
ВВЕДИ В ИНТЕРНЕТЕ КУРС ДОЛЛАРА В РУБЛЯХ НА СЕГОДНЯ
16 Фев 2015 в 08:34
0
Defense 2 wardog - Ван лав . Всё остальное ширпотреб .
16 Фев 2015 в 09:08
0
а где рубрики про создание героев, про предметы?????????
16 Фев 2015 в 09:43
0
продам дродо :D
16 Фев 2015 в 14:11
0
Фигуры(фигурками не поворачивается язык назвать) ахуеннейшие. Похуй на пиксели. Хочу такого домой!:`(
16 Фев 2015 в 18:12
0
Офигенно)