Аналитик Team Spirit Денис 'sikle' Лерман поделился особенностью при игре за Chen. «Фишкой» Денис поделился в своём telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Денис 'sikle' Лерман
Небольшая особенность за— с 7.35 при накладывании "
Penitence" на любого врага, все подконтрольные юниты дальнего боя получают бафф к дальности атаки (50-350 в зависимости от уровня). Этот бафф накладывается вне зависимости от расстояния от героя (только бонус к дальности, не скорости).
Однако! Несмотря на то, что в портрете юнитов/героя будет показано, что дальность атаки увеличена на всё время действия, вы сможете сделать только 1 удар с увеличенной дальностью. Вам не нужно атаковать ту же цель, на которой висит "Penitence" — одна тычка будет "бесплатной" и работать по всей карте. Чтобы работали все бонусы, конечно, нужно атаковать одну цель, которую выбрал
. В игре это можно применить, когда ваш крип не может кого-то догнать, у врага лоу хп, а ваш герой стоит ещё дальше от ситуации.
Ранее Денис 'sikle' Лерман порассуждал о причинах редкого выпуска обновлений для Dota 2.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: