ОБТ карточной стратегии Infinity Wars

Автор: ,

Компания «Фабрика Онлайн» рада объявить о начале открытого бета-тестирования  компьютерной карточной игры Infinity Wars от австралийской студии Lightmare Studios. Динамичная карточная стратегия с полностью анимированными картами полностью переведена на русский язык и теперь доступна всем желающим на официальном сайте http://inwars.ru/.

Все участники, оставившие до 13.02.15 заявки на специальном сайте  http://beta.inwars.ru/, в ближайшее время получат в подарок специальный набор карт.

Infinity Wars — коллекционная карточная игра нового поколения. Выберите одну из семи уникальных фракций, каждая со своим набором карт и тактик, и начните эпическое приключение в пяти разнообразных режимах. Собирайте эксклюзивную колоду из полностью анимированных карт, сражайтесь в турнирах, проходите сюжетные кампании и станьте чемпионом в мире Infinity Wars!

По Infinity Wars будут проводиться регулярные турниры разных масштабов, от недельных мини-соревнований до многомесячных состязаний. Подобные события помогут игрокам не только поднять свой уровень игры и доказать свое мастерство, но и выиграть ценные призы. Следить за анонсами вы сможете в официальном сообществе игры «Вконтакте».

 

Особенности проекта:

  • Невиданная тактическая глубина. Победа достанется только самым искусным бойцам!
  • Система параллельного хода. Оба игрока планируют свои действия одновременно, что сокращает время ожидания между ходами и оставляет место для блефа и отвлекающих маневров в тактике.
  • Семь уникальных фракций. Выберите свою сторону, каждая со своим стилем боя, особенностями и уникальными картами.
  • Красочная графика. Все карты полностью анимированы, а поле боя меняется прямо во время матча.
  • Семь сюжетных кампании и несколько режимов игры. Сразись в дуэли с живым игроком или опробуй новую колоду на компьютерном сопернике. Подготовленные бойцы смогут попробовать свои силы на Драфт-арене или в специальном режиме испытаний «Академия».
  • Более 600 разнообразных карт. Зарабатывайте бустеры в боях или обменивайтесь картами с другими игроками, чтобы построить идеальную армию.
  • Известные персонажи в ваших руках. Герои вселенной Star Trek® уже доступны в игре!

 

Все желающие смогут следить за новостями проекта в группе в Facebook и «Вконтакте».

О «Фабрике Онлайн»:

«Фабрика Онлайн» — издатель и оператор игровых проектов в России, Украине, странах СНГ и Грузии. Компания начала свою историю в 2010 году. За время работы портфолио компании пополнилось проектами высшего уровня от крупнейших мировых издателей. Среди оперируемых «Фабрикой Онлайн» игр есть такие известные бренды, как: «The Settlers Онлайн», «Anno Онлайн», Might & Magic: Duel of Champions и «Меч и Магия: Герои Онлайн» от Ubisoft; Infinite Crisis от Warner Bros. Interactive Entertainment и Turbine Inc.; Royal Quest – совместный проект с компанией «1С», и другие. Официальный сайт http://fabrikaonline.ru/

О Lightmare Studious

Lightmare Studios — разработчик компьютерных и мобильных игр из Австралии. Цель компании — создание увлекательных видеоигр, которые будут одинаково интересны как казуальной, так и хардкорной аудитории. Lightmare Studios также ведет специальную программу профессионального содействия студентам, благодаря которой учащиеся высших учебных заведений узнают об устройстве и работе в игровой индустрии. Компания выпустила такие игры, как OMNI и Infinity Wars, в данный момент ведется разработка проекта Robot Zombie Defense. Официальный сайт http://www.lightmare.com.au/

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Фев 2015 в 12:59
-19
Клон хертстоуна же,ну
18 Фев 2015 в 13:00
24
До ХС очень много таких игр уже было!
18 Фев 2015 в 13:16
7
Что то на уровне копателя онлайн
Хотя по факту копатель лучшая гамза ,лучше него только лол
18 Фев 2015 в 13:34
28
так то копатель > лол
18 Фев 2015 в 13:50
1
Не взлетит игра. Инфа сотка!)
18 Фев 2015 в 15:26
-1
ыыыы нгет хаха
18 Фев 2015 в 13:33
11
ХС клон мэджик
18 Фев 2015 в 14:17
5
хс скорее недоклон
18 Фев 2015 в 19:25
0
на magic смахивает
18 Фев 2015 в 21:27
1
Готов поспорить, что эти три оратора выше в живую ни одной МТГ карты не видели
18 Фев 2015 в 12:59
-4
после хса не взлетит.
18 Фев 2015 в 13:06
-2
МГТ становится мэйнстримом?
18 Фев 2015 в 14:02
4
может всё же MTG?
18 Фев 2015 в 13:46
8
Уникальная персонаж, после этого все стало ясно
18 Фев 2015 в 13:48
0
sellout
18 Фев 2015 в 13:56
-1
HS > это дерьмо
18 Фев 2015 в 14:00
2
всё (кроме лола) > это дерьмо
18 Фев 2015 в 14:07
1
Ну я бы так не сказал , игра очень даже забавная я позалипал пол часика, но хартстоун намного приятнее для "новых пользователей"
18 Фев 2015 в 14:02
-3
такс такс такс што тут у нас хартстоун хартстооооун хартстооооооооун ахахаха ахахахахха ахахахахахахаха
18 Фев 2015 в 14:06
0
Боже это как клоны доты, понаделают опять фуфла в которые будут играть школьники и орать (ЛУТШАЯ ИГРА ВИ ПРОСТИ ИДИОТЫ ИГРАЙТЕ В СВОЙ ХС И ПРОЧЕЕ).
18 Фев 2015 в 18:55
0
ты недогоняешь что эта игра в збт была раньше ХС? задай вопрос когда ее сделали
19 Фев 2015 в 01:18
0
боже ты так эту мразь заовнил уебок низкий поклон тебе
18 Фев 2015 в 14:12
0
Зачем было писать эту строчку:
"Все участники, оставившие до 13.02.15 заявки на специальном сайте http://beta.inwars.ru/, в ближайшее время получат в подарок специальный набор карт."
Если уже 18 число ????
19 Фев 2015 в 05:08
0
как зачем? что бы сказать - чуваки вы опоздали, забейте :)
18 Фев 2015 в 14:28
2
Компания «Фабрика Онлайн». дальше не читал
18 Фев 2015 в 14:33
0
Блин , супер , я так и думал , ждал эту новость , теперь стану лучше играть в доту !!!
18 Фев 2015 в 14:44
0
"Семь сюжетных кампании", "Уникальная персонаж", "Цель компании — создание увлекательных видеоигр, которые будут одинаково интересны как казуальной, так и ХАРДКОРНОЙ аудитории" Эта карточная игра самая хардкорная, среди всех игр.
18 Фев 2015 в 14:45
-3
Плагиат на ХС
18 Фев 2015 в 14:52
-1
Все бросаю все игры и идут играть в неё и в капателей и тюрягу
18 Фев 2015 в 14:56
0
Такс,такс говнеца накидали
18 Фев 2015 в 15:01
0
Продано.
18 Фев 2015 в 15:37
-2
Ниче вы не понимаете молодняк. Владыки Астрала!!!! Вот сила!
18 Фев 2015 в 15:59
0
что это за хуйня
18 Фев 2015 в 16:10
0
бред
18 Фев 2015 в 16:17
0
да отсыпьте кто - нибудь атскому деньжат!
18 Фев 2015 в 16:25
0
Кто нибудь играл в Фабрику футбола от этой компании?
18 Фев 2015 в 16:51
0
И в чём посыл?
1) То, что вышла ещё одна карточная игра?
2) То, что вышла ещё одна стрёмная карточная игра с туториалом на 200 часов и банальной карточной механикой?
3) То, что пытались скопировать ХС, но со своими беспонитовыми фичами и получилось ещё одно УГ?
У ХС есть СТИЛЬНЫЙ дизайн, простой и быстрый "вход" в игровой процесс, балланс и ...
ЗЫ. Дизайн на столько "топорный" и не продуманый, что его наверное проектировал
топор.
18 Фев 2015 в 16:51
0
Скачал,установил,поиграл.Понял что не мое.Во первых графика как будто браузерная игра.Во вторых много текста в картах,обучение неудобное,ничего не понятно толком.В третьих каждый ход приходится кликать мышкой как ктото нанес урон,напрягает.
18 Фев 2015 в 17:04
0
Играл в англ версию... Нафига её переводят =\
18 Фев 2015 в 17:36
0
Адский получил деньжат и попивает пиво, пока вы минусуете его посты
18 Фев 2015 в 17:39
1
В Хс донат решает :D
18 Фев 2015 в 17:52
0
Более 600 разнообразных карт. MTG смотрит на Infinity Wars как на дерьмо
18 Фев 2015 в 17:53
0
норм реклама! Главное, даже незаметная и текст такой... прямо установить и сразу удалить захотелось)
18 Фев 2015 в 18:51
0
если что она есть в стиме уже как года полтора точно
18 Фев 2015 в 18:53
0
убрали из магазина стима((( но она там была давно уже
18 Фев 2015 в 19:49
2
говнище уровня хс
18 Фев 2015 в 20:38
0
была уже шутка про вовремя?
18 Фев 2015 в 21:20
0
карточные игры полный шлак
19 Фев 2015 в 19:06
0
поиграл в нее такой ШЛАК!
25 Фев 2015 в 01:53
0
На самом деле крутая игра.
27 Фев 2015 в 17:05
0
24