Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Team Secret направляются на ESL

Автор: ,

Буквально недавно организаторы ESL One Frankfurt 2015 опубликовали количество команд, предназначенных для прямого инвайта, а также формат проведения квалификаций. Только что стало известно о первой приглашенной команде - ей оказалась  Team Secret.

Скорее всего, организаторы приняли такое решение, основываясь на последних успехах коллектива -  Secret стали бронзовыми призерами Dota 2 Asia Championship, что уже является отличным показателем. В рамках ESL,  Team Secret присутствовали на ESL One New York в октябре прошедшего года, а также на ESL One Frankfurt 2014, но находясь в разных составах. Дебютировав на про-сцене, именно в Нью-Йорке они поделили третье место с  Cloud9.

Помимо  TS, еще 2 команды получат прямое приглашение, а пятерым коллективам придется пройти через сложный квалификационный этап. LAN финалы состоятся во Франкфурте с 20 по 21 июня.

Состав команды не изменился, о стендинах заявлено не было:

  •  Kuro 'KuroKy' Salehi Tachasomi
  •  Клемент 'Puppey' Иванов
  •  Artour 'Arteezy' Babaev
  •  Lugwig 'zai' Wåhlberg
  •  Gustav 's4' Magnusson

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Фев 2015 в 21:08
-6
Жду что с9 хоть тут 1 место возьмут
18 Фев 2015 в 21:23
-3
Ez4RtZ
18 Фев 2015 в 21:09
-17
Не понимаю, почему они заслужили инвайт...
18 Фев 2015 в 21:11
12
Действительно,вообще ноунеймы какие-то.
18 Фев 2015 в 21:11
0
Мне жаль тебя. Может ты еще не в состоянии понять, почему солнце встает утром?
18 Фев 2015 в 21:12
-2
r u retarded mate?
18 Фев 2015 в 21:24
0
Действительно, зачем инвантить топ 3 команду мира.
18 Фев 2015 в 21:34
4
они как ehome2010. понял?
18 Фев 2015 в 21:17
0
GL secret
18 Фев 2015 в 21:19
-1
Надеюсь , что хоть одна команда из СНГ попадет на данный ивент
20 Фев 2015 в 01:30
-1
Палец вниз потому что кто то незнает что хел рейзерсы изи попадут на любой турнир потому что у них есть дред , он похлеще будет ваших куроки и артурок!!!
20 Фев 2015 в 12:18
0
Это обман, чтобы набрать классы
18 Фев 2015 в 21:20
1
Инвайт получат EG и кто-то еще, уверен просто.
18 Фев 2015 в 21:26
1
Слишком очевидно. Особенно про "кто-то еще".
18 Фев 2015 в 21:34
0
Удачи ребятам!
18 Фев 2015 в 21:46
5
easy for Na'Vi
18 Фев 2015 в 22:28
1
а 2 инвайта за ВГ и ЕГ
18 Фев 2015 в 23:09
0
Хочу детей от Густава.<3.Мужчина всей моей жизни.
19 Фев 2015 в 00:25
0
Изи 4 эмпаер
19 Фев 2015 в 00:58
-2
пуппей не контрится
19 Фев 2015 в 01:29
0
Cикрет говно, всем ясно давно, на губах молоко не обтекло
19 Фев 2015 в 02:49
0
Тебя Артурка изи на паджиках раскатает))0
19 Фев 2015 в 23:30
0
Дендик на паджике, Артурка на волке. Учись угрожать правильно
19 Фев 2015 в 11:02
0
Ужасное время для турнира выбрали - конец июня. Когда в июле (их не должно касаться это, но всё же) - августе главный турнир года будет.
19 Фев 2015 в 21:26
0
пишется Salehi Takhasomi