Не будет, я думаю, глобального патча до 16 точно. А значит и во время DreamLeague не будет — Korb3n о патче

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов во время личной трансляции предположил, что глобальный патч в Dota 2 не выйдет до конца DreamLeague Season 25.

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Не будет, я думаю, глобального патча до 16 точно. А если не будет до 16, значит и во время DreamLeague не будет. Значит что? Правильно, сосамба чупа-чупс.

Ранее Россия Дмитрий 'Korb3n' Белов порассуждал о причинах, по которым League of Legends не стала популярной в Восточной Европе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот турнирные организаторы молодцы. Напихано куча туриков,а обычные работяги страдают, видите ли пук-среньк прошенки как будут играть на новом патчике без подготовки

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну кстати было круто, если во время турнира был патч, такой интересный челлендж для команд.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему у всех медийных личностей в доте каждый день про пососать мысли?

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум