Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 19 февраля

Автор: ,

Список изменений

Битва Годней

  • Активные способности, имеющиеся при появлении Годня, теперь могут быть использованы вне зависимости от того, жив Годень или нет
  • Добавлено описание для активных способностей, используемых при появлении Годня
  • Добавлено две новые способности: Tower Flak Cannon и Glyph
  • Tower Flak Cannon (250 очков) – В течение 10 секунд союзные башни будут атаковать всех вражеских юнитов в радиусе 1000. Время перезарядки 60 секунд.
  • Glyph (250 очков) – Ваши постройки становятся неуязвимыми на 5 секунд. Время перезарядки 360 секунд.
  • Время перезарядки способности Global Chakra снижено со 120 до 90 секунд
  • Время перезарядки способности Hand of God снижено с 240 до 160 секунд

Поиск пути

  • Работа команды Alt+ПКМ(Right Click) прекращается при столкновении.
  • Добавлена экспериментальная команда dota_player_auto_repeat_right_mouse, которая будет повторять нажатие ПКМ, пока зажата кнопка, привязанная к этой команде
  • Исправлены некоторые баги

Основные изменения

  • Курьеры больше не изменяют скин при движении
  • Исправлен рендер Арканы для Crystal Maiden Crystal Maiden на OSX и Linux
  • Добавлен набор D2CL Season 5, который включает билет турнира, стиль интерфейса, загрузочный экран, предметы для Skywrath Mage Skywrath Mage и оружие для Slark Slark. Отдельно продается набор предметов для Broodmother Broodmother, 10% с продаж этого набора поступят в призовой фонд турнира.
  • Добавлены турнирные билеты:
    • Bandung Next Gaming Season 1
    • Swag Cup Season 1 
    • Indodota Beta Cup 
  • Билет турнира The Pirate League был удален из магазина Dota 2 Store
  • В магазине Dota 2 Store обновлен курс доллара по отношению к рублю
  • В список выпадающих предметов добавлены предметы из набора Virulent Matriarch Set
  • В арсенале в описании предмета теперь отображается информация о количестве копий предмета, которым вы владеете. | Превью
  • Добавлена реклама нефритовых статуй
  • Добавлены новые строчки, касаемые амулета предсказаний

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Фев 2015 в 02:00
-6
Сейчас пуканы загорят от курса)))
19 Фев 2015 в 02:01
7
а что им гореть? Вещи ведь дешевле стали.
19 Фев 2015 в 02:04
-3
Во во. Курс то улучшился. Странно что это в новости не отметили, пришлось заходить самому и смотреть.
19 Фев 2015 в 06:55
0
можно было зайти в гугл и набрать "Курс доллара".
19 Фев 2015 в 12:12
-2
Долар опять стоит 30рублей?Пока нет тогда о каком улучшении может быть речь?
19 Фев 2015 в 14:12
0
Медленно, но верно
19 Фев 2015 в 22:24
-2
Дешевле стали немного, но все равно дорого еще
19 Фев 2015 в 02:19
0
из-за этой обновы не смог сыграть в "битве годней". Спасибо, таймингово.
19 Фев 2015 в 02:47
0
забей.лучше не играть)
я вот зашел, подпалил стул и пойду щас спать.
19 Фев 2015 в 02:48
1
ивент стает поинтересней в области геймплея
19 Фев 2015 в 02:57
0
Ивент становится дороже, а не интересней.
19 Фев 2015 в 03:15
16
скоро габен сделает и в ранкеде дополнительный глиф за донат
19 Фев 2015 в 03:17
1
Курьеры больше не изменяют скин при движении
:/
19 Фев 2015 в 03:19
17
Если скиллы работают без Годня, зачем он вообще нужен тогда?
19 Фев 2015 в 13:42
1
ну тип там дамаг с руки тыры пыры
19 Фев 2015 в 03:57
-1
Годень теперь действительно нам не нужен..
19 Фев 2015 в 04:38
-1
Раньше пердак горел от новых билетов, теперь горит, что не добавляют мой :D
19 Фев 2015 в 04:53
3
Наборы и сокровищницы Новоцвета начнут появляться в магазине к концу следующей недели.
Где наборы и сокровищницы вольво !
19 Фев 2015 в 05:54
0
чёт билетики.
19 Фев 2015 в 06:03
1
теперь зевс ещё чаще появляться на годне будет так как ему теперь не надо будет ждать респ годня чтоб прожать 2 ульты
19 Фев 2015 в 06:23
-1
Гейбу пофиг на то что инвент говно и он добавил билетики:)
19 Фев 2015 в 07:33
-1
Что тут сказать,какой теперь смысл от годня???Что он есть,что его нет....По поводу новой сокровищницы и новых сетов думаю завтра будет первая волна.
19 Фев 2015 в 10:29
3
Например, с ним легче сносить таверульки и ломать лица.
19 Фев 2015 в 08:05
0
Как же заебал этот годень. Неужели кому то действительно интересно играть в этот эвент? А ну да... Шмотодрочерам ведь.
19 Фев 2015 в 08:22
0
А тебе однообразная дота не надоела? Мне надоела, теперь я редко в нее играю, в инвенты теперь играю, в то, что у нее новое появляется, а однообразная карта и школота которая только по этой карте за фрагами гоняется, а не в целях победы, надоела. Только вот инвенты не правильные пошли и донат постоянный.
19 Фев 2015 в 13:43
2
Ивента нет:"Дайте нам ивент,габен,ты же обещал"
Ивент есть:"Неужели кому то действительно интересно играть в этот эвент?"
19 Фев 2015 в 15:34
1
Недовольные будут всегда. Всем не угодишь.
Не нравится ивент? Не беда. Играй в обычный олл пик.
Нравится ивент? Играй на здоровье. Вообще не понимаю в чем проблема.
19 Фев 2015 в 14:56
0
какие шмотодрочеры ты о чем ? шмотки не продаются не передаются ставку не сделать ?
19 Фев 2015 в 08:13
0
Никто не покупает очки битвы годней, валвы уже и не знают как их стравить игрокам.
19 Фев 2015 в 12:16
0
Цену понизили почему не покупают?
19 Фев 2015 в 08:35
0
Новый сет на бруду ох:%;№"!!!!
19 Фев 2015 в 10:21
1
новый сет на бурду полная хня!
19 Фев 2015 в 11:18
0
Курьеры больше не изменяют скин при движении
Это был удар ниже пояса(
19 Фев 2015 в 11:40
1
После обновления не запускается дота. Лол. Снёс винду, ща установится дота гляну, работает или нет.
19 Фев 2015 в 12:17
2
Сносить винду из за доты могёшь
19 Фев 2015 в 11:47
0
главное цены упали немного
19 Фев 2015 в 11:50
-1
на что они упали? на комонки? ну ну
19 Фев 2015 в 15:40
0
На вещи в магазине из-за обновления курса, наверное он об этом.
19 Фев 2015 в 12:00
0
Такс такс что тут у нас о билетики пришли ахахаха
19 Фев 2015 в 12:17
0
Много билетов купил?
19 Фев 2015 в 12:22
0
Таймер +5минут сделали уже норм)
19 Фев 2015 в 12:49
0
Такс такс такс, что тут у нас?
Билеты билетики билетишки
19 Фев 2015 в 13:52
0
Печаль, за фуру теперь абузить сложнее((((
19 Фев 2015 в 15:06
0
[quote]Работа команды Alt+ПКМ(Right Click) прекращается при столкновении. [/quote]
ОХЛАДИТЕ ТРАХАНИЕ, y'all
19 Фев 2015 в 16:06
0
Когда обещанный Source 2?
19 Фев 2015 в 18:51
0
после ТИ7
20 Фев 2015 в 09:56
0
какого хрена я должен пялиться на рекламу ?!!?!?!