Четвертые отборочные на Esportal закончены

Четвертые отборочные на Esportal завершились, а ASUS.Polar одержали победу над Power Rangers со счетом 3-2. Полярные уже второй раз участвуют на этих отборочных. Первые отборочные оказались для них менее удачными- они проиграли Team Empire в декабре, но им дали еще шанс, как и Alliance.

Power Rangers на протяжении отборочных играли с заменой, так как Shachlo ушел из команды. Его заменял
GeneRaL, который оказался неплохой заменой для белорусской команды. Они уверенно шли к победе, но
ASUS.Polar их остановили.

На пути к финалу Power Rangers смогли одолеть Ninjas in Pyjamas, которые считались явными фаворитами. Несмотря на это, PR выиграли довольно легко, особенно в первой игре, которая закончилась за 15 минут.

Полярные же, как и в первых отборочных, одержали победу над Alliance. Но на этот раз противостояние уложилось в две карты. Все эти карты перешли в позднюю игру, где победу, как вы уже догадались, одержала российкая команда.

Таким образом, ASUS.Polar получают 2500€ и присоединяются к Hellraisers, Team Empire и mYinsanity. Эти команды и еще 4 команды, которые определятся позже, поедут на LAN-финал.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Альянс печалька... Совсем всё плохо у ребят... Я еще летом удивился зачем они С4 кикнули. Топовый скиловый игрок. В итоге никак не могут найти норм игроков.

Аватар пользователя

Вот заруба-то была. Думал что ПР после ухода шачло совсем расклеятся, но как оказалось все наоборот - устроили такое рубилово. Матч был просто шикарным (хоть исход 5-й карты уже стал понятен на 30-й минуте, ПР не дали расслабить булки до сноса трона)
ps новый стэндин в ПР просто божила на тинкере. Не знаю кто он такой, но если так дальше и пойдет, то пр явно заберутся повыше во всех участвующих турнирах

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как же играли ПР ((( Если бы не имба пики Асусов всосали )

Комментарии
Форум