Тренер BetBoom Team Анатолий 'boo1k' Иванов в интервью для СМИ рассказал об атмосфере в команде после прихода Ивана 'Pure' Москаленко и Владислава 'Kataomi`' Семёнова.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Анатолий 'Boo1k' Иванов
С точки зрения какой-то личностной атмосферы у нас команда просто стала добрее. Мы меньше ругаемся и меньше спорим, потому что по темпераменту люди больше подходят друг к другу в этой команде. В остальном, с точки зрения игровых процессов, если раньше очень многое было завязано на мне, то есть какие-то решения приходилось мне принимать чуть ли не единолично, то сейчас у нас в команде есть чёткое представление и разделение обязанностей, поэтому мне сейчас чуть попроще. Есть люди, которые любят брать на себя какую-то ответственность. В этом плане меня слегка разгрузили. У самих ребят стало больше свободы.
Анатолий также прокомментировал замену Глеба 'kiyotaka' Зырянова на
Данила 'gpk' Скутина.
Анатолий 'Boo1k' Иванов
У нас были хорошие результаты. Мы сkiyotaka трижды входили в топ-3 турниров, а это достойный результат. У нас всё было хорошо в команде, в плане коммуникации и работы, даже внутри самой игры мы развивались и видели свой потенциал, в том числе и потенциал Глеба, куда ему стоит развиваться. То есть, у нас уже было примерное понимание. Но в текущих обстоятельствах просто вернулся gpK~, а Данёк – это мидер, у которого просто больше опыта, он очень давно уже выступает на топовом уровне, команда просто увидела в этом возможность и усиление, поэтому вот так вышло.
Уже завтра, 16 февраля, коллектив начнёт выступление на DreamLeague Season 25. Ознакомиться с форматом турнира, списком участников и расписанием первого игрового дня можно в нашем материале.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: