Обновление 21 февраля

Автор: ,

Список изменений

  • Исправлено длительное исчезновение башни в тумане войны при ее добивании

Битва Годней

  • Refresher Aura теперь привязана к способности, шанс первичного срабатывания ауры для каждой способности выше, однако с каждым последующим срабатыванием шанс будет уменьшаться.
  • Добавлен эффект Skadi для атак башен, которые находятся под способностью Tower Flak
  • Время перезарядки телепорта уменьшено с 60 до 30 секунд
  • Время применения телепорта увеличено с 3 до 4.5 секунд

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Фев 2015 в 01:51
-2
Норм так
21 Фев 2015 в 05:46
5
Бомбануло снизу)
21 Фев 2015 в 06:38
-7
вот блин
скоро и до пуджа дойдет нерф
надо что то делать ребят
21 Фев 2015 в 06:39
-6
Онет тока не паджик!
21 Фев 2015 в 06:40
-2
Сегодня без билетов?(
НИЗАЧОТ, ВОЛЬВО!
21 Фев 2015 в 11:24
-7
Время перезарядки телепорта уменьшено с 60 до 30 секунд. Но это же имба, гейб идиот.
21 Фев 2015 в 13:07
2
Чёт школьё все комменты заспамило)))
21 Фев 2015 в 13:27
0
Да есть такое, но они действительно правы, эвент говно дисбалансное pay2win
21 Фев 2015 в 13:47
0
Да вообще,билеты зажали,пустая обнова бе збилетов!!!
21 Фев 2015 в 17:19
-1
играл годеня, думал что ща по фасту уйду от врагов на тп, но тп все в прогружалось... но теперь я прочитал обнову и понял... как же ощутимы эти 1.5 секунды
21 Фев 2015 в 21:29
0
Время каста ТП увеличилось только у Годня, разве не?
22 Фев 2015 в 05:46
0
лол это только годня коснулось лалка
21 Фев 2015 в 03:36
-3
Лучше бы удалили этого Годня. Пусть Гейб с айсфрогом в это говно играют.
21 Фев 2015 в 07:16
-2
Лучше бы удалили этого Годня. Пусть Гейб с айсфрогом в это говно играют.
А еще добавили даретайд 2012,удалили из доты всех кто после 2013 о ней узнал..эх
21 Фев 2015 в 08:39
0
Играю простой паблик. Абузеры - не люди
21 Фев 2015 в 08:40
0
Без билетов хотя бы =)
21 Фев 2015 в 08:49
0
На сайте есть модераторы? Если есть, то за что им деньги платят? Комменты идиотские + спам совсем не чистят. Как и не банят даунов, из треда в тред оставляющих идиотский набор букв.

С Годнем играть вас никто не заставляет, так что суть претензий непонятна.
21 Фев 2015 в 11:46
-1
"Никто не заставляет" - как ты думаешь, если это заявят сами разработчики, а не очередной диванный аналитик, их воспримут адекватно?
21 Фев 2015 в 08:53
-1
Эффект школьника сработал,они повторяют смешняфки,эх дети-дети
21 Фев 2015 в 09:14
0
кому-то не дропался сетик :D
21 Фев 2015 в 09:14
-1
Лучше бы удалили этого Годня. Пусть Гейб с айсфрогом в это говно играют.
21 Фев 2015 в 09:15
0
пусть не удаляют годня, ибо ивент норм
21 Фев 2015 в 09:15
0
Стадный инстинкт в действии.
21 Фев 2015 в 09:25
0
Лучше бы удалили этих идиотов в комментариях. Пусть сами себе это говно пишут.

P.S. Серьёзно, кто-то думает, что этот спам реально может помочь?
21 Фев 2015 в 10:14
0
А что со скади)?
21 Фев 2015 в 10:23
-1
Лучше бы удалили этого Годня. Пусть Гейб с айсфрогом в это говно играют.
21 Фев 2015 в 10:27
0
"Время перезарядки телепорта уменьшено с 60 до 30 секунд
Время применения телепорта увеличено с 3 до 4.5 секунд"
Вот эта нёрф )00))0
21 Фев 2015 в 10:35
0
Лучше бы удалили этого Годня. Пусть Гейб с айсфрогом в это говно играют.
21 Фев 2015 в 10:36
-1
Да парней конечно бомбануло, лучше бы графу и т проблему с текстурами решили, чем ерунду всякую вводить в игру, а на счет годня это вообще отдельный разговор
21 Фев 2015 в 10:58
-1
Лучше бы удалили этого Годня. Пусть Гейб с айсфрогом в это говно играют.
21 Фев 2015 в 11:06
-1
Лучше бы удалили Гейба. Пусть Годень с айсфрогом в это говно играют.
21 Фев 2015 в 11:24
-1
Лучше бы удалили этого Годня. Пусть Гейб с айсфрогом в это говно играют.
21 Фев 2015 в 11:24
-2
Стадо хехе
21 Фев 2015 в 11:35
-1
А ты мистер особенный)
21 Фев 2015 в 11:28
-1
Лучше бы удалили этого Годня. Пусть Гейб с айсфрогом в это говно играют.
21 Фев 2015 в 11:31
0
так это обнова с тп только для годня я так понял
21 Фев 2015 в 11:32
-1
Лучше бы удалили этого Годня. Пусть Гейб с айсфрогом в это говно играют.
21 Фев 2015 в 11:32
-1
Лучше бы удалили этого Годня. Пусть Гейб с айсфрогом в это говно играют.
Слава старой дотке! Героям слава!
21 Фев 2015 в 11:37
0
Лучше бы удалили этого Годня. Пусть Гейб с айсфрогом в это говно играют.
21 Фев 2015 в 11:40
-1
Лучше бы удалили этого Годня. Пусть Гейб с айсфрогом в это говно играют.
21 Фев 2015 в 11:42
-1
Скади на башнях ни разу не имба! Подвел три пачки крипов чтобы спушить, за несколько атак башня расстреляла их всех! Какому гению это пришло в голову???

Лучше бы удалили этого Годня. Пусть Гейб с айсфрогом в это говно играют.
21 Фев 2015 в 11:45
-1
Лучше бы удалили этого Айсфрога. Пусть Гейб с Годнем в это говно играют.
21 Фев 2015 в 12:17
-3
Лучше бы удалили этого Годня. Пусть Гейб с айсфрогом в это говно играют.
21 Фев 2015 в 12:45
-1
Лучше бы удалили этого Годня. Пусть Гейб с айсфрогом в это говно играют.
21 Фев 2015 в 12:45
0
Лучше бы удалили этого Годня. Пусть Гейб с айсфрогом в это говно играют.
21 Фев 2015 в 13:37
0
Зарепортил за оскорбление чувств верующих. Скоро всех проверит гнк и путин заблокирует этот сайт.
21 Фев 2015 в 13:56
-1
"Исправлено длительное исчезновение башни в тумане войны при ее добивании"
Я ЖДАЛ ЭТОГО 12 ЛЕТ!!11
21 Фев 2015 в 14:16
0
Лучше бы удалили этого Годня. Пусть Гейб с айсфрогом в это говно играют.
21 Фев 2015 в 14:24
0
Боже, как меня заебали эти ебаные обновления каждый божий день! Волво! идете нахуй pls
21 Фев 2015 в 15:04
0
Лучше бы удалили этого Годня. Пусть Гейб с айсфрогом в это говно играют.
21 Фев 2015 в 15:11
-1
Гейб что за хуйня?убирай время,я не хочу спать,или ждать 3 ебаных часа...
21 Фев 2015 в 15:34
-1
Лучше бы удалили этого Годня. Пусть Гейб с айсфрогом в это говно играют.
21 Фев 2015 в 15:38
-1
Лучше бы удалили этого Гадня. Пусть Гейб с айсфрогом в это огвно играют.
21 Фев 2015 в 17:07
0
дайте им бан. флудеры гребаные
21 Фев 2015 в 18:58
0
Лучше бы удалили этого Гадня. Пусть Гейб с айсфрогом в это огвно играют.
21 Фев 2015 в 23:03
0
Лучше бы удалили этого Годня. Пусть Гейб с айсфрогом в это говно играют.
22 Фев 2015 в 04:07
0
боже говноцвет уже почти закончился, а они еще фиксят годня, просто рукалицо.......
22 Фев 2015 в 04:54
0
Кд телепорта уменьшается,каст увеличивается,скоро станет 0 кд и 8 секунд каста, ммм...где то я уже видел это)
22 Фев 2015 в 15:59
0
Лучше бы удалили Гейба. Пусть Годень с айсфрогом в это говно играют.