Обновление 25 февраля

Автор: ,

Список изменений

  • Исправлены различные баги, касающиеся поиска пути
  • В режиме «Битва Годней» теперь используются такие же правила выбора героя, как и в рейтинговом All Pick
  • Изменены некоторые значения, определяющие срабатывание рефрешер ауры (Refresher Aura) у Годня
  • Исправлен редкий баг, из-за которого Ember Spirit Ember Spirit мог застрять после использования Fire Remnant
  • Исправлен баг, из-за которого в некоторых случаях Ember Spirit Ember Spirit становился невидимым после использования Sleight of Fist
  • Ember Spirit Ember Spirit: Исправлена иконка эффекта, которая отображала неверное число духов, после их исчезновения
  • Экспериментальная команда dota_player_auto_repeat_right_mouse, которая повторяет клики ПКМ, теперь работает с мини-картой
  • Изменена экспериментальная возможность движения в заданном направлении, активируемая командой dota_unit_allow_moveto_direction; теперь движение начинается после поворота в заданном направлении.
  • Добавлены эффекты подтверждения для команды dota_unit_allow_moveto_direction
  • Ранг турнира D2CL Season 5 изменен с Профессионального на Премиум
  • Добавлены новые турнирные билеты:
    • Eternally Exiled Cup Season I
    • Gladius "TGD2" Season 1
  • Около 370 старых турнирных билетов было удалено из магазина Dota 2 Store

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Фев 2015 в 02:16
31
Боже..теперь кому первому выпало пикать, тот и взял Зевса - Варлока..гж!
25 Фев 2015 в 02:20
56
всяко лучше чем когда одна тима сразу пикает на скриптах зевса, варлока, андаинга и т.п.
25 Фев 2015 в 04:17
-11
ez рарочки за сайленсера
25 Фев 2015 в 08:02
0
госпади
наконецта я не буду застревать в кусах
слава элуне
25 Фев 2015 в 08:20
-8
еще и система пиков изменена

теперь действительно будет битва за то что кто первый пикнет пуджа
25 Фев 2015 в 08:31
-2
ой жизааааа...
25 Фев 2015 в 09:25
8
Обновка 10/10 аж дота ожила.
25 Фев 2015 в 16:01
-1
Зевс>Троль, Дердж, Варлок, Омник
Спасибо, вольво, за сетики через раз
25 Фев 2015 в 11:23
-5
уже 2 недели от габена горит. Крипы света на лёгкой линии приходят на лайн абсолютно как попало, и мины там на фб ставить невозможно. Надеюсь, пофиксили
25 Фев 2015 в 18:04
1
И не говори, я как-то кликнул по миникарте и смотрел как мой герой идёт на то место. И вдруг он упирается в дерево и начинает обходить его - шаг вправо, шаг влево, шаг в право, шаг влево, и так до тех пор, пока я вручную не увёл его. А прикинь так по автопути убегаешь от кого-то?
25 Фев 2015 в 10:53
2
Всем здоровечка за такую обнову!
25 Фев 2015 в 11:58
-8
Скрипты? Как у тебя то пригорает, на самом деле все просто если ты не афкашное говно которые зыркает ВК, а смотрит в доту то все ты успеешь пикнуть
26 Фев 2015 в 05:35
1
А как ты объяснишь то, что пикают зевса когда у меня только фраза ALLPICK прозвучала и только появились герои?
25 Фев 2015 в 15:05
0
Спалил.
25 Фев 2015 в 06:06
-16
Сегодня когда народ думал что не находит игру годня,все ливали а я нет))изи 11 сетов вытащил))))
25 Фев 2015 в 12:18
6
33 часа нонстоп дроча за "Сегодня"? Или тебе за всех мэйтов выдавало?
25 Фев 2015 в 15:57
0
Амулетики на победы мб.
25 Фев 2015 в 15:11
0
когда все ливают, то сет не дают, только очки. лошок
26 Фев 2015 в 00:24
0
обманщик ;)
25 Фев 2015 в 06:51
0
давно пора было нормальный пик сделать.
25 Фев 2015 в 02:19
-4
Гейба заставили удалить билеты
25 Фев 2015 в 02:21
-4
Как же так....билетики.....нет
25 Фев 2015 в 04:40
-3
Смешно
25 Фев 2015 в 02:21
-3
Наконецто пофиксили абуз ферстпика зевса.
25 Фев 2015 в 02:47
-3
сарказм?
25 Фев 2015 в 06:54
-3
как же доставляет ваше нытье
25 Фев 2015 в 02:23
2
Ну наконец то пофиксили выбор героев
25 Фев 2015 в 02:24
1
Около 370 старых турнирных билетов было удалено из магазина Dota 2 Store
Видно гейбу ещё не сказали...
25 Фев 2015 в 02:30
3
Блин билеты удалили,я хотел купить старые компендиумы саммита и дримлиги :(((
25 Фев 2015 в 02:33
-1
торг прощадка, трейд.
25 Фев 2015 в 02:42
2
много билетов, которые идут в комплекте с предметами, еще осталось
25 Фев 2015 в 02:35
0
Около 370 старых турнирных билетов было удалено из магазина Dota 2 Store.
все равно просит билет уже недоступный чтоб посмотреть матч
25 Фев 2015 в 02:51
0
Разумеется , мать же не дала бы тебе поиграть в компьютер в пятницу если ты во вторник 22й недели позапрошлого года не сделал уроки...
25 Фев 2015 в 02:52
-3
стоп
25 Фев 2015 в 02:52
-3
хм....или....
25 Фев 2015 в 02:55
-1
Это. Не. Можыд. Быт.
25 Фев 2015 в 02:36
1
Одно радует, билетики *мимими*
25 Фев 2015 в 02:50
-6
Тем временем в Лоле новый герой. А у нас билетики!
25 Фев 2015 в 04:22
1
мы еще от нашего "нового-старого" героя не успели устать, ты предлагаешь каждые 2 недели вводить новых?
25 Фев 2015 в 11:40
-2
раньше как раз каждые 2 недели выходил новый герой
25 Фев 2015 в 17:19
1
раньше как раз соточки героев не хватало
25 Фев 2015 в 06:41
-1
Лол крутой, героев они выпускают каждые 2 недели или чаще, но чтобы накопить на него нужно играть мес или больше и это только на нового, а как же другие герои, а стоп, в лоле нет доната о чем же это я?)
25 Фев 2015 в 06:52
0
ты уже купил его?
25 Фев 2015 в 07:41
5
если бы ввели систему покупки героев как в лоле, то каждые 2 недели герой бы выходил
25 Фев 2015 в 08:56
3
к счастью, такого никогда не будет. ведь это дота
25 Фев 2015 в 02:57
1
бля, когда этот бред уже прекратится?! столько внимания ивенту, когда такое было?
25 Фев 2015 в 03:32
4
Спс вальве, теперь все равны при пике. Правила пика в битве годня теперь для команд такие:
1-я команда: Зевс - варлрок - тролль - акс - +1
2-я команда: Андаинг - снайпер - омник - некр/сайленсер/тайд - +1

Почти без вариантов
25 Фев 2015 в 06:03
-3
с зевсом и варлоком понятно но зомби не такой прям имба пик на годне
25 Фев 2015 в 08:56
-2
хаха
25 Фев 2015 в 10:53
-2
слабый
25 Фев 2015 в 04:17
6
Хорошо, что я не играю в Годня, чтобы не переживать за его фиксы.
25 Фев 2015 в 06:53
-6
зря
25 Фев 2015 в 11:37
-1
собственно, я ни разу не поиграл и играть не собираюсь. И что-то как-то все равно
25 Фев 2015 в 13:27
-1
Респект и уважуха. лайкнул
25 Фев 2015 в 04:32
6
Да пиздец..заебали уже с этим зевсом...сделали бы уже цм хуль там-то,чтобы он в бане сидел не вылезая
25 Фев 2015 в 06:53
-7
нытьё ваше доставляет
25 Фев 2015 в 04:49
6
Исправлены различные баги, касающиеся поиска пути - стоит всей обновы
25 Фев 2015 в 07:32
-2
Наконец то, играть очень неудобно было
25 Фев 2015 в 05:03
0
Да лол, зевс не так силён как феникс. Феникс, ундик, акс = лёгкие редкие
25 Фев 2015 в 05:12
3
лучше бы сд пик сделали или вообще алл рандом,тогда бы все норм было бы
25 Фев 2015 в 05:48
0
присоединяюсь алрандома было само збс без репика героя. тогда бы все раки научились бы играть на всех героях!!!!!! А то пикаю паб ар и играть не умеют не за кого!!
25 Фев 2015 в 08:58
-5
что за чушь. результат ивента не должен зависеть от удачи
25 Фев 2015 в 12:26
1
Зато от пика зевса должен?
25 Фев 2015 в 07:16
2
где наши смайлики DAC ?
25 Фев 2015 в 07:17
-5
Зевс на годне ничего не решает...
25 Фев 2015 в 10:07
0
решает его пассивка в радиусе 1200 снижающая здоровье. все замесы проходят 5 на 5. поэтому дамаг наносится всем героям. а годень умирает с двух макшенных болтов плюс пара тычек. и удобно тп ему сбивать тем же болтом.
25 Фев 2015 в 07:25
1
Баг с застреванием панды пофикшен и пол года не прошло.
25 Фев 2015 в 08:05
0
Добавлены новые турнирные билеты:

Eternally Exiled Cup Season I
Gladius "TGD2" Season 1
25 Фев 2015 в 08:48
1
жиза
25 Фев 2015 в 08:56
0
пофиг как то не играл в этот уг и не буду
25 Фев 2015 в 09:25
0
Гениально, они только додумались пофиксить баг с невидимостью эмбера, который существует туеву хучу времени.
25 Фев 2015 в 09:35
0
Все эти команды с автокликами... Буду стоять на миде через консоль
25 Фев 2015 в 09:39
0
Вангую нерф Зевса
25 Фев 2015 в 09:40
-1
Пф,чё вы ноете с зевса,постоянно играем против него,изи катки.Не такая уж он и имба
25 Фев 2015 в 09:46
-2
Ахахах зевс контриться лол что все заныли
25 Фев 2015 в 10:11
1
пати с зевсом можно победить, все отупели с годнем сразу что ли?
25 Фев 2015 в 11:37
0
переживи 5-6 ультов зевса и 6 големов
25 Фев 2015 в 12:47
0
За 30 игр в годне ниразу не видел такого. Больше половины игр зевсы, варлоки ,зомби были у врагов, и все время побеждали их. Проблемы были только вначале пока только разбирался с режимом. Так что главное включить мозг и выпрямить руки,и не будет никаких проблем.
25 Фев 2015 в 11:00
-1
Новоцвет уже скоро закончится, а его все фиксят, окей
25 Фев 2015 в 11:11
0
Билетики о неееет вольво как так то
25 Фев 2015 в 11:35
0
"Исправлен редкий баг, из-за которого Ember Spirit мог застрять после использования Fire Remnant"

И два года не прошло.
25 Фев 2015 в 14:09
1
когда эти паскуды исправят баг с прилипающей иконкой итема к курсору, я за*бался в игру из-за этого перезаходить
25 Фев 2015 в 11:42
0
Валв удалила билеты?
25 Фев 2015 в 12:43
0
Такс такс что тут у нас билеты билетики наконец-то.
25 Фев 2015 в 12:50
-1
парни,киньте инвайт заранее спасибо)) ник melkiispecnaz126 cпасибо ребята
25 Фев 2015 в 13:22
0
с ранкедом лучше намного
25 Фев 2015 в 14:04
0
Наконец-то, прощай абуз. Силы хотя бы равны будут, в плане героев. А не то что в одной тиме варлок, зевс, андаинг, снайпер, акс, а в другой какой-то кал.
25 Фев 2015 в 16:06
0
Подскажите, что делать? У меня сэт на героя пропал, который я выиграл.
25 Фев 2015 в 16:37
0
Все ок _) вот только после обновы у меня не грузит катки и реплеи И ЛОББИ) " Ошибка , сервер не найден" как год на зад) ЗБС
25 Фев 2015 в 16:45
0
Исправлен баг, из-за которого в некоторых случаях Ember Spirit Ember Spirit становился невидимым после использования Sleight of Fist. И стало ясно валв похер на баги, этот баг был как только герой вышел...
25 Фев 2015 в 17:01
0
Около 370 старых турнирных билетов было удалено из магазина Dota 2 Store
.
.
.
Освобождают местечко для новеньких!
25 Фев 2015 в 17:03
0
Так делали бы сразу алл рандом, чего мелочиться
25 Фев 2015 в 22:45
0
В режиме «Битва Годней» теперь используются такие же правила выбора героя, как и в рейтинговом All Pick
Хорошее изменение - но всеравно Годень - хрень!