Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $18,837,428

Valve посетит выставку GDC 2015

Автор: ,

В этом году Valve планирует посетить выставку GDC 2015, которая пройдет в Сан-Франциско в период с 2 по 6 Марта. Разработчики из Valve продолжают "пробираться" в гостиную к игрокам. В официальном анонсе сообщается о том, что на выставке будет показан новый вариант джойстика Steam Controller, очередная сборка Steam Machines, а также новое устройство виртуальной реальности SteamVR.

SteamVR - устройство виртуальной реальности от Valve. Многие уже слышали о том, что компания занимается разработкой устройства, однако официальных анонсов еще не было, но были некоторые слухи и сообщения от тех людей, которым посчастливилось побывать в офисе Valve и опробовать девайс; по словам одного из таких людей, SteamVR на голову превосходит ближайшего конкурента в лице Oculus Rift. К слову, в Steam уже множество игр поддерживает технологию очков виртуальной реальности.

Кроме того, компания Valve ищет разработчиков VR контента. На этой странице разработчики могут оставить заявку на получение кита SteamVR Dev Kit.

Будем следить за новостями с конференции GDC 2015, возможно, Valve действительно удастся покорить гостиные игроков, как никому прежде. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Фев 2015 в 02:40
-6
Ну думаю они усвоят урок :)
Прислушаются к комьюнити
25 Фев 2015 в 08:39
1
Мне кажется вальве выпустят хл3 с выходом этого устройства виртуальной реальности, вот и будет прорыв, который нужен для этой игры.
25 Фев 2015 в 02:42
-8
Офк зачем движок будущих игр соурс 2 презентовать
25 Фев 2015 в 02:46
6
Когда же до вас дойдет, что в Валв работает несколько команд разработчиков. Одни занимаются дотой, другие устройствами для гостиной, третьи TF2, другие звуком и SFM и т.п....
25 Фев 2015 в 04:26
12
Никогда. До них никогда не дойдет и тот момент, что над "билетиками", "шапочками" и самой программной частью игры занимаются разные люди.
25 Фев 2015 в 06:19
0
Была где-то инфа что там будет выступать разработчик игр Half-Life 2, Portal2 и Left 4 dead 2 на тему новой графической библиотеки..
И возможно помимо презентации этой библиотеки будет анонс Source 2, который как раз будет работать с этой библиотекой.
25 Фев 2015 в 02:45
0
От себя: Пробовал Oculus Rift, читал отзывы, многим нравилось, но у меня "вау" эффекта не было при первом использовании, продал очки через неделю. Надеюсь Valve не подкачают и их девайс будет лучше.
25 Фев 2015 в 02:46
-2
все еще впереди, думаю они не упустят шанс заработать, и сделают что то нормальное :)
25 Фев 2015 в 20:49
0
Не знай, не знай, идея со стим машинами была норм, но на данный момент реализация просто никакущая. Внутрь запихнули то железо, которое не стоит своих денег. Есть вероятность, что steamVR будет даже проигрывать Oculus'у
25 Фев 2015 в 15:16
0
не было эффекта реальности, 3д? пробовал запускать Mirrors Edge или какой то outlast?
25 Фев 2015 в 02:46
2
Стулья с дырами от горящих пуканов ушли в прошлое и на смену им пришли диваны.
Ну глянем что из этого выйдет.
25 Фев 2015 в 02:59
1
В это же время будет РАХ East И на нем будут Близзы , вангую , что они анонсируют всего в разы больше Вальве
25 Фев 2015 в 04:53
0
Что им анонсировать то? Свой тф2? Игра про шапки, но без шапок? Зачем вы до сих пор дрочите на близзов, если они уже давно не делают ничего хорошего, не говоря уже об оригинальности, я не могу понять этого.
25 Фев 2015 в 12:34
-1
Крутые парни которые последние лет 10 не придумывают чтот новое, а пользуються старыми нароботками. Продолжают серии игр, занимаються улучшениями, развитием, патчами. Нового ничего не появилось. А типа новый Хотс - салат из вселенных близардов. Эдакий игровой Мультифрукт.

П.С.
Неужели так долго выпускать третью часть старкрафта это хороший тон?!!!!!!!
25 Фев 2015 в 12:52
-1
Ну Старкрафт получился, имхо, отличным. Вполне себе годное продолжение легендарного Бруд вара.
В Хотс не верю, потому что увидел Джима Рейнора на лошади. Это фэйспалм - чувак в тяжелой космоброне со здоровенной пушкой, которая с 1 выстрела может разворотить того же Диабло в мелкозернистый фарш и... на коне. На коне!
Ловите наркомана!
25 Фев 2015 в 13:31
2
Хотс говно, потому что не оригинально. Близы были хороши своей оригинальностью, они делали новое и было все круто.
25 Фев 2015 в 14:25
0
что новое? варкрафт клон, диабло клон. Новые идеи были в вов, но опять же аккумуляция уже существующих идей. Оригинального они ничего не делали никогда. Они брали безупречным качеством и долгоживущим мультиплеером
25 Фев 2015 в 06:22
6
У кого-то длиннее, а кого-то стоит.
25 Фев 2015 в 03:27
-2
Думаю в 2016 выйдет соурс 2
25 Фев 2015 в 04:18
0
Аннонс Source 2 который вышел в Январе 2014 года? Вы о чем ребята? Разработчики Dota 2 совсем уж заватились или вообще толком не работают к примеру даже если сравнить с CS GO.
25 Фев 2015 в 08:58
1
Пит лорда презентуют
25 Фев 2015 в 09:27
6
повезут на выставку билетики и сундуки
25 Фев 2015 в 10:03
-2
сначала было модно делать мобы, щас модно очки виртуальной реальности. Что будет следующим мейнстримом?
25 Фев 2015 в 13:32
-5
Хочу напомнить, что дота не моба.
25 Фев 2015 в 14:27
0
мультиплеер онлайн батл арена, что не подходит?
25 Фев 2015 в 13:59
-2
Где Халва???
25 Фев 2015 в 14:43
1
У меня дома лежит а что?
25 Фев 2015 в 14:03
1
Надеюсь билеты добавят
25 Фев 2015 в 16:07
0
Team Fortress - кал для школьников
Жду не дождусь когда Валвы забьют на него болт окончательно
26 Фев 2015 в 12:12
0
И зачем ты этого ждешь? Какие же гнилые люди бывают.
25 Фев 2015 в 16:19
-1
Valve, когда модель на войда будет ? Не думаю, что разработка SteamVR сложнее, чем какой-то 3D-модели в blender
25 Фев 2015 в 16:59
1
Та забей, легче свой окулус сделать чем модельку
25 Фев 2015 в 17:11
1
хост, для бездарей !!! Лол для любителей убогой графики!
25 Фев 2015 в 22:09
1
sdfsdfsdf