Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $18,837,428

Mushi и Ohaiyo: возвращение к истокам

Автор: ,

Недавно мы рассказывали о грядущих решафлах в Юго-Восточной Азии, где были описаны все возможные перемещения игроков. Основываясь на национальных источниках, портал Gosugamers.net выяснил, что  Mushi и  Ohaiyo будут искать себе новых тиммейтов.

Текущий ростер  EHOME (слева направо):  Mushi,  ddc,  Inflame,  Zyf и  Ohaiyo

Изменений ожидать стоило, ведь команда с легендарным тегом  EHOME не смогла его оправдать. Коллектив, полный надежд, занял всего лишь 12 место на Dota 2 Asia Championship. Два популярных малайзийских лица, упомянутых выше, скорее всего, в ближайшем времени покинут  EHOME, и объединятся с новыми игроками. Ими, вероятнее, станут 
 JoHnNy,  KyXy, и  KecikImba

Таким образом, в  EHOME останутся  ddc,  Inflame и  Zyf. Будут ли владельцы клуба искать какие-либо замены, пока неизвестно.

Новый коллектив  Mushi:

  •  Chong Xin 'Ohaiyo' Khoo
  •  Chai 'Mushi' Yee Fung
  •  Johnny 'JoHnNy' Lee
  •  Kang 'KyXy' Yang Lee
  •  Fadil 'KecikImba' Muhd Raziff

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Фев 2015 в 16:37
17
Чет Муши скачет туда-сюда. Посмотрим что выйдет.
26 Фев 2015 в 16:41
-2
команда так и называется муши?
я чет недопонял
26 Фев 2015 в 16:52
18
Если муши будет на миде то взлетят. Ведь муши > дендик.
26 Фев 2015 в 16:58
-12
Муши у Дендика даже в крестики-нолики не выиграет.
26 Фев 2015 в 17:04
0
ток Дендик проиграл Муши в Мид гейм!Это во первых- во вторых игра стоить не на керри и миде -а на супортах! 2 норм чела ушли с Нави -и Нави не могут некуда пробиться!
26 Фев 2015 в 17:11
-2
На DAC муши на изичах денди в 1 vs 1 mid выйграл так то.
26 Фев 2015 в 18:13
-1
А огайо здоровый тип
27 Фев 2015 в 16:59
0
а дидиси заднеприводный.
26 Фев 2015 в 17:26
1
Муши в Огайо? Че он там забыл
26 Фев 2015 в 17:27
3
уж слишком тонкий смысл таит в себе эта фотография.пять кругов,похожих на блины означают пятый день масленицы "Тёщины вечерни".Зятья приглашают своих тёщ на блины,т.е. у них будет гейский брак из пяти тиммейтов,тогда уж точно ИТ5 возьмут
27 Фев 2015 в 14:37
0
што?
28 Фев 2015 в 10:39
0
я тоже заметил
26 Фев 2015 в 16:39
-3
Что то разочаровываюсь я в Муши все больше и больше, скачет как ворона, ясное дело состав не оправдал ожидания, они только собрались, да и противники были сильные! Как слабак, сразу уходит!
26 Фев 2015 в 16:42
0
а мне кажется не в муши дело
26 Фев 2015 в 16:50
-1
NAVI.MUSHI нормальн
26 Фев 2015 в 16:54
2
муши уже не торт, с тех пор как стал еб***ым инвалидом
26 Фев 2015 в 17:27
1
Жиза
26 Фев 2015 в 17:02
0
А как называться команда будет у Муши-вроде ранее писали название!
26 Фев 2015 в 17:53
-1
как Крыса бежит с Корабля)) Им бы Яматеха )))
26 Фев 2015 в 18:17
0
Что за шестиклассник посередине?
26 Фев 2015 в 18:45
0
вообще-то он в седьмом
26 Фев 2015 в 18:31
-1
Inflame из Китая, а ни из Малайзии.
26 Фев 2015 в 20:10
1
Днища! Они ничего не смогут против тимы Шарки!
26 Фев 2015 в 21:36
0
Да не. Муши нормальный паря, игры его доставляют, может на то есть свои какие то причины