Капитан Union Gaming приносит извинения

Автор: ,

В попытке разобраться, что есть правда и что есть ложь, BTS пригласили капитана  Union Gaming  Benjamin ‘Benjaz’ Lanao Barrios к себе на шоу, чтобы обсудить последние события, повлекшие за собой дисквалификацию и исключение команды с Canada Cup, The Summit 3 и jD MLG Pro League. Капитан аргументировал свои ошибки неопытностью и неспособностью прочитать набор правил турнира.

 Benjaz начал дискуссию с извинений в сторону сообщества и организаторов и обосновал проступок  Union Gaming нехваткой опыта и банальным незнанием правил, которые команда якобы не читала. Капитан признал, что случившееся было огромной ошибкой, которая никогда не должна повториться.

Когда это случилось, я не знал, как отреагировать, команда не знала, что делать.

 Ztok довольно молод, и ему не хватает профессионального опыта. (…) У него часто открыто множество вкладок со стримами и матчами.

- сказал  Benjaz в ответ на вопрос  Godz касательно того, почему во время матча был открыт стрим игры. Капитан
 UG также отметил, что состав команды является новым и только он один остался из первоначальной команды, прославившейся подозрительными паузами.

Когда его спросили, что он думает касательно обвинений, выдвинутых его команде американским игроком  ixMike, что предыдущий состав  Union Gaming поделился этой тактикой с новобранцами,  Benjaz сказал, что он “весьма удивлен”, и решительно отрицал то, что все это проводилось с нечестными намерениями.

Что касается реакции сообщества на этот инцидент,  Benjaz сказал, что пост на Реддите был создан одним из перуанцев, а также, что он знает “тот или иной сектор людей, которые не очень любят  Union Gaming”, но их мнения не остановят его от цели стать профессиональным игроком.

После этого  Godz спросил, с чем были связаны паузы со стороны  UG в прошлом, когда команда была обвинена в том, что она изучала расположение противников, что  UG, по факту, и делали. Таков был ответ  Benjaz:

Это был первый раз, когда мы собрались вместе и играли как настоящая команда. До этого все игроки проводили матчи в собственных домах. Около 90% пауз были связаны с перезапуском Steam для получения оптимального FPS. У каждого из участников команды возникли технические проблемы, которые было необходимо исправить.

Затем  Zyori спросил, как инцидент на Canada Cup повлиял на боевой дух команды.

Для всех это был огромный моральный удар, каждый хотел вернуться домой и положить конец  Union Gaming. Но мы знаем, что мы не обманщики, я знаю, что это не конец, так что мы держимся вместе.

В заключение капитан сказал: “Это новая команда, и, надеюсь, новая надежда.”

Если вы не знакомы с инцидентом, который сейчас обсуждался, советую прочитать нашу недавнюю новость.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Мар 2015 в 20:25
-1
ну ок
02 Мар 2015 в 21:41
14
Не забудем
Не простим
03 Мар 2015 в 00:27
-2
Ясно...Пойду посру.
03 Мар 2015 в 01:25
-2
Вилат, ты ли это?
03 Мар 2015 в 05:45
-2
цитата Зул'Джина да? ;D
03 Мар 2015 в 17:11
-2
ващет это цитата ветенаров из днр, а ты фашист походу да?
Afoninje в нави 100
02 Мар 2015 в 20:30
4
Зачем видео? Кто будет смотреть целый час эту хрень?
02 Мар 2015 в 20:42
-5
Я.
02 Мар 2015 в 21:41
-1
Не хочешь- не смотри, тебя никто не заставляет. Может кому и пригодится. В новость выкладывается вся информация, которая имеется.
03 Мар 2015 в 17:12
0
гоу фотку трусов этого нонейма тоже сюда закинем, мало ли кому понадобится
02 Мар 2015 в 20:42
2
Молодец цой,хоть извинился
02 Мар 2015 в 20:59
1
Тащил и тащит,сильный мидер.
Кстати,про то,что артизи стрим дотапит палил против емпайр ничего и не сказали,замяли как-то
02 Мар 2015 в 21:37
-3
Он не палил стрим во время своей игры.
Хоть командам и запрещено смотреть стримы матчей других команд, все-таки это не такой уж и проступок.
02 Мар 2015 в 21:31
-1
И че?
02 Мар 2015 в 22:03
-4
да ладно вичи вон в капельках на чемпионшипе сидели и ничего
02 Мар 2015 в 22:23
-1
Снова тупые школьники, что поделать.
02 Мар 2015 в 22:25
-1
что Кака` там забыл?
03 Мар 2015 в 02:05
3
Самое смешное что артизи всё сошло с рук, а поцанчиков на полгода отдыхать отправили. ГЖ ДВУЛИЧНЫЕ ХУЕСОСЫ, ПОЛТИКА ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ В ДЕЙСТВИИ.
03 Мар 2015 в 02:38
0
Чел он просто смотрел стрим команды, А не ЧЕКАЛ ВО ВРЕМЯ ПАУЗЫ ВРАЖЕСКУЮ КОМАНДУ... Артурка даже не играл тогда просто смотрел стрим.
03 Мар 2015 в 17:32
0
Если ты знаешь где стоят вражеские варды, и умеешь эту информацию использовать, то это огромный профит, не обязательно даже паузы ставить.
03 Мар 2015 в 05:03
-3
Лол, пуще прежнего теперь его за такие "признания" хейтить будут поди. Уж не позорились бы, если уж поймали считай на горячем. И не стыдно же вертеться-юлить, кокушков не хватает взять и сказать как есть, признаться. Мне лично пофигу на команду, на инцидент и "бум" вокруг этого. Меня задело то что они после всего этого еще и отнекиваются и не могут по мужыцки признаться. Фу.
03 Мар 2015 в 17:13
0
мужытзке
03 Мар 2015 в 05:46
3
Такие глупые оправдания, спалили так извинились вот и всё, нечего усугублять.
03 Мар 2015 в 06:36
2
Просто пожизенный бан этим уродам. Неуважение соперника = я сын е*учей мр*зи.
03 Мар 2015 в 06:56
3
Лол, правил они не знали. Любой дурак понимает, что чекать вражескую команду во время паузы- нарушение.
03 Мар 2015 в 11:01
-2
Аха а Соло то не простили (((
03 Мар 2015 в 11:57
1
я чет не понял, агде хоть один весомый аргумент?!?! (которых по определению тут быть не может)
"не опытность", "не читал правила" - да ты ж в игру играешь и играть надо всегда честно, или у него принцип такой "не наеб*шь не проживешь"?! Эти детские оправдания, о том что он чего-то не знал. Дело не в незнании, а в маральных принципах, которые он нарушает обманывая других людей и поступая очень подло - ЭТО ВОСПИТАНИЕ! Повторюсь: "горбатого могила исправит", спонсорам совет - лишить поддержки, организации совет - дизбанд