Капитан Union Gaming приносит извинения

В попытке разобраться, что есть правда и что есть ложь, BTS пригласили капитана Union Gaming Benjamin ‘Benjaz’ Lanao Barrios к себе на шоу, чтобы обсудить последние события, повлекшие за собой дисквалификацию и исключение команды с Canada Cup, The Summit 3 и jD MLG Pro League. Капитан аргументировал свои ошибки неопытностью и неспособностью прочитать набор правил турнира.

Benjaz начал дискуссию с извинений в сторону сообщества и организаторов и обосновал проступок Union Gaming нехваткой опыта и банальным незнанием правил, которые команда якобы не читала. Капитан признал, что случившееся было огромной ошибкой, которая никогда не должна повториться.

Когда это случилось, я не знал, как отреагировать, команда не знала, что делать.

Ztok довольно молод, и ему не хватает профессионального опыта. (…) У него часто открыто множество вкладок со стримами и матчами.

- сказал Benjaz в ответ на вопрос Godz касательно того, почему во время матча был открыт стрим игры. Капитан
UG также отметил, что состав команды является новым и только он один остался из первоначальной команды, прославившейся подозрительными паузами.

Когда его спросили, что он думает касательно обвинений, выдвинутых его команде американским игроком ixMike, что предыдущий состав Union Gaming поделился этой тактикой с новобранцами, Benjaz сказал, что он “весьма удивлен”, и решительно отрицал то, что все это проводилось с нечестными намерениями.

Что касается реакции сообщества на этот инцидент, Benjaz сказал, что пост на Реддите был создан одним из перуанцев, а также, что он знает “тот или иной сектор людей, которые не очень любят Union Gaming”, но их мнения не остановят его от цели стать профессиональным игроком.

После этого Godz спросил, с чем были связаны паузы со стороны UG в прошлом, когда команда была обвинена в том, что она изучала расположение противников, что UG, по факту, и делали. Таков был ответ Benjaz:

Это был первый раз, когда мы собрались вместе и играли как настоящая команда. До этого все игроки проводили матчи в собственных домах. Около 90% пауз были связаны с перезапуском Steam для получения оптимального FPS. У каждого из участников команды возникли технические проблемы, которые было необходимо исправить.

Затем Zyori спросил, как инцидент на Canada Cup повлиял на боевой дух команды.

Для всех это был огромный моральный удар, каждый хотел вернуться домой и положить конец Union Gaming. Но мы знаем, что мы не обманщики, я знаю, что это не конец, так что мы держимся вместе.

В заключение капитан сказал: “Это новая команда, и, надеюсь, новая надежда.”

Если вы не знакомы с инцидентом, который сейчас обсуждался, советую прочитать нашу недавнюю новость.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Зачем видео? Кто будет смотреть целый час эту хрень?

Аватар пользователя

Не хочешь- не смотри, тебя никто не заставляет. Может кому и пригодится. В новость выкладывается вся информация, которая имеется.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Самое смешное что артизи всё сошло с рук, а поцанчиков на полгода отдыхать отправили. ГЖ ДВУЛИЧНЫЕ ХУЕСОСЫ, ПОЛТИКА ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ В ДЕЙСТВИИ.

Аватар пользователя

Чел он просто смотрел стрим команды, А не ЧЕКАЛ ВО ВРЕМЯ ПАУЗЫ ВРАЖЕСКУЮ КОМАНДУ... Артурка даже не играл тогда просто смотрел стрим.

Аватар пользователя

Лол, правил они не знали. Любой дурак понимает, что чекать вражескую команду во время паузы- нарушение.

Аватар пользователя

Такие глупые оправдания, спалили так извинились вот и всё, нечего усугублять.

Аватар пользователя

Просто пожизенный бан этим уродам. Неуважение соперника = я сын е*учей мр*зи.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тащил и тащит,сильный мидер.
Кстати,про то,что артизи стрим дотапит палил против емпайр ничего и не сказали,замяли как-то

Аватар пользователя

я чет не понял, агде хоть один весомый аргумент?!?! (которых по определению тут быть не может)
"не опытность", "не читал правила" - да ты ж в игру играешь и играть надо всегда честно, или у него принцип такой "не наеб*шь не проживешь"?! Эти детские оправдания, о том что он чего-то не знал. Дело не в незнании, а в маральных принципах, которые он нарушает обманывая других людей и поступая очень подло - ЭТО ВОСПИТАНИЕ! Повторюсь: "горбатого могила исправит", спонсорам совет - лишить поддержки, организации совет - дизбанд

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лол, пуще прежнего теперь его за такие "признания" хейтить будут поди. Уж не позорились бы, если уж поймали считай на горячем. И не стыдно же вертеться-юлить, кокушков не хватает взять и сказать как есть, признаться. Мне лично пофигу на команду, на инцидент и "бум" вокруг этого. Меня задело то что они после всего этого еще и отнекиваются и не могут по мужыцки признаться. Фу.

Аватар пользователя

да ладно вичи вон в капельках на чемпионшипе сидели и ничего

Комментарии
Форум