Мир компьютерных игр расширяется

Автор: ,

В этом ноябре новое поколение продуктов донесет лучшие игры и созданный пользователями контент до новых адресатов вместе со всем, за что вы любите Steam.

Контроллер Steam

Контроллер Steam позволяет играть во все ваши игры на телеэкране — даже в те, которые не поддерживали контроллеры. Два трекпада с невероятно точным контролем, тактильная отдача в высоком разрешении, курки с двойным уровнем нажатия, кнопки на обратной стороне и полностью настраиваемая раскладка. Найдите самые удобные из них через сообщество Steam или создайте свои и поделитесь ими.

Steam Link

Представляем самый простой способ перенести вашу библиотеку игр Steam в гостиную. Steam Link — это небольшое устройство, которое можно подключить непосредственно к телевизору для трансляции с уже существующего мощного компьютера по домашней сети.

Steam Machines

Устройства Steam Machine предоставляют доступ к великолепным играм и созданному пользователями контенту в гостиной. Steam Machine совместимы с домашней трансляцией, подобно Steam Link, но на них также можно установить и запустить тысячи игр, поддерживающих SteamOS.

Steam VR

Представляем систему HTC Vive Developer Edition, разработанную совместно с компанией HTC. Комплект для разработчиков включает шлем виртуальной реальности, контроллеры для обеих рук и систему отслеживания, охватывающую всю комнату на 360°. Ощутите мощность высококлассной системы виртуальной реальности с поддержкой всего, за что вы любите Steam.

Все ваши любимые игры

Более тысячи игр уже доступны на SteamOS и Steam Machines, и многие другие замечательные игры, от высокобюджетных до инди, добавляются в католог SteamOS ежедневно. И не забудьте о тысячах игр, в которые вы можете сыграть на телевизоре, транслируя их на Steam Link или Steam Machine с игрового ПК.

Друзья и возможности, которые вы любите

Воспользуйтесь всеми любимыми возможностями службы Steam на новых местах. Сообщество Steam — это одна из самых крупных онлайн-сетей в мире, и она состоит из фанатов игр, создателей контента и других активных участников. Знакомьтесь с новыми людьми, присоединяйтесь к группам, общайтесь через внутриигровой чат и не забудьте посещать центры сообщества, где концентрируется активность вокруг всех ваших любимых игр. Насладитесь телевидением, фильмами, музыкой, контентом из Мастерской, трансляциями игр, домашней трансляцией и многим другим.

Более подробную информацию о продуктах Valve вы можете получить на этой странице

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Мар 2015 в 10:19
1
нафиг нужен копипаст?
06 Мар 2015 в 10:20
1
говно
06 Мар 2015 в 10:20
15
Гейб где войд?
06 Мар 2015 в 10:30
17
В целях ТИ5 будет стопудов!
06 Мар 2015 в 12:26
23
Цель №5 - 5,000,000$ - Ускорить процесс создания новой модельки
06 Мар 2015 в 12:29
0
Новая модель Войда выйдет вместе с инвайтом; по механики на подобии того, который был с арканой на ПА. От сюда следует, что вместе с моделькой Войда будет и аркана на него, как это было на СФ'a. А это значит, что в ближайших обновлениях об этом будет сказано отдельно. Просто так, очередной маленькой обновой, её не добавят. Можете мне не верить, потом все сами увидите.
06 Мар 2015 в 12:40
-2
Думаю скоро выйдет патч 6.84, т.к. давно глобальных обновлений не было.
06 Мар 2015 в 19:08
0
Где-то через месяц. Туда же и модель Войда мб воткнут. И может даже ещё одного героя. Осталось всего 2, пора уже ввести их, чтоб не ныли.
06 Мар 2015 в 10:24
-1
а мне понравилось
06 Мар 2015 в 19:09
0
был бы на линукс нормальный скайп и игры от ea: bf, fifa то перешел бы на steam os. а так нет.
06 Мар 2015 в 10:35
0
Цены на эти девайсы кусаются
06 Мар 2015 в 10:46
0
А в чем смысл? Неужели недостаточно xbox`а и плойки? Неужели недостаточно окулус рифта? Нет, нужно вливать кучу денег в похожие друг на друга консоли! Да, геймпад неплох, но на нем можно было и остановиться. Ей богу, лучше бы эти миллионы вложили в улучшение Доты, КС`а и разработку Source 2.
06 Мар 2015 в 11:02
-1
Ты пойми что Гейбу не нравится что у него есть такие конкуренты как xbox и ps. Я надеюсь что он станет консольным лидером и девайсы от valve станут общедоступными для каждого, да и цены на игры не кусаются как на консольках нового поколения.
06 Мар 2015 в 12:18
-5
Чем вот это отличается от компьютера, я понять вообще не могу. И джостик у него ужасный, лучший джостик у xbox.
06 Мар 2015 в 12:25
5
Если мне не изменяет память, вэлвы не собираются выпускать "джойстик". Ах да, по ходу ты на столько глупый, что путаешь "геймпад" с "джойстиком".
06 Мар 2015 в 12:55
-4
Оптимизацией железа. Радикальное отличие компьютера от консоли в том, что консоль тратит ресурсы только на игру( + пара служб типа чятика и пр.), в то время как комп использует на всё подряд. Поэтому при одинаковом железе на пк графика будет похуже и fps поменьше. В паровых машинках как раз будет всё оптимизированно, плюс своя ось, заточенная как раз под это. А радикальное отличие консоли от steam machine в том ,что на ней будут доступны почти все компьютерные игры, и благодаря новому геймпаду можно будет играть в те игры( стратегии всякие там), которые "не играются" на обычных геймпадах. Т.е. получаем некий гибрид пека и сосноли, рождённый только для игр.
06 Мар 2015 в 13:21
-3
Смысл этого всего? На эту консоль, комплектующие будут намного дороже, чем на компьютер, об этом все уже давно знают. Ты мне говоришь отличие этой консоли от другой то, что на ней можно будет играть компьютерные игры. Так я же писал, в чем блин смысл. Собрать нормальный системный блок, подключить к монитору или телевизору и все. Вот тебя эта консоль. А про то, что она лучше для игр, я уже написал, что комплектующие на нее дороже и купить нормальную эту консоль будет дороже, чем такой же компьютер. Валве просто опять хотят всех обмануть и ничего не деланием заработать денег.
06 Мар 2015 в 13:30
-1
Это консолью назвать сложно ...
06 Мар 2015 в 12:17
-1
Всё равно что сказать: Сони, зачем смартфоны, э? Есть же уже!
06 Мар 2015 в 10:52
-3
сколько всё это будет стоить? и где новая модель войда??? ужи ти 5 начнётся скоро , а долги с ти 4 остались, или они хотят выпустить войда вмести с хл3?
06 Мар 2015 в 10:52
-2
нах войд, го новые мэмасы
06 Мар 2015 в 11:03
-1
Не удивлюсь, если модельку воида изменят лишь частично, а не так как все того ждут... Например, добавят еще по одному пальцу ему на руки. Опа, а моделька то новая! Не надо тут ля ля, все честно! Гейб держит слово!
06 Мар 2015 в 12:18
-2
Мы войда меняли? Меняли. Вопрос закрыт.
06 Мар 2015 в 11:48
-2
Ммм люблю копипасточку