В составе Alliance очередные изменения

Автор: ,

У чемпионов The International 3 в последнее время дела шли, откровенно говоря, из рук вон плохо. Сегодня был анонсирован новый игрок шведской пятерки. Сможет ли он вернуть  Alliance былую славу?

Несколько часов назад, игрок команды  Summoners' Rift —  Jimmy 'DeMoN' Ho — подтвердил слухи о переходе  Sébestien '7ckngmad' Debs в состав  Alliance. Таким образом, американский коллектив теперь в неполном составе и вынужден в срочном порядке искать замену для участия в отборочном туре грядущего The Summit 3.

Этот трансфер станет третьим в этом году для  7ckngmad. Ранее французский игрок попал в  FIRE, следом перешел в  Champions of Summer's Rift, а теперь будет отыгрывать за  Alliance, правда пока в качестве замены. Впрочем,  7ckngmad отлично проявил себя, как игрок, и скорее всего его официальное подписание в состав — вопрос времени. Вполне вероятно, что он займет место капитана.

Сами  Alliance уже несколько месяцев пытаются стабилизировать свой состав. Травма спины  Rasmus 'Chessie’ Blomdin и, как следствие, потеря игрока значительно подорвала боеготовность и боевой дух шведской пятерки. А плохая результативность только усугубила ситуацию. Как результат, команду покинул  Rasmus 'Misery' Filipson, а еще один игрок —  Henrik 'AdmiralBulldog' Ahnberg — на время прекратил участвовать в жизни команды.

В этом свете переход  7ckngmad выглядит крайне разумным решением. Однако, сможет ли молодой француз объединить вокруг себя Alliance покажет только время. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Мар 2015 в 22:13
0
норм
06 Мар 2015 в 23:48
11
Alliance <3
07 Мар 2015 в 00:21
20
[A] one love...
Эххх, верните мне мой 2013 когда у навибоев горело целый год...было же время
07 Мар 2015 в 03:59
2
Чем ты лучше навибоев?
07 Мар 2015 в 05:57
21
Как-будто сейчас у навибоев не горит
07 Мар 2015 в 13:09
2
У альянсеров приступ ностальгии ( анд у меня) а у навибоев быдлят бомбит
10 Мар 2015 в 12:54
0
В этом же 2013 твои аллики всосали много раз у нави)) смотри все игры после ТИ
09 Мар 2015 в 13:43
-2
Я думал "Фаны" Альянсов вымерли, но....
07 Мар 2015 в 18:45
0
В одной новости ться вместо тся, в этой - "Ранее французский игрок <b>перешел попал</b> в". У сайта вообще есть главный редактор? Он, похоже, не дорабатывает...
06 Мар 2015 в 22:14
32
Старых аликов с их рэтдотой не вернуть( Как же они разводили своих противников, это просто искуство.
06 Мар 2015 в 22:42
7
s4 капитанил как царь. Помогал выбраться из сложных ситуаций. Было пару открытых каток аликов со стримом. s4 реально заправлял всем процессом!
06 Мар 2015 в 23:22
18
Раньше, я просто не любил аликов, когда они противостояли нави =)
Но сейчас когда, ни та, ни та команда не играют на том уровне и не соревнуются между собою, я просто напросто скучаю, что за аликами, что за нави ^_^
06 Мар 2015 в 23:31
-4
У меня до сих пор горит изза финальной игры 3 интернешинала.
06 Мар 2015 в 23:39
-1
Да, НаВи так обосрались, что сказать страшно. Бомбит от их тупости.
06 Мар 2015 в 23:47
1
Ты бы с одноклассниками изи затащил, мы верим)
06 Мар 2015 в 23:31
-1
Скучают не за кем-то, а по кому-то
Как так можно то, а?
07 Мар 2015 в 09:25
0
За кем-то старая форма просто)
07 Мар 2015 в 11:06
-1
Иди русский выучи. Скучает он за кем-то
09 Мар 2015 в 09:57
0
Они играют на том уровне, на том низком уровне, в том время как остальные команды прогрессируют
06 Мар 2015 в 22:16
18
вспомнил ти3 - прослезился
06 Мар 2015 в 22:16
-1
Без Бульдожки не взлетят
06 Мар 2015 в 22:18
-2
In Loda We Trust
06 Мар 2015 в 22:28
1
Французы в доте, вау.
07 Мар 2015 в 04:52
4
с подключением
06 Мар 2015 в 22:33
0
Davai Dosvidanya
06 Мар 2015 в 22:35
0
Мэд красава
удачки
06 Мар 2015 в 23:27
2
Мэддисон уже не торт :(
06 Мар 2015 в 22:38
0
Не взлетят. Буду топить, конечно, но ничего не ожидаю от состава.
06 Мар 2015 в 22:43
0
Верю, надеюсь, жду. Alliance вперед!
06 Мар 2015 в 22:48
4
Скорее всего мэд временно в Альянсах, они будут искать себе молодого шведского игрока. Ну а если нет, значит совсем скатились... Француз в Альянсах! Возмутительно!
07 Мар 2015 в 18:10
0
Они заставят его поменять гражданство.
06 Мар 2015 в 22:49
1
молодой француз??????ничего что он на втором инте играл??))
06 Мар 2015 в 22:56
2
А ничего, что ему 22?
09 Мар 2015 в 17:32
0
ну 22 это уже старичок в мире доты по нынешним меркам
06 Мар 2015 в 22:51
0
Как бе Summoners' Rift уже вылетели с Саммита
06 Мар 2015 в 22:52
2
без s4 крайне трудно добиться чего либо, лода средний кери хоть и олдскулл, акке хоть и топ чен/енча но слабо вписывается в новую мету...а очень жаль...с4 действительно бог, топ стратег не то что сраный эстонец пуппей, топ мидер, не то что сраный артизи
08 Мар 2015 в 11:51
1
Альянцам уже незачем "взлетать" , они уже всему миру доказали что они лучше , они выиграли команды по всему миру , не было такой команды , которая с самого своего старта(NTH) показывала такой потрясающий результат выигрывая всех , и сейчас таких нет
08 Мар 2015 в 13:14
0
"они выиграли команды по всему миру , не было такой команды , которая с самого своего старта(NTH) показывала такой потрясающий результат выигрывая всех "
Да кому-то п*здишь, парень? Нави со своего с самого старта были топ 1-2, на протяжении 2011-2013 годов. Твои Альянсы даже рядом не стоят, лол.
Сейчас есть Секреты, которые с 1-го дня создания команды ставят всех раком(время от времени проигрывая лишь ЕГ или Вичи).
08 Мар 2015 в 22:45
1
чот у тебя люто горит от аликов
06 Мар 2015 в 23:18
0
У факинмеда голос просто секс
07 Мар 2015 в 00:30
0
Французкий гоблак.
07 Мар 2015 в 01:30
-1
Попадался с ним в пабе, парень просто огонь
07 Мар 2015 в 02:10
0
"Ранее французский игрок перешел попал в FIRE"
Ошибочка.
07 Мар 2015 в 07:19
-1
Взлетят
07 Мар 2015 в 08:55
0
"перешел попал"
07 Мар 2015 в 12:10
-1
перешел попал исправьте.
07 Мар 2015 в 13:25
0
и что за роль мидер? или оффлайн
07 Мар 2015 в 15:09
-1
Ольянтц в говне, Днави в говне, мечты сбываются.
07 Мар 2015 в 17:14
1
Для него это неплохой повод засветиться, а то что он поднимет Альянс с колен, с трудом верится
07 Мар 2015 в 20:00
0
Молодой француз?
лел
пацана видел еще в году 9 в составе с барбаром, сошкой