Обновление 7 марта

Автор: ,

Список изменений

  • Были исправлены некоторые проблемы поиска путей. Также была добавлена новая запись в блоге, посвященная этому
  • Добавлены новые билеты:
  • Добавлены обещанные анимации для Mask of the Divine Sorrow
  • Регион турнира SEL March 2015 был изменен с Европы на Южную Америку
  • Убрана 20% скидка с рекламы арканы на Crystal Maiden Crystal Maiden
  • Была добавлена базовая строка для исправления случаев ошибки на странице Компендиума
  • Курсы валют были обновлены. Предметы в евро немного подорожали

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Мар 2015 в 03:12
18
А вот и билеты подъехали...
07 Мар 2015 в 04:05
22
билеты второй раз за месяц хаха наканецта
07 Мар 2015 в 06:42
-4
Билеты без сундуков не ок
07 Мар 2015 в 08:35
2
Благодаря дотке в курсе цен на валюты...жалко только что этой валюты у меня нет
08 Мар 2015 в 23:08
0
Прошу нюсмейкеров добавить в новости о обновлениях небольшие спойлеры, в которые вы можете запихнуть все билеты, что бы не горели чужие пердаки...
07 Мар 2015 в 03:12
11
У Вальво теперь новая фишка - пусть все герои летают)
07 Мар 2015 в 03:25
1
Боюсь представить летающего джагу...
07 Мар 2015 в 04:12
12
Если гейбу нужны будут бабки, он всегда успеет сделать аркану на летающего паджика и заработать миллионы
07 Мар 2015 в 04:30
-1
А катаны будут вокруг него летать и защищать его ^_^
07 Мар 2015 в 13:16
-1
будут летать вокруг нево пуджодоги вапщет
07 Мар 2015 в 09:39
0
В ульте он и так летает.
08 Мар 2015 в 23:06
0
в пиз*у такие полеты =D
07 Мар 2015 в 03:27
0
Сундучков нет, ужасная обнова.
07 Мар 2015 в 03:27
-1
хочу летающего инвекера на торнадах
07 Мар 2015 в 03:34
-17
Такс-такс-такс, что тут у нас? Ахаха, билееетики.
07 Мар 2015 в 06:43
0
За это слово аддский не прощает
07 Мар 2015 в 04:25
22
Прошу ньюс-мейкеров сделать отличие в новостях с обновлениями, чтобы людям не путаться.

Например :

Обновления 7 марта - про обновы где есть изменения в игровую механику.
Шапки/билетики 7 марта - про подобные обновы, где нет ничего про доту.


Спасибо.
07 Мар 2015 в 04:31
14
Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас.
07 Мар 2015 в 04:57
7
Добавлены "обещанные" анимации для Mask of the Divine Sorrow
Где "обещанная" модель войда???
07 Мар 2015 в 06:38
0
такс такс такс што тут у нас, билетики, билетики, бииилеееееетики хахахахах, наканецта
07 Мар 2015 в 07:58
1
былеты короч))0)0)))0000
07 Мар 2015 в 08:32
1
будут ещё ))) копите деньги )
07 Мар 2015 в 08:54
-1
а мне похер на билетики(
07 Мар 2015 в 09:07
0
Они ошибки поиска путей уже месяц чинят! И конечно же новые билетики!
07 Мар 2015 в 10:04
-2
такс такс такс, что тут у нас, хааах, билеты, ну наканецтаааа))00
07 Мар 2015 в 11:03
0
нету поиска игры после обновления
07 Мар 2015 в 12:17
0
Комп купи
07 Мар 2015 в 13:13
1
Радует, что никто не хочет вливать бабло в игру, но от наличия билетиков у всех горит. И теперь нельзя узнать куда санстрайк улетел, ибо раньше то он его как обычный каст давал, направляясь в нужную сторону
07 Мар 2015 в 16:09
0
ребят а что эти билеты дают почему все их ждут ?
07 Мар 2015 в 16:13
0
А что сейчас было за обновление в 21 Мб?
07 Мар 2015 в 20:15
0
Такс такс што тут у нас, азахахах, новая модель ваеда, ахаха, наканецта