Black^ нашел себе новую команду

Автор: ,

Совсем недавно стали ходить слухи о том, что  Dominik 'Black^' Reitmeier может перейти в  Team Tinker. Сегодня эти слухи подтвердил Dimitri 'Mali' Vallette на своей Facebook-странице. Вот его заявление:

Сейчас это подтверждено, что  Dominik 'Black^' Reitmeier в Канаде. Он будет представлять команду
 Team Tinker.

Что вы думаете об этом шаге? Сможет ли эта команда попасть на The International?

Напомним, что  Black^ остался без команды после завершения Dota 2 Asia Championship, где он вместе с  Vici Gaming занял второе место, проиграв  Evil Geniuses в финале со счетом 3-0. Несмотря на неплохое выступление команды на турнире в целом, его выгнали из-за того, что его пассивный стиль игры не подходил им.

 Team Tinker также нельзя назвать пассивной командой, поэтому подойдет ли им  Black^ покажет только время. Так что пожелаем удачи  Team Tinker с их новым игроком и  Black^'у с его новой командой!

Таким образом, новый состав  Team Tinker выглядит так:

  •  Dominik 'Black^' Reitmeier
  •  Max 'Qojqva' Broecker
  •  Sam 'Bulba' Sosale
  •  Peter 'Waytosexy' Nguyen

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Мар 2015 в 12:40
32
Удачи ему
10 Мар 2015 в 12:41
67
Жаль что это не команда...
10 Мар 2015 в 16:28
1
лол а где синг синг в тинкерах??
10 Мар 2015 в 17:33
0
синг в команде Burden
11 Мар 2015 в 12:24
2
Black - топ 1 керри ин зе ворлд
11 Мар 2015 в 18:25
0
на Даке залажал во многих катках когда брал хз какие то предметы к примеру вместо бкб он брал СЯ и сливал катку
А так фармила он отличный и моменты чувствует но с набором предметами лажанул
11 Мар 2015 в 22:34
-3
Топ-1 ракал эмонг топ кэррис оф зэ ворлд.
10 Мар 2015 в 21:54
1
балба
10 Мар 2015 в 12:43
3
NS-а туда
10 Мар 2015 в 12:43
0
Добро пожаловать на дно
10 Мар 2015 в 12:45
6
хотел бы увидеть СНГ игроков в зарубежных командах как было раньше
10 Мар 2015 в 12:46
7
Наконец-то немец нашёл команду, где есть другой немец. Хоть не одиноко будет.
10 Мар 2015 в 13:30
4
Вернулся к своему тиммейту.
10 Мар 2015 в 18:08
0
и оба не немцы !
10 Мар 2015 в 18:39
-3
Оба с Украины же.
11 Мар 2015 в 23:43
0
Почти уверен что в 30х годах так всё и начиналось...
10 Мар 2015 в 12:53
5
О эта фотка на обложке новости)
10 Мар 2015 в 13:03
0
О, Мэддисон пробился в киберспорт
10 Мар 2015 в 13:08
0
тим тинкер это европейский ослик гаминг
10 Мар 2015 в 13:33
0
Топ Инвокер.
10 Мар 2015 в 13:48
2
Блэк, койква, бульба, изи квалы на ти5.
10 Мар 2015 в 14:45
0
Xmike бы им и топ суппорта и иззи
10 Мар 2015 в 15:01
0
Блек то очень силен,думаю заедет,но нужно стать командой а не простым стаком..удачи тинкерам и блеку
10 Мар 2015 в 15:02
0
блэк-отлчный керри, получше хвиста сального
10 Мар 2015 в 15:18
0
Ну и отлично, теперь хоть можно будет обращать на ТТ внимание.
10 Мар 2015 в 16:01
0
Глядя на его игру за VG можно было подумать что он просто сливает финал. я думал после такого его место в аматорке, а тут ТТ. максимум топ 15.
10 Мар 2015 в 16:03
0
Пассивный стиль игры?? Да я помню как он разрывал всё и вся вынося на восьмой минуте дагер на кентавре. Его выгнали из-за того что они не могли сыграться т.к. был речевой барьер. Вспомните Куро и Нави, парень вступил в команду в которой нету языкового барьера и после этого он разваливал всех подряд на своих Антимагах да Медузах
10 Мар 2015 в 16:14
0
Лол и мауза снова собрались.
10 Мар 2015 в 17:16
0
норм банда будет
10 Мар 2015 в 17:30
0
Китайцы выгоняют за пассивную доту. Китайцы. Пассивную. Выгоняют. Нет, я точно правильно прочитал?
10 Мар 2015 в 19:27
1
Да, правильно. Китайцы давно пассивно не играют. Как пример, The International 4
11 Мар 2015 в 10:48
-1
хвиста к ним а-агрессия
10 Мар 2015 в 17:33
0
MAG слудующий
10 Мар 2015 в 18:52
0
немчуга такой
10 Мар 2015 в 21:14
0
Думаю ТТ добьются успеха если к примеру возьмут Симбу на харду или также кикнут кого то из парочки Бульба, Вэй и возьмут Ханни!
10 Мар 2015 в 23:37
0
Еще +1 сильного типа им в тиму надо и на пару с койквой тащить будут.
11 Мар 2015 в 00:09
0
Тинкер - не команда! Блек сделал хреновый выбор! Не взлетят 100%! Жалко его..
11 Мар 2015 в 04:25
0
Где Блек, там луз.имхо
11 Мар 2015 в 09:10
0
честно сказать, состав из известных скилловых ребят, но последние игры этой команды не показывали высоких результатов, возможно им просто Black'a не хватало? удачи ребятам с новым началом.
11 Мар 2015 в 10:22
0
Через месяц, два будет новую тиму искать инфа сотка
12 Мар 2015 в 19:59
0
Ебало как у старухи!
12 Мар 2015 в 20:06
0
блэк нашя^^,на фотке в новостях