Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Vici Gaming нашли замену Black^

Автор: ,

После того, как  Dominik 'Black^' Reitmier выгнали из  Vici Gaming, сразу же стали ходить слухи о его замене. Сегодня этим слухам пришел конец, так как  VG нашли замену. Это заменой стал опытный и отныне бывший игрок
 Newbee -  Chen 'Hao' Zhihao. Сообщество и команда считала его идеальной заменой, по словам  Daryl 'iceiceice' Koh в своем AMA. Этот переход сделал состав  Vici Gaming снова полным и сильным. Их новый состав выглядит таким образом:

  •  Chen 'Hao' Zhihao
  •  Xie 'Super' Junhao
  •  Daryl 'iceiceice' Koh Pei Xiang
  •  Lu 'Fenrir' Chao
  •  Xu 'fy' Linsen

Что касается  Newbee, то теперь у них есть свободное место, на которое, по последним слухам, будет претендовать  Lin 'June' Shiyang. Так как он хардлайнер, то, скорее всего, позицию керри займет  Wang 'Rabbit' Zhang. Стоит напомнить, что  Rabbit являлся главной кандидатурой на вылет из команды после его посредственного выступления на Dota 2 Asia Championship, но кажется, что клуб готов дать ему еще шанс проявить себя, но уже на более привычной роли.

Как все будет на самом деле, мы узнаем позже. Пожелаем удачи командам!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Мар 2015 в 13:28
15
достойная замена
11 Мар 2015 в 13:30
-6
лучше бы про дендика инфу
12 Мар 2015 в 06:11
-4
На фотке как даун =_= или на нос свой смотрит , еще губы почти уткой
11 Мар 2015 в 14:08
3
Достойная, но все равно не красиво с Блеком поступили. Как никак наконец-то мог гарантированно инвайт на ти5 получить, но не судьба((9
11 Мар 2015 в 22:41
-3
Чувак, в плей-оффе дака он рачил очень жутко. Что точно не красиво, так это играть на таком уровне в топовой команде мира и совершать банальные ошибки уровня аматорки.
11 Мар 2015 в 14:09
-2
на буткемпах теперь будут диванчики сдвигать
11 Мар 2015 в 22:39
-1
хао гей, но вери гуд игрок.
11 Мар 2015 в 13:29
11
Дрим тим Азии сейчас) если освоится, изи ти5
11 Мар 2015 в 14:02
-1
LGD по сильнее будут)
11 Мар 2015 в 14:54
0
по мне так то же LGD поинтересней (сильнее или нет, пока сказать сложно)
11 Мар 2015 в 14:22
-1
iG с бурнингом на изи раскатают этих лалок
11 Мар 2015 в 14:55
0
ну не знаю им сработаться надо,но все равно не дк в лучшие годы
11 Мар 2015 в 13:29
0
ну ок чё
11 Мар 2015 в 13:38
-1
если бы взяли реббита,то я бы горел и все время бы топил за команду,которая играет против вг,а так еще есть шансы,и неплохие
11 Мар 2015 в 13:44
2
КАК ЖЕ БЫСТРО НАЧАЛИ РАБОТАТЬ НЬЮСМЕЙКЕРЫ , ГЛЯДИШ СКОРО НОВОСТЬ ПРО ВП ЗАЙДЕТ
11 Мар 2015 в 13:49
-1
ТИ5 ждет. посмотрим как оправдает замена.
11 Мар 2015 в 13:54
0
kokoko
11 Мар 2015 в 13:59
-1
изи ти5
11 Мар 2015 в 18:54
-1
изи ти5
11 Мар 2015 в 14:14
-1
норм так
11 Мар 2015 в 15:11
-1
Дрим тим
11 Мар 2015 в 15:43
1
не выдержит без Mu
11 Мар 2015 в 16:49
0
Согласен, к тому же они там эти, нувыпоняли
11 Мар 2015 в 18:14
0
Newbee disband
11 Мар 2015 в 18:24
-1
А мне кажется вообще кого то из Ньюби прошлого состава лучше не брать ну кроме саппов наверное! Потому что весь состав после ТИ4 был демотивирован ко всему играли как лохи полные! Особенно лажали Хао и Му потому что от них вся игра зависит!
Вичи стоило брать кого то из тех у кого мотивации полно и есть чего добиваться!
11 Мар 2015 в 20:25
-2
Блека жалко:( В чем его проблема - просто у него стиль игры отличается от стиля китайцев, вот и тяжело играть, а так Блек мой любимый керри(после Хвоста, Иллидана, Феррари, Бернинга и меня)
11 Мар 2015 в 21:16
0
Не изи, но Вин ТИ5